Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2009, 11:37   #1
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
DQicon Таверна "Гадкий очкарик"

Ради компромисса и привнесения позитива в раздел, мы открываем эту таверну, здесь нельзя получить проценты за флуд и оффтоп, но так как это не совсем флудилка, разговор должен быть всё же на темы раздела и если уж он мне совсем не понравится, я его сотру. Мы же приличная таверна, а не помойка.




[Локальные правила]

fidel1ti - нестандартное нарушение за каждый вброс и наркоманию до 27.08.23 (Истек). Срок до 25.03.24 (Текущий) Правило действует для любой темы в разделе "Общество и жизнь"

Последний раз редактировалось fastBrandon; 12.03.2024 в 09:06. Причина: название ФиНВ уже не актуально
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 02:06   #1861
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Это ирония. А все остальное - ваша паранойя.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:40   #1862
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
набИгут умники дабы высказать свое уникальное никому не нужное мнение.
Ну вот вы и набежали с Эмси Драгоном.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В противном случае уже воспринимается как некое презрение к своей стране...
А чего тебя корежит? Ну не любит человек свою страну. Это его право. Страну не выбирают.

Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
потому что в России любовь к Родине не твой выбор а твоя обязанность и если ты этого не делаешь то ты "человек, любящий мужчин", все просто.
Люблю мужчин, которые не любят Россию. *гейская радуга*
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:50   #1863
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну вот вы
"а вот вы" (с) ну ты понял. Речь шла о детишках, которые даже мнения не имеют и будут выдавать что-то типа:
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Люблю мужчин, которые не любят Россию.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну не любит человек свою страну. Это его право. Страну не выбирают.
мазохизм типичный. "ненавижу все вокруг, рассказываю всем об этом, но продолжаю жить в этой ненависти и страданиях"
Выбери ту страну которая нравится толку будет больше.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:00   #1864
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
мазохизм типичный. "ненавижу все вокруг, рассказываю всем об этом, но продолжаю жить в этой ненависти и страданиях"
Я здесь живу по обстоятельствам и некоторым материальным благам.
Перед рождением, у меня не было стартового экрана загрузки, чтобы выбрать внешность, пол, сложность и сервер с страной.
Только класс и умения выбирал.

Мне ничего не мешает съехать, но возьму и съеду. Ан нет, гражданство другой страны немного сложнее получить. Придется заморочиться даже с туристическим выездом.



Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
"ненавижу все вокруг, рассказываю всем об этом, но продолжаю жить в этой ненависти и страданиях"
Не путай теплое с мягким. Колоссальной ненависти ни у кого нет. Но вот неприязнь к менталитету и некоторым привычкам\поступкам есть.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:06   #1865
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ан нет, гражданство другой страны немного сложнее получить. Придется заморочиться даже с туристическим выездом.
такой замечательй умный и таллантливый нужен любой стране.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
и некоторым материальным благам.
о каких благах вообще речь? Ты же нищий, без крыши над головой, еды и воды! Это же нищая Россия, которая никому ничего не дала. Срочно надо убИгать.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Но вот неприязнь к менталитету и некоторым привычкам\поступкам есть.
Менталитет? Очень интересно. Т.е. ты провел исследования в котором большинство населения России обладает определенным негативным набором качеств и совершает "похие" поступки и именно поэтому у тебя неприязнь к России?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:42   #1866
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,459
Репутация: 1457 [+/-]
Немного не понял сути темы. Речь про любовь к Родине?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:00   #1867
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Не путай теплое с мягким. Колоссальной ненависти ни у кого нет. Но вот неприязнь к менталитету и некоторым привычкам\поступкам есть.
Ну я всегда таким людям имею сказать одно - езжайте туда, где вам хорошо. Чего вы мазохизмом занимаетесь? Тут вас не любят, потому что и вы окружающих хейтите. Вы чего в ответ ожидаете? Вселенской любви?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:09   #1868
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Немного не понял сути темы. Речь про любовь к Родине?
Нефл просто названия генерит как попало. Речь о том, что определенные вещи типа своей страны стоит писать без ошибок и уж тем более не коверкая специально.

А суть вопроса глубже, ведь по малоумию многие путают страну и гос-во.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:24   #1869
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В противном случае уже воспринимается как некое презрение к своей стране...
Ориентация на легкий невротизм воспринимающего на тему страны(а именно везде и по любому поводу видеть презрение к своей стране), не является обязательной уж извини. Ибо подобные случаи это даже не такт или терпимость, а схлопывание в чужой паранойе.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Немного не понял сути темы.
Выделил обсуждение в отдельный микротред, дабы не захламлять основную тему.
Но вообще, тред от изначального посыла утверждаемой прямой взаимосвязи любви к стране и написанием её названия в любом конкретном случае использования без исключения.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Речь о том, что определенные вещи типа своей страны стоит писать без ошибок
Всегда и по любому поводу? Почему? Объясни. Я не вижу причин кроме "священности".
Да и вообще не вижу причин табуирования разговорного языка на основе излишне эмоциональных патернов, в сфере широкого сатирического толка, если случай даже без привязки к градациям правил сообщества.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:43   #1870
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да и вообще не вижу причин табуирования разговорного языка
ну давай начнем с того, что у нас тут не свод правил.
это 1
2 это то, что тут даже не разговорный язык. Было бы интересно услышать как жители других стран так же коверкают название своих стран. Т.е. такое явление наверняка есть и интересно как к этому относятся другие.
3 это уже вопрос отношения. Мы уже проходили. Вон Циклоп в принципе открыто не "любит" (хотя опять же какая нафиг любовь, когда речь хотя бы об самоуважении ваще-то) Россию.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
утверждаемой прямой взаимосвязи любви к стране и написанием её названия в любом конкретном случае использования без исключения.
ну уже говорили, что речь не о любви как минимум, а можно в случае цитирования наиболее отсталых подразумевающих специальное исковерканное написание "Россия" дабы подчеркнуть свою "особенность" и принадлежность к "наиболее интеллигентным слоям населения, которые конечно-то же не типичные русские, а то фу-фу-фу""
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:59   #1871
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Как все печально на самом деле.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 14:00   #1872
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну давай начнем с того, что у нас тут не свод правил.
но вы же их формулируете.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
это то, что тут даже не разговорный язык. Было бы интересно услышать как жители других стран так же коверкают название своих стран. Т.е. такое явление наверняка есть и интересно как к этому относятся другие.
само название разговорного языка выражает отличительную особенность. да я понимаю, что разговорный письменный это своеобразно, но стилистика никуда не девается. что же касаемо жителей других стран, любые названия насколько можно настолько и коверкаются, нет тут ничего необычного.


Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
то уже вопрос отношения.
табуирование юмора не вопрос отношения, это вопрос святости тематики. или? жду вариантов.


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как все печально на самом деле.
очень полезный и содержательный пост, о чем он?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 14:11   #1873
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
но вы же их формулируете.
мдэээээ короче ты ведешь к тому что "никаких правил не надо"
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
табуирование юмора не вопрос отношения, это вопрос святости тематики. или? жду вариантов.
в данных реалиях это не юмор. А если это юмор, то да - появляется конфронтация от людей для которых подобное написание недопустимо.
Какие варианты могут быть, если я уже 100 раз написал про то, что ты либо уважаешь давай уже себя, потому что ты часть страны "Россия". И если уж пишешь как попало, то себя не уважаешь.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 15:42   #1874
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
мдэээээ короче ты ведешь к тому что "никаких правил не надо"
не просто не веду к этому, а вполне так формулирую другое.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Да и вообще не вижу причин табуирования разговорного языка на основе излишне эмоциональных патернов, в сфере широкого сатирического толка, если случай даже без привязки к градациям правил сообщества.

и это даже не все условия. и ключевое тут причина. ее нет кроме как нездоровые психологические реакции. или есть?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
то да - появляется конфронтация от людей для которых подобное написание недопустимо
по причинам священности?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ты либо уважаешь давай уже себя, потому что ты часть страны "Россия". И если уж пишешь как попало, то себя не уважаешь.
То есть человек который уважает себя не имеет возможности к самоиронии, сообщество, которое уважает себя не подвержено самоиронии, и вообще самоуважение и самоирония взаимоисключающие понятия? Не надо путать уважение с "комплексами".
Я еще раз тебе говорю, подобное табуирование юмора это не рациональное регулирование вытекающее из моральных, этических, законных и прочих императивов. А просто схлопывание в упоротый фанатизм священности. Если я не учел что-то важное, я хочу это услышать.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:11   #1875
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ее нет кроме как
ага. ну это всего лишь твое мнение, которое могут поддержать только любители поржать. А ну как "их мамок в чатике" начнут обзывать по всякому - возгорание будет до небес. Так что у нас только разные взгляды. У меня самоуважение и уважение, а у тебя хахашечки.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
по причинам священности?
у тебя как раз таки нездоровые крайности. То любовь, то святость. Других вариантов нет?
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
к самоиронии, сообщество, которое уважает себя не подвержено самоиронии, и вообще самоуважение и самоирония взаимоисключающие понятия?
а при чем тут самоирония? Ты вообще разницу не видишь? Например на этом форуме фгмщики прямо таки культивируют "рашки","нелюбовь к России", всяческие ярлыки и клюквенные крайности от которых Рейган просто оргазмировал бы. Это не самоирония.
Самоирония в данном случае это признание каких-либо определенных проблем в современном обществе. Например Карцев и Ильченко в каждом своем номере практически иронизировали над многими проблемами, но не позволяли себе (как многие недалекие делают) называть СССР "совком". Потому что в этом нет ни юмора ни смысла, а только оскорбление страны/гос-ва и символа.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
подобное табуирование юмора это не рациональное регулирование вытекающее из моральных, этических, законных и прочих императивов
Ты так решил потому что не видишь амморальности в этом? Ну так многие посмеются когда их мамок провертят.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
А просто схлопывание в упоротый фанатизм священности.
у тебя опять крайность. Заметь, что сейчас мы говорим о том, что я(например) осудил некорректное написание, но не запретил тебе ничего (даже если бы мог), а ты называешь осуждение "упоротым фанатизмом".
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Если я не учел что-то важное
Да. Ты не учел важную деталь. Ты живешь в России. А обезличивание для ржаки - один из шагов потери как уважения к стране так и уважения к себе.
Хочешь убойную аналогию? Вот можешь себе предствить годах эдак в 60-80х что бы Вечных Огнях шашлыки жарили или мочились? Или что бы кто-то "иронично шутил" про "дедывоевале"? А сейчас это норм и малолетние дебилы активно это муссируют. А с чего началось? Да с "а чО низзя пошутить/поржать?"
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:03   #1876
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Например Карцев и Ильченко в каждом своем номере практически иронизировали над многими проблемами, но не позволяли себе (как многие недалекие делают) называть СССР "совком". Потому что в этом нет ни юмора ни смысла, а только оскорбление страны/гос-ва и символа.
Я думаю пора вводить закон о защиты чувств патриотов.

Ну вот смотрите, оба. Панкор и Драгон. Если бы вы были уверены в своей стране и самодостаточны, я думаю никто бы из Вас не обратил на какие-то оскорбления в её стороны. Вместо этого, вы тут двое о том, что вот школьники\модераторы\Циклопы называют её неуважительно.
Возьмем какого нибудь пендоса\гейропейца, им плевать, что скажут на каком-то игровом форуме о их стране. Они самодостаточны, они горды за свою страну.
В вашем случае, вы развели целый тред, о том как-то FENL написал страну с маленькой буквы и назвал расея. О УЖАС! Он сделал это как он мог.



Мне тоже по барабану. Я не пытаюсь отстоять честь страны в ИНТЕРНЕТЕ! Вы нормальные вообще? Адекватные люди? Кому какое дело? Страна спасибо не скажет, как и государство.

Еще где-то Панкор писал, что страна и государство немного разные понятия. В википедии и в учебниках обществознания, так и есть. Но в данной ветке, здесь чаще идет обсуждение России, где возгорает чуть ли не у каждого.
И в обсуждении государство предоставляет интересы страны. Любишь страну? Люби и государство, оно и предоставляет интересы страны.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вот можешь себе предствить годах эдак в 60-80х что бы Вечных Огнях шашлыки жарили или мочились? Или что бы кто-то "иронично шутил" про "дедывоевале"?
Опять подмена понятий. Шутили, но не было так распространено. Суть в том, что ВОВ упоминают до сих пор как достижение. А подожди, новых то достижений нету, приходится государству выезжать на старой теме, чтобы зажечь дух патриотизма.

Последний раз редактировалось FENL; 26.02.2018 в 22:42.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:14   #1877
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Cyclops, во первых начнем с того что ты прибежал.
во вторых "целый тред" вынес Нефл. в третьих раз уж он вынес в тред, то надо объяснить точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
им плевать, что скажут на каком-то игровом форуме о их стране. Они самодостаточны, они горды за свою страну.
я поднимал этот вопрос - мне интересно как относятся и называют ли сами.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Они самодостаточны, они горды за свою страну.
то ли дело местные закомплексованные школьники которым стыдно за страну, что они даже написать правильно не могут. так что ли?)
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь отстоять честь страны в ИНТЕРНЕТЕ!
не тупи. разговор не о чести страны. какой-то юношеский максимализм проснулся.
А ведь я говорил, что набИгут с никому не нужным мнением. Ты даже вникнуть не пытаешься.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Страна спасибо не скажет, как и государство.
да пиши как хочешь) я свое мнение высказал, а уж ваши возгорания по поводу моего мнения меня не интересуют. Притча о мухах и пчелах работает.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
И в обсуждении государство предоставляет интересы страны. Любишь страну? Люби и государство, оно и предоставляет интересы страны.
ерунда.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Опять подмена понятий. Шутили, но не было так распространено.
ага. раскажешь парторгу. Кто шутил? Где ты эту ересь прочитал?
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Суть в том, что ВОВ упоминают до сих пор как достижение.
и? это не достижение что ли?
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
новых то достижений нету, приходится государству выезжать на старой теме, чтобы зажечь дух патриотизма.
опять фигню городишь. При чем тут малолетние дегенераты которые шутят над Победой и какие-то фантазии про "зажигание духа патриотизма"?

Последний раз редактировалось FENL; 26.02.2018 в 22:43.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:37   #1878
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
очень полезный и содержательный пост, о чем он?
Там был большой пост, но я случайно кликнул и пост слетел. Суть в том что если ты умышленно коверкаешь, то и отношение к тебе будет соответствующее, т.к. ты проявляешь, можно сказать, неуважение. Мы же не об "игорях" каких-нибудь говорим. В противном случае это прогрессирующая безграмотность.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 19:43   #1879
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Всегда и по любому поводу? Почему? Объясни.
хотя бы потому что на форуме есть правила, одно из которых гласит:
Цитата:
Рекомендуется оставлять орфографически грамотные сообщения. Нежелательно (и может быть расценено как нарушение) нарочитое коверкание слов
ну и просто если хочется, чтобы написанное тобой воспринималось всерьёз.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:12   #1880
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
во первых начнем с того что кукарекать ты прибежал.
Океееей. Только твой пост сразу второй, после McDragon. Тебя прям призвали


Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
и? это не достижение что ли?
Вырываешь из контекста хитрый хоббит.
Победа в ВОВ достижение, но прошло уже 73 года. Каждое 9 мая выезжают абсолютно на этом, какие-то парады, техника и прочее. Я уже ветеранов в живых то не вижу, что грустно.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
опять фигню городишь. При чем тут малолетние дегенераты которые шутят над Победой и какие-то фантазии про "зажигание духа патриотизма"?
Ты сам фигню городишь. Вырвал из контекста и сложил. Ты часов не на России 1 работаешь?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
то ли дело местные закомплексованные школьники которым стыдно за страну, что они даже написать правильно не могут. так что ли?)
То ли дело, взрослые рабочие люди, например повара, которые бегут в каждую тему и строчат, как они любят Россию матушку)

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ага. раскажешь парторгу. Кто шутил? Где ты эту ересь прочитал?
Таки вещи не распространялись из-за отсутствия интернета. Только из-за дегромемов пошла широкая огласка. Ну как широкая. Относительно широкая.

Последний раз редактировалось FENL; 26.02.2018 в 22:54.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос/ответ, матан, свободное общение, физика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования