Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:21   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:
Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.
Концепт-арты:


Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео:



Состав коллекционных изданий:


Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:20.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:33   #1061
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
"Убейте 5 стражников, находясь в облаке дыма от дымовой шашки" делал кто? если да - отпишитесь как или в каокй сюжетной миссии (просто название миссии/главы), а то у меня эдвард начинает непонятные телодвижения делать, вместо быстро резни
Всё очень просто, можно кидать более одной дымовой шашки. Это не сбрасывает таймера. Легче всего с 4ми пистолетами конечно. Можно и клинками, но у некоторых убийств слишком долгая анимация.
И не в сюжетке, а вообще в любой момент игры где угодно. Найди место где много обычных стражников, побегай, собери за собой побольше и резко развернись, кинув дымовую.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:16   #1062
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
А где нибудь можно отдельно послушать песни уличных музыкантов? А то я приплыл в нассау и уже минут пятнадцать торчу у стойки и слушаю их песни. В плеер охота закинуть.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 17.11.2013 в 18:47.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:14   #1063
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fitterr Посмотреть сообщение
Нет никакого отличия.
Последнее время, перед покупкой игры, обязательно проверяю версию "торрент-эдишен". Ни разу не заметил отличия, ну кроме как он-лайновых примочек. Да и то в Mortal Kombat (2011) сумели и мультик вскрыть
А Black Flag обязательно куплю, для коллекции
Но поиграв в Deluxe c DLC, понял, что они мне не нужны.
Скрытый текст:
В Deluxe Edition даже чертежи на улучшение корабля собирать не надо, все открыто.
А можно купить делюкс версию но чертежи чтоб искать? Ну в смысле там же в игре все кодами активируется, так вот можно купить делюкс но чертежи не активировать чтобы самому найти?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:36   #1064
Юзер
 
Аватар для Porlan
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 235
Репутация: 90 [+/-]
Я уже в нее играю. Игра очень сильно тормозит даже на самых минимальных. Radeon 3850. Это очень странно т.к. графика ужасна на низких настройках. Фар Край 3 абсолютно не тормозил на самых минимальных, единственное у меня разрешение всегда высокое стоит, я его никто не ставлю ниже.
__________________
"Все что имеет начало, имеет и конец"
"Ешьте, чтобы жить, но не живите, чтобы есть."
Porlan вне форума  
Отправить сообщение для Porlan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:04   #1065
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Porlan Посмотреть сообщение
Игра очень сильно тормозит даже на самых минимальных. Radeon 3850. Это очень странно т.к. графика ужасна на низких настройках.
Ничего странного нет, так как это кривая пиратка, утекшая до релиза.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:09   #1066
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
кривая пиратка, утекшая до релиза.
Не знаю как у других, но у меня всё идёт идеально, в общей сложности играю часов 5, игра ни разу не вылетела, не зависла или что-то типа того, сейвы работают и т.д. Игра летает на максималках.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:11   #1067
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Porlan, У меня на 6850 фпс в районе 35 держится с просадками до 20 вне зависимости от игровых настроек. 1гб видеопамяти используется постоянно, опять же, вне зависимости от настроек. Хз, возможно процессор тормозит игру, у меня он слабоват. Но даже в БФ3 на высоких настройках фуллхд в мультиплеере на больших картах типа Каспия с 64 игроками у меня ФПС больше и просадок нет
Если пиратка, то попробуй найти текстовый файл uplay в папке с игрой, открой его, удали все, что там есть, сохрани и поставь аттрибут Только чтение. Многим помогает.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:52   #1068
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Как сложность? Так же легко как в предыдущих частях или сложнее? Помню закликивал всех да и всё.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:57   #1069
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
ElCaballero, да то же самое. Только с морскими сражениями посложнее, а это и интересное самое ))

Подскажите, пожалуйста, как производить выстрелы в слабые точки кораблей (какую клавишу жать)?
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:27   #1070
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
PC_GAMER, шифт по умолчанию. зажать и отпустить.
Такие классные пираты в игре. Даже не знаю, чем ведьмак3 будет удивлять. Там ведь тоже будет кораблик и охота с гарпуном. И судя по картинке, на этом все
Скрытый текст:

Почему-то не могу бросить кинжал, когда отнял его у ловкого стражника. На хбоксе эта кнопка стрельбы, в игре же на F эдвард кинжал не кидает, хотя стрелять может.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:34   #1071
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
Почему-то не могу бросить кинжал, когда отнял его у ловкого стражника. На хбоксе эта кнопка стрельбы, в игре же на F эдвард кинжал не кидает, хотя стрелять может.
Наверное его ещё выбрать надо. Собственно единственный раз, когда я бросил в кого-то нож, был в начале игры, когда я крутил инвентарь и обнаружил там ножичек.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:01   #1072
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
vuduist, крутил инвентарь и в бою и до боя.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 04:01   #1073
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Ничего странного нет, так как это кривая пиратка, утекшая до релиза.
Не кривая) И тормозит только у него.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как производить выстрелы в слабые точки кораблей (какую клавишу жать)?
зажать шифт, когда сведётся на точку - отпустить.. будет бабах)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 18.11.2013 в 04:03. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 10:08   #1074
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Porlan Посмотреть сообщение
Игра очень сильно тормозит даже на самых минимальных. Radeon 3850.
По-моему ничего странного, я на 6850 даже в АС3 не смог поиграть, ибо очень сильно тормозило в бостоне, даже со всеми патчами.

Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Игра летает на максималках.
Мне пришлось сглаживание поставить FXSAA или как-то так, на максимальном сглаживании полная жопа - 20-30 фпс, это на R9 280x. Батлфилд кстати действительно "летает" на ультра, разрешение текстур правда 100%, так что с оптимизацией у АС4 все не так уж гладко, что довольно странно, учитывая что ее для некстгена с х86 архитектурой должны были хорошо оптимизировать, по идее.

Последний раз редактировалось Fonzy; 18.11.2013 в 10:33.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:45   #1075
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
учитывая что ее для некстгена с х86 архитектурой должны были хорошо оптимизировать, по идее.
Оптимизировали для консолей мб и норм, но портировали уж точно с плохой оптимизацией.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 11:55   #1076
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
В плане абордажей и захватов фортов всё конечно круто и эпично сделано, с варианами подходов, да и умереть при абордаже у меня иногда спокойно получается, но вот жаль что не добавили возможность как-то прокачать своих пиратов. Даже при самом простом абордаже с заданием убить 5-10 членов вражеского экипажа, если самому не участвовать, то можно 10-20 минут смотреть как твоя команда через немалые потери убивает этих несчастных пятерых солдатиков. И это я имею ввиду самых простых солдат.
При атаке на форты, мне совсем непонятно кто эти пираты которые потом сражаются внутри. Просто надеюсь не подразумевается что это моя команда телепортировалась туда...
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 12:09   #1077
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Frееze,
Скрытый текст:
5 солдат из фальконета издалека разбираются, а на более серьезные корабли вроде линейного тратится 3-5 минут боя и полоска матросов падает на 5% от силы. Т.е. потеря команды у меня не случается. Можно от штурвала прыгнуть на тарзанке на вражеский корабль, а можно взлететь наверх на свою мачту, т.к. на ней наверху есть еще одна тарзанка. Вот на ней дальше лететь. Ну и пистолеты никто не отменял =)

Самый эпик - это наблюдать битву двух линейных кораблей, а потом, под конец боя, ввязываться в него, чтобы полутать профит с каждого линейного.
Ну и если кто не видел, то вот вам косплей всплытия черной жемчужины из пиратов карибского моря 3

Последний раз редактировалось Александр М2; 18.11.2013 в 12:25.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:15   #1078
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Оптимизировали для консолей мб и норм, но портировали уж точно с плохой оптимизацией.
Мне всегда казалось, что хреновая оптимизация в портах с консолей была как раз из-за различий в архитектурах пк и консолей, а тут-то вроде и портировать то нечего, игра изначально под писишное железо разрабатывалась, поправьте если не прав.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:16   #1079
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Купил в Стиме, пошла пред загрузка всего на 260 мб. Остальное будет докачивать в день релиза?
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:18   #1080
Юзер
 
Аватар для Rabban
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 181
Репутация: 40 [+/-]
Здравствуйте господа. Такой вопрос. Купил игру в стиме, пошла пред загрузка как у
GREmio, как будет происходить процесс запуска игры. Понятно, что потом докачается, с сайтом юбисофт надо будет что то делать? регистрироваться или просто нажать кнопку "игра" в стиме. Как запускается например ассассин 3 через стим. Спасибо.
Rabban вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования