Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:25   #15901
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
ITT: кда решает все.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:19   #15902
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
ни в одном из этих матчей ты не выдал достойного КДА, ни в одном
8 5 4
6 6 16
14 16 22 и тд
Это не достойно? Или ты не в курсе, что ассисты тоже нужно учитывать?

На мой взгляд тру недостойности и в принципе непристойность, это нечто вроде - 1 16 3. При том единственный килл, это, например, стил ультой Лиона, когда под конец очередного боя только реснулся и прилетел с фонтана. С другой стороны, когда в том же случае будет под 30 ассистов - уже хорошо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:22   #15903
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
8 5 4
6 6 16
14 16 22 и тд
Это не достойно? Или ты не в курсе, что ассисты тоже нужно учитывать?
Да по-моему, на нормал скиле вообще надо радоваться, если пудж хоть что-то кроме фида делает, а у него почти в каждой игре КДА в районе 2 либо выше. Имхо, неплохой показатель, тем более, если он говорит, что не в миде стоял.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:55   #15904
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Я не раз и с гораздо худшим кда тащил матчи команде в соло. Может он там саппорта исполнял
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 01:56   #15905
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Может он там саппорта исполнял
Ну, в большинстве случаев на лоуптс пудж-саппорт - это шестой игрок вражеской команде. Даже если он к концу игры что-то там нахукает, и будет иметь более-менее приличный кда.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 15:59   #15906
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Лол, кда вообще не показатель, есть же легендарная "Награда Маэлка", который со счетом 0:19 выиграл игру. Часто бывает что из-за тех же тиммейтов поумирал в начале на саппорте, а потом умираешь просто от того что спектра и зевс нажали ульты. Все деньги тратишь на варды и сентри против бх, потому что с тобой 4 жадных керри, а потом все удивляются - смотрите, цмка на 40 минуте с ботинком и палочкой, нубяра. Ну и часто какая нить нага бегает со счетом 0:4:3, но при этом вы не можете выйти с базы и бараки падают один за другим, потому что она умеет сплитпушить.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:18   #15907
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Часто бывает что из-за тех же тиммейтов поумирал в начале на саппорте
Часто бывает, что саппорты просто фидят, а потом жалуются, что они умирали из-за тиммейтов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Лол, кда вообще не показатель, есть же легендарная "Награда Маэлка", который со счетом 0:19 выиграл игру
Да, но победа уж тем более не показатель. Думаю, многие видели (вроде даже на этом форуме кто-то ссылку кидал) видос, в котором АМ, будучи единственным керри в команде, за что-то обиделся на союзного течиса и всю игру специально фидил собой, закончил со счётом типа 0/40/0 но его команда играла реально суперсильно и выиграла 4х6.

Последний раз редактировалось TeB; 15.03.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:27   #15908
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Зачем вы принесли лол в эту тему?
Вы профессионалы из лола чтобы по КДА уровень игры определять?
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 17:09   #15909
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
видос, в котором АМ, будучи единственным керри в команде, за что-то обиделся на союзного течиса и всю игру специально фидил собой, закончил со счётом типа 0/40/0 но его команда играла реально суперсильно и выиграла 4х6.
Да в пабах у многих не раз такое было, что какой-то бич покупал кучу кур и сливался вместе с ними, но вот всё было тщетно.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 18:15   #15910
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Да в пабах у многих не раз такое было, что какой-то бич покупал кучу кур и сливался вместе с ними, но вот всё было тщетно.
Это разные вещи. Там была игра 6к+ средний ммр. АМ был единственным керри своей команды, и, по сути, эта игра была автолузом для его тимы. Но Магнус там просто божил и на пару с течисом они постоянно организовывали несколько минусов при дефе. Но даже это не особо спасало, т.к. силы были слишком уж неравны и постепенно всё шло к их поражению. Но, во-первых, вся их команда, очевидно, воодушевилась и ближе к окончанию игры, каждый потел так, будто играет последний раз (рили, очень эпично выглядело). Ну а во-вторых, противники, судя по всему, задизморалились от того, что даже с такой помощью от АМа целый час не могут закончить игру и начали ошибаться. В итоге они в очередной раз умирают, делают совершенно бессмысленные байбеки и снова идут умирать уже без байбеков. ГГВП
А жалких примеров, когда в 2-3к помойке команда выигрывает с двумя ливерами, либо команда с фидером 0-30 выносит другую так, будто фидер в другой тиме у каждого, думаю, найдётся минимум парочка и сравнивать такие вещи смысла нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Вы профессионалы из лола чтобы по КДА уровень игры определять?
Нам срочно нужен эксперт по Лолу! Ягаме Лайт, я вызываю тебя!

Последний раз редактировалось TeB; 15.03.2016 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 19:38   #15911
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
del

Последний раз редактировалось АLPHA; 31.03.2016 в 20:18.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:12   #15912
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Но, во-первых, вся их команда, очевидно, воодушевилась и ближе к окончанию игры, каждый потел так, будто играет последний раз (рили, очень эпично выглядело). Ну а во-вторых, противники, судя по всему, задизморалились от того, что даже с такой помощью от АМа целый час не могут закончить игру и начали ошибаться. В итоге они в очередной раз умирают, делают совершенно бессмысленные байбеки и снова идут умирать уже без байбеков. ГГВП
Ткни меня носом, в чём отличие таких 8к ммр от бичей на 2к или вообще нонрейта? Там всё тоже самое в этом плане. Я сам сливался и наоборот в таких играх. Порой маразм доходил до 90 минут аутизма. Всё абсолютно тоже самое.
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
сравнивать такие вещи смысла нет.
Потому что там и сравнивать нечего.
АLPHA,
хватит ходить на мид и сливать мне пабы.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:34   #15913
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
del

Последний раз редактировалось АLPHA; 31.03.2016 в 20:18.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:12   #15914
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Ты играешь со мной на нормале?
Возможно. Не факт, что ни 1 из встреченных мной пуджей не был тобой.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:45   #15915
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Это разные вещи. Там была игра 6к+ средний ммр. АМ был единственным керри своей команды, и, по сути, эта игра была автолузом для его тимы. Но Магнус там просто божил и на пару с течисом они постоянно организовывали несколько минусов при дефе. Но даже это не особо спасало, т.к. силы были слишком уж неравны и постепенно всё шло к их поражению. Но, во-первых, вся их команда, очевидно, воодушевилась и ближе к окончанию игры, каждый потел так, будто играет последний раз (рили, очень эпично выглядело). Ну а во-вторых, противники, судя по всему, задизморалились от того, что даже с такой помощью от АМа целый час не могут закончить игру и начали ошибаться. В итоге они в очередной раз умирают, делают совершенно бессмысленные байбеки и снова идут умирать уже без байбеков. ГГВП
Всё было не так. Противники как аутисты не могли запушить против 4х, имея 10-20к преимущества, да ещё и против течиса. Вставали скопом под ульту магнуса и отдавались всеми возможными способами.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:56   #15916
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Ткни меня носом, в чём отличие таких 8к ммр от бичей на 2к или вообще нонрейта?
О боже... :рукалицо: Речь не о "бичах", которые руинят, а о шансах на победу при таких даунах в твоём пабчике и в случае, как у тех типов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Всё было не так
Я написал то же самое, только красивее (да)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
да ещё и против течиса
Что это значит? Против старого течиса чуваки на Инте не знали, как играть, а на хг против задрота течиса зайти было вообще не вариант. Офк, у меня самого не 6-7к, поэтому судить могу только по рассказам Лоста, который, по его собственным словам, много раз играл с/против Течиса и почти всегда это игра на 1,5-2 часа, потому что подняться к нему на хг даже имея 20к преимущества нереально (серьёзно, так и говорил).

Последний раз редактировалось TeB; 15.03.2016 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:40   #15917
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
TeB, Лост - чсвшный чмошник, который года 3 как в половине случаев несёт откровенный бред, часто просто опровергая себя же более раннего. Так что я бы не приводил его слова вообще как аргумент где-либо.
И в чём же сложность зайти с огромным преимуществом на хг, просто засплитив? Да и просто нормально заинициировать первыми, имея аегис и отправив вперёд керри с бкб, не вставая при этом впятером в одну точку? Это элементарно делается и в 3-4к пабах, я знаю о чём говорю, против меня так не раз делали, причём играя без таокго преимущества и 5 на 5.
Просто они играли слабее, чем в 3-4к пабах, поверив в свою победу раньше времени. Все подобные камбеки делаются от излишней веры в победу и из-за дибильной новой системы, помогающей лузерам ни с чего получить преимущество
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 23:07   #15918
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Там микротранзакции придут к пользовательским режимам. Эдакая фритуплей игра внутри фритуплей игры.
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
о шансах на победу при таких даунах в твоём пабчике и в случае, как у тех типов.
Тебе не кажется, что шансы в среднем будут одни и те же? Типа пропорции и всё такое? Но да тебе наверняка лучше знать.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Всё было не так. Противники как аутисты не могли запушить против 4х, имея 10-20к преимущества, да ещё и против течиса. Вставали скопом под ульту магнуса и отдавались всеми возможными способами.
Лол, я, кажется, видел эту игру. Я думал, что люди с 6к ммр в отличие от бичей смогут выжать максимум из своего преимущества. И если нет, то что их отличает от бичей навроде меня и ещё 4ёх рандомных тел?

TeB, что их отличает от бичей, навроде меня и ещё 4ёх рандомных тел?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 15.03.2016 в 23:11.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 00:09   #15919
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
ChaoSKnight, зачем ты выливаешь столько грязи и оскорбляешь незнакомых тебе людей? Течис реально был слишком опасным героем + он был единственным из героев, кто своим появлением в пике напрочь менял темп игры, ибо уникален по своей механике. Не зря же на Инте против умеющих команд его инста банили, а большинство профи вопили про необходимый нерф.
Ну и ту игру с амом-фидером, очевидно, вытащили магнус и течис на скиле. Враги были не без ошибок, но уж точно не совсем аутисты. Течис творил нечто божественное, со своим делением бомб на группки и молниеносном контролем.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 00:45   #15920
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Aferus, ещё раз, медленнее. Если бы противники играли в этой катке хотя бы на 4к ммр, рэдиантам не помогли бы и лучшие в мире магнусы и течисы.
И что это за сопли про "оскорбляешь" кого-то там? Отыграли как днища, что я должен теперь ещё говорить? Не они первые и не они последние слили катку, потому что излишне расслабились, а, получив по щщам пару раз, не смогли вернуться. Я тоже не раз такое сливал не раз, хотя с появлением новой системы как ни странно уже не особо расслабляешься, последствия предугадываются заранее как-то.
Иначе такие игры не выигрываются, а тут совсем уникальная, потому что играли они не 4 на 5, а с лютым фидом конченного ублюдка-антимага. Его я тоже оскорбляю, хоть он мне и незнаком, заметь. И желаю ему всяческих травм и неизлечимых болезней заодно. А проиграть 4 на 6 против течиса можно только играя крайне бездумно и подставляясь, это просто факт.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования