Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 04.04.2016, 21:09   #12301
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
У большей части номенклатурной элитки собственность за рубежом, и если условием сохранения этой собственности окажется, например, смена Путина на условного лево-либерального Ходовального, то эта смена произойдет в минимально краткие сроки.
хо-хо, не всё так просто. какие гарантии у номенклатурной элитки, что после смены Путина на Ходовального она останется на своих местах? или вообще в живых?
при Путине оформилась определённая элита, которая друг друга прикрывает и вообще чувствует себя нормально даже во времена кризисов.
а само по себе бабло без власти не очень интересно.
потом все эти расследования... они очень забавные для нашей действительности - люди из госкорпораций получают сверхприбыли - кто бы мог подумать -_-
с другой стороны, мы же не при военном коммунизме живём, это не наши деньги, это то что газпромы насосали. тут вообще стоит сказать спасибо, что при нашем менталитете что-то добирается до соцферы, военного бюджета и прочего. могло бы быть и хуже.
с третьей стороны нет вообще никаких гарантий, что при жёсткой смене Путина мы получим людей, которые резко всё поменяют к лучшему. такое вообще не часто случается. да, и не стоит забывать, что мы неоднородная страна, тут всё взаимосвязано, при сильных волнениях в Москве Кавказ сразу же взорвётся, например.


Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
я советую всем запомнить, что в мире в принципе плевать на местного сырьевого царька путина. вот реально плевать.
как сказать. например взятие Пальмиры сильно подпортило настроение пендостану.
даже гардиан, казалось бы, очень прозападное издание опубликовало весьма хвалебную статью и пожурило запад за то что там никто даже не сказал "хорошая работа". это бросает тень на штаты и европу. и вообще очень напрягает.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 05.04.2016, 00:05   #12302
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
лично мое мнение, что здесь таки торжество свободной журналистики развитого мира.
и тут так торжественно на твое мнение
Скрытый текст:
Белый дом: Порошенко достиг прогресса в борьбе с коррупцией по сравнению с Януковичем.

Такое мнение на регулярном брифинге для журналистов озвучил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

Заданный ему вопрос касался публикации Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ) копий «Панамских документов», в которых, в частности, описаны коррупционные схемы с участием действующего главы украинского государства, а также того, не поменяется ли отношение Вашингтона к самому Порошенко.
Эрнест дал отрицательный ответ. «Президент Порошенко продемонстрировал намерение вместе с правительством Украины провести большое число антикоррупционных реформ», — напомнил он, заметив, что США продолжают призывать Киев к реализации данных мер. «Но если вы ознакомитесь с информацией по предшественнику президента Порошенко (Виктору Януковичу), то становится ясно, что они достигли важного прогресса», — утверждал Эрнест.
Ранее ICIJ, базирующийся в Вашингтоне, опубликовал 11,5 млн документов с данными об офшорных счетах ряда действующих и бывших мировых лидеров. Отчеты, которым было дано название «Панамские документы», приведены на официальном веб-сайте организации. Публикации основаны на утечке информации из панамской компании Mossack Fonseca («Моссак Фонсека»), которая оказывает юридическую поддержку в регистрации компаний на офшорах. Согласно расследованию, Порошенко до сих пор не передал принадлежащие ему активы кондитерской корпорации Roshen в траст, а создал для их реструктуризации офшорную компанию.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 01:14   #12303
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
У меня 2 вопроса к форумчанам. Если весь чиновничий аппарат заражен коррупцией, то как голова может быть честным? Стоит ли причислить ВВП к лику святых?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 02:16   #12304
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну идеологически они все однояйцевые))) поэтому если там орут- бандера прийде порядок наведе!
у нас наверное будут проводить ритуалы воскрешения Власова и прочих трусов предателей и шкурников, ну себе подобных)))
Генриха первого! И тогда будет торжество белой расы, благодать и справедливость!

Последний раз редактировалось MishaS; 05.04.2016 в 04:03.
MishaS вне форума  
Старый 05.04.2016, 08:04   #12305
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Вот вы смешные. Зачем вам документы показывать, когда вы даже сами наш ЕГРЮЛ глянуть не можете по поводу связи цапок и прокуратуры. Лучше уж живите в своем мирке с солнцеликим Путиным. А то психологические травмы себе нанесете
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 05.04.2016, 08:44   #12306
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
наш ЕГРЮЛ глянуть не можете по поводу связи цапок и прокуратуры.
Ты о чем? Опять же - ты ж вроде с ссылками дружишь - покажи о чем речь то?

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Вот вы смешные. Зачем вам документы
Т.е. ты играешь в в "я видел документы, но вам не покажу", или тебе стыдно, что ты повёлся, поэтому надо перевести стрелки?
Давай ты включишь соображалку. Такой шикарный вброс на всех подряд не мог же быть голословным, как расследование бибисев и навальных для идиотов " верьте мне, все умные мне верят". Значит есть и документы и источники. Предоставив их - можно подавать в суды и суды выигрывать, а пока все выглядит как пища для баранов, которые поведутся.
pankor вне форума  
Старый 05.04.2016, 09:11   #12307
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Я еще раз повторяю Те, кто в теме, сами могут перепроверить ТО, ЧТО ВОЗМОЖНО перепроверить. Мне не платят за то, чтобы я здесь проводил расследования. Если вам самим интересно разобраться в чем-то ( да хотя бы в том, что врут ли эти организации вместе с СМИ и Навальным), то удосужьтесь потратить на это свое личное время. За одно улучшите свою компетенцию в данных вопросах. Иначе мы будем разговаривать на разных языках.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 05.04.2016, 09:15   #12308
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю Те, кто в теме, сами могут перепроверить ТО, ЧТО ВОЗМОЖНО перепроверить.....................За одно улучшите свою компетенцию в данных вопросах. Иначе мы будем разговаривать на разных языках.
уфологи, охотники за привидениями и экстресенсы, которых показывают по каналу Рен-ТВ, так же говорят видимо им можно доверять как и нашим светочам офшорных схем и секретных документов про Путина

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты о чем? Опять же - ты ж вроде с ссылками дружишь - покажи о чем речь то?
ему за это не платят ему платят только за мантры про экономику до чего довели, солнцеликого и региональную бензоколонку

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Если весь чиновничий аппарат заражен коррупцией, то как голова может быть честным? Стоит ли причислить ВВП к лику святых?
я тебе больше скажу, весь народ заражен коррупцией, так что не строй из себя целку, а как первый честный гражданин иди и сдайся органам правопорядка, напиши сам на себя донос
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 05.04.2016 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 09:41   #12309
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Стоит ли причислить ВВП к лику святых?
Дак его никто и не причисляет, просто в отличии от некоторых рядовых он так особо не борзеет сейчас.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
весь народ заражен коррупцией,
2 кофе этому столику. У нас в коррупции можно обвинения раздавать начинать чуть ли не с дворников и консьержек. Да к тому же у нас менталитет такой: все в дом, а надо оно или не надо дома и разберемси. Ну или цитируя одного моего знакомого "короля передвижной бензоколонки" - "калымить нельзя, подворовывать нельзя. говно это, а не работа".
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 09:52   #12310
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю Те, кто в теме, сами могут перепроверить ТО, ЧТО ВОЗМОЖНО перепроверить. Мне не платят за то, чтобы я здесь проводил расследования. Если вам самим интересно разобраться в чем-то ( да хотя бы в том, что врут ли эти организации вместе с СМИ и Навальным), то удосужьтесь потратить на это свое личное время. За одно улучшите свою компетенцию в данных вопросах. Иначе мы будем разговаривать на разных языках.
секта навального ещё круче чем уфологи я смотрю
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 10:03   #12311
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Natelian, не коррупция это другая ситуация в отличии от вороватости нашего предприимчивого народа. отношения между чиновником и гражданином. чиновнику надо создать условия, что бы ему мзду брать было не выгодно...это сложно, но можно. Нов вот как гражданам сделать так, что бы было не выгодно давать эту мзду?
а то в прошлую пятницу приходит дяденька, кто то ему посоветовал (прикольнулись) что я могу разрулить ситуацию в которую попал его сынок дэбил, который немного переделал пневматику и попал под 223 (заключение через мой отдел выдавалось). ну на вид понятно бедные люди, но не очень до них доходит, что наказание плевое будет, деньгами это не решить и вообще ждите суда. Короче как при первой половой близости со смущением и некоторым недоверием мы подошли к финансовому вопросу, ну типа сколько, я нарисовал 1000000 на бумажке карандашиком, ну сейчас думаю будут слезы и мольбы убрать хотя бы 1 нулик)) короче сколько было радости в глазах, что всего лишь 1 мульен это будет стоить......откуда у человека такая сумма если семья за чертой бедности? и таких у нас за чертой, как говорит росстат, каждый год все больше и больше))) короче попал я в тупик, но делать было нечего надо было комедию доигрывать, я типа говорю вы не поняли это не в рублях, а в долларах, но меня устроят в принципе даже австралийские)) короче дядя поник сразу, после чего снова я прочел лекцию о неотвратимости наказания и а деньги пусть на себя лучше потратят.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 10:05   #12312
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Phaeton
А почему бы и не выложить ВСЕ документы в открытый доступ? Почему я должен доверять журналистам и их "расследованиям", когда периодически они набрасывают явную дешёвку? Пускай выкладывают материалы в свободный доступ, а кому надо - покопается прямо со ссылками. Почему-то те же Викиликс поступают именно так. И при всех вопросах к ним трудно поспорить с правильностью такого подхода.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Те, кто в теме, сами могут перепроверить ТО, ЧТО ВОЗМОЖНО перепроверить.
У друзей Путина есть деньги. А у моего друга есть машина. Видимо я могу приходить к другу когда угодно и брать его машину для личного пользования. Ну серьёзно, ты реально начинаешь скатываться на уровень секты Навального. :\
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.04.2016, 10:32   #12313
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Дак его никто и не причисляет, просто в отличии от некоторых рядовых он так особо не борзеет сейчас.
сейчас? а раньше особо борзел как и остальные некоторые рядовые?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 10:44   #12314
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
сейчас? а раньше особо борзел как и остальные некоторые рядовые?
а раньше было как то так, наверняка Борис Б. из Лондона давал это вью под прицелом из самого Кремля
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 05.04.2016, 11:18   #12315
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю
можешь хоть сколько повторять, и (выделяю.обрати внимание) тратить бесплатно время на написание бессмысленных постов, вместо того,что бы потратить 5 минут и показать ссылку на документы, которые подтвердят твои слова.
Вот с чего я должен слепо верить тебе или псевдожурналюгам? Последние вообще в своих "расследованиях" обязаны предоставлять полную и правдивую информацию, а не набрасывать и манипулировать на доверии баранов.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ему платят только за мантры про экономику до чего довели, солнцеликого и региональную бензоколонку
Весьма сомневаюсь. Но как оказалось играться в "явсезнаю" не получилось.
Банкир Фаэтон весьма интересно оперирует "жидомассонскими заговорами". Только теория учитывает массонов из сша, а вот таких же "массонов" (в кавычках, да.) из России и Китая не учитывает. Теория учитывает доступ сша к информации обо всех, но почему-то эта информация выпадает в виде вбросов и псевдоразоблачений на которые всем насрать ввиду желтушности. Такие мощные заговорщики ведь могут управлять целыми гос-вами и менять "путиных" по щелчку пальца, а тут не получается. Или по "теории" Путин в РФ нужная фигура и именно поэтому против этой нужной фигуры идут постоянные набросы...
ну да о чем я говорю. взаимоисключающие параграфы не сильная сторона теории Фаэтона.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
У нас в коррупции можно обвинения раздавать начинать чуть ли не с дворников и консьержек. Да к тому же у нас менталитет такой: все в дом, а надо оно или не надо дома и разберемси. Ну или цитируя одного моего знакомого "короля передвижной бензоколонки" - "калымить нельзя, подворовывать нельзя. говно это, а не работа".
еще один кофе. Я об этом постоянно говорю. Что бы начинали все с себя и, например, с соебедей, друзей, родственников.
Но что там говорит менталитет "детей 90х"? "а че ты как лох такой честный?" ))
pankor вне форума  
Старый 05.04.2016, 12:03   #12316
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
kassota, ну дык ты за причисление к лику святых или нет? шо там кодекс мента на этот счет пишет?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 05.04.2016, 12:45   #12317
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Когда я захожу сюда раз в месяц, то я просто что-то пишу. И убеждаюсь, что ничего не поменялось. давайте так, вы хотя научитесь пользоваться сайтом ЦБ РФ, министерства финансов, налоговой, смотреть всякие егрюлы. А потом уже можно будет вам давать ссылки на зарубежные облака, куда бампают файлы и документы. а то как ни начну тут что-то рассказывать, так сразу приходится объяснять элементарные вещи вплоть до того, что такое ставка рефинансирования. Причем еще и дискуссии ведете как будто я пытаюсь что-то навязать. мне в принципе плевать кто там сколько распилил и в офшорах держит, так как я знаю, что это обычная практика и это нормально. Мне например про футболиста Месси было интереснее посмотреть и его офшоры, так как все-таки за барсу болею...чем про нашего царька и его дворян, с ними и так всем всё давно ясно.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 05.04.2016, 12:47   #12318
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Phaeton
Ну так не заходи. Тебе наверняка куда комфортней будет на банкир.ру, а не на сайте с названием Игромания.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.04.2016, 12:58   #12319
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Когда я захожу сюда раз в месяц, то я просто что-то пишу
неубедительно, но звук спуска бачка тут в тему.
pankor вне форума  
Старый 05.04.2016, 14:41   #12320
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Phaeton, Так а какая связь между БЫВШЕЙ женой одного из сотрудников прокуратуры и прокуратурой? Бывший муж? Ну блин, а если я разведусь и моя бывшая жена кого-то убьёт, я буду соучастником чтоли? Клоунские доводы какие-то.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования