Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:16   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]


Жанр: RPG / Action
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 6 Марта 2012
Платформы: X-box 360, PS3, PC


Об игре
Завершающая часть лучшей sci-fi саги нашего времени.
Земля в огне. Атака из глубин неисследованного космоса, раса ужасных машин начала уничтожение человеческой расы. Играя в роли Коммандера Шепарда, морпеха Альянса, вашей единственной надеждой для спасения человечества является объединение рас в галактике и начать последний поход чтобы вернуть Землю.


Launch Trailer


Скриншоты
Скрытый текст:







Серия комиксов по Mass Effect




Гайд по поиску ресурсов на планетах

Недавно вышедшее издание "Mass Effect Trilogy" не имеет поддержку русского языка.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.01.2013 в 16:56.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:41   #2001
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
CityGhost, вот кстати насчет остального я бы не волновался раньше времени. Финал переписывать не надо, но вот мешок DLC ни кто не отменял, которые могут раскрыть некоторые вещи.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:51   #2002
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
CityGhost,
Скрытый текст:
Вот если бы добавили, то что Шепард все эти пол года сидел в тюрьме(тут кстати сразу отпадает проблема с высоким уровнем у тех кто перенес сейв). И в конце тебе в разные моменты помогали определенные расы, и бывшие напарники(а тут сразу плюс идет, тем кто пытался сохранить их жизни в 2 части). То игра бы получилась на пару голов выше. Ну с Карпишевскими концовками, конечно.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:25   #2003
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
Киньте ссылку на текст этой потерянной концовки в лс, пожалуйста. И хотел уточнить пару моментов про концовку.
Скрытый текст:
На что влияют эти очки, которые всю игру набирали? Я выбрал зеленую концовку и ничего, зависящего от флота и остальных, не увидел. И, как я понял, ретрансляторы уничтожены, кто до какой планеты добрался, там и остается жить, со своим новым днк в симбиозе с синтетиками? Только не рассказывай те про остальные концовки, если в них по другому.
Лес_nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 15:48   #2004
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Попробовал мультиплеер, он оказался отличным, грамотная прокачка влияющая на сюжет, грамотный геймплей на 4х, ну и просто интересно играть.
мне вообще мп не понравился, унылые волны врагов после 8-10 хочется это выключить скорее
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:10   #2005
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лес_nick Посмотреть сообщение
Киньте ссылку на текст этой потерянной концовки в лс, пожалуйста. И хотел уточнить пару моментов про концовку.
Скрытый текст:
На что влияют эти очки, которые всю игру набирали? Я выбрал зеленую концовку и ничего, зависящего от флота и остальных, не увидел. И, как я понял, ретрансляторы уничтожены, кто до какой планеты добрался, там и остается жить, со своим новым днк в симбиозе с синтетиками? Только не рассказывай те про остальные концовки, если в них по другому.
Вот. Это с сайта геймер ру. Имя юзера Drew Karpyshyn. Это, конечно, вряд ли он, но концовка именно та самая, из бета-версии и расписана как нельзя лучше.
Скрытый текст:
Мой сценарий был написан ещё во времена первой части Mass Effect. И BioWare придерживались его до ME2. Он также даёт ответ на название игры.
-------
Для начало нужно знать, что такое темная материя. В серии игр Mass Effect тёмная материя и тёмная энергия в форме так называемого «Нулевого элемента» необходимы для движения со сверхсветовыми скоростями. Некоторые люди - биотики, используя тёмную энергию, могут контролировать поля эффекта массы.
-------
Миллионы лет назад, существовала некая раса (назовем их Создатели), возможна одна из первых появившихся разумных рас в галактике. Именно они открыли и начали применять технологию Эффекта Массы т.е. использовали Нулевой элемент. На основе этих технологий они создали Цитадель и Ретрансляторы.
И вот прошли десятки тысяч лет, и звезды в галактике начали быстро стареть (этим объясняется старение солнца в ME2 - миссия по вербовке Тали на планете Хестром) и превращаться в черные дыры. Погибали целые системы. Триллионы живых существ. В последствие Создатели выяснили, что виной этому манипуляции с темной материей. Единственный способ спасти галактику - перестать пользоваться технологиями работающими на нулевом элементе. Но процесс эволюции цикличен и скорей всего появится другая раса, которая подвергнет галактику опасности и неизвестно хватит ли у них ума перестать пользоваться нулевым элементом. Поэтому Создатели придумали следующее решение проблемы:
Они создали первых Жнецов, и добровольно слились с ними. Синтез органики и синтетики. Объединенные в одном, Создатели пытались увеличить свои знания и следовательно решить проблему с темной материей. Они пытались найти замену технологиям Эффекта Массы, чтобы в последствии поделиться ею с расами живущими в галактике, а следовательно спасти их. Но даже объединившись, решение не было найдено.
Будучи Жнецами, Создатели рассчитали примерное время использование темной материи, после которого звезды начинают стареть. Эволюция циклична, но не равноускоренна. Для поддержания цикла они намерено оставили Ретрансляторы и Цитадель, чтобы расы развевались, так как того хотели они. Как только наступало время (примерно 50000 лет с предыдущего Цикла), с Цитадели отправлялся сигнал (ВИ Катализатор), прилетали и Жнецы уничтожали развитые цивилизации, а подходящие перерабатывали, превращая в Жнеца, для дальнейшей работы над решением проблемы с темной материей.
50000 лет назад Жнецы столкнулись с цивилизацией Протеан, которые оказали сильнейшее сопротивление. Война с ними длилась более 100 лет. Тем самым практически разрушив Циклы созданные Жнецами, следующий мог стать последним.
Наступила время нашего Цикла. Благодаря исследованиям Коллекционеров (измененных Протеан), оставленных в галактике, для изучения подходящих для переработки рас, Жнецы наконец нашли что искали. ДНК людей как ничья другая подходила для синтеза со Жнецом (отсюда внешний вид прото-Жнеца). И скорей всего решение проблемы с темной материей было бы найдено. Всё осложняло, то что из-за затянувшейся войны с Протеанами скорость старения звезд увеличилась. И на спасение галактики у Жнецов оставалось очень мало времени.
------
В первоначальном сценарии игры, в финале перед Шепом стоял выбор –
1 – Пожертвовать расой людей для спасения галактики (т.е. идеальный Жнец , он же Протожнец, смог бы придумать технологию заменяющую старую - Эффект Массы, и смог бы придумать способ остановить запущенный процесс воздействия темной материи на звезды)
2 – Либо послать Жнецов куда подальше и ныне живущие расы сами придумали бы новую технологию, взамен Эффекту Массы (только неясно каким образом).
Вот это, я понимаю, конец. Все объяснено, логично и закончено. Масштаб колоссален, тема необычная. Изменив концовку после кражи беты, они совершили самую большую ошибку, какую вообще могли. Статистика показывает, что большинство фанатов не читали ее специально, ибо не хотели спойлеров. Но сейчас ее уже знают почти все, после того как словили фейспалм от нынешней. И большинство хотят ее обратно.

Остальные две из нынешних смотри на ютубе без зазрений совести. Они почти полностью идентичны той, которую ты уже видел.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:19   #2006
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Лес_nick,
Скрытый текст:
нет, путешествие между системами возможно и без ретрансляторов, просто нужно будет больше топлива.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Вот это, я понимаю, конец
Тут даже я соглашусь, что это действительно многое объясняет.
Скрытый текст:
Человекоподобный рипер, весь смысл второй части буквально и конечно же ответ на вопрос, почему Риперы сконцентрировались именно вокруг земли.

Либо еще будет, что сказать в DLC, либо нас крупно надули.
Тогда у меня такой вопрос
Скрытый текст:
Если мы оставляем базу коллекционеров Иллюсив Мену, что от этого имеем в третьей игре?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:22   #2007
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Тогда у меня такой вопрос
Скрытый текст:
Скорее всего,на базе Цербера,Шепард поворочал бы что-то типа:
Цитата:
О как я был слеп
или
Цитата:
Мне пришлось это сделать ибо я работал под руководством...

P.S. Это лишь предположение.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Тут даже я соглашусь, что это действительно многое объясняет.
Скрытый текст:
Может мне одному показалось или даже под конец Catalyst дает нам всю инфу за 3минуты,играя в первую часть я говорил с Протеанским AI на Илосе минут 20.Тут же,непонятно что и как.
А самое главное кому теперь сплющились все эти решения?Если ты сдох,а все в низкотехнологической (__)*(__)

Последний раз редактировалось .Revenger.; 12.03.2012 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:38   #2008
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Тут даже я соглашусь, что это действительно многое объясняет.
И даже я
Все же впечатления от трилогии выросли бы в несколько раз, будь в финале оригинальные концовки.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:55   #2009
Юзер
 
Аватар для M.A.X1221
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 100
Репутация: 9 [+/-]
NEYRONIX, CityGhost, Dron7230,О неужели задумались о том как нестыковывается Концовка со всей Серией?)Вопрос даже не в том будет или не будет пачт/DLC,вопрос в том когда?Знайте оправдание такой глупости может быть тока одна ЖАДНОСТЬ.Биовер и ЕА хотят держать МЕ3 в интересе не важно в каком главное получать деньги и если они докатились до такого !";%№ до будьте готовый ожидать концовку как последнию ДЛС для МЕ2.Если первые ДЛС небудет настоящего Ендинга то все будем ждать пока они окачантельно ненадоят МЕ3.
Кстати есть выводы что нынешняя концовка это...сон,читайте спойлер весьма логично.
Скрытый текст:
Ну, многие уже поговаривают, что это вообще ненастоящая концовка... после прохождения я был того же мнения, но более подробно это описывает ниже приведенный текст. Орфография хромает, но сказано довольно содержательно:
Так что же произошло в финале? Реально ли Шепард добежал до луча и попал на цитадель? Или же это внушение?несколько моих личных предположений:1) шепард был подорван на жнеце , что объясняет скрытую концовку где Шепард под обломками дышит.2) Действие финала происходило в открытом космосе , где шепад соответственно даже говорить не смог бы ,не говоря уже о том что бы дышать.3) Мальчик. Возможно этот парень так сильно въелся в память Шепарда что он его видел во сне и даже представил в качестве катализатора.Итак, начнем с того, что Шеп просыпается на "Цитадель" без брони и с одним пистолетиком, у которого не ограничен боезапас и перегрев. Тут невесть откуда появляется целехоникий Андерсон, который уверенно знает, куда направляться. При всем этом действе звук и картинка такая, как-будто герой не в себе. Откуда на "Цитадели" не убранные трупы? Откуда у героя странные сны, которые вообще сразу не вприсываются в концепцию игры? Почему тот, кто грудью готов слечь за то, что-бы уничтожить жнецов не подвергает логическому сомнению свои сновидения и предложения "катализатора" о контроле над Жнецами или синтезе? В первом случае они запросто могут его победить, и не таких ломали, во втором - он насильно трансформирует все биологические формы жизни и в обоих - Жнецы остаются целы. Им пофигу, есть ретрансляторы или нет, могут подождать создания следующих или неторопливо летать.Теперь о контроле - кто читал третью книгу, тот знает, что он возможен на любом расстоянии, если человеку вживить импланты, что Призрак сделал и там и с Шеппардом. Теперь дальше - каковы симптомы внушения все знают, даже только в игре можно достаточно узнать. Теперь складываем 2+2 = в Нормандии-2 есть компоненты Жнецов, плюс добавили систему "Свой-Чужой", В одном из разговоров Вега, который меньше других на борту, мимоходом пожаловался на странное жужжание, которое вызывает головную боль. Ничего не напоминает?Далее, по поводу концовок - какого Джокер полез в ретранслятор? Даже без этого - КАК на Нормандии оказывается герой, с которым мы бежим к лучу? Что за магия?И в итоге - при выборе красной концовки(уничтожение), при достаточно высокой силе войск мы видим грудь и вздох. Тело лежит в обломках БЕТОНА, земного бетона, но никак не цитадельского, там явно другие материалы. При взрыве "цитадели" в вакууме, без шлема не выжить, упав на Землю - тем-более. Напрашивается вывод - это единственный вариант, в котором Шеппард остается верен себе и побеждает в психическом бою с Предвестником, а высокая боеготовность войск дает ему шанс выжить и очнуться в Лондоне.Далее - продюсер игры явно пишет в твиттере, после первой волны недовольств: "если-бы вы знали о том, что мы готовим, то никогда не расстались-бы со своей копией МЕ3."Плюс учитываем то, что одни страны получили игру раньше, другие - позже, кто-то обошел временные рамки через прокси, а уж самое то, что игру сразу распотрошили и увидели концы. Плюс ранее была украдена бета для х-бокса и выложен практически весь основной сюжет.Мне видится так - сейчас выпущена первая часть игры, когда большинство народа в мире отыграет и протест достигнет пика, то компания выложит правильное продолжение и окончания. О которых НИКТО не узнает и которые будут доступны тем, кто сделал красную концовку с выжившим Шепом. Подумайте, для чего еще делать откат игры на то место, с которого концовку можно поменять?Тут не все факты, а только самые бросающиеся в глаза, есть еще куча мелочи, которую или сам припомнишь или укажет кто-то другой.
M.A.X1221 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:23   #2010
Юзер
 
Аватар для Marchionni
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 453
Репутация: 44 [+/-]
Подскажите плиз
Скрытый текст:
в самом начале игры после миссии на Марсе Эшли попадает в клинику на цитадели
когда она снова будет доступна для выбора как напарник по битвам?
Marchionni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:27   #2011
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marchionni Посмотреть сообщение
когда она снова будет доступна для выбора как напарник по битвам?
В середине где-то.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:41   #2012
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
Посмотрел все концовки и так и не понял на что влияют эти очки подготовки к битве со жнецами, кроме как на дополнительные 5 секунд красной концовки.
Лес_nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:46   #2013
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Лес_nick, с Вики:
Скрытый текст:
Вы уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части и вступили в бой со Жнецами со следующими показателями:

Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение. Готовность 1750 – Земля будет уничтожена, если вы решите контролировать Жнецов. Готовность 1900 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов. Готовность 2350 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов. Готовность 2650 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов. Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику. Готовность 4000 – Выберите контроль над Жнецами и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив. Готовность 5000 – Уничтожьте Жнецов и не спасайте Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив.

Вы НЕ уничтожили базу Коллекционеров в предыд. части :

Готовность меньше 1750 – Земля будет уничтожена в любом случае, несмотря на ваше решение. Готовность 1750 – Земля будет спасена, если вы решите контролировать Жнецов. Готовность 2050 – Земля будет спасена, если вы решите уничтожить Жнецов. Готовность 2350 – Земля будет отчасти уничтожена, если вы решите убить Жнецов. Готовность 2650 – Земля будет уничтожена, если вы решите убить Жнецов. Готовность 2800 – Synergy Ending – возможность спасти как Землю, так и всю Галактику. Готовность 4000 – Уничтожьте Жнецов и спасите Андерсона, чтобы увидеть, что Шепард жив. Готовность 5000 – Вне зависимости от спасения Андерсона, Земля будет спасена, выберете уничтожение Жнецов, чтобы увидеть, что Шепард жив.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:53   #2014
Игрок
 
Аватар для Лес_nick
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: White City
Сообщений: 688
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 2
NFS RACER, Так а где это в роликах то отражается я что то не вижу. На ютубе я нашел только 3 концовки, которые не особо показывают различия твоего выбора.
Лес_nick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:00   #2015
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Лес_nick, все концовки слеплены из разного сочетания примерно десятка коротких роликов из файлов игры. Там и не будет невероятной разницы между ними, что печально.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:30   #2016
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M.A.X1221 Посмотреть сообщение
Знайте оправдание такой глупости может быть тока одна ЖАДНОСТЬ.
Оправдание существует и оно гораздо проще. Несколько месяцев назад какие-то сволочи слили в сеть бета-версию игры. Она, насколько я знаю, была нерабочей, но ее, тем не менее расковыряли и вытащили сценарий во всех подробностях (отсюда и инфа о правильной концовке). После чего Bioware заявили, что в связи с этим инцидентом сюжет игры будет изменен. Что мы и имеем. Хотя по сути все, что они сделали, это вырезали несколько диалогов и конец с корнями. И вставили вместо него новый. Не отвечающий ни на один вопрос, задающий кучу новых, оставляющий тонну сюжетных дыр из предыдущих частей, и ни по смыслу, ни по духу просто не подходящий серии. И на мой взгляд, тут никаких компромиссов быть не может. Надо либо вернуть оригинал, либо смириться с тем, что есть, а это ой как нелегко. Я попытался смириться (это можно понять по моему обзору на позапрошлой странице), но когда я прочитал оригинальный финал, я понял, что меня кинули. Я верный фанат серии, спасал эту гребаную галактику с 2007 года. Я эту бету не крал и сюжета в глаза не видел. Я даже трейлеры не смотрел. Я понимаю, пиратов наказать, а фанатов-то за что так? Сейчас я уже даже не злюсь, вышло уже все. Просто депрессняк уже третий день. Столько ждал, блин, собирался коллекционку брать, теперь не возьму. Только если они все исправят. Что на вряд ли. Понятно, почему Карпишин ушел.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 12.03.2012 в 19:33.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:35   #2017
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
CityGhost, ну если у них концовка оригинальная была не только в виде сценария, но и в рабочем состоянии каком-то, на DLC шанс реально есть.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:37   #2018
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Только если они все исправят. Что на вряд ли.
Ну учитывая тот факт что диалоги,motion capture и т.п. должно было к тому времени быть записано(никто не подскажет когда утечка произошла?),то вероятность еще есть.
на Social Bioware уже 25.913 за смену концовки,2400 против,699 вообще пофигу.
Посмотрим как отреагируют,ибо на youtube(определенно не самый важный ресурс касательно данного вопроса) уже пару сотен(если не больше) негативных комментариев по поводу концовки.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:39   #2019
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
NFS RACER,
Скрытый текст:
что значит спасти Андерсона, если там как ни крути, он помирает.
Или смысл в том, что бы подстрелить Иллюсива раньше, чем тот Андерсона?

Ждать надо, скоро ответят Биовары, не будут же сидеть молча все время.

Чем больше думаю, тем больше понимаю, что это все скорее пиар ход. Слишком резкий переход вышел, я уже уверен, что дальнейшие варианты будут как DLC выдаваться. Вопрос только в том - единственный верный финал, был нам показан сейчас или еще предстоит его увидеть?
Нормальные люди, сделали бы для начала оригинальный финал, а потом бы выпускали альтернативные финалы, "а вот если бы...." Хотя что я говорю, нормальные люди таким бы не занимались и выпустили все как есть. Вторую часть они не резали.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 12.03.2012 в 20:01.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:59   #2020
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Кстати, изначальная концовка отвечает не только на все те вопросы, что там описано. Оно еще и стыкуется со всем, что говорил Властелин в первой части, например: We are each a nation - independent, free of all weakness.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования