Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 19:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Сборная России по футболу


Сборная России по футболу




Главный тренер: Валерий Карпин

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.11.2021 в 19:31.
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:29   #1321
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Выключились из игры?
А как, по-твоему, игроки атаки оказались у ворот неприкрытые? Именно что потеряли позицию. Не понимаю, почему ты их ошибки перкладываешь на атакующих игроков


Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Причём у новых сектантов так бомбит, когда ругают по делу их убогих витьков, что они вырыгивают из себя претензии к игрокам других клубов уже какого-то космического уровня бредовости
Меня уже достали эти хилые срачи в футбольном разделе. Акинфеев закидывает мяч в ворота два раза подряд - он не виноват. защита фейлит два раза - опять не виноваты. Святозарные игроки ПФК никогда не ошибаются, это остальные игроки прочих клубов все портят футбольным гениям. Лучшие на поле в каждом матче, проводя лучший сезон в карьере. А мы тут дурачки такие
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:35   #1322
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
А где атака, Зин? Где обострение от Шатова и Файзы? И мы ведь играли протви сборной Австрии, а не против Германии.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:46   #1323
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Где обострение от Шатова и Файзы?
В атаке играют только Шатов и Файзулин. Остальным не нужно открываться, оказывать им помощь, давать точные передачи и т.д
Я тут после каждого матча это читаю
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 01:52   #1324
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
На передачи Комбарова, Широкова, Черышева открываются, а на передачи Шатова и Файзулина не хотят! Черт, товарищи, это заговор!
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 02:08   #1325
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
На передачи Комбарова, Широкова, Черышева открываются
Комбаров постоянно терял мяч, это в сумме с его пристрастием к навесам вникуда
Широков умный игрок
Черышев сыграл неплохо, но губил моменты, которые ему создавали
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
а на передачи Шатова и Файзулина не хотят!
Файзулин сейчас не очень играет, но нельзя делать его главным виновником всех бед. Шатов в РФПЛ вполне показывает уровень, лично у меня нет сомнений в его споосбностях
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 03:15   #1326
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
А, точно, сегодня же сборная играла.
Я думаю, дело в том, что команде нужно благословение и заряд духовных скреп, тогда победы придут.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 09:13   #1327
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А как, по-твоему, игроки атаки оказались у ворот неприкрытые? Именно что потеряли позицию. Не понимаю, почему ты их ошибки перкладываешь на атакующих игроков
АТАКУЮЩИХ ИГРОКОВ? Опорники-то атакующие игроки? Какие ошибки, в каком месте неприкрытые? Все хавы выбежали в атаку, к которой они уже никак не поспевали, и оставили трёх защитников против четырех атакующих игроков. Может ты хоть с 10го раза включишь мозг, я не знаю. Я тебе открою тайну - если игроки противника выходят в атаку таким образом, что остаются в таком же количестве, что и защитники, это уже огромный фейл опорников, крайков и прочих, которые потеряли своих игроков и не успели. И защитников без подстраховки даже 4 в 4, 3 в 3 или 2 в 2 всегда можно раскатать на пространстве, как бы хорошо они не сыграли. А уж если вратарь противника выносит мяч и создаётся тут же такая ситуация, что напов больше, чем защитников, то это просто дичайший провал команды. И там даже не только опорники виноваты, там и крайки должны думать головой, а не бежать вперёд сломя голову в уже захлебнувшуюся атаку. Ну и конечно где был паршивлюк в этом моменте, я вообще не знаю. Там надо смотреть момент досконально и нагибать раком его и всех хавов, кроме одного, который убежал в атаку с Кокориным. А такого цирка, что сделали остальные, я давно не видел, если вообще видел.

ещё раз
3 защитника
4 атакующих игрока
на своей трети поля
при выносе вратарем противника мяча
кто виноват в голе?
робокоп думает что эти 3 защитника и виноваты
нет, виноваты даже 2 защитника, которые остались после проигранной третьим защем борьбы вдвоем против 3х игроков
ок

Хотя кому я объясняю. Хорошо хоть не Игоря опять обвиняют, спасшего нас в диком моменте за 30 секунд до гола, что он не умеет растягивать руки на 10 метров и обязан был брать этот прострел

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 16.11.2014 в 09:17.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 09:19   #1328
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Вот смотрю на игру Черышева в сборной и думаю- как этот игрок может находиться в системе "Реала"?! Там тоже, что-ли, по блату берут? Да-в работоспособности ему не откажешь, но только одного этого недостаточно же. Такое количество брака, особенно в завершающей стадии- это уже ни в какие ворота не лезет! Может,конечно, он в чемпионате Испании и хорош- но в сборной его словно прокляли (причём колдун не меньше 99 уровня)...
Ещё прикололо, как после матча по каналу Россия 2 шло обсуждение самой игры и сложившейся в сборной ситуации- как Губерниев (в очередной раз доказавший, что он быдло и не разбирается в футболе) поинтересовался у Бубнова по поводу Капелло. Как только промелькнула фамилия Мутко в негативном свете, то как лизобдюд- Губерниев отключил Бубнова из эфира и как тот успел перед этим выйти из себя!
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 10:58   #1329
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
как этот игрок может находиться в системе "Реала"?! Там тоже, что-ли, по блату берут?
Да, там его отец работал.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:08   #1330
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Черышев ну очень странный игрок. Вроде и старается, вроде и в Ла Лиге там ассисты раздает не в самой последней команде. Но в сборной как мяч берёт, ощущение, что ему только вчера в первый раз с этим мячом познакомили. Удары и навесы в небеса, прокидки мяча на полполя. Всё торопливо и небрежно, как будто реально безголовый юниор, которому ещё работать и работать, чтобы в основу своей команды второй лиги попадать. Не знаю в общем. И при этом он был явно не из худших в этом матче, лол
А альтернатив нет вообще, ведь там нужно бегунков. Самедов нулевой, Ионов вроде норм играет в РПЛ, но в сборной опять же ноль пока что, Касаева не вызывают, да и не особый он бегунок. Полоз, Григорьев пока что хз. Дзагоев на фланг не рассматривается. В ЦСКА на отлично играет на этой позиции, а тут нужно чтоб бегал как конь, а на удары, пасы и работу с мячом вообще пофиг. Капелло никогда не подстраивает атктику даже минимально под игроков, если бы у него был Иньеста в команде, всё равно выходил бы Черышев - ведь он быстрее. То, что в таких случаях классных игроков ставят и как-то корректируют игру под их сильные стороны, нашему великому тренеру неизвестно. Вот и выходит что нестабильный Шатов чуть ли не лучший вариант на эту позицию, и это притом, что нужно двух игроков

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 16.11.2014 в 11:11.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:54   #1331
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
Ваши ожидание это ваши проблемы, теперь звучит не как оскорбление)
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 11:58   #1332
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
Вот смотрю на игру Черышева в сборной и думаю- как этот игрок может находиться в системе "Реала"?! Там тоже, что-ли, по блату берут?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Черышев ну очень странный игрок. Вроде и старается, вроде и в Ла Лиге там ассисты раздает не в самой последней команде.
Просто посмотрите его матчи в ЛаЛиге и все поймете. Сейчас Черышев - один из лидеров "Вильяреала".

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Капелло никогда не подстраивает атктику даже минимально под игроков, если бы у него был Иньеста в команде, всё равно выходил бы Черышев - ведь он быстрее. То, что в таких случаях классных игроков ставят и как-то корректируют игру под их сильные стороны, нашему великому тренеру неизвестно.
Ты кроме сборной когда-нибудь видел команды Капелло?

Да и вообще, хватит уже винить Капелло. Во всех 3 последних матчах наша сборная была лучше своих соперников, об этом говорит статистика, которой нельзя не верит, да и в каждом матче Россия била по воротам соперника чаще, всё губила реализация.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh

Последний раз редактировалось Joyst; 16.11.2014 в 12:16.
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:19   #1333
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Просто посмотрите его матчи в ЛаЛиге и все поймете. Сейчас Черышев - один из лидеров "Вильяреала".
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
всё губила реализация
У него на испанской земле работает перк "улучшенная точность на 20 %"?
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:36   #1334
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
и оставили трёх защитников против четырех атакующих игроков
Защитники могли легко разыграть искусственный оффсайд. Хотя о чем это я, это было бы легко для более классных защитников
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:36   #1335
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Во всех 3 последних матчах наша сборная была лучше своих соперников
особенно стоит выделить героическую игру против самой Молдавии.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:39   #1336
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
и Дзагой лучшие сегодня были.
серьезно? дзагоев? который коснулся мяча раза два и ничего не создал один из лучших во вчерашнем матче?
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:39   #1337
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
У него на испанской земле работает перк "улучшенная точность на 20 %"?
У него на испанской земле есть с кем в футбол играть, а у нас Дзюбы, Комбаровы, Файзулины и т.д.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
особенно стоит выделить героическую игру против самой Молдавии.
Посмотри сколько мы били по воротам и сколько нам.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:41   #1338
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Россия била по воротам соперника чаще, всё губила реализация.
Ахах. У нас там было полтора момента за матч. Когда на 65-70 минуте у нас в первый раз прошёл разрезающий пас в штрафную за матч и Кокорин вроде бы пытался прострелить, от бровки, но его закрыл защитник, я подумал, что даже в просранных при Адвокате матчах зачастую такие вот моменты зоздавались каждые 3-5 минут, а то и чаще. И в защите было отнюдь не хуже, лол
Дайте мне жадного Адвоката, этого убогого наёмника. Пусть он опять ставит свой ужасный футбол, когда после вылета из несложной группы не стыдно за показанную игру и ни в одном матче не стыдно за игру. Когда нас после одного матча на ЧЕ записывают чуть ли не в главные открытия и зарубежные издания восхищаются нашей игрой. Я хочу опять болеть за свою команду, а вчера я ловил себя на мысли, что за этого монстра, что сотворило это очкастое недоразумение, болеть как следует просто не выходит уже. И при этом у меня по сравнению с тренером к ребятам вообще нет претензий. даже к Файзулину, Паршивлюку и Глушакову. Не они себя ставят в состав и они стараются чё-то делать по мере сил. Эту сборную засирает ровно один человек, и я говорил тут это еще полтора года назад, когда это не стало мейнстримом. Тогда со мной было согласно процентов 10 человек, сейчас уже 70, судя по опросам с.ру.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Защитники могли легко разыграть искусственный оффсайд. Хотя о чем это я, это было бы легко для более классных защитников
1) Легко отбиться от вдвоем от 3х игроков? Ты совсем упоротый. Ты сначала их обвинил в голе, а теперь заявляешь, что они обязаны были чудом исправлять дикий фейл других людей
2) Там был офсайд, купи очки. так что ты сам себя зарыл своей сентенцией про "классных защитников". Серега и Вася спасли команду после ужасной ошибки других футболистов, не их вина, что там еще и судьи ошиблись. Но это не извиняет клоунады момента
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:52   #1339
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ахах. У нас там было полтора момента за матч. Когда на 65-70 минуте у нас в первый раз прошёл разрезающий пас в штрафную за матч и Кокорин вроде бы пытался прострелить, от бровки, но его закрыл защитник, я подумал, что даже в просранных при Адвокате матчах зачастую такие вот моменты зоздавались каждые 3-5 минут, а то и чаще. И в защите было отнюдь не хуже, лол
Дайте мне жадного Адвоката, этого убогого наёмника. Пусть он опять ставит свой ужасный футбол, когда после вылета из несложной группы не стыдно за показанную игру и ни в одном матче не стыдно за игру. Когда нас после одного матча на ЧЕ записывают чуть ли не в главные открытия и зарубежные издания восхищаются нашей игрой. Я хочу опять болеть за свою команду, а вчера я ловил себя на мысли, что за этого монстра, что сотворило это очкастое недоразумение, болеть как следует просто не выходит уже. И при этом у меня по сравнению с тренером к ребятам вообще нет претензий. даже к Файзулину, Паршивлюку и Глушакову. Не они себя ставят в состав и они стараются чё-то делать по мере сил. Эту сборную засирает ровно один человек, и я говорил тут это еще полтора года назад, когда это не стало мейнстримом. Тогда со мной было согласно процентов 10 человек, сейчас уже 70, судя по опросам с.ру.
Ну конечно, давайте вернем ту сборную, которая функционально села ко второму матчу, а в последнем полностью развалилась. Только вот потом сами же будете лить свои нечистоты, говоря: "тренера на мыло, сборная физически не готова и бла-бла". Адвокат это не тренер для сб. России, мы это уже проходили.

И ты так и не ответил, ты видел хоть одну команду Капелло, кроме сборных? Он всегда строит оборону, а в атаке у него всегда были замечательные исполнители, которых он ищет в России, но увы, найти не может. Ты помнишь кто отвечал за голы в его "Реале"? Там были Рауль и Бекхэм. А в "Милане" ? Ван Бастен. В "Юве" у него был Дель Пьеро, к чему я это - в атаке ему нужны мастера, которых у нас нет. Его оборона всегда строилась на коллективе, а атака на индивидуальных личностях. Это было известно еще в самом начале. Любому тренеру будет сложно со сб. России, поэтому тут и нужно давать время на поиски игроков, а Капелло, между прочим, уже перепробовал больше игроков, чем Хиддинк и Адвокат вместе взятые. Самая главная проблема сборной - игра в штрафной линии. Наши неплохо двигаются на поле, владеют мячом, но как только дело доходит до штрафной площади то уже ничего не могут.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh

Последний раз редактировалось Joyst; 16.11.2014 в 12:57.
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:59   #1340
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Аленичева тренером сборной надо сделать, будет быстрая игра с мыслью.

кстати удивлен, что насосу не нравится, как тренирует фабио, леня качалкин то придерживается тех же принципов, ток сборной нашей никто левые пенали не дает.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования