Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 09:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
The Lord of the Rings: War in the North


Жанр: Action/RPG
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Bros.
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360.
Дата выхода: 2011
Официальный сайт

Описание

Скрытый текст:
Студия Snowblind, создавшая Baldur's Gate: Dark Alliance и ныне принадлежащая компании Warner Bros., работает над игрой во вселенной "Властелина колец". Издательство анонсировало ролевой экшен Lord of the Rings: War in the North для PC, PS3 и Xbox 360.
Действие происходит примерно в то же время, что и поход знаменитого Братства кольца, однако разработчики намерены осветить события, ранее остававшиеся "за кадром". По предварительным данным, в основе игры лежит содержание книги и фильмов по мотивам – у Warner Bros. есть права на использование и тех, и других материалов. War in the North ориентируется в первую очередь на совместное прохождение с участием троих игроков. Играбельных рас также пока ожидается три – эльфы, гномы и люди.
Lord of the Rings: War in the North - это экшен/RPG с онлайновым кооперативом для двух или трех игроков, которые смогут образовать свое Братство, чтобы сразиться с силами Саурона.



Скриншоты

Скрытый текст:








Видео

__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.07.2011 в 02:51.
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:07   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Сталкер Нико, тогда уж лучше меч.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:00   #42
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
если будет штото типа Elder Scrolls Oblivion игруха будет бомба
DartSeptim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 00:03   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
DartSeptim, нашли с чем сравнивать. Все равно что сказать "Если эта курица будет на вкус как свинина, то это будет вкусно". Обливион - другой жанр рпг. От ВИН требуется хороший слешер и рпг, а не тысячи километров открытого пространства.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 14:04   #44
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 711
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
У нас даже не известно, кто будет игру издавать.
http://games.1c.ru/lotro_wn/
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 10:26   #45
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Thiefyes
хочешь сказать в Oblivion квестов мало может относительно Oblivion я и поспешил но тогда скажем как Skyrhim

Последний раз редактировалось DartSeptim; 31.07.2011 в 14:51.
DartSeptim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 21:27   #46
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Все равно пока чет одна унылота вырисовывается...
Цитата:
Сообщение от DartSeptim Посмотреть сообщение
Thiefyes
хочешь сказать в Oblivion квестов мало может относительно Oblivion я и поспешил но тогда как скажем как Skyrhim
Он хочет сказать, что серия TES тут вообще не причем и что эта игра на нее не похожа. И не будет похожа. И самое главное - вообще не должна быть похожа, и не понятно, почему тебе это в голову пришло.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:23   #47
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Все равно пока чет одна унылота вырисовывается...
Для фана в 3 лица думаю сойдет.

Интересно, интерактив с орлами будет...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:42   #48
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Боюсь, получиться что-то на подобии Конквеста - уныло, не атмосферно и тупо в придачу к этим идиотским эффектам от размахивания мечом.

Последний раз редактировалось АрниШварц; 26.07.2011 в 15:46.
АрниШварц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:10   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Хоть бы что-то стоящее написали, например про издания в России.

А то вы тут уже оценить игру успели.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 14:12   #50
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: ХМАО,Покачи,комсомол.17,4
Сообщений: 32
Репутация: 4 [+/-]
Сажите пож., а в игре будет нелинейный сюжет или как в Conquest(очень не понравилась игра ибо я фанат фильмов и книг)?
FILLIPPOK вне форума  
Отправить сообщение для FILLIPPOK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:08   #51
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 711
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FILLIPPOK Посмотреть сообщение
Хоть бы что-то стоящее написали, например про издания в России
http://games.1c.ru/lotro_wn/
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:43   #52
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FILLIPPOK Посмотреть сообщение
будет нелинейный сюжет или как в Conquest
Цитата:
Сообщение от FILLIPPOK Посмотреть сообщение
Conquest
Цитата:
Сообщение от FILLIPPOK Посмотреть сообщение
нелинейный сюжет
Насмешил.

Касательно самой игры.
Сперва хотелось бы заметить, что люто-бешено злит сама идея продолжения создания игр по вселенной Толкиена. Согласитесь, вселенная затерта до дыр. Вплоть до того, что организовать новый сюжет на основе произведений Профессора уже нельзя. Просто не на чем. И тут начинаются придирки к фразам, мол, "Вот сам Гэндальф говорил, что Северу не выстоять без героев. Вы - и будете теми самыми героями" . Конечно, ребята, если цепляться к каждой подобной фразе во всех книгах Толкиена, то сюжетов для игр можно насочинять лет на 40 вперед.
К тому же, были ведь уже все возможные жанры - Action, RPG (The Third Age PS2, хотя, мне уже тогда не нравилась подобная концепция создания сюжета), RTS Стратегия. Правда, симулятора Мумака, Крылатого коня Назгула (такой себе авиасимулятор), катапульты, осадной башни еще не было. Если постараться, можно прикрутить, что уж там?
Как я считаю, после выхода Battle for Middle Earth II началась просто откровенная выкачка денег из фанатов Средиземья. Запустилась насосная станция маркетинга - Tolkien Enterprises, Saul Zaentz Company, Iron Crown Enterprises, Warner Bros. (!) (даже New Line Cinema уже надоело. Отдали права.) со своим "расширением вселенной". Новые персонажи, назгулам, мать их, имена (!) дали (что само по себе в корне противоречит Толкиену). И ладно бы, если бы сюжеты и все эти персонажи открыто не воняли маркетингом и голливудскими стразами.
Последней каплей была LoTR - Conquest, в которой повсеместно появились маги (!!!) и фишки, вроде, "А что было бы, если...". Про первое я молчу, те, кто знаком с творчеством Толкиена меня поймут. А вот второе - самый верный признак скудости. Такое впечатление, что их уже тошнит от этих Минас Тиритов, Саруманов, гоблинов, колец, но остановиться они не могут - они блюют, блюют кровью, но с каждым разом вбрасывают в толпу фанатов новый и новый высер в надежде получить драгоценные $.
Ладно, теперь честно по игре.
Во-первых, как я и говорил раньше - высасывание сюжета из пальца, в следствии чего, его банальность. Есть хорошие ребята - есть плохой парень. Между ними армия пушечного мяса, которое защищает плохого парня. Нужно убить плохого парня. Право, лучше бы им сделать неожиданные сюжетные повороты и второплановую цель, типа, объединения народов Севера против Тьмы по пути к плохому парню.
Во-вторых, снова таки взбесила идея того, что в игре есть маг как отдельный класс. Ну не может этого быть, стреляйте меня - не может. Магов было 5. ПЯТЬ, двое из которых где-то потерялись на пути из Валинора. В итоге, до Средиземья добрались только трое - Гэндальф, Саруман и Радагаст. Повсеместного использования магии в Средиземье НЕ БЫЛО.

В остальном, если смотреть на игру просто как на фэнтезийную Экшн-РПГ - то, судя по видео, она не так уж и плоха. Достаточная брутальность, в принципе, не плохая графика. Если будет свободное перемещение по локациям - вообще хорошо.

А так, товарищи, ну хватит уже насиловать вселенную, ну покажите, что у вас осталось хоть немного совести. Оставьте ее уже в покое.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 02:59   #53
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
RAZOR1703, отлично все расписал, со всем согласен (как фанат Толкина). Разве что про магов не знаю, не думал, что их три было всего (не помню уже), но конечно не столько, чтобы вывести как отдельный класс)) А это правда, просто за игрой не слежу? Ну про магов в игре?
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:29   #54
Юзер
 
Аватар для -VanecheS-
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 123
Репутация: 2 [+/-]
RAZOR1703, а как же эльфы у их расы тоже были своя магия и маги ,таже самая галадриэль))
-VanecheS- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 16:18   #55
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
RAZOR1703, отлично все расписал, со всем согласен (как фанат Толкина). Разве что про магов не знаю, не думал, что их три было всего (не помню уже), но конечно не столько, чтобы вывести как отдельный класс)) А это правда, просто за игрой не слежу? Ну про магов в игре?
Магов было трое. В смысле тех, кто участвовал в сюжете. Было еще двое: Алатар и Палландо. Но они отправились куда-то по своим делам.
Цитата:
Сообщение от -VanecheS- Посмотреть сообщение
RAZOR1703, а как же эльфы у их расы тоже были своя магия и маги ,таже самая галадриэль))
С ними (как и с Сауроном, хотя он майяр) другая история (собственно, это история колец).
В любом случае, во вселенной Толкина не было такого бума магии, какой нам предлагал конквест.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 07.08.2011 в 16:31.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:51   #56
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
А это правда, просто за игрой не слежу? Ну про магов в игре?
Да. Комманда состоит из пехотинца, лучника и мага. В лучших традициях РПГ же.

-VanecheS-,
Это немного не та магия, которую нам показывают в игре. Галадриэль была из перворожденных эльфов, в Валиноре пожила.
А сила ей дарована, по-моему, кольцом, но я не помню точно, утверждать не буду.
А в игре - маги, именно маги, такие как Гэндальф и Саруман.

Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
такого бума магии, какой нам предлагал конквест
Два слова: роханские маги. Я один взвыл, когда это увидел?

Guron,
Где здесь срач? Живая дискуссия в духе мнение-вопрос-ответ, для коих и были созданы форумы. Ты конфликтофоб :3
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:24   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
RAZOR1703, ну все поняли, что 100500 магам в игре не место, зачем мусолить тему-то?
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:47   #58
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Guron,
Предлагаю тогда закрыть тему до выхода игры. Все поняли, что в игре посредственная графика, три персонажа на компанию, что нужно победить злодея в Карн Думе и что сюжет высосан из фразы Гэндальфа. Это все было рассказано в видео-роликах. Зачем тогда вообще эта тема нужна, если все всё поняли?
На месте модеров, я бы нам по предупреждению выдал. Тебе за оффтоп, а мне за то, что ведусь на провокацию оффтопщика.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:48   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
RAZOR1703, что? Ты развел тут кашу про магов, одного бы поста хватило с головой, да и то он не в тему.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:28   #60
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Guron,
"Каша про магов" вполне аргументирована. Мои мысли разделяют многие фанаты Толкиена. Будут еще бурления говн на эту тему после выхода этой игры. А недоволен здесь ты один. Такое впечатление, что тебе не было повода, чтобы излить свое недовольство, и тут - бах! - ты находишь его на игровом форуме.

Последний раз редактировалось LayRan; 10.08.2011 в 03:01.
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по книге, мясо, прокачка, средиземье, экшен

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования