Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 67 35.64%
Хорошо 61 32.45%
Удовлетворительно 33 17.55%
Неудовлетворительно 10 5.32%
Отвратительно 17 9.04%
Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.04.2008, 00:36   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Да конечно.Это чисто субьективное.
Кстати,а куда старый делся?
- Старый это который? У нас их много было.

Добавлено через 1 минуту
darkwingz
Я уже просил поменьше драмы и бесполезных слов. Ваши высказывания уже давно прошли грань разумности. Ваше мнение понятно, ответ я дал. Еще раз спасибо за указание технического недочета. Изучим вопрос.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 05.04.2008 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:42   #42
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за указание технического недочета.
Всегда пожалуйста. Чего только не сделаешь для Лучшего Журнала.
Скрытый текст:
Цитата:
Ваши высказывания уже давно прошли грань разумности.
Давно, это когда? Минут 10 назад?
darkwingz вне форума  
Старый 05.04.2008, 00:51   #43
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Единственное что немного расстроило, это на мой взгляд меньшее чем обычно присутствие Next-Gen'a в номере, всё таки именно по нему я сужу что хорошего портируют и что плохого, хотя сам обладатель консолей и хотел бы чтобы, времени на них уделялось вообще побольше, но всё равно большое спасибо.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 01:00   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
Единственное что немного расстроило, это на мой взгляд меньшее чем обычно присутствие Next-Gen'a в номере, всё таки именно по нему я сужу что хорошего портируют и что плохого, хотя сам обладатель консолей и хотел бы чтобы, времени на них уделялось вообще побольше, но всё равно большое спасибо.
- Тут все просто - мы не расставляем никаких приоритетов. Что есть и если оно интересно - попадает на диск. Сейчас весна просто. Поэтому всего и мало. Плюс сюжеты жирные вышли в этом месяце - что-то сняли (но явно не выдающееся). Что тут говорить - даже мнение слетело. В следующем месяце будем экономить на HD, наверное - там вообще нереальное количество материала. Эксклюзив - он толстый, сволочь.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 01:00   #45
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
- Старый это который? У нас их много было.
Не так уж и много ну вот например который озвучивал ПреПортвью к RE4 его только и помню, а остальных вроде как начиная с 2004 небыло.
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 05.04.2008, 01:34   #46
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Удовлетворительно. Видео неплохое, но ничего необычного я не заметил. Первая мысль которая меня посетила: "Маловато будет". Самым лучшим роликом считаю "Репортаж из EA Los Angeles. Наш полный отчет о поездке в США".
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 05.04.2008, 01:38   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Un_Inferno Посмотреть сообщение
Не так уж и много ну вот например который озвучивал ПреПортвью к RE4 его только и помню, а остальных вроде как начиная с 2004 небыло.
- Сначала были Олег Ставицкий и Олег Полянский, потом был Владимир Ермилов, потом Сергей Натапов, а в 2006 стал Борис Репетур.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 03:07   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
- Тут все просто - мы не расставляем никаких приоритетов. Что есть и если оно интересно - попадает на диск. Сейчас весна просто. Поэтому всего и мало. Плюс сюжеты жирные вышли в этом месяце - что-то сняли (но явно не выдающееся). Что тут говорить - даже мнение слетело. В следующем месяце будем экономить на HD, наверное - там вообще нереальное количество материала. Эксклюзив - он толстый, сволочь.
очень жалко "мнение". великолепная рубрика получилась. ждем в следующем номере. вообще, самая ожидаемая вещь следующего номера лично у меня - ревью по eye of Judgement. что там с ним кстати? так и не удалось собрать игроманцев?

Последний раз редактировалось Nortim; 05.04.2008 в 04:38.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 10:57   #49
Новичок
 
Аватар для GB05
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 57
Репутация: 55 [+/-]
Thumbs up

Очень жаль, что здесь на форуме пишут большое кол-во недовольных, глазастых на всякие недочеты и пр. Ведь, уверен, большинство очень довольны Видеоманией, просто уже не мыслят месяц без Игромании и её приложений, только, к сожалению, очень редко пишут здесь. Оценить качество, можно, купив разок сторонний журнал. Недовольные - посланы к Навигатору и К.-подобных.

Мое мнение - Отлично! Новости - интересны, ОтВинта - забавно, репортаж EA Los Angeles
__________________
PSN ID: gbjl7
С журналом Игромания с 1999 года
http://video.mail.ru/mail/gbq3/ - добавлено видео с игромира 2010,
http://www.youtube.com/user/gbq333 - выступление Игроманцев на игромире 2007, 2008, 2009 и просто съемка выставок.
GB05 вне форума  
Старый 05.04.2008, 11:57   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от GB05 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что здесь на форуме пишут большое кол-во недовольных, глазастых на всякие недочеты и пр. Ведь, уверен, большинство очень довольны Видеоманией, просто уже не мыслят месяц без Игромании и её приложений, только, к сожалению, очень редко пишут здесь. Оценить качество, можно, купив разок сторонний журнал. Недовольные - посланы к Навигатору и К.-подобных.

Мое мнение - Отлично! Новости - интересны, ОтВинта - забавно, репортаж EA Los Angeles
глупости. во всех темах обсуждения новой видеомании количество голосов "отлично больше остальных". так же и хороших отзывов больше чем плохих. просто надо разбить иллюзии и понять, что даже отличная вещь не бывает без своих огрехов.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 12:48   #51
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
- Старый это который? У нас их много было.
Это который был в первой половине 2006 года.
Origin вне форума  
Старый 05.04.2008, 13:12   #52
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Origin
это был Сергей Натапов, мне тоже нравилось как он озвучивал....

Собстно вот и до меня дошел номер...
отмсмотрел почти все Новости конечно отличные ) топ 12 удивил содержанием
Репорт со студии тоже клево замутили, РА 3 жЖ0т просто по рассказам )))
ржал с рассказа по Булли от А.К. в Во что поиграть имею вииду про гопников )) ну просто смех один ))
в целом не плохой номер, сейчас время такой просто.... в след номере еще круче ж будет

ЗЫ
где купить Ленинад?
za1Nx вне форума  
Старый 05.04.2008, 13:39   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RаFF Посмотреть сообщение
очень жалко "мнение". великолепная рубрика получилась. ждем в следующем номере. вообще, самая ожидаемая вещь следующего номера лично у меня - ревью по eye of Judgement. что там с ним кстати? так и не удалось собрать игроманцев?
Нет, у нас сейчас тут движуха такая, что собраться вместе - непозволительная роскошь. Раффа в разъездах, Саша в бумагах - уж-уж-ужасссс....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
Origin
это был Сергей Натапов, мне тоже нравилось как он озвучивал....
- Мне тоже. Если бы при этом еще все вовремя и качественно делал - в последние месяцы количество оговорок било все рекорды. Чего стоило "Антон Логвинов и АлександрА Кузьменко" в Е32006... Он просто был слишком занят на основной работе. А Борис Репетур обладает уникальным голосом, настоящий актер , который играет и всегда занят только делом жизни. Бесконечно рад работать с ним.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 05.04.2008 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 13:54   #54
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Незнаю кому как, а я Бориса Репетура очень уважаю. К тому же, он очень известная личность, чего стоит хотя бы фраза "Честер любит читас", казалось бы ничего особенного, но в его устах она приобретает истинную мощь и продвигает данный продукт на рынок. К тому же его озвучка в играх и фильмах многим лучше чем у большинство актёров, он истинный мастер голоса.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 14:58   #55
Юзер
 
Аватар для Bugg3r
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Барановичи
Сообщений: 253
Репутация: 53 [+/-]
Блин, почему они не сделали старый движок? HTML версия - отстой, а новая у меня глючит... Обидно
__________________
А вообще я не Юзер... Я ЗЛОБНЫЙ ЮЗВЕРЬ (а точнее Yuzverus Alligarhus Vulgaritus)
Bugg3r вне форума  
Старый 05.04.2008, 15:37   #56
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
В целом отличный получился, единственное что не понравилось это некая тормознутость ролика по DMC4 и относительно не большое количество геймплейного видео в целом.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 05.04.2008, 19:31   #57
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Thumbs up

Отличный выпуск!Очень интересный материал про Alone in the Dark.Еще прикольные первоапрельские шутки.
__________________
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Ария "Король Дороги"
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 22:54   #58
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Может быть, у меня одной появилось такое ощущение, но Видеомания с каждым месяцем становится всё скучнее и скучнее. Да, полно эксклюзивов. Да, всё время появляются какие-то новые рубрики, расширяются рамки старых. Но глазу в большинстве случаев почему-то не за что зацепиться (кроме, может быть передачи "От винта" и рекламы "Mac и PC".) В целом получается объём большой, а посмотреть нечего. Так жалко...
Этот номер тоже выдался на три балла.
Цитата:
Сообщение от FXigr
дебилам тут не место
Впредь указывайте в первом посте, что тема создана для лизания жопы редактору видеомании. Мы-то, наивные, подумали, что кого-то интересует наше мнение
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.04.2008, 02:18   #59
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Mirax
Кстати да, согласен с девушкой. С Видеоманией действительно что-то не так. И это намечающаяся тенденция, как это было с печатнйо частью журнала. Всё же видео часть остаётся лучшей среди существующих игровых журналов, но с каждым номером становится всё меньше действительно интересного. Может это такое время своеобразного "затишья", а может...а может стоит задуматься.

P.S. А после прочтения отвтеов редакции действительно попрой аж тошно становится от подобного отношения к читителям. Всё же мы не тупой зерг, восхваляющий и воспевающий ваш журнал до небес, чтоб глотать его каждый раз как манну небесную и не видеть недочётов и ошибок.
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Старый 06.04.2008, 02:31   #60
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
видеомания.. без обид не очень.. поставил удовлетворительно... мало, и еще раз мало... мне все понравилось, но опять же мало..
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования