Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 19:25   #61
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
<Greenwood>,
Шайтан-батыр,
Победным концом можно было бы считать лишь полное уничтожение идеологии боевиков. Суть её очень проста, русские ненавидят нас, мы ненавидим русских. Эту идею довольно сложно победить расстрелами.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.01.2012, 19:54   #62
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Эту идею довольно сложно победить расстрелами.
Да ладно, Сталин же победил.
А если серьёзно, то для уничтожения идеологии боевиков, т.е. ваххабизма необходимо ликвидировать источники распространения этой идеологии, в частности всю верхушку Саудовской Аравии.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 11.01.2012, 20:03   #63
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Да ладно, Сталин же победил.
О чём я и говорю, но, во-первых, Запад бы не одобрил, во-вторых, ну третий раз уже так делать - боян, в-третьих, ну действительно много действительно невинных пострадало бы.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
А если серьёзно, то для уничтожения идеологии боевиков, т.е. ваххабизма необходимо ликвидировать источники распространения этой идеологии, в частности всю верхушку Саудовской Аравии.
Проблема в том, что у идеи нет центра. Твоё предложение просто заставит её мутировать во что-то другое, но по разрушительности не уступающее.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.01.2012, 20:11   #64
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
ну действительно много действительно невинных пострадало бы.
Не так уж и много. Там всё мужское население от 14 лет можно записывать в боевики или в их помощники.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 11.01.2012, 20:12   #65
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Не так уж и много. Там всё мужское население от 14 лет можно записывать в боевики или в их помощники.
Фу. Сексист.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 11.01.2012, 20:14   #66
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Фу. Сексист.
Ну женское тоже,только в значительно меньшей степени.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 11.01.2012, 20:15   #67
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Ну женское тоже,только в значительно меньшей степени.
Если бы. Я тута статейку бросил. Найдёшь? У них и пола то нету.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 12.01.2012, 17:52   #68
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
С сайта кандидата Путина убрали призывы к отставке
Цитата:
С предвыборного сайта премьер-министра и кандидата в президенты России Владимира Путина убрали часть предложений премьеру оставить руководство страной, сообщают российские СМИ.
Сайт заработал в полдень по московскому времени в четверг, и к двум часам дня в разделе "предложения избирателей" среди трех десятков предложений было семь вежливо изложенных призывов к Путину снять свою кандидатуру на президентских выборах и уйти в отставку или вообще из политики.
При этом все призывы уйти получили высокий рейтинг (посетители сайта могут оценивать предложения). В настоящее время на сайте доступно три комментария от пользователей, предлагающих Путину покинуть свой пост.
"Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ", - говорится в предложении, подписанном Светланой Сорокиной. Ее предложение получило достаточно высокий рейтинг.
Пожелания доставляют, можно почитать на досуге.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 13.01.2012, 04:29   #69
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что твоё утверждение равнозначно совету - нууу, сделать надо было так, чтобы всё было хорошо.
_________
С чего это вдруг? Конечно же, придется использовать силовые методы, но делать это надо хирургически, с расчетом на результат. Ну и если придется, то и оказать давление на Саудовскую Аравию и другие страны, оказывавшие поддержку чеченским террористам.
Hartmann вне форума  
Старый 13.01.2012, 09:25   #70
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
С чего это вдруг?
Потому что это не план, и даже не предложения конкретных действий. В общем-то это весьма неясное направление.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 13.01.2012, 18:44   #71
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Потому что это не план, и даже не предложения конкретных действий. В общем-то это весьма неясное направление.
Ну так до мелочей уже должны специалисты планировать. Просто с терроризмом там можно будет покончить используя полностью законные методы. А ублажать террористов за счет налогов граждан (как сейчас), впрочем как и заливать напалмом - это уже неэффективно. В первом случае террористы возьмутся за старое как только прекратятся дотации, а во втором цель не оправдывает средства.
Первая фаза должна быть, конечно же, силовой. Уничтожение террористов вполне оправдано событиями последних нескольких десятков лет - геноцид русского населения, террористические акты, итд. Впрочем речь не о "залить напалмом", а установить полный военный контроль над территорией с минимальными потерями как среди армии, так и среди мирного населения (но уже во второй степени), ликвидация лидеров террористов и ОПГ (как в РФ так и зарубежом), а так же введения специального режима на территории, который бы позволил осуществить максимальный контроль над территорией и населением. То есть полная отмена "сувернитета", контроль над территорией полностью в руках военных, запрет на хранение населением огнестрельного оружия и боеприпасов, итд. При этом оказывается активное давление на страны, оказывающие поддержку террористам, вплоть до подрывной деятельности российских спецслужб и дружественных к ним движений в оных странах.
А вторая фаза это уже постепенная адаптация территории и местного населения в здоровое и цивилизованное общество. Минимальные дотации, спонсирование местных медиа кампаний, образование, итд.
Hartmann вне форума  
Старый 13.01.2012, 19:32   #72
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Hartmann, вот это уже годно. Не знаю, есть мнение, что Чечню очень сложно контролировать из географии, горы+леса. В итоге вот брать контроль над территорией можно годами, а выкурить всех боевиков всё равно не выйдет, тем более с поддержкой из-за рубежа. Вообще план - сначала смять физически, а затем идею к тому же упирается в то, что идея после физического слома очень усилится и ломать её будет стократ сложнее.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 14.01.2012, 10:23   #73
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
«Эхо Москвы»: центральные телеканалы готовят информационную атаку на Белых
Цитата:
Центральные телеканалы готовят информационную атаку на губернатора Кировской области Никиту Белых после того, как ранее на этой неделе его публично раскритиковал премьер Владимир Путин, сообщает радио «Эхо Москвы».
Так, в Киров направлены несколько съёмочных бригад государственных компаний, и уже в эти выходные, возможно, в эфир выйдут критические сюжеты о происходящем в регионе и о действиях губернатора".
Информация о готовящихся сюжетах про работу Белых появилась и в блогосфере.
«В ближайшие выходные на федеральном телеканале „Россия“ в программе „Вести“ выйдет сюжет о том, какой …. губернатор в Кировской области. Город не чистят, подвалы заливает, тарифы растут на 40% и более… Люди жалуются Путину… спаси и защити царь-батюшка от нерадивых бояр», — пишет http://spp-43.livejournal.com, отметив, что «две телебригады 13 января рыскали по всему городу и, по выражению одного из операторов, искали, „где у вас тут (негатив) можно снять“».
Ранее на неделе назад Владимир Путин перед телекамерами возмущался тарифами в Кировской области. Премьер попросил «послать сигнальчик» губернатору Никите Белых, который не приехал на совещание.
Белых не согласился с критикой премьера. Он в это время находился с семьей на отдыхе в Швеции и вынужден был объяснять журналистам по телефону, что тарифы подняла одна компания в ноябре, а в декабре граждане получили новые платежки, в которых цена на горячую воду была снижена.
В одном из первых интервью «Газете.Ru» губернатор предположил, что Путина дезинформировали. В последующих комментариях он более осторожно отзывался о критике Путина. Из его объяснений следовало, что он с пониманием отнесся к выпадам премьера в его адрес. При этом Белых жаловался журналистам, что давно не был в отпуске.
Наблюдатели после этого стали обсуждать возможную отставку губернатора, позволившего себе не согласиться с критикой Путина.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 14.01.2012, 12:01   #74
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Наблюдатели после этого стали обсуждать возможную отставку губернатора, позволившего себе не согласиться с критикой Путина.
Вот это вообще жесть будет. Белых очень чётко разъяснил свою позицию и умыл Путина. Как показатель того, что компетентсность вообще роли не играет.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 14.01.2012, 13:17   #75
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
умыл Путина
По большому счёту, Путина может много кто умыть, тем более перед выборами. Поэтому он и от теледебатов под смехотворным предлогом в очередной раз отказался. Ибо ему много чего можно предъявить и отмазываться перед телекамерами будет очень сложно.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 14.01.2012, 17:07   #76
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
, так вроде же были не так давно 4-х часовые?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 14.01.2012, 17:53   #77
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Путина может много кто умыть, тем более перед выборами.
Так уж и много? У в чем же конкретно?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 15.01.2012, 12:48   #78
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Так уж и много?
Да Господи, тот же Зюганов, тот же Жириновский, тот же Миронов и т.д. Я прекрасно помню, как отвечал Путин на вопросы граждан в декабре. В половине ответов он отвечал пространными, ничего не значащими, фразами, частенько переходил вообще на смежную тему, либо начинал хвалиться достижениями. А теперь представьте себе, если бы он так же отвечал перед тем же Зюгановым. Да тот его аргументами завалил бы.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
У в чем же конкретно?
Всепроникающая коррупция; тотальное воровство и распил бюджета на всех крупных проектах; министры, которых ненавидит вся страна за "реформы"; убитая промышленность (и не надо говорить, что её Ельцин погубил), много чего можно было бы восстановить, если бы отечественный производитель реально поддерживался государством (загибающийся авиапром - яркий пример); наводнение России мигрантами (вы в курсе, что в Москве и Подмосковье проживает более 5 миллионов мигрантов с Кавказа и Средней Азии; в Петербурге - около миллиона; у нас во Владивостоке - более 100 тысяч); государственный и мунициапльные структуры, которые не хотят нормально выполнять свои обязанности; увеличившееся число олигархов; ещё более дикая централизация финансов в Москве; да и в целом весьма низкий уровень жизни в одной из самых богатых стран мира, особенно а пределами крупных городов. Это из того, что я вспомнил на вскидку.

Против Жириновского с его криками, жестикуляцией и прочим, но по большому счёту верными словами, и Зюганова, который забросает его фактами, выводами и доказательствами, Путин просто выставит себя мямлющим дурачком, чем сильно опустит себе рейтинг перед выборами. И он сам прекрасно это понимает. Поэтому из года в год и отказывается от дебатов. Если же Единая Россия и выставляет кого-то на дебаты, то тот безнадёжно сливает оппоненту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
так вроде же были не так давно 4-х часовые?
Дебатов лично Путина с лидерами оппозиции, насколько я знаю, не было ни разу.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 15.01.2012 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
<Greenwood> вне форума  
Старый 15.01.2012, 14:10   #79
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Да Господи, тот же Зюганов, тот же Жириновский, тот же Миронов и т.д. Я прекрасно помню, как отвечал Путин на вопросы граждан в декабре. В половине ответов он отвечал пространными, ничего не значащими, фразами, частенько переходил вообще на смежную тему, либо начинал хвалиться достижениями. А теперь представьте себе, если бы он так же отвечал перед тем же Зюгановым. Да тот его аргументами завалил бы.
Во всех дебатах Зюганов тоже часто отходит от темы и не отвечает на вопросы. Так что сомневаюсь, что он "завалит аргументами"
Жириновский, конечно, иногда чтото деловое говорит, но 80% его слов это крики и оскорбления.
Миронова просто же не будет интересно смотреть-вряд ли он чтото весомое скажет
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 15.01.2012, 14:22   #80
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Во всех дебатах Зюганов тоже часто отходит от темы и не отвечает на вопросы.
Да, есть такое. Но в сравнении с Путиным он всё же выражается гораздо яснее, а также частенько приводит доказательства своих слов. Путин же заграмождает свою речь кучей юридических и прочих малопонятных терминов, в результате его речь часто звучит слишком сложно и перегруженно, порой в конце предложения забываешь, что он сказал в его начале. По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление. Ещё больше этим зоупотребляет Медведев. Его вообще порой слушать невозможно. Зюганов всё-таки изъясняется гораздо проще, и слушать его речь приятнее.
Что же касается конкретно дебатов, то ИМХО в случае таковых между Путиным и Зюгановым первый будет большую часть времени оправдываться и мямлить что-то невразумительное.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Жириновский, конечно, иногда чтото деловое говорит, но 80% его слов это крики и оскорбления.
Ну я бы сказал, 50 на 50. Порой он весьма долго сохраняет спокойствие и начинает объяснять свою видение того или иного вопроса.
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
Миронова просто же не будет интересно смотреть-вряд ли он чтото весомое скажет
На фоне Путина он может смотреться вполне весомо. В ораторских способностях первого я сильно сомневаюсь.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
 

Метки
медведев, правительство, путин

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования