Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2008, 23:14   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Afro Samurai

Afro Samurai



Жанр: 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Статус: В разработке
Дата выхода: IV квартал 2008 г.
Разработчик: Namco Bandai Games
Издатель: Namco Bandai Games


Об игре:


Первый игра этой серии вышла в 2005 году. События игры рассказывали о молодом афро-самурае, который мстил за смерть своего отца. Новая игра будет качественным римейком предшественницы, с улучшенной графикой и геймплеем. В игре так же представлена брутальная система ведения боя и добивания врага, с отрубанием голов и расчленением тел, а также инновационная система, в которой звуковые эффекты сливаются с AI противником и тоном геймплея.

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео




Последний раз редактировалось The End; 13.06.2009 в 19:02.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 05:41   #121
Новичок
 
Аватар для kvadrat83
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЖенDos Посмотреть сообщение
чет не магу понять что делать в круглом помещении с роботами и гениратором посередине враги не кончаются... или у меня просто терпения нехватает?
Скрытый текст:
прошел
кстати - как прошел? тож застрял на этом месте
и еще - нашел где посмотреть как удары делать - не доганяю как с делать так, чтобы афро ударил мечом в землю, и разряд от удара по земле во врага ушел?
__________________
Get rich or die trying...
kvadrat83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 00:12   #122
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Немного поиграл, пока нравится. Стиль особенно
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:59   #123
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
А дайте ссылку на аниме.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:17   #124
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Стиль особенно
Cтиль действительно хороший , но она не однообразна ?
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 05:23   #125
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Как убить 1 ? В том месте где он стоит на платформе и палит с пушки.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 07:46   #126
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Для чего нужны медведи и вороны?
Насколько я понял медведи это "состояние героя" ? И вопрос как востонавливается жизнь у Афро?
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 09:03   #127
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kvadrat83 Посмотреть сообщение
кстати - как прошел? тож застрял на этом месте
там надо бросать врагов в эти дуги у генератора.
как бросать:ставишь блок этому чуду,когда он оглушится,запрыгиваешь на него и бросаешь на дугу
Цитата:
Для чего нужны медведи и вороны?
Насколько я понял медведи это "состояние героя" ? И вопрос как востонавливается жизнь у Афро?
медведи восстанавливают жизнь у афро,для чего нужны вороны сам не догоняю
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:58   #128
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Итак. Я поиграл и прошел пол игры, поделюсь мнением

Ну вообщем начинаю я играть. Сначала как всегда все непонятно, но черт. Я прошел пол игры и ничего не понял. Скачал аниме, а аниме я не люблю. (Саму анимацию). Ну осилил аниме. Вроде чуть прояснилось. По геймплею - игра хороша. Руки, ноги, головы - все летит к чертям. Это радует. Радует, хоть и не большое, количество комбинаций. Под конец игры играть становится все интереснее.
Музыка - музыка в игре потрясна. Ну не знаю как вы, а я вот взял и скачал саундтрек. Он шикарен, лично мое мнение.

Короче - мне понравилось. Вот на 7 баллов из 10 тянит. Геймплей скучноват.
p.s. Я с запозданием. Просто играть было невочто, ибо новые игры выходят только сейчас.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:18   #129
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
ух,почти прошел эту игру.вот мое мнение:
игра классная,имеет хороший геймплей,тонны мяса и крови,но есть в этом 1 минус-в конце стандартного набора ударов нехватает,приходится учить больше и больше.
оценка-7.5 из 10
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:44   #130
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
С самого начала сабж всем намекал, что тем, кто не понял оригинальное аниме не понять и данную игру. Сразу скажу, что мне аниме очень понравилось (хотя это и не аниме вовсе) своим тяжелым духом, стилем и нескончаемой жаждой мести.

Типичная погоня за титулом раразилась в неимоверную войну, в которой полегло много голов. Сын мстит за отца, чем не завязка. Главные враги - типичные ZOG и бывшие друзья, все стандартно, но как все обставленно и подано заставляет проявлять интерес к франшизе. Вообще узнал поздно об игре, т.е. я не знал вообще что она есть. Как узнал, захотел, купил, офигел.

Игра точь-в-точь как и мульт - абсолютно, однако нам дают самим в этом участвовать, что неимоверно радует. Море крови, кишок и конечностей, негры, роботы и плюшевые медведи. Как ни странно из всех выделяется именно Афро (блин даже имя не дали) и его "воображаемый" (?) друг, который является его противоположностью - если Афро постоянно молчит и рубит, режет, мечет, то "Белый Ниндзя" (странное имя) вечно базарит по теме и не только, скачет и уворачивается от всего и вся, и исчезает когда он не нужен.

Ну и об игре. Геймплей представляет собой смесь довольно простого слешера, где три кнопки отводятся на удары, одна на прыжок и ещё одна на блок, и платформер в стиле "Принцов Персий", где мы бегаем по стенам и прыгаем с доски на доску. Есть удар ногой, есть удар мечем по-вертикали и есть удар мечем по-горизонтали. Все просто. И тут начинается фиерия. Зажимаем кнопку слоу-мо и начинаем танцевать, отрубая врагам все что можно и нельзя. В силу угловатости и коридорности уровней разойтись нам не всегда дают. Пейзажи безусловно как радуют так и огорчают, потому что они красивы - другие унылы и однообразны. Музыка в игре так же доставит кучу фана всем, нет безусловно всем (кроме эмбиента в паузе - он мне не особо нравится ), так как бегать по горам и крышам домов под медиативную музыку не менее приятней, чем разрубать очередного несчатного врага на 89 частей под Риззу. Если нажать на Select (на хбохе другая кнопка) откроется обильные меню со списками ударов под каждый стиль ведения боя: от рассечения до запинывания врагов. Так же наш самурай имеет лвл который нужно качать по очевидному способу. К сожалению разработики забыли добавить куда-нибудь полосоку с XP, поэтому мы не знаем сколько нам ещё до некст лвла.

Подводя итог по игре было бы преступлением неупоминание об скудности и однообразности геймплея, шаблонности боссов и тупости искуственного интелекта. Как говорится - only for fan.

"Сок - это так освежает, да Афро?"
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования