Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 06:35   #1
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Fahrenheit - обсуждение


Альтернативное название: Indigo Prophecy
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person / Interactive Movie
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 20 сентября 2005 года
Российский статус: в официальной продаже с 13 июня 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 19 сентября 2005 года
Официальный сайт Официальный русский сайт
Русификатор Remaster версии - текст и звук (версия Акеллы)

От издателя

Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...

Особенности игры:

-Паранормальный триллер с нелинейным сюжетом и напряженным действом
-Уникальное сочетание интерактивности и кинематографичности, позволяющее окунуться глубже в атмосферу происходящего
-Зрелищные экшн-сцены: анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture, а в записи движений принимало участие более 50 каскадеров и актеров
-Режим «мульти-вид» позволяет наблюдать за происходящим с нескольких точек зрения
-Необычный, и вместе с тем простой в освоении интерфейс
-4 главных героя, каждым из которых вы будете управлять в процессе прохождения
-Все ваши поступки будут влиять на психическое состояние персонажей: вам придется следить за тем, чтобы герой не впал в депрессию

Интерактивный фильм Fahrenheit, украшенный солидной порцией аркадных мини-игр, ничуть не похож на другое творение Quantic Dream — Omikron. Там — достаточно открытый мир и современная (на тот год) графика; здесь — набор коротких, связанных единой канвой эпизодов и ушибленная в пользу консолей картинка, присыпанная популярным нынче "цифровым шумом". Но видимая деградация — иллюзия. И хотя "Фаренгейт" нельзя отнести к революционным событиям, память о себе он оставит.

FAQ
Скрытый текст:
Q: А в игре субтитры есть?
A: Есть. Включаются в Options - Languages - Subtitles. Если меню Options вызвать непосредственно во время игры, то меню выбора языка там не будет. Субтитров, соответственно, тоже. И вообще, учите английский.
Q: Правда, что игру нельзя пройти без геймпада из-за корявого управления мышью и клавиатурой?
A: Неправда, я прошел на клавиатуре. Но половина игроков считают, что с геймпадом удобнее.
Q: Кто-нибудь знает названия песен в саундтреке?
A: Вот:
Theory of a Dead Man - Santa Monica (играет во время Credits)
Theory of a Dead Man - Say Goodbye
Theory of a Dead Man - No Way Out
Theory of a Dead Man - No Surprise
Teddy Pendergrass - Love TKO
Ben E. King - Street Tough
Patrice Rushen - Hangin' Up
Bobby Byrd - Try It Again
Society's Bag - Let It Crawl
Leee John - Just an Illusion
Angelo Badalamenti - Lucas' Main Theme (Бадаламенти сочинял так же всю "родную" музыку игры)
Angelo Badalamenti - Carla's Main Theme
Nina Simone - No Good Man
Martina Topley-Bird - Sandpaper Kisses
Все треки можно скачать на сайте Игромании. А если просмотреть до конца Credits, то можно получить 200 очков и открыть их все в бонусной секции.
Q: Так какое правильное название у игры: Fahrenheit или Indigo Prophecy?
A: Оба названия правильны.
Q: Чем отличаются европейское и американское издания игры?
A: Fahrenheit - европейское название, Indigo Prophecy - американское. Второе гораздо точнее подходит к сюжету игры, но первое - короче. Вывод - выбирайте, какое больше нравится. В американском издании так же вырезаны эротические сцены. Потому что в США секса нет.
--------------------------------------------------------------------------------
Далее идут спойлеры. Читайте на свой страх и риск.
Q: Так значит, есть все же эротические сцены?
A: Есть. Первая - дома у Тайлера, с ним и его подругой Сэм (Samantha Malone) в главных ролях. Чтобы ее посмотреть достаточно просто подойти к ней вместо того, чтобы варить кофе. Вторая - дома у Лукаса, нужно уговорить Тиффани (Tiffany Harper) остаться у него на ночь (поговорить о жизни, поиграть на гитаре, потом только с чувствами подкатываться). Третья, обязательная, - с Карлой и Лукасом, на станции подземки почти в самом конце игры. Четвертая - в бонусах, стриптиз в исполнении Сэм.
Q: А где в игре сцена с катанием на коньках?
A: Только в бонусах. В самой игре ее нигде нет и, судя по всему, никогда не было.
Q: Что это вообще за Кланы, млин?
A: В игре существуют два Клана - Оранжевый (Orange Clan) и Фиолетовый (Purple Clan). Оранжевый Клан - древнейшая организация на Земле, существующая уже более двух тысяч лет и стоявшая у истоков цивилизации Майя (их обычаи описаны весьма достоверно). Управляется он советом старейшин и тайно заправляет почти всеми силовыми структурами мира. Их официальный представитель - Оракул (The Oracle), чья функция - отыскать с помощью ритуальных жертвоприношений, дарующих ему духовное зрение, Ребенка Индиго и окончательно закрепить власть Оранжевого Клана над миром. Есть мнение, что в древности существовали так же и другие человеческие Кланы, однако все они были уничтожены Оранжевыми.
Фиолетовый Клан - это AI, искусственный интеллект, зародившийся на просторах интернета в восьмидесятых годах прошлого века. Проще говоря, "всемирный разум", контролирующий практически все информационные потоки мира, что, кстати, и позволяло ему избегать внимания Оранжевого Клана. Он же тайно помогал Лукасу в его противостоянии с Оракулом и даже оживил его после гибели на русских горках, что подразумевает какое-то совершенно фантастическое знание человеческой физиологии. Цель Фиолетового Клана - полная "очистка" Земли от людей и прочих анахронизмов.
Q: Почему представителя AI все называют "киборгом" ("cyborg")?
A: Потому что в бонусном promotion-ролике, где показывали всех персонажей, так его окрестили сами разработчики. Фактически же это неверно, ибо по определению "киборг" - это существо, частично состоящее из органики, частично - из неорганических деталей.
Q: Что символизируют вороны?
A: Общепринята версия, что вороны - это проявление AI, с помощью которого он следил сначала за Оракулом, а потом за Лукасом. Кроме того, один из них жил в клетке у Агаты (см. ниже).
Q: А кто тогда такой этот бомж и его братия?
A: "Бомжа" зовут Богарт (Bogart), и он начальник тайного братства Незримых (Invisibles), наблюдателей, чья цель - слежка за Кланами. В отличие от Оранжевых, они знали о существовании AI с самого начала. Про них же самих не знал никто.
Q: Что такое "хрома" (Chroma)?
A: Гибрид Мако (Mako) из Final Fantasy VII и Силы (The Force) из Star Wars. Изначально Хрома - это сила самой жизни, присутствующая во всех ее формах, однако в больших концентрациях она дает человеку сверх-способности вроде предвидения, фантастических физических данных и сопротивляемости внушению (например, приказам Оракула). Лукас обладает этой высокой концентрацией, потому что еще в стадии эмбриона был "облучен" Хромой, когда его мать, уже беременная им, подолгу работала вблизи от природного Источника Хромы. Тот же Источник увидел Лукас в ангаре на базе Wishita, и там же открыла свою тайну Джейд (см. ниже).
Q: Какие в игре есть концовки?
A: Концовок три:
Лукас побеждает и Оракула, и AI, получает тайну послания Джейд и становится полубогом. Человечество выживает, мороз пропадает, земля превращается в Эдемский сад, а Карла ожидает ребенка от Лукаса. Оба Клана в страхе прячутся от Лукаса в глубинах общества.
Лукас побеждает Оракула, но проигрывает AI, который получает тайну и становится новым хозяином земли. Температура продолжает падать, все человечество вымирает. Лукас остается одним из последних людей, считается героем-противоборцем среди Незримых, потому что AI на людей еще и охотится. Карла ожидает ребенка от Лукаса, но скорее всего, погибает задолго до родов.
Лукас и Карла проигрывают Оракулу, который получает тайну и передает ее своему Клану. Холод спадает, Оранжевый Клан рулит миром. Лукаса и Карлу (которая, как всегда, ожидает от него ребенка) никто не трогает (видимо, боятся), и они живут совершенно спокойно в небольшой квартире в Нью-Йорке.
Кроме того в любой момент игра может окончиться, если настроение Лукаса упадет до нуля (в желтом доме или самоубийством) и если его убьют.
Q: Кто убил Агату?
A: Оракул. Хотя это вполне мог быть и AI (см. ниже).
Q: А кем, собственно, Агата (Agatha) была?
A: Существуют две версии. Первая: Агата была обычным человеком, слепой гадалкой с большим опытом. Когда Агата была убита (неважно кем - AI, почуявшим, что Лукас начинает отставать от Оракула, или самим Оракулом), в ее облике Лукасу стал являться "киборг". Согласно другой версии, Агата с самого начала была одним из обличий AI, ловко порекомендовавшим самого себя Лукасу (через Маркуса) и помогавшим ему по мере возможности. Когда Агату обнаружил Оракул, он попытался ее убить, но вышло это только наполовину.
Q: А что в шкафу у нее было?
A: Никто не знает. Он не открывается.
Q: Оракул говорил, что "ждал этого 2000 лет"... Что он имел в виду?
A: Есть мнение, что Оранжевый Клан еще 2000 лет назад пытался прибрать к рукам Иешуа (Иисуса), но тогда им что-то помешало (возможно, Незримые). Однако это подразумевает, что Христос сам был "Ребенком Индиго".
Q: А что есть "Ребенок Индиго" (Indigo Child)?
A: Ребенок с абсолютно чистой душой. Что конкретно это означает - непонятно, каждый думает по-своему. Например, большой популярностью пользуется версия, что душа "Ребенка Индиго" должна быть свободна от борьбы добра и зла и прочей мирской грязи. А это в свою очередь намекает на аутизм и вполне сходится с характером Джейд (Jade), девочки, которую искали Кланы. В контексте игры Ребенок Индиго должен принести людям некое Послание, которое изменит мир, и умереть: послание Джейд давало власть над миром тому, кто его узнает. Сам термин "Indigo Child" был изобретен Ли Кэролл (Lee Caroll) и Джен Тоубер (Jan Tober) [1].
Q: Так что же все-таки сказала Джейд Лукасу/Оракулу/AI?
A: Неизвестно, однако наиболее популярна версия, что "42" [2]. По крайней мере, она объясняет выражение лица Лукаса, когда он это услышал.
Q: Кем работала бывшая подруга Лукаса Тиффани?
A: Медсестрой. Причем в госпитале Святого Джона (Иоанна). Для сравнения, Джейд живет в приюте Святого Томаса (Фомы), Маркус Кейн служит в церкви Святого Пола (Павла). Все эти имена принадлежали апостолам христианской традиции - точно так же как и Лукас (Лука) и Маркус (Марк).
Q: Почему Карла так внезапно влюбилась в Лукаса? Нелогично...
A: Потому что любовь. Она вообще нелогичная штука.
Q: Как мёртвый Лукас мог зачать ребёнка?
A: Очевидно, когда AI его воскрешал, было решено, что тестостерон в крови повышает боеспособность. Так же подозревается, что именно AI вложили в мозг Лукаса знания всех восточных единоборств разом, подготавливая к бою с Оракулом.
Q: AI говорил, что ему достаточно коснуться Лукаса и тот умрет на месте...
A: AI нагло врал.
Q: А что будет, если проходить за Лукаса a la Sam Fisher - не оставляя ни свидетелей, ни улик? Как тогда Карла и Тайлор выйдут на него?
A: Выяснится, что в личном деле Лукаса есть его фотография, "случайно" увидев которую, полицейский из Doc's Dinner тут же опознает убийцу и сообщит Карле.
Q: Кто прислал Карле e-mail про Кирстена (Kirsten)?
A: Богарт.
Q: Что случилось с квартирой Лукаса, когда полицейские пришли его арестовывать?
A: Судя по всему, там предварительно побушевал AI, чтобы запутать следствие и выиграть Лукасу еще какое-то время. Версия, что это был Оракул, не выдерживает критики, ибо непонятна его мотивация - он все-таки жрец Майя, а не сатанист. Сам Лукас, правда, утверждает обратное.
Q: И все же, почему по всему миру так резко падала температура?
A: Опять-таки несколько версий. Согласно первой, температура окружающей среды отражает то, как близко Кланы подобрались к Ребенку Индиго ("холодно - теплее - горячо", только наоборот). Другая утверждает, что дело не Кланах, а в самом Ребенке Индиго: время, когда Джейд раскрыла свою тайну было предопределено, поэтому чем ближе оно подходило, тем холоднее становилось.
Исходник: Аг[точка]РУ


Проблемы с джойстиками

С помощью форума IXBT все решил, даю ссылку...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:13381-53
Небольшая особенность, у меня Win 7 x64, с этим возникли проблемы...
Первый шаг. Устанавливаются дрова для джойстика X360, которые стандартные.
Второй шаг. Качаем прогу - Driver Signature Enforcement Overrider. В ней включаем Enable Test Mode. И перезагружаем систему.
Третий шаг. Ставим XBCD по ссылке, в конце ставим галочку, чтобы сертификат подписать. Подписываем. Перезагружаемся.
Четвертый шаг. Запускаем повторную установку драйверов.(походу это не прокатило, но я так делал, не проверял). Перезагружаемся.
Пятый шаг. Видим в проге XBCD джой не определяется. Идем в устройства и принтеры. Выбираем джой, свойства, оборудование. Там три пункта, для двух пунктов(кроме того который HID) указываем дрова из папки, куда установлен XBCD... дрова прекрасно встают, так как мы включили тестовый режим. И они не ругаются.
С этого момента в XBCD джой виден, выполняем настройку -играем.
автор - Tarvolok

Хинты
Скрытый текст:
Открыть все уровни: Ввести J8OL14FD в качестве имени профиля.
После прохождения игры зайдите в меню Bonus -> Chapters и разблокируйте предпоследний эпизод. После этого вместо погони в гараже вы увидите танцующих персонажей игры.

__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter

Последний раз редактировалось KiLlerS; 01.02.2015 в 16:41.
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 10:31   #1621
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
IGGOR
Цитата:
У меня вечно "летят текстуры". Ну не вечно, но уже было два раза. Сначала в закусочной всё нормально. Потом в квартире у ГГ. Иду в трусах, нахожу ворона на балконе, затем решил пойти к кухне. Выпил молока, и только подходить к раковине... всё! Игра думал зависла, но чудом трёх клавиш как-то через кровь и пот получилось обратно развернуть игру. Ну думал пронесло. Один раз бывает. Затем наливаю попить воды, опять зависание, и после отвисания ГГ разделён на несколько частей. Голова кооричневая, тело разделено на клеточки, пол чёрный, и т.д. Что может помочь? Патч 1,1 не хочет устанавливаться. И кстати, после того, как я поведал все "внутренности" игры, то выключил её, а потом когда заходить, она зависла, и помогла только маленькая кнопочка перезагрузки. Выручайте, ну уж очень сильно игра понравилась. если что, то у меня ХР SP2, и 178,24 драйвера. Хотя игра не новая, и это значения скорее всего не имеет...
Чаще всего эти глюки связаны с перегревом видеокарточки.. Посмотри не забит ли куллер на видюхе, и крутится ли он вообще..
Sigma
Попробуй переустановить игру... Переустановить\удалить кодеки (такие как К-лайт)..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:01   #1622
Новичок
 
Аватар для AprilRyan
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Fahrenheit - это не просто ооооочень хорошая игра, это лучшая игра в своём жанре. До неё ничего подобно не создавалось!!!!!
Скоро выйдет игра, похожая по своему стилю на Fahrenheit - это Heavy Rain (интересно, что же получится)))
AprilRyan вне форума  
Отправить сообщение для AprilRyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:39   #1623
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
AprilRyan
Таааа, выйдет на ps3, можешь ролик игры уже посмотреть) Нет приставки, нет игры.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:51   #1624
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Ну Фаренгейт для меня такой же шедевр, как Шенму. Пожалуй это две самые главные и лучшие игры в моей жизни Сейчас еще МассЭффект к ним бочком подполз
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:08   #1625
Новичок
 
Аватар для Real werner
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
Для меня тоже Фаренгейт одна из лучших игр, а Масс Еффект главный претендент на игру года 2008, Фаллаут 3 еще не играл.
Real werner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:07   #1626
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Для меня фаренгейт лучшая игра после Prince of Persia Warrior Within(уж очень меня зацепил его сюжет).Масс эффект, фаллаут 3 итд хоть и интересны, но мне их надолго не хватило .А фаренгейт перепрохожу каждый год)
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:13   #1627
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Koshara Тут наверно уже у всех традиция. Каждый год, 21 декабря к примеру, перепроходить Фаренгейт, как в первый раз xD Не, я лично может запущу тока года через 3, давно уже оставила эту затею переигрывать.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:16   #1628
Юзер
 
Аватар для DikkeY
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 111
Репутация: 54 [+/-]
Как проити место когда надо в архив идти , я не могу найти выключатель
DikkeY вне форума  
Отправить сообщение для DikkeY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 02:30   #1629
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Прошел игру раза три и еще буду играть. Не по тому, что традиция, а удовольствия ради!!
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:36   #1630
Новичок
 
Аватар для Real werner
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]
Zloi
Полностью поддерживаю, надо как-то еще раз пройти Фаренгейт)
Real werner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:19   #1631
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Нада попробовать поиграть в самые морозы... А то я всё время то осенью (когда снега ещё нет), то весной прохожу (когда снега уже почти нет).
Мож ощущения от игры сильнее будут =)

А вообще действительно. Какое-то странное явление, почти все перепроходят эту игру раз в год =)
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:11   #1632
Юзер
 
Аватар для J-Lord
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 154
Репутация: -27 [+/-]
У меня вообще смешно было, когда я ребенка в прорубь прыгнул спасать и с ним утонул!!
Зато игру прошел))
__________________
Все ЗАХОДИМ НА МОЙ ФОРУМ:
WWW.MAFFIA.BORDA.RU
J-Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:13   #1633
Юзер
 
Аватар для J-Lord
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 154
Репутация: -27 [+/-]
Играл и 3 года назад!И щас скачал начал заново играть!
__________________
Все ЗАХОДИМ НА МОЙ ФОРУМ:
WWW.MAFFIA.BORDA.RU
J-Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:20   #1634
Новичок
 
Аватар для надежда
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 53
Репутация: 10 [+/-]
Только, что закончила, эмоций море, слов нет (почти). Обошла шесть магазинов, потеряла из жизни две ночи, но ни чуть не жалко. Игра потрясающая, буду играть еще. Круто товарищи.
надежда вне форума  
Отправить сообщение для надежда с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:47   #1635
Юзер
 
Аватар для Black89
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: This is Crazy World
Сообщений: 119
Репутация: 60 [+/-]
Играл,играю,буду играть!!!Вот такие впечатления у меня об этой игре.
__________________
“Как часто мне бывала смерть мила...”
Джон Китс

"Здесь оно всё начиналось,здесь оно всё и закончится...от моей руки!"
DMC4
Black89 вне форума  
Отправить сообщение для Black89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:13   #1636
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Игра.... это супер! Сейчас объясню почему же. Ну сюжет мне понравился очень сильно, затем управление твоими действия, всегда исход зависит от чего то именно.
Скрытый текст:
Например когда Карлой подбирали две улики на совпадение. У меня вышло письмо на имейле с отпечатками на ноже и досье ЛУкаса. А ведь если бы я ещё Тайлером не нашёл тогда нож в бочке унитаза, отпечатков бы могло и не быть, и находить пришлось бы совсем по другому. Но это конечно малейшая часть из игры, которую можно вспомнить))

Затем анимация лиц. Она очень понравилась. Игра такого года... я просто в восторге. Теперь я стал понимать людей, которые говорят что у Ведьмака или СХХ плохая анимация лица, на то, как ГГ выражает(ют) свои чувства на данную ситуацию. Тайлер всегда улыбается, и видно как его брови двигаются и создают улыбку, момент счастья.
Немного меня разочаровало:
Скрытый текст:
Ну в конце игры ты уже начинаешь как в матрице летать и драться. Мне это не понравилось. Да, было интересно проходить уровни с ангелами или убегать от копов, когда Лукас впервые испытал силу Хрома. Но вот в конце как-то мне кажется было совсем не кстати. да и ещё Искуственный интелект какой-то. Мне кажется было бы более мистично, если бы так и остались ритуальные сообщества претендентами на мир, а не ИИ в жёлтой оболочке и голосом робота.
Ну это конечно ИМХО. Может я и не доконца сюжет понял, напишите обязательно. ВСё-равно её ещё не раз пройду))
Ну я не знаю... что сказать... поставлю 10/10!
P.S. Я не знаю, банальный ли вопрос, но почему игра называется Фаренгейт (ну видимо имеется ввиду то, что погода по фаренгейту, холодно всегда и т.д.) а в шапке на картинке Пророчество индиго (кстати видимо которое более точное)?
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:48   #1637
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 501
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IGGOR Посмотреть сообщение
P.S. Я не знаю, банальный ли вопрос, но почему игра называется Фаренгейт (ну видимо имеется ввиду то, что погода по фаренгейту, холодно всегда и т.д.) а в шапке на картинке Пророчество индиго (кстати видимо которое более точное)?
"Фаренгейт" - название европейской версии игры, "Пророчество индиго" - американской. Помимо названия разница ещё в том, что в американской версии были убраны все сексуальные сцены.
__________________
А.Н.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 11:55   #1638
Юзер
 
Аватар для J-Lord
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 154
Репутация: -27 [+/-]
Атмосфера забирает в игру!
__________________
Все ЗАХОДИМ НА МОЙ ФОРУМ:
WWW.MAFFIA.BORDA.RU
J-Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:09   #1639
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sub Посмотреть сообщение
"Фаренгейт" - название европейской версии игры, "Пророчество индиго" - американской. Помимо названия разница ещё в том, что в американской версии были убраны все сексуальные сцены.
Скрытый текст:
Значит я играл в европейскую, хотя и с русско-язычным переводом, так как видел как Лукас и Карла ребёнка заделали в метро
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 15:46   #1640
Юзер
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 154
Репутация: 22 [+/-]
Одна из лучших игр,в которую я играл.Сюжет просто супер!
Whity вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
quantic dream

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования