Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2012, 12:05   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Последние Впечатления и Рекомендации


Данная объединённая тема предназначения для обсуждения любой как полнометражной, так и сериальной мультипликации. Учитывая столь широкий формат - правила в данной теме в отношении оффтопа смягчены (просто постарайтесь не выходить слишком далеко за рамки обсуждения всего, связанного с мультипликацией).
  • Посмотрел новую нетленку студии Disney в кино? ОТПИШИСЬ!
  • Увидел на 2х2 свежую серию любимого мультика и переполняют эмоции? ОТПИШИСЬ!
  • Просто хорошее настроение и хочется спросить, что посмотреть вечерком? ОТПИШИСЬ!

Что посмотреть из новинок:
Скрытый текст:
В кино:
Цитата:
Лего. Фильм - фильм уже получил весьма лестные отзывы от западных критиков и простых зрителей, которые единодушно отмечают, что заложенный потенциал цветных кубиков был отработан на 100%. Первые показы в России стартуют уже 22 февраля, так что шанс проверить правдивость этих заявление предоставится уже совсем скоро.
Сериалы:
*в процессе обновления*


Примечания:
  1. Обязательно аргументируйте своё мнение - это способствует развитию плодотворных и интересных дискуссий.
  2. Никакого аниме, которому посвящён отдельный раздел.
  3. Если вам кажется, что какой-то свежий полнометражный мультфильм или сериал заслуживает отдельной темы - обязательно озвучьте своё предложение здесь или сами создайте тему.
  4. С уважением относитесь к чужой точке зрения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 19.02.2014 в 13:43.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:08   #201
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Отличное продолжение Гадкий я 2, посмотрел с удовольствием. Все больше в мультике миньонов) скоро и полнометражка с ними будет.
__________________
imhonet.ru
dkoyrgn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 11:45   #202
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dkoyrgn Посмотреть сообщение
Все больше в мультике миньонов)
там еще 3 короткометражки про них есть, отдельно про них уже давно пора сделать.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:56   #203
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
там еще 3 короткометражки про них есть, отдельно про них уже давно пора сделать.
серьезно? Я не видел. Ссылочку можешь скинуть? Или хоть подскажи, как на ютьюбе найти
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:58   #204
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Master-Zet, на ютубе чего-то не нашел, в личку скину ссылку на торент.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 07:54   #205
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Спасти Санту.

Вот так нежданно-негаданно, когда ничего не ждешь от детского мультика, а на выходе получаешь прекрасный британский замут с фишками путешествий во времени, да под новогоднюю тематику с декорациями и (зачем-то переведенные) милые песенки – такие сюрпризы вдвойне ценятся. Самое любопытное, что мульт гораздо взрослее своих 0+, я не представляю ребенка младше 6-10 лет, который будет всерьез разбираться над парадоксами временных путешествий и почему Санта предупреждает о том, что главный герой эльф не должен встречаться с самим собой. Черт, да там даже мне было сложновато удержать в голове ряд сцен, которые впоследствии будут пропитываться изменениями из будущего. Даже когда действие в прошлом уже случилось и нам показывают спустя полчаса глазами эльфа дубль 2 или 3, почему оно так свершилось, все равно остается очень приятное послевкусие от того, что деталь не ускользнула, ей нашли объяснение. А в конце припасена трогательная сцена, тоже такой своеобразный привет из прошлого. Мотивация главгада, раскрытая ближе к этой сцене, просто умиляет, кстати! Особенно, для российских реалий. Черт, да я бы назвал это натуральным стебом над одной профессией, которую в России все заслуженно пинают только так. И это придает отдельную остроту местному юмору.

Но вот эти многочисленные необходимости постоянно держать в памяти все детали для наиболее полного удовольствия от развязок и «совпадений» – ну они явно не для детей. Мне кажется, младшее поколение не оценит того, из-за чего нужно постоянно возвращаться назад, а в четко линейном повествовании теряется ряд вкусностей. Для детей, впрочем, тут припасена отличная анимация, веселье под песенки, добрая развязка, которую не портит даже шаблонное перевоспитание злодея, пара-тройка шуток, парящий олень, ведущий себя как домашний питомец… Ну а чтобы они совсем уж не запутались в сюжете, один ключевой момент (а именно, как злодеи вообще проникли в гости к Санте на Северный полюс, скрытый маскирующим куполом) объясняется и разжевывается чуть ли не до мельчайших подробностей, хотя конечно же старшему поколению это будет понятно еще с первых намеков. Хорошо это или плохо – не знаю, но налицо факт, что, перегрузив мультфильм с 0+ подробностями и реалиями путешествий во времени («перегрузив», разумеется, в контексте этих самых «ноль плюс», поскольку практически любой взрослый фильм на ту же тематику изобилует гораздо большим грузом, отчего в них и случаются многочисленные сюжетные ляпы, чего «Спасти Санту», к слову, практически лишен, пара мелких ляпов здесь заметны только если старательно приглядываться и вдумываться) и наплодив к главному герою еще двух временных клонов с взаимным влиянием их поступков друг на друга, сценаристы вдруг разжевывают не самую обязательную закавыку, названную «глюком». Впрочем, как поется в песенке из этого же мультфильма, «недостижимого нет», может и детский ум разберется, что к чему, с налету. Ну а скрасят эти поиски отгадок всякие веселые изобретения и их применение вроде переводчика с оленьего языка, ни разу не работающего, или стирателя памяти, из-за которого главного героя и невзлюбили в «Санта Инкорпорэйтед». Кстати, после «стирателя» его новый прибор особенно иронично смотрится за счет того, что несет в себе прямо противоположные функции.

Отличный мультфильм, от которого я лично ничего не ждал, поскольку думал, что он будет откровенно детским. Но детского в нем только нарядность анимации и красивая праздничная атмосфера ближе к концу, начало выдалось на мой вкус чутка меланхоличным, почему-то хочется применить к настроению первого получаса эпитет «британское», наверное, сказывается просмотр многочисленных британских мрачных многосерийных драм, где похожее настроение - в порядке вещей. Да, и разумеется, доброта, хоть иногда и перечеркивающаяся злодейскими поступками. Сплошной позитив на выходе.

P.S. Прочитал описание на КП:
Цитата:
Эльф Бернард — очень мил, умён, но слегка несерьёзен. Ему предстоит потрясающее, но очень опасное приключение. Злобный генерал пытается похитить Санту и его машину времени, в которой можно перемещаться в разные эпохи. Цель злодея — чтобы Санта больше не мог прийти к детям и Новый год больше никогда не наступил. Бернарду придётся переместиться во времени, сразиться со злобным генералом, остановить его армию, спасти Новый год и стать героем!
После просмотра с этого описания хочется только ржать, поскольку оно на 90 процентов - ложь.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:43   #206
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
я до всего добираюсь с опозданием, так что вот только закончила гравити фолз. наткнулась на канале диснея, сочла, что это сериал а-ля финеас и ферб или кик бутовски - по тв можно взглянуть, если само попалось под пульт, но искать, качать и смотреть сезонами не тянет. ан не, гф уровнем выше, и хотя некоторые серии провисают, общее впечатление ок. проблемы начинаются всякий раз, когда сценаристы забываются и вместо тайн городка подсовывают нечто левое (клонированные бойзбенды напр.) или пишут что-то плоское (русал в бассейне).
гф, к счастью, уже не совсем детский мульт, но до адвенчур таймз, которые тоже недавно досмотрела, не дотягивает

про ат сейчас как-то лень писать, разве что с феерией последняя пара сезонов растерялась. в 1-3 на драму не налегали так сурово, в 4-5 с этим зачастили, плюс блеклая "любовная линия", появившаяся непонятно с какой стати взамен на шуточное воздыхание по бубльгум. подобные введения, вкупе с уродливыми детьми джейка и трагическими предысториями марселин и снежного короля, развеивают прежнюю легкость сериала. почему-то, если приходит время эпика, его извечно предполагается создавать за счет угрюмой серьезности, неуместного пафоса и пр того, чего сериал изначально намеренно избегал
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:38   #207
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
трагическими предысториями марселин и снежного короля,
Пожалуй, всё же одна из сильных сторон, но, увы, слишком силён контраст с их нынешним положением. А так чем-то даже припомнился игровой вариант "Ходячих Мертвецов". Впрочем, сериал-то так и остаётся одним из лучших: не сваливаясь в вакханалию Uncle Grandpa, но и не пробуя быть совсем уж серьёзным "постапоком".
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 05:54   #208
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
а я вот только досмотрел вторую часть возвращения тёмного рыцаря, ибо первая, просмотренная в момент выхода, вызывала только раздражение. Унылый злодей, унылый робин, странное поведение бэтмена, хорошего было мало. Вторая часть, в свою очередь, очень понравилась, противостояния бэтса и джокеру, и суперу поставлены шикарно, с драматизмом и глубиной образов, особенно понравилась стычка с джокером. Хотя бэтс всё так же удивляет странностью поступков.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 06:56   #209
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Пожалуй, всё же одна из сильных сторон, но, увы, слишком силён контраст с их нынешним положением.
я бы не сказал, что это плохо. В таком безумном сериале, как АТ, контраст тоже должен быть безумным. Эпизод Марси и Саймона шикарен
Скрытый текст:
плюс там Бублика показали в ее изначальной форме
, но мне даже больше понравилась серия о прошлой жизни Финна. Вот такого я никак не ожидал! Авторы удивили.
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 07:42   #210
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Master-Zet, да как-то не особо удивительно, принимая во внимание игры с мультиверсом у создателей
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:21   #211
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
methosean, мне просто сама серия очень понравилась. Прошлая жизнь Финна, плюс все это началось со снов о страшной девочке (явно тут отсылки к японским фильмам ужасов), плюс показали довольно интересный период из древних времен Ууу, плюс
Скрытый текст:
этот механический протез, который мы уже видели, и сама история о девочке, которой родители отрезали руку - жесть))
, все так интересно переплетено! Молодцы авторы, радуют.
На мой взгляд третий и четвертый сезоны вышли не фантанскими, но вот пятый нравится все больше и больше ^^
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 02:35   #212
Юзер
 
Аватар для Makrophag
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Репутация: 85 [+/-]
Тем, кто устал от компьютерной графики в целом и от голливудского производства в частности, рекомендую обратить внимание на относительно свежий французский полный метр "Волшебный лес" (Le jour des corneilles). Приятное во всех отношениях произведение, способное и на слезу пробить.
__________________
steamcommunity.com/id/makrophag
uplay: bacillum
Makrophag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:50   #213
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
плюс
я все жду, когда Фину
Скрытый текст:
руку оторвут.

Ибо так жестко намекать на это уже который сезон без развития - нельзя.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 16:00   #214
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Джастин и Рыцари доблести

От подобных не-ДримВоркс и не-Дисней мультов не ждешь ничего особенного и, зачастую, совсем ничего не получаешь, но "Джастин" вышел на удивление приятным.
Видно, что люди подошли к делу с усердием. Тут много красивых локаций, много персонажей, при том довольно интересных, много всяких занятных мелочей, вроде музыкального дверного звонка, или механической совы, или настольной игры, в которую монахи играли больше 400 лет. Даже многие фоновые персонажи, вроде старичка с зачерствевшим хлебом, запоминаются. Конечно, этому мульту не хватает бюджета и действительно смешных шуток, но разок посмотреть очень даже стоит
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:52   #215
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Хочу высказаться по поводу второго сезона новых черепах... Это кошмар =__=
Не знаю, согласиться ли со мной кто-то, но по мне так качество в сравнение с первым сезоном упало ниже плинтуса. Экшен местами еще ничего, но юмора стало меньше и такое ощущение, что шутки вставляют чисть для галочки, они совершенно не смешные и легко предсказуемы. Но самый кошмар это сюжеты, как общий, так и отдельные для каждой серии. Все так уныло, так медленно развивается, жутко натянуто и зачастую просто высосано из пальца левой ноги.
В общем, я в глубокой печали =(
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:14   #216
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Пересмотрел "Все псы попадают в рай". И это было замечательно. Не знаю сколько уже прошло со времени моего последнего обращения к фильмографии Дона Блата, но по-моему это было ещё в далёком детстве и я совершенно по другому воспринимал данную картину. Тогда мой разум ещё не был отягощен всевозможными поисками и аллюзиями на другие картины, и чтобы понимать смысл всего происходящего, мне достаточны были лишь искренность и трогательность. Хотя как я могу так просто об этом рассуждать, ведь было это уже давно, и я не вполне помню все одолевающие меня в тот момент чувства, но мне кажется, что всё было, именно, так. И что же? Вижу я гангстерскую мелодраматическую комедию с полным набором клише и отсылок от лица со шрамом, до крёстного отца, вплоть до прямого цитирования отдельных сцен. Много музыкальных номеров с давно уже не модным и навевающим скуку джазом, а также демонстрацию алкоголя, курения и сцен насилия, смертью и заигрывание с религиозными темами. Ад, рай, ангелы, дьяволы и демоны всё это есть в это мультфильме. И все это маскируется под рейтингом Без возрастных ограничений, и всё потому что рассказанная история спроецирована на животный мир.
В этом мультфильме юмора немного, но зато много очень душевных моментов, которые задают соответствующее настроение. и тон происходящему и здесь пожалуй больше пользуешься чувствами восприятия нежели логикой. Отношения между собакой и ребёнком показаны, так, что дружба или партнёрство, чем для Чарли всё это поначалу и являлось, перетекает в любовь. Но эта любовь такая же как если бы отец любит свою дочь. Быть может поэтому Чарли показан таким более очеловеченным по сравнению с другими персонажами его вида. Он рубаха-парень. Любит жить на всю катушку и не задумываться о последствиях. О нём можно сказать "живет сегодняшним днём", не думая о завтрашнем. Он даже ходит на двух ногах, жестикулирует как настоящий человек и дерётся "кулаками". Его окружает очень много интересных персонажей, с которыми он по каким-то причинам пересекается, но все они остаются на заднем плане и никак не раскрываются.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 14:53   #217
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
MontiPaiton, Ого, я на кассете его раз 1000 пересматривал. С переводом Володарского. Классный собаки.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:30   #218
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MontiPaiton Посмотреть сообщение
Много музыкальных номеров с давно уже не модным и навевающим скуку джазом, а также демонстрацию алкоголя, курения и сцен насилия, смертью и заигрывание с религиозными темами.
И не стоит забывать про Big Lipped Alligator Moment.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 07:05   #219
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
MontiPaiton, спасибо, что напомнил. Пересмотрел, но в детстве казалось намного интересней, сейчас как-то наигранно многое выглядит.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:09   #220
Живчик
 
Аватар для MontiPaiton
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 277
Репутация: 78 [+/-]
Вся проблема в русском дубляже. С ним воспринимать что-либо всерьёз невозможно. У нас все уверены что мультфильмы снимаются только для детей и обозвать антагониста Тупорылом (Carface), в принципе, не такая уже и большая разница, но это я как-то уже отвлёкся и можно устраивать эти пересуды огромное количество раз без какого-либо эффекта. Это довольно портит впечатление от просмотра. Но выход, как говорится, всегда есть, смотреть фильм в оригинале. Чем я, впрочем, и воспользовался.

Добавлено через 56 минут
Посмотрел два мини-эпизода Bee and PuppyCat. Особого здесь ничего не выскажешь, так как 10 мин действа в общей сумме не то ради чего стоит писать развернутое мнение. Начало настолько же интригующее здесь как и завершение. Но быть может не стоило делать настолько прозрачным, чтобы понять кто есть кто. Приятный стиль и самоирония не может не влюбить в себя. Но я правда был несколько удивлён отвлетвлением в аниме стилистику, хотя, конечно, стиль Adventure Time преобладает.
Сам образ героини немного, напомнил Мэйбл из Gravity Falls, этакая сумасбродная девица с тараканами в голове, ну или со скелетами в шкафу как кому нравится. Особенно, момент с конфетами в сцене трудоустройства, вылитый Мэйбл-момент.
__________________
"No. Same as every other day. Woke up, felt like shit,
went to work, felt like shit."

Последний раз редактировалось MontiPaiton; 30.12.2013 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
MontiPaiton вне форума  
Отправить сообщение для MontiPaiton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования