Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 15:19   #14081
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
У меня есть товарищ, который занимался маунтинбайком, так вот он себе тренировками в высокогорье запорол сердце и дорога в спорт ему теперь закрыта.
Что же он там такое делал?
McDragon вне форума  
Старый 23.07.2016, 16:16   #14082
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
мильдронат классная штука, когда через какое то время после курса надо ежедневно нагружать себя, ну грубо говоря поехали в велопоход на 3-4 дня, за месяц пропил курс, и в походе ты спокойно ежедневно проезжаешь 70-100км, без фармы ты так же спокойно проезжаешь эти же 100км за день, но на восстановление надо хотя бы сутки, а с таблетками этот же километраж за то же время проходишь ежедневно, т.е за короткий период организм восстанавливается.
Фигасе) а ты уже пробовал юзать? Он где продается, в каком виде? Тоже заюзать захотелось
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 23.07.2016, 16:52   #14083
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Teo
Цитата:
Следовательно подразумеваешь, что спортсменов наших сняли из-за него, не зная, что дело совсем в другом
я изначально сказал, что с докладом не знаком лол. поэтому спрашивал, мельдоний ли

Цитата:
На вопрос про ингаляторы сложно ответить? Вот не может человек без него дышать на запредельных нагрузках. Это же допинг, или же нет?!
И где ответ про 40 таблеток, товарищ врач?! Ты же вещал что в приемном отделении работаешь. Вот привезут такого на скорой, что делать будешь?! Не знаешь? Правильно, тк с лекарством не знаком. Так вот, такая передозировка в случае с мельдонием не страшна. В отличие от 99% других препаратов, которые считаются допингами.
несложно, прост взгляд абсолютно дилетантский, на что тут отвечать то.
Спортивная медицина - отдельная область с отдельными правилами. Это не моя специальность.
Если ты про приступ бронхиальной астмы вследствие нагрузки с учетом тяжести заболевания - вопрос о целесообразности допуска такого человека к спорту. Пример идиотский. Это раз.
Во вторых, порядок применения допинга тебе знаком? Мб допустимо применение лекарственного препарата в определенных случаях. например экстренных, и недопустимо регулярное их использование.
Как бета-миметики повышают выносливость? Да просто, расширяют бронхи, облегчают поступление кислорода в кровь.
Цитата:
Вот я приду к тебе и скажу, проглотил 40 таблеток этого лекарства, что делать будешь?
здесь я просто не понял твой посыл, прости. Помощь при передозировках тебя интересует? Опять таки, не моя область. Промывание желудка, введение антидота - если такой имеется. Мб плазмаферез.

Цитата:
Вот привезут такого на скорой, что делать будешь?!
экстренная помощь спортсменам возмодно оксзывается по своим каналам. Если же его занесло в простую больницу, то лечить его буду по общим правилам. Мы ж об угрозе жизни говорим.
Цитата:
Если бы ты умел читать, то прочитал бы фразу "не прямые аналоги". Следовательно они оказывают весьма похожие воздействия, имея разный действующий компонент и метод достижения итогового результата.
нет. Приведенные мной пилокарпин и прозерин - непрямые аналоги. С учетом их фарм механизмов.
Не надо использовать термины, о которых не имеешь ни малейшего представления.
Кофеин и амфетамин тоже непрямые аналоги по твоей логике


Цитата:
В данном случае, когда ты слышал про лекарство лишь из новостей, мое мнение котируется выше, определенно
-_-

kassota,

Цитата:
почему адаптогены не запрещены, которые так активно производятся западной фармакологией и используются в спорте на западе?
адаптогены не относятся к лекарственным препаратам, насколько я знаю.
Препараты - вещества прошедшие все фазы клин. испытаний.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 23.07.2016 в 16:56.
rainwalker вне форума  
Старый 23.07.2016, 20:04   #14084
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Фигасе) а ты уже пробовал юзать? Он где продается, в каком виде? Тоже заюзать захотелось
этой весной операция на сердце была, точнее РЧА. короче для восстановления был выписан милдонат, 3 недели по капсуле 250мг жрал, эффект супер, так как гоняю на веле в теплое время года, ежедневно по 60км накатывал за 3 часа. в принципе обычный мой километраж за 3 часа по стандартному маршруту что бы под конец забились ноги. весь июнь почти ежедневно так по вечерам катался, на след день не чувствуешь усталости, т.е без ломки от нагрузки просыпаешься. сейчас уже все таки начал через день катать, как обычно, так как эффект проходит.

Ну а в целом нафиг оно надо, одно дело профессиональный спорт где явно есть нарушения работы внутренних органов спортсменов (спортсмены реально больные люди), другое дело здоровое сердце обычного гражданина сбивать побочным эффектом фармы. я то его пил, так как врачи прописали для восстановления после вмешательства в сердце. Продается в аптеках, цена за 40 таблеток 300р (считай почти 2 курса, я пил курс 3 недели- 21 таблетка)
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
адаптогены не относятся к лекарственным препаратам, насколько я знаю.
Препараты - вещества прошедшие все фазы клин. испытаний.
интересное вью нашел
Скрытый текст:
доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела заболеваний миокарда и сердечной недостаточности Института клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова Российского кардиологического научно-производственного комплекса Сергей Терещенко.

- Сергей Николаевич, в каких случаях назначается милдронат и насколько широко он сейчас применяется?


- Этот препарат используется при сердечно-сосудистых заболеваниях для питания миокарда (сердечной мышцы. - Авт.). Также он применяется в неврологии, в частности, при нарушениях мозгового кровообращения. В России милдронат сердечникам назначают часто - у нас «любовь» к препаратам для питания сердечной мышцы.

- А насколько это оправдано?

- Идея сама по себе хорошая, но, насколько мне известно, нет крупномасштабных клинических исследований, которые 100-процентно подтвердили бы эффективность милдроната и других препаратов для улучшения метаболизма в клетках миокарда.

- В международной научной базе Pubmed есть данные, подтверждающие, что милдронат в конечном счете способен повышать выносливость.

- Возможно, это были различные небольшие исследования, пилотные, экспериментальные и тому подобные. Повторю, мне не известны классические клинические испытания на большом количестве людей с несколькими фазами, которые однозначно подтвердили бы серьезный эффект милдроната.


- То есть, не исключено, что такой эффект все-таки есть, но он не доказан классическим способом, по полной программе?

- Да. Кстати, в том числе по этой причине - из-за отсутствия полноценных клинических испытаний милдронат не может попасть на международный фармрынок и не используется в других странах.

- У него есть аналоги?

- Пожалуй, нет. Есть предуктал (действующее вещество триметазидин), у которого аналогичная задача - улучшать метаболизм, то есть обмен веществ в клетках сердечной мышцы. Но механизм действия у этого лекарства совсем другой. Кстати, предуктал попал в список допинг-препаратов еще раньше милдроната.

- Если здоровый человек начнет принимать такие лекарства для профилактики, при активных занятиях спортом, например, - что будет?

- Ничего хорошего. Зачем лечить здорового человека, вмешиваться в нормальную работу сердца и сбивать ее извне? Категорически не советую принимать милдронат здоровым людям.


- Больные тоже переживают: если это лекарство запрещено спортсменам, то, может, и для остальных, включая пациентов-сердечников, оно опасно?

- Перед регистрацией лекарства обязательно проходят проверку на безопасность. Поэтому тем, кто принимает милдронат по медицинским показаниям, не стоит переживать по поводу вредности.

т.е. подтверждается, что полноценных испытаний и исследований на практике не было. Я не нашел об этом информации, поэтому и просил, мб кто покажет
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 23.07.2016, 20:44   #14085
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
rainwalker, ты изначально упомянул Мельдонию и сказал ято факт доказанный. Я у тебя спросил, при чём тут Мельдоний?!
Я не про приступ бронхиальной астмы. И да, этот допинг разрешен асматикам, но запрещен другим спортсменам.
Промывание...вот и говорю, с препаратом незнаком. 40 таблеток организму плохо не сделают.
Спортсмены тут не при чем, применяют его и самые обычные люди.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 20:45   #14086
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
McDragon, хз, их сверхнагрузками даже тут пичкали...а там сердце совсем не справилось.
Phaeton, в любой аптеке, мой друг
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 20:45   #14087
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
kassota, годная паста
Цитата:
- В международной научной базе Pubmed есть данные, подтверждающие, что милдронат в конечном счете способен повышать выносливость.
как-то так.

Ну и да, специально для икспертов
Цитата:
- У него есть аналоги?

- Пожалуй, нет. Есть предуктал (действующее вещество триметазидин), у которого аналогичная задача - улучшать метаболизм, то есть обмен веществ в клетках сердечной мышцы. Но механизм действия у этого лекарства совсем другой. Кстати, предуктал попал в список допинг-препаратов еще раньше милдроната.
Цитата:
Я не про приступ бронхиальной астмы. И да, этот допинг разрешен асматикам, но запрещен другим спортсменам.
Промывание...вот и говорю, с препаратом незнаком. 40 таблеток организму плохо не сделают.
Спортсмены тут не при чем, применяют его и самые обычные люди.
так зачем ты это писал-то?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 23.07.2016, 20:46   #14088
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
rainwalker, матч ТВ тебе в помощь. Там создатель хорошо рассказывает про непрямые аналоги.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 20:53   #14089
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
rainwalker, данные есть конечно, но вот на чем они основаны, как видим из интервью, светила кардиологии не слышал о полноценных исследованиях.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 23.07.2016, 21:03   #14090
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Teo, так ты это, про 40 таблеток с астмой зачем писал?


kassota, ты сомневаешься исследованиям, опубликованным на пабмеде?
светило кардиологии нет.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 23.07.2016, 21:13   #14091
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
rainwalker, вот его ответ на утверждение этих данных

Возможно, это были различные небольшие исследования, пилотные, экспериментальные и тому подобные. Повторю, мне не известны классические клинические испытания на большом количестве людей с несколькими фазами, которые однозначно подтвердили бы серьезный эффект милдроната.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 23.07.2016, 21:20   #14092
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
kassota, есть исследования, подтверждающие эффект мельдония, проведенные постфактум, по масштабам уступающие классичесим многофазным. Об этом свидетельствует международная мед. база данных
То, что при введении мельдония в клиническую практику не производилось необходимых исследований -это косяк нашего фармкомииета. Причем серьезный.
В штатах по-моему именно из-за этого препарат не разрешен к использованию
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 23.07.2016, 21:26   #14093
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
rainwalker,
я вообще не понимаю, чего ты этому упортому полицаю чето доказываешь, министр спорта уже признал, что факты есть, ну где 10 там и 100, всем уже и так понятно что виноваты, принимают все, только у нас видать самая глупая фармацевтика из всех федерации, ну плюс санкции, конечно, зато Крымнаш...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 21:27   #14094
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
rainwalker, лол. Я тебе писал про большую дозу мельдония, ты подтвердил что препарат ничего не знаешь.
А астма - это болезнь, от которой можно принимать лекарства одним, но нельзя другим.
А про штаты вообще смешно. Они выкупили права на распространение на западе и просто не дают выйти на те рынки. Об этом тоже написано в интервью с создателем данного лекарства.
Так что твои познания ограничены лишь "мне кажется"

Добавлено через 33 секунды
Michail Shep, зато Миша умен.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 23.07.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 21:39   #14095
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Teo,
Цитата:
Я тебе писал про большую дозу мельдония, ты подтвердил что препарат ничего не знаешь.
и что. зачем мне про него знать, когда инфа о его свойствах в свободном доступе? Зачем о 40 таблетках то?

Цитата:
А астма - это болезнь, от которой можно принимать лекарства одним, но нельзя другим.
и в чем здесь проблема? астматик, если не примет, загнется же.
В чем смысл твоей болтовни, кроме набивания постов на счетчике?

Цитата:
Так что твои познания ограничены лишь "мне кажется"
да не, это у тебя. я ж факты привожу
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 23.07.2016, 21:53   #14096
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
rainwalker, затем, что ты общаешься на тему лекарства, о котором впервые услышал, а потом рассказываешь про "факты", когда на деле лишь сотрясение воздуха.

лол, т.е. спортсменам имеющим проблемы с сердцем - нельзя, а с астмой - пожалуйста?) занятные двойные стандарты. Ниче так, что это влияет? И почему тогда здоровым спортсменам нельзя?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 23.07.2016, 23:16   #14097
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Teo,
Цитата:
rainwalker, затем, что ты общаешься на тему лекарства, о котором впервые услышал, а потом рассказываешь про "факты", когда на деле лишь сотрясение воздуха.
-_-
инфа в свободном доступе.Это ты не способен к ее анализу, если несешь подобную чушь. хватит упарываться

Цитата:
лол, т.е. спортсменам имеющим проблемы с сердцем - нельзя, а с астмой - пожалуйста?) занятные двойные стандарты. Ниче так, что это влияет? И почему тогда здоровым спортсменам нельзя?!
блин ну как можно таким быть? я понимаю, если человек ошибается в незнакомой области.

Но зачем упорствовать в построении смысловых конструкций, требующих профессиональных знаний? Зачем демонстрировать свое воинствующее невежество?
Ты понимаешь. Терапевтическая тактика заболеваний двух разных систем будт априори отличаться? Что купирование экстренных случаев не идентично регулярному применению? Что пациент с редкой частотой жизнеугражающих приступов это не пациент с риском отдаленных
сердечных нарушений?
Факторов, необходимых к учету настолько много, что твои заявления "а почему ему можно, а ему нельзя?" ну такой бред, омг, просто в треш скатываешься уже
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 23.07.2016, 23:22   #14098
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
rainwalker, ну да, и даже на основе этой инфы, в свободном доступе "врач" предлагает мыть желудок. Гениально.

Каким таким, как ты? Не понимать, что мельдоний, не дающий явных преимуществ не может быть назван допингом, но упорно спорить, что мол с астмой все не так. Если лекарство от астмы помогает лишь при астме, назови хоть одну причину запретить его остальным? Все должны быть наравне, вот что значит спортивный принцип, в случа с мельдонием он был соблюден и это просто не чистая борьба. Как и в случае с асматикам.

Добавлено через 1 час 12 минут
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2779763
Интересно, а отстранят всё равно только нашу сборную?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 24.07.2016 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.07.2016, 00:45   #14099
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Teo,
Цитата:
rainwalker, ну да, и даже на основе этой инфы, в свободном доступе "врач" предлагает мыть желудок. Гениально
что ты юродствуешь? вопрос про передозировку мельдония вообще к делу не относится, я его и не рассматривал


Цитата:
что мельдоний, не дающий явных преимуществ
да ты издеваешься

Цитата:
Если лекарство от астмы помогает лишь при астме, назови хоть одну причину запретить его остальным
доходит не с первого раза, понимаю
Цитата:
Как бета-миметики повышают выносливость? Да просто, расширяют бронхи, облегчают поступление кислорода в кровь.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Старый 24.07.2016, 01:59   #14100
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
этой весной операция на сердце была, точнее РЧА. короче для восстановления был выписан милдонат, 3 недели по капсуле 250мг жрал, эффект супер, так как гоняю на веле в теплое время года, ежедневно по 60км накатывал за 3 часа. в принципе обычный мой километраж за 3 часа по стандартному маршруту что бы под конец забились ноги. весь июнь почти ежедневно так по вечерам катался, на след день не чувствуешь усталости, т.е без ломки от нагрузки просыпаешься. сейчас уже все таки начал через день катать, как обычно, так как эффект проходит.

Ну а в целом нафиг оно надо, одно дело профессиональный спорт где явно есть нарушения работы внутренних органов спортсменов (спортсмены реально больные люди), другое дело здоровое сердце обычного гражданина сбивать побочным эффектом фармы. я то его пил, так как врачи прописали для восстановления после вмешательства в сердце. Продается в аптеках, цена за 40 таблеток 300р (считай почти 2 курса, я пил курс 3 недели- 21 таблетка)
Ясно, спасибо! Желаю дальнейшего выздоровления! А какие-нибудь углеводные вещества принимаешь прямо во время тренировок?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования