Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2016, 23:12   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №97. День 2. Кровавая битва



Мафия убила Nightglow:

Кто то убил Nightglow


Скрытый текст:


Коготь смерти растерзал Enzо:

Пусть Коготь услышит! Пусть Коготь придёт! Пусть Коготь китайца в клочья порвёт!


Скрытый текст:


Правила


Добровольцы:
Скрытый текст:

1. Nightglow Коготь смерти
2. pankor
3. Льюс Терин
4. Zigfrid
5. Ula
6. classik
7. Паркер
8. EcitoN
9. Помешатель
10. DoCoMo
11. Бьянка
12. Aferus
13. Enzо Генерал Цинвэй
14. Джунши
15. Le Chat
16. Baldwin


Ula и Zigfrid получают первое китайское предупреждение за низкую активность.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 00:24   #41
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Exclamation

Перечитываю первый день.

Немного неигровушки вам на стену
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
посмотрел. Ула еще вообще не заходила. А вот Джунши и Аферус до 2х ночи сидели и не отписались. Может в скайпах знакомились. И вышли с форума с разницей в 10 минут.
За Джунши давайте наблюдать. Моё такое мнение.
Немного чуйки вам на стену.
Цитата:
Ну и в прицнипе мафов 5, так что не удивлюсь если Аферус, Эцитон, Джунши, Докомо в одной тиме, ну и может ещё девушка какая-нибудь, Найтглоу например.
Нормальная команда же.
Немного проверок вам на стену
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Аферус и Джунши одинаковые
Слишком уж часто их имена стоят рядом.
Скрытый текст:


А ещё у Бьянки оказывается они в паре шли


Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Мне интересен выбор мафии в выстреле, почему именно Найтглоу
Может поэтому.


Короче, ну не верю я как-то, что Джунши и аферус мирные оба.
Предлагаю, казнить одного из пары Джунши -Аферус.
Аферуса казнить сложно, поэтому можно Джунши.
Если он маф, то всё круто, у нас к 3 ночи будет аж 3 казненных мафа + ещё проверка жура и возможно вскрывшийся с проверками ком.

Если, даже Джунши каким-то чудо окажется мирным, то мы узнаем, что Аферус 100% мирный, а знать, что такой сильный игрок на нашей стороне очень полезно. И это даст гораздо больше инфы чем казнь какого-то обычного чижа + пригодится в конце партии, имея 100% мирного мафам придётся его обязательно убирать, т.е. как минимум убить кома, дока, жура и Аферуса. А учитывая, что первых трёх им надо ещё найти, то оставить проверенного мирного на конец - это очень выгодно городу.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 00:34   #42
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Паркер, найс полотно, но почему просто не подождать проверки кома? Он проверит одного в паре = два проверенных. А тем временем Ецитон подвезет еще одну проверку. А пока казнить не проверенных. И не факт, что у кома нет проверки в мафа на сегодня. И ведь он вполне может прийти к журу. Странно, что ты об этом не подумал.

А наши имена стоят часто рядом только потому, что есть аутистычи, которые не умеют и не хотят играть в мафию. Поэтому день начался с неигровухи и вокруг нее долго вертелся. Но задвигать сегодня на серьезных щщах про казнь чижа - это что-то с чем-то.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 00:38   #43
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И ведь он вполне может прийти к журу.
Ты меня не читаешь, что ли? Я же тебе писал:
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Мы без личек как бы.
Как он к нему придёт? Ком разве, что в треде может вскрыться.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А пока казнить не проверенных.
Например кого? (кроме Панкора, что ты его хочешь повесить я уже в курсе)

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Поэтому день начался с неигровухи и вокруг нее долго вертелся.
Ну вы даже тут синхронно с Джунши зашли в тему после моего поста)
(Да-да, я знаю, что это ничего не доказывает)
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 00:39   #44
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Аферус мирный? Что-то он стареет.
Паркер,
Цитата:
Аферуса казнить сложно, поэтому можно Джунши.
В принципе я не против, поскольку завтра я буду вне компа до вечера. Пока почитаю первый день. Выноси, посмотрим кто присоединится.
Кстати, неплохо было бы тебе расписать почему я могу быть мафом, а не просто ткнем в пару.
Джунши вне форума  
Старый 08.12.2016, 00:40   #45
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Сколько самокритики в одном посте + фиговые отмазки.
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 00:43   #46
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Аферус мирный?
А почему знак вопроса? Вы же вроде сверены.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
В принципе я не против, поскольку завтра я буду вне компа до вечера.
Вот это дело. Уважаю.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Кстати, неплохо было бы тебе расписать почему я могу быть мафом, а не просто ткнем в пару.
Да по игре как обычно. Вот ты такой же как в прошлой партии, когда мафом был.
Ну и неигровушка, да
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 00:45   #47
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А почему знак вопроса? Вы же вроде сверены.
палево это на сам деле.
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 00:49   #48
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Как он к нему придёт? Ком разве, что в треде может вскрыться.
Я не знаю, какая роль там у Классика, маф он, ролевик или может именно ком - но ему ничего не помешало шататься в скайпе. У меня был к нему вопрос, как он спалил Ензо. Он еще не ответил, но уже наводит на некоторые мысли. Я к тому, что неизвестно, карается это ли хоть как-то.
Если ком проверил чижа - он может вскрыться через него. Сомнительный шаг, и опасен обеим сторонам, но чем черт не шутит. Если у него маф на руках - он может послушаться Ецитона и вскрыться в теме. По мне это клиника, но кто знает. Вскрытия жура ты, например, ждал? Я тоже.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Например кого? (кроме Панкора, что ты его хочешь повесить я уже в курсе)
Что за тупой вопрос? Зачем я должен отвечать, если знаешь ответ? Офк, я хочу его вывести первым номером. Есть еще Классик со странной инфой по Ензо и странными постами первого дня. Еще ты. + день только начался. Довольно странно выкатывать идиотскую идею казни гарантированного чижа и требовать альтернатив здесь и сейчас. Рациональный, очевидный ответ - любой другой. Иди умойся холодной водой.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну вы даже тут синхронно с Джунши зашли в тему после моего поста)
(Да-да, я знаю, что это ничего не доказывает)
Я из темы и не выходил.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 00:53   #49
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Паркер,
Я такой же с тех пор как перестал активно играть.
Цитата:
Ну и неигровушка, да
Какая неигровушка? То, что я в вместе с Аферусом спать ушел вчера что ли? Впрочем, малоинтересно.
pankor,
Ты меня по знаку вопроса еще казни).
Джунши вне форума  
Старый 08.12.2016, 00:58   #50
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Стоп. Аферус, конечно тупит знатно и подбешивает.
Но тут другой момент - с чего бы ему меня форсить, если как он говорит за "неигровуху", про которую только Паркер начал сейчас говорить зачем-то. Тему то закрыли. Значит думает, что я все таки мафом могу быть. Сомневаюсь, что я так уж сильно мешаю ему в игре в качестве чижа. Так что при всем негативе торопиться не надо.
Блин. Или все проще и мне надо бы пойти спать уже.
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 01:02   #51
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Хоспади, ну тут уже по-моему всё очевидно.
Аферус, снова не умеет за мафа играть.


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если ком проверил чижа - он может вскрыться через него. Сомнительный шаг, и опасен обеим сторонам, но чем черт не шутит.
Предлагает внаглую кому нарушить правила:
1) зная, что это карается (видимо верит, что ком идиот и нарвется на модкилл)
2) зная, что если ком не идиот он этого делать не будет, и потому предлагая абсолютно нереализуемый вариант


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Зачем я должен отвечать, если знаешь ответ?
Почему тупой, я спросил подозреваешь ли кого-то кроме Панкора? Ты тут же начал агриться. Всё ясно, задел значит вопрос за живое.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Есть еще Классик со странной инфой по Ензо и странными постами первого дня.
Клёво, что вторым номером у тебя идёт классик.
Т.е. сейчас нам Аферус на полном серьёзе предлагает вариант, что маф классик, спалил, что другой маф Энзо заходил в инвизе в скайп, и зачем-то сказал об этом? А ничего, что они как бы в таком случае в одной конфе должны сидеть?


Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Еще ты
Саммаф пошёл, ура.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Довольно странно выкатывать идиотскую идею казни гарантированного чижа
Кто кроме тебя сказал, что вы гарантированные чижи? Как минимум у трёх человек вы мафиозной связкой шли. Вон даже Джунши, и тот сомневается.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я из темы и не выходил.
Выходил, у меня рядом вкладочка открыта, перед тем как я свой пост задвинул и вас там обоих не было.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 01:07   #52
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Паркер, а нафиг ему я? Я даже за него пока не голосовал. Или это попытка слить чижа в первый день? Тогда че на помешателя не меняли?
Ща гляну за кого джунши голосовал
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 01:10   #53
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aequitas

Так, я ухожу спать.
Разбираться с Аферусом будем завтра.
Помните, Аферус очень умный и хитрый, и способен придумать любой коварный план.
Поэтому не дайте ему себя облапошить.
Особенно, это касается, новичков и тех кто с других форумов и редко пересекался с ним.
Помните, завтра он начнёт вас агитировать и обрабатывать, чтобы казнить чижа.
Не поддавайтесь на его влияние, думайте своей головой.
Казнить кого-то из пары Джунши-Аферус, на завтра самый лучший вариант.

Всем удачи, и да прибудет с городом победа.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 01:13   #54
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
а нафиг ему я? Я даже за него пока не голосовал.
Конечно.
Просто пойми, вот есть два мафа - Джун и Аферус, а есть Панкор который сразу же начинает их обоих цеплять.
Почему бы не попробовать слить такого неудобного для них человека.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 01:49   #55
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Предлагает внаглую кому нарушить правила:
1) зная, что это карается (видимо верит, что ком идиот и нарвется на модкилл)
2) зная, что если ком не идиот он этого делать не будет, и потому предлагая абсолютно нереализуемый вариант
Что за вздор. Я выше дал прецедент. Если он имеет место быть, то кому нечего бояться. Неигровуха тут в полном ходу, так чего тормозить? Какие-то унылые двойные стандарты. Ты и сам к ней активно обращаешься, так что двойной кек.
Опять же, ты тормозишь. Если ком честный - ему придется доносить проверки до того, как умрет. Если сегодня есть проверенный маф - он может выйти, поддавшись примеру жура. Спешить некуда. Именно поэтому выглядит странным агитация за двух сверенных, когда еще даже не все отписались и не явился ком. Куда рвешь коней? Ощущение, что пытаешься проехаться на ситуации вопреки чему-то. Я намекаю на кома и большинство чижей.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Почему тупой, я спросил подозреваешь ли кого-то кроме Панкора? Ты тут же начал агриться. Всё ясно, задел значит вопрос за живое.
Вопрос тупой, потому что зачем мне много кандидатов? Тебе интересно кого казнить, если не Джунши. И ты почему-то добавляешь про очевидного для меня Панкора. Два вопроса, один из которых является ответом на другой. Это и есть глупость. Более того, я тебе вполне ответил.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Т.е. сейчас нам Аферус на полном серьёзе предлагает вариант, что маф классик, спалил, что другой маф Энзо заходил в инвизе в скайп, и зачем-то сказал об этом? А ничего, что они как бы в таком случае в одной конфе должны сидеть?
Глупость х3. Классик не называл ников до смерти Ензо. Именно поэтому мне интересно, точно ли он имел в виду Ензо в тот раз и как именно он набрел на эту инфу. Смекаешь? Если лички запрещены, а Классик простой чиж, что ему делать в скайпе, да еще и с Ензо? Только не говори, что ты даже об этом не думал. Как-то странно, если твой мозг так избирательно отключается.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Саммаф пошёл, ура.
Типа если первым сказал саммаф, то станешь самым правым?) Смотри какая ситуация. Очевидные вещи рисую. У нас есть предполагаемый жур. У него есть проверка двух чижей. Окей, двух людей. Еще не отписалась даже половина людей, еще не обсудили ничего из прошлого дня и никак не проверяли связи с Ензо. Более того, есть вероятность явки кома. Особенно, если он проверил мафа. Тогда уже в открытую можно будет формирать каток и разносить мафов. Путей для победы открывается много. Но ты врываешься ради казни вероятного чижа ради проверки, которую можно сделать без потерь. И возникает вопрос. Зачем тебе, когда день только начался, агитировать заранее за подобную бессмыслицу? При этом ты сам признаешь и стелишь аргументы, что вероятно будет смерть чижа и мы это будем делать лишь для моего/джунши алиби. Убить одного чижа, упустить казнь вероятного мафа, чтобы проверить второго чижа, которого можно и так проверить. Как-то не тянет это на чижовую логику. Это все равно, что отказаться второй день подряд от казни.

Более того, зачем это делать единственным вариантом для всего города? Почему ты орешь во весь голос разными шрифтами и картинками? Ты обычно это делал, когда тебя брали крепко за яйца. Сперва я подумал, что это клоунада, но теперь повернул шахматную доску и посмотрел иначе. Очень действенная тактика с точки зрения мафа. Ты уже застелил себе солому на случай казни гарантированного чижа - ага. Потом уже агитируешь за меня как за мафа, хотя по прежнему казнишь Джуна, потому что это легче. И как-то я упустил переходный момент от одного расклада к другому.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Так, я ухожу спать.
Разбираться с Аферусом будем завтра.
Помните, Аферус очень умный и хитрый, и способен придумать любой коварный план.
Поэтому не дайте ему себя облапошить.
Особенно, это касается, новичков и тех кто с других форумов и редко пересекался с ним.
Помните, завтра он начнёт вас агитировать и обрабатывать, чтобы казнить чижа.
Не поддавайтесь на его влияние, думайте своей головой.
Казнить кого-то из пары Джунши-Аферус, на завтра самый лучший вариант.

Всем удачи, и да прибудет с городом победа.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Конечно.
Просто пойми, вот есть два мафа - Джун и Аферус, а есть Панкор который сразу же начинает их обоих цеплять.
Почему бы не попробовать слить такого неудобного для них человека.
Как быстро, как чувственно, Паркер!

А теперь давай ты объяснишь хотя бы один адекватный плюс казни из пары против казни вероятного мафа. Ты даже сейчас не пытался сыграть в детектива и проверить связи Ензо(тяжело своих проверять наверн). А нас с Джуном может проверить ком.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Казнить кого-то из пары Джунши-Аферус, на завтра самый лучший вариант.
Особенно этот момент красивый. Обычно такое ты начинал красиво орать к концу партии, когда заканчивались аргументы. Но сейчас их даже не было. Какой-то неудачный косплей себя самого. Завязывай позориться)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Выходил, у меня рядом вкладочка открыта, перед тем как я свой пост задвинул и вас там обоих не было.
Ах, да. Соре, не выходил. У меня открыто две вкладки, но вторую я даже не обновлял, которая на разделе консолей. Так что мимо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 08.12.2016 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 07:46   #56
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Вот так сразу проверку выложили, но таки лучше вечера дождусь, вдруг ее кто вскроется.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 08:29   #57
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Короче, ну не верю я как-то, что Джунши и аферус мирные оба.
Предлагаю, казнить одного из пары Джунши -Аферус.
Аферуса казнить сложно, поэтому можно Джунши.
Если он маф, то всё круто, у нас к 3 ночи будет аж 3 казненных мафа + ещё проверка жура и возможно вскрывшийся с проверками ком.
Тык дык тык дык. Успеется их проверка.
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Но на данном этапе и вообще проверять методом повеса считаю явной глупостью, а я чувствую ты хочешь на это явно намекнуть.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 08:49   #58
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Aferus, а ты меня хочешь казнить только притягивая в качестве довода "неигровуху" ? Это контрольный вопрос. Но не захочешь - не отвечай.

про "неигровуху"
Скрытый текст:
Я понимаю, что незнание законов не освобождает от ответственности, но на мой взгляд доводы типа "он/она играют в этой партии не так как в предыдущей", "кто смотрит тему и не отписывается", "психологически роль давит и надо быстрее отписаться", "был/а вчера на форуме, получив роль и не отписался", "сидит в скайпе/сидит в скайпе в инвизе/после длительного перерыва зашел в скайп" это размышления одного типа. Так что с моей стороны я имею только железный факт своей чижовости и форс меня за одно из таких же размышлений, которое базировалось на таком вот странном двойном "совпадении".
В свою очередь это же в качестве "аргумента" использовал Паркер и Классик. И на эти "аргументы" Аферус начал оправдываться и форсить их не начал.

Что странно в этой ситуации, что неигровой "аргумент" начал использовать Паркер. Но пока сделаем пометку.


про Найт
Скрытый текст:

Далее. Мафы убирают Найт. По моему мнению за весьма разумные рассуждения. Она форсила Аферуса и его же выносила на голосование + говорила еще ники типа:
Цитата:
от Бьянки
Короче, у меня вырисовываются связка
Аферус/Болдуин/Льюс/Помешатель/Джунши

явсехнашла!!!
Цитата:
От Найт
Я готова согласиться насчет первой тройки.
Отметила, что Аферус с Болдуином "складно" говорят.
Цитата:
Но если так, то у меня перебор мафов выходит. Ула то тоже маф
Тоже значительное замечание в условиях такого "аргумента", что Ула играет сильно менее активно нежели в предыдущей партии и тоже присоединилась к очевидно нелепым "доводам" против меня.

В то же время Найт не настолько была агрессивна и активна, что бы после смерти могли заподозрить тех кого она форсила.


Про Джунши и Аферуса
Скрытый текст:
Далее. Ни Аферус ни Джунши не засомневались, что Ецитон - жур. Их устраивали намеки, что каждый из них якобы чиж:
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Аферус мирный? Что-то он стареет.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
14 - 4 мафа - 2 в проверке - 1 жур, которого будут лечить = 7
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Инфа у жура странная, явно не требующая вскрытия
Если бы Аферус и Джунши были чижами, то очевидно что ночью для подставы мафы могли и меня и их убрать. Потому что убирается "якобы чиж"- Аферус или я и вся тень падает на меня или него. А так убирается не такой очевидный чиж, но более очевидный ролевик Найт, в надежде, что болтовня Аферуса позволит казнить меня и к тому моменту получается что у мафов не остается соперников придерживающихся одного мнения.

Опять же странный голос Джунши за Енцо. По моему отвлекающий. Енцо все равно был вне подозрений (какой молодец). И очевидно, что голос ничего не решал поэтому какое-то отвлечение внимания.


Конечно же я могу в очередной раз ошибиться, но все еще раз обдумав получается, что мафы
Джунши, Аферус, Ула, Болдуин.

Опционально вместо Улы может быть Бьянка, но это с меньшей вероятность. На месте Болдуина может быть Паркер, но это еще менее вероятно в такой связке.

Последний раз редактировалось pankor; 08.12.2016 в 08:53.
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 09:00   #59
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Джунши и Аферус не сегодня.

Тем более я могу сравнить еще с кем либо один да бы дать точную характеристику по паре.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 09:04   #60
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Предлагаю одного из Котов посадить?
Помешатель вне форума  
Отправить сообщение для Помешатель с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования