Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2013, 00:42   #281
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Кто, кроме самих извращенцев, считает их нормой? О массовых протестных выступления во Франции ты слышал наверняка, их просто проигнорировали, каков будет следующий этап понимаешь?
Эм, Америка, Европа, Азия.

Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Окэй, педофилы ненормальными всегда были, что теперь можеь и их объявим результатом культурно-исторического развития? Может мы и человеческие жертвоприношения вернём? Христианство запретило, но ведь мы же культурно доразовьёмся.
Чего ты к педофилам-то привязался. Даже повторятся в 101-ый раз не хочется.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:44   #282
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Это на основании предыдущего расчёта )
Это-то понятно, я просто имел ввиду то, откуда такие бредовые предположения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Эм, Америка, Европа, Азия.
Пруф.
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Чего ты к педофилам-то привязался. Даже повторятся в 101-ый раз не хочется.
А кому-то наверное очень хочется чтобы отвязался), кто знает вдруг через 5 лет нас назовут педофилофобами))

Последний раз редактировалось Vint.92; 05.05.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:02   #283
Новичок
 
Аватар для xine
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 48
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Хочешь чтобы я объяснил чем хуже
Можешь попробывать
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
ущербном меньшинстве,
В чем ущербность мы так и не выяснили.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
которое ведёт себя вызывающей по отношению к воле большинства
И как они только смеют!
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Какой такой гомофобии?
Которая у тебя из каждого поста прет.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Я вижу только желание жить в нормальном обществе, где твоего ребёнка не будут учить тому что с мальчик с мальчиком это ОК, а девочка с девочкой ВООБЩЕ ОК
Так чем это все-таки не ок? Можешь внятно объяснить?
Цитата:
Окэй, педофилы ненормальными всегда были, что теперь можеь и их объявим результатом культурно-исторического развития? Может мы и человеческие жертвоприношения вернём?
Попробуй сам догадаться чем обе эти вещи отличаются оь гомосексуализма.
xine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 01:05   #284
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Что тебе понятно?
Что у тебя острое школьно-юношеское мировосприятие. Нетерпимость к не-таким-как, максимализм, радикализм ит.п. Ничего такого, это проходит с возрастом.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Кто, кроме самих извращенцев, считает их нормой?
Тебе соц.опросы нагуглить? Это в России только до 5% населения положительно реагируют на однополые браки и усыновление, а в более развитых странах статистика иная.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 09:48   #285
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Если мужчина представляет себя Наполеоном или Сталиным, то его отправляют лечиться
Если мужчина представляет себя женщиной - его права защищают
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:48   #286
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Так чем это все-таки не ок? Можешь внятно объяснить?
Когда говорят "гомосексуализм - нормально", у меня возникает вопрос - а как же факт, что вид человека имеет именно два пола? Значит нормальная жизнедеятельность подразумевает взаимодействие двух полов, должны же быть задействованы все элементы системы.
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Попробуй сам догадаться чем обе эти вещи отличаются оь гомосексуализма.
Вот и славно, что пока вы видите в этом грязь. Но ведь точно также поколение моих родителей и бабушек и дедушек видели грязь в гомоотношениях, а моё поколение (родившиеся к в конце 80-х, начале 90-х) уже колеблется во мнениях "за" и "против".

Первое - дают уступки капризам людей, создают прецедент в сфере сексуальных отношений человека. Далее на основании этого прецедента можно вывести будет при желании хоть легальные клубы для зоофилов, хоть ещё кого. Где-то же наркотики - пусть и лёгкие - разрешены. Это уже ко второму подводит, о чём я на прошлой странице писал - подбору нейтральных понятий и под их прикрытием создания какого-то постановления.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Как детей в утробе стали нейтрально называть "плодом", и сразу проще стало практику абортов расширить.
У К.С.Льюиса подобное было:
— Ничего, зато мне понятно. Именно такой человек нам нужен: отличный социолог, реалист, который не боится ответственности… и умеет писать, наконец.
— Вы хотите предложить, чтобы я все это рекламировал?
— Нет. Мы хотим, чтобы вы все это камуфлировали. Конечно, только на первое время. Когда дело пойдет, мягкосердечие англичан уже не будет нам помехой. Мы им сердце подправим. А пока, в начале, нам важно, как это преподнести. Вот, например, если пойдут слухи, что институт собирается ставить опыты на заключенных, старые девы разорутся и разохаются. Назовите это воспитанием неприспособленных, и все возликуют, что кончилась варварская эпоха. Странно, слова «опыт» никто не любит, «эксперимент» — уже получше, а «экспериментальный» — просто восторг. Ставить опыты на детях — да упаси Господь, а экспериментальная школа — пожалуйста!
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:51   #287
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Можешь попробывать
Окэй, кто больше любит ребёнка, педофил или педагог? Твой вопрос из того же раздела.
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
В чем ущербность мы так и не выяснили.
Ну если ты неспособен понять ущербность извращенца, то ты наверное вообще неспособен понять что либо вообще.
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Которая у тебя из каждого поста прет.
Ну как я и сказал, спустя 5 лет нас будут называть педофилофобами)), а всё потому что люди не боятся называть вещи своими именами)
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Так чем это все-таки не ок? Можешь внятно объяснить?
Я на предыдущей странице объяснял, могу повторить:
1) Однополые семьи гарантированно не родят, а значит их распространение есть распространение гарантии вымирания;
2) Сама сущность этого явления заключается в его извращённости, противопоставлении общественным ценностям, в переворачивании их с ног на голову общепринятых норм, всё это порождает соответствующие последствия которые были показаны в исследовании Марка Регнеруса, о ГОРАЗДО более высоком уровне насилия в однополых семьях, о смещении сексуальной ориентации детей и т.д.;
3) Сама история развития человека и человечества повествует об уходе человека от таких форм отношений, наряду с инцестом, и прочими извращениями. Возвращение назад одних форм, будет тянуть назад и другие. Сначала разрешат однополые семьи, потом педофильские, а потом и ещё что покруче;
4) Остаётся спорным вопрос о том является ли это болезнью(врождённой/приобретённой) или просто состоянием души, или болезненным состоянием души, но большинство однозначно сходится в одном - это ненормальное поведение, это извращённое поведение, стало быть возведение таких вещей в ранг нормальных и общепринятых будет не только воспринято в штыки, но и породит огромную бурю негодования, а кончиться в итоге действительным сжиганием на кострах.

У большинства людей всё это вызывает естественное чувство отвращения, как его вызывает любое извращение, и всем давно понятно почему.
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Попробуй сам догадаться чем обе эти вещи отличаются оь гомосексуализма.
Попробуй сам догадаться что культурно-историческое развитие не предполагает деградации человека.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Что у тебя острое школьно-юношеское мировосприятие. Нетерпимость к не-таким-как, максимализм, радикализм ит.п. Ничего такого, это проходит с возрастом.
Ты читал ту статью, которую я давал? Ты себе представь всё это сначала, в своей семье, в семье своих соседей, друзей, а потом уже решай что тебе нравится больше. Личные оценки отбросим в сторону.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Тебе соц.опросы нагуглить? Это в России только до 5% населения положительно реагируют на однополые браки и усыновление, а в более развитых странах статистика иная.
Валяй, заодно назовёшь мне выборку, сколько опрашивали, кого опрашивали, кто проводил опрос.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:58   #288
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Э чуваки, о чем тут спор вообще? Я вижу только ''геи - кака; геи - не кака, школолол''
Может, вместо бесполезного словоблудия просто определиться в какой системе координат вы находитесь по отношению к геям? Если либералы - то однозначно за, если левые и , тем более, националисты - то против или индифферентно. И соответственно объясняете именно со стороны своей идеологии, а читающие пусть сами определяют, что им ближе, а то эти полотна невозможно читать.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:11   #289
Новичок
 
Аватар для xine
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 48
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Окэй, кто больше любит ребёнка, педофил или педагог? Твой вопрос из того же раздела.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ну если ты неспособен понять ущербность извращенца, то ты наверное вообще неспособен понять что либо вообще.
Как я и думал, рациональных аргументов нет.
Цитата:
Я на предыдущей странице объяснял, могу повторить:
Я на все это уже отвечал, но повторять не буду, сам найдешь.
xine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:17   #290
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Э чуваки, о чем тут спор вообще? Я вижу только ''геи - кака; геи - не кака, школолол''
Может, вместо бесполезного словоблудия просто определиться в какой системе координат вы находитесь по отношению к геям? Если либералы - то однозначно за, если левые и , тем более, националисты - то против или индифферентно. И соответственно объясняете именно со стороны своей идеологии, а читающие пусть сами определяют, что им ближе, а то эти полотна невозможно читать.
Я думаю и левые, и либералы одинаково боятся совать пальцы в розетку, собственно это я и пытаюсь объяснить. Исследованием был установлен определённый факт, факт ущербности уже не только самих извращенцев, но и влияния этой ущербности на их воспитанников самым худшим образом. Вот я и спрашиваю уже не либералов, левых, и националистов, а просто сознательных граждан - вы хотите такого будущего? Я знаю что большинство не хочет, а потому следующий вопрос, к тем кто хочет: вы готовы противостоять воле большинства, причём подавляющего? Вы готовы противостоять воле своего народа? Вы готовы ломать сложившуюся за века культуру?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Как я и думал, рациональных аргументов нет.
Ну что ж, воля твоя. Заставить тебя думать над словами и предложениями я не могу.
Цитата:
Сообщение от xine Посмотреть сообщение
Я на все это уже отвечал, но повторять не буду, сам найдешь.
Ну а я ответил на те твои посты и что?) Ну если отказываешься от дискуссии, то так и скажи.

Последний раз редактировалось Vint.92; 05.05.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:27   #291
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
вы готовы противостоять воле большинства, причём подавляющего? Вы готовы противостоять воле своего народа? Вы готовы ломать сложившуюся за века культуру?
Дададад.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:28   #292
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Дададад.
Ну тогда жди противодействия. Мало не покажется.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:40   #293
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ты читал ту статью, которую я давал?
Говно эта статья.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Валяй, заодно назовёшь мне выборку, сколько опрашивали, кого опрашивали, кто проводил опрос.
Смотри сам, опрос от CNN. 51% и это в такой консервативной стране как США. Вот тебе целая статья со ссылками на опросы, по годам.

Канада - 66.4 (2012)
Германия около 70, Франция около 50-ти. Опросы, к сожалению, не в англоязычной зоне.
Норвегия, Швеция и Дания за семьдесят (2013) Там же есть данные по соседним странам, в т.ч. по Германии и Франции.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
У большинства людей всё это вызывает естественное чувство отвращения
Как видишь, большинство белых людей с тобой не согласно

OH WAIT
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:51   #294
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Vint.92, В животном мире тоже присутствуют особи, которые спят со своим полом. Но что-то ни один вид на Земле ещё от этого не погиб, а ты почему-то считаешь, что люди от этого сникнут.
Да и причём тут воля большинства(миллионы мух не могут ошибаться)? Зачем вообще лезть в жизнь другого человека? Господа гомофобы лучше бы боролись против реальных угроз, а не против иллюзорных проблем.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:55   #295
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Вы готовы ломать сложившуюся за века культуру?
Одно слово : Рабство. Лет так 200 назад , самая нормальная вешь на свете . И нечего сломали , вроде армагеддона не случилось.
Цитата:
вы готовы противостоять воле большинства, причём подавляющего? Вы готовы противостоять воле своего народа?
Нацыская Германия лучший пример того что большенство и "народ" не всегда правы.
Цитата:
Исследованием был установлен определённый факт
А знаете сколько было ислодований которые устонавлевали "ушербность" и "опасность " унтерменшей в при нацыском режиме?
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 14:58   #296
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Господа гомофобы лучше бы боролись против реальных угроз, а не против иллюзорных проблем.
Они просто боятся, что их принудят к сексу с мужчинами
И кстати, ребенку в однополой семье основные проблемы как раз вот такие вот гомофобы и создадут. Затравят, запинают в школе и дворе. Вот в этом смысле я бы действительно не спешил с усыновлениями. Пока не пропадут вот такие борцуны за анальную девственность и твёрдую традиционалистскую мораль.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:17   #297
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
Vint.92, В животном мире тоже присутствуют особи, которые спят со своим полом. Но что-то ни один вид на Земле ещё от этого не погиб, а ты почему-то считаешь, что люди от этого сникнут.
На это Vint.92 уже отвечал когда-то и я разделяю ту точку зрения. У животных диктат инстинктов, человек тоже подвержен инстинктам, но будучи вроде как более развитым видом его сила заключается как раз в возможности контролировать свои инстинкты, ведь так? Иначе бы пришлось всем следовать инстинкту самосохранения, а его порой надо перебарывать, чтобы спастись самому и помочь другим людям.
И так со многими другими аспектами жизни.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 15:41   #298
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Иначе бы пришлось всем следовать инстинкту самосохранения, а его порой надо перебарывать, чтобы спастись самому и помочь другим людям.
По-моему, тут как раз, уже которую страницу подряд, только и делают, что цепляются за этот пресловутый инстинкт самосохранения: население сокращается, а если ещё и геев допустить, так мы все окончательно вымрем. Самый главный аргумент. Почему-то никто не стремится перебарывать свои инстинкты.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:11   #299
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Самый главный аргумент.
Не самый, может быть - один из.
Мы же за прогресс? Было рабство - нет рабства. Были разные неувязки в сфере отношений полов (инцесты, выдача фактически детей за стариков и прочее) - преодолели, вроде бы это должно теперь, как и рабство, остаться в дремучем средневековье вместе со, скажем, заблуждением о плоской Земле или неподвижной Земле и звёздном пологе.

Но и в наше время людей похищают для рабства (в том числе сексуального или на органы...), свои проявления в сторону деградации есть. Если мы их в прошлом оставили, то уж наверное возвращать из того времени не надо, а то и ещё что-то подцепим в довесок.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:17   #300
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
Текстоплёт, Странное сравнение. Рабство нарушает права человека и делает одних людей(рабов) несчастными. В гомосексуализме же никто не страдает - живут себе люди, вас не трогают.
Я бы рабство с гомофобством сравнил - гомофобы тоже пытаются нарушить права других людей и сделать их существование жалким.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гей-парады, гомосексуализм, ориентация, социальная адаптация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования