Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 17:55   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
The Walking Dead: The Game

The Walking Dead: The Game


Жанр: адвентюра
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода:
Сезон 1:
Episode 1 – A New Day - 24 апреля 2012 года
Episode 2 – Starved for Help - 29 июня 2012 года
Episode 3 – Long Road Ahead - 29 августа 2012 года
Episode 4 – Around Every Corner - 10 октября 2012 года
Episode 5 – No Time Left - 21 ноября 2012 года
Episode 6 – 400 Days - 3 июля 2013 года
Сезон 2:
Episode 1 - All That Remains - 17 декабря 2013 года
Episode 2 - A House Divided - 4 марта 2014 года
Episode 3 - In Harm’s Way - 13 мая 2014 года
Episode 4 - Amid the Ruins - 22 июля 2014 года
Episode 5 - No Going Back - 26 августа 2014 года

Полезные ссылки:
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Minimum:
OS: XP Service Pack 3
Processor: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 2 GB Space Free
Video Card: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
DirectX®: Direct X 9.0c
Sound: Direct X 9.0c sound device

Recommended:
OS: Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 2 GB Space Free
Video Card: ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
DirectX®: Direct X 9.0c
Sound: Direct X 9.0c sound device



Скриншоты:


Проблемы:
Скрытый текст:
Если игра не видит геймпад, прочитайте небольшую инструкцию.
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.04.2022 в 21:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:51   #1861
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Lasair,
Скрытый текст:
она убрала нож вообще-то, после чего он сразу же на неё набросился. Ну и да, человечеству конец без шансов, и ребёнок не золото, а балласт вне надёжного укрытия.
Скрытый текст:
Они шли как раз в укрытые, и дошли бы в полном составе, если бы Джейн не страдала фигнёй. Уж если решили оставить, то не будет она за всю группу решать, жить ребёнку или нет.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:53   #1862
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Lasair,
Скрытый текст:
ну она же вернулась в итоге.
Помнится в конце 1 сезона, когда Ли укусили, если выбрать не тот вариант диалога, то Кенни просто уйдёт, даже если ты был на его стороне всю игру. Так что где гарантия что Кенни тебя не кинет если ты ему скажешь что то не то? Он истеричка, и очень быстро забывает хорошее отношение.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Emix; 31.08.2014 в 10:37.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:58   #1863
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Dima47,
Скрытый текст:
Ну как бэ Ли был укушен, он практически мертв был. Кенни поступил вполне логично, хотя конечно мог помочь найти Клем
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:06   #1864
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Lasair, ммм нет, не совсем логично. Как ни крути Кенни - эмоционально не стабилен, хоть и не трус, и имеет полезные навыки. Вот только Джейн тоже имеет полезные навыки, не трусиха и эмоционально стабильна. Выбор очевиден.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:07   #1865
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Вот только Джейн тоже имеет полезные навыки, не трусиха и эмоционально стабильна. Выбор очевиден.
Ещё она дура. Выбор не так очевиден?
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:10   #1866
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Ещё она дура. Выбор не так очевиден?
невероятно убедительный аргумент который очень поможет в выживании.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:38   #1867
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Они шли как раз в укрытые, и дошли бы в полном составе, если бы Джейн не страдала фигнёй.
Скрытый текст:
Мифическое укрытие на глубоком севере страны в снегах, оснований верить в существование которого не было вообще. Если бы Кенни не истерил, то кинуть тройку никто бы не захотел и группа в куда более полном составе поехала бы в другом месте искать укрытие. А мог бы не истерить, опять же, сдерживаться почаще и убедить остальных в своей правоте. А то орущему бородатому мужику доверяться не особо тянет.
Ну и да, после того, как эта база оказалась настоящей, толку для взрослых людей от неё всё равно мало оказалось. А так имел шансы протащить туда всю группу через всю страну, чтобы им отворот-поворот дали.

Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Уж если решили оставить, то не будет она за всю группу решать, жить ребёнку или нет.
Скрытый текст:
В смысле "решать"? Кенни и спрашивать не стал, решила она ребёнка бросить, или он при аварии, например, смертельно ударился, или зомби выхватили его, а Джейн и не виновата. Он без разборок решил укокошить её и слова толком вставить не дал - ему пофиг было просто, в башке что-то проассоциировало младенца с его ребёнком и Кенни замкнул.

Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Только дура будет провоцировать неуравновешенного человека. Джейн ждала, что Кенни её по головки погладит за содеянное?
Скрытый текст:
Выбирая между таким неуравновешанным человеком и дурой я бы выбрал дуру, она бы меня не убила в припадке безумия, по крайней мере, если б я, выбирая между своей жизнью и жизнью орущего куска мяса, выбрал свою.
Ну и да, она не дура, она ожидаемо рассчитывала на жуткий скандал и мб побои, чтоб потом признаться во всём, чтобы для Клем очевидно стало, с кем безопасней. Но Кенни не просто неуравновешанной истеричкой оказался, а поехавшим на почве личной трагедии.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 30.08.2014 в 02:41.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:38   #1868
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
невероятно убедительный аргумент который очень поможет в выживании.
Ну наличие мозгов в выживании точно не повредит.

Добавлено через 16 минут

NFS RACER,

Скрытый текст:
Цитата:
Кенни и спрашивать не стал, решила она ребёнка бросить, или он при аварии, например, смертельно ударился, или зомби выхватили его, а Джейн и не виновата.
Почему тогда Клем тоже была в удивлении от появления её без ребёнка? Почему Джейн сразу промолчала и ждала реакцию Кенни?

Цитата:
Но Кенни не просто неуравновешанной истеричкой оказался, а поехавшим на почве личной трагедии.
Она сама его чуть не прикончила, когда живот вспорола я вообще подумал что она его серьёзно ранила. Кенни не мог угрожать Клем, это отчётливо видно если выбрать правильную концовку. Да и так, на протяжении сезона, постоянно её оберегал, и явно не был источником угрозы для неё лично. Так что в очернении Кенни ты явно перегибаешь. А вот то что Джейн себя скомпрометировала, никак понять не можешь.
Я согласен, что с Кенни не безопасно, поэтому остался в Велингтоне, да и он сам это прекрасно понимал, и просил за них. Но убивать его, как собаку, Клем, это выше моего понимания. Тем более что там был равный бой.

Последний раз редактировалось WectoR; 30.08.2014 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 03:31   #1869
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
WectoR,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Почему тогда Клем тоже была в удивлении от появления её без ребёнка? Почему Джейн сразу промолчала и ждала реакцию Кенни?
Потому что она хотела показать, что он в ярость перейдёт, не выяснив причины произошедшего, что он и сделал. Степень возможной ярости она неправильно только спрогнозировала. Будь он в своём уме, он бы, как любой игрок, и без разборок понял, что она ребёнка не убила и просто так умирать не оставила, ибо никогда желания такого не изъявляла.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Она сама его чуть не прикончила, когда живот вспорола
Господи, она достала нож, чтобы он к ней не приближался, потом убрала его, чтоб показать, что убивать его не намерена, после чего этот здоровенный мужик сразу набросился на безоружную девушку и начал её то ли душить, то ли в лицо бить, не помню уже. Естественно она уже в целях самообороны его ножом полоснула, хотя, опять же, не пырнула хорошенько в бок, а ведь могла.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Кенни не мог угрожать Клем, это отчётливо видно если выбрать правильную концовку.
Он просто понял, что натворил и успокоился. А надолго ли - большой вопрос. Ну и
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Да и так, на протяжении сезона, постоянно её оберегал, и явно не был источником угрозы для неё лично.
Это да, только теперь у него более молодой объект оберега появился, который он явно бы предпочёл Клем в случае чего. Сам подумай - окажись на месте Джейн Клементина, он бы что сделал? Либо ушатал бы её, либо всё-таки смягчился и ничего не сделал - что опять же показывает, что убил он Джейн без оснований.
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
А вот то что Джейн себя скомпрометировала, никак понять не можешь.
Скомпрометировала на удар в поддых и изгнание, но не на убийство, блин. Как раз мог бы быть логичный выбор для Клем - остаться с Кенни и карапузом или уйти с Джейн вдвоём. Да даже же если принять драку как на равных, в конце ему ничто не мешало не добивать её, а просто встать и нож кинуть куда подальше, так как она в проигрышном положении была. Ну а Клем следовало, в свою очередь, в сторону выстрелить дать выбор, авось мужик бы отвлёкся и баба ему по хлебальнику заехала и вырубила, не убивая.
Но сценаристам захотелось довольно нелепого конфликта, лишь бы исход послезливей, об этом тоже забывать не стоит.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 03:51   #1870
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
NFS RACER;11533561,
Скрытый текст:

Цитата:
Потому что она хотела показать, что он в ярость перейдёт, не выяснив причины произошедшего, что он и сделал.
Вот это я и нахожу возмутительным с её стороны, она к нему неравнодушна была всегда, а тут ещё и на рожён полезла, было бы странно что он со своим характером не отреагировал бы так как отреагировал. В ярость в той ситуации пришёл не только он, но и Клем например тоже, когда узнала что из-за выходки Джейн её пришлось убить почти родного человека. Я посмотрел альтернативный финал. Не зря разрабы прикрутили возможность не простить её.

Цитата:
Господи, она достала нож, чтобы он к ней не приближался, потом убрала его, чтоб показать, что убивать его не намерена, после чего этот здоровенный мужик сразу набросился на безоружную девушку и начал её то ли душить, то ли в лицо бить, не помню уже.
Чёрт, там была полноценная драка, Джейн тоже не лыком шита, не было там никакого избиения, можешь ещё раз пересмотреть сцену. Кенни наоборот выглядел отстающим.

Цитата:
Это да, только теперь у него более молодой объект оберега появился, который он явно бы предпочёл Клем в случае чего. Сам подумай - окажись на месте Джейн Клементина, он бы что сделал?
Клем бы просто не оказалась в такой ситуации, потому что там была откровенная вражда и взаимная травля. Вспоминаем диалоги в машине до этого.

Цитата:
Скомпрометировала на удар в поддых и изгнание, но не на убийство, блин.
Понятное дело, но только не говори мне что она не знала на что способен Кенни. Ну захотела проверить, и проверила. Легче стало?

Цитата:
Да даже же если принять драку как на равных, в конце ему ничто не мешало не добивать её, а просто встать и нож кинуть куда подальше, так как она в проигрышном положении была.
Зная характер Кенни, никаких полумер.

Цитата:
Ну а Клем следовало, в свою очередь, в сторону выстрелить дать выбор, авось мужик бы отвлёкся и баба ему по хлебальнику заехала и вырубила, не убивая.
Клем растерялась, она пыталась их разнять несколько раз (у меня по крайней мере), не вышло.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 04:07   #1871
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Скрытый текст:
Набросился Кенни с кулаками первый это да. Может подрались бы и перестали. Но Джейн первая его ножом полоснула в живот и стала махать перед ним оружием. По моему все уже тут ясно поняли, что Джейн дура, которая спровоцировала конфликт подвергнув опасности новорождённого. Я в свою очередь уже писал, что Кенни делал всё ради группы в то время как они жевали сопли. А Джейн только кидать людей умеет и убегать от проблем, как ребёнок. Она слишком ненадёжная. И уже повинна в смерти своей сестры. Очевидный выбор - Кенни. А не эта умалишённая.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.

Последний раз редактировалось DexiD; 30.08.2014 в 04:14.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 04:23   #1872
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Чёрт, там была полноценная драка, Джейн тоже не лыком шита, не было там никакого избиения, можешь ещё раз пересмотреть сцену. Кенни наоборот выглядел отстающим.
Скрытый текст:
До того, как она его пырнула, он её избивал. Потому что он неожиданный рывок совершил, когда оно нож убрала. Потом Клем его ударить может при желании игрока, но это не надолго помогает, и он снова её прижимает к земле и избивает.

Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Клем бы просто не оказалась в такой ситуации, потому что там была откровенная вражда и взаимная травля. Вспоминаем диалоги в машине до этого.
Из-за его вечных претензий и желания всеми командовать, опять же. Сам напрашивался на не на такие уж и едкие кстати укоры. Будь Клем постарше и, как следствие, порешительней, могла возникнуть и с ней такая ситуация. А так её просто затыкают все мгновенно, ибо ребёнок.
Скрытый текст:
Да и вражда враждой, но убивать из-за неё неадекватно. А в ситуации, когда да пусть даже крайне тупую дуру, если угодно, пытается проткнуть здоровенным ножом психованный мужик, я бы защитил эту дуру, а не отворачивался.
Тут даже разговор не о том, чтоб уйти в убежище, а его одного оставить - я б с ним не смог после случившегося и 9 дней вместе провести, я б дёргался от каждого его резкого движения. А здесь о ребёнке речь вообще, какой там в пользу него выбор-то >_< А если я его сразу после этого брошу всё равно, я точно лучше девку спасу.
Вы его оправдываете из-за того, что он с первого эпизода в сериале был, инфа сто, да только он столько раз умудрялся обострить ситуации своим поведением, что от него подальше хочется держаться.

Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Понятное дело, но только не говори мне что она не знала на что способен Кенни. Ну захотела проверить, и проверила. Легче стало?
Скрытый текст:
Даже я не думал, что он такой упоротый, а она с ним несколько дней знакома - конечно не знала.
Она хотела не проверить, а продемонстрировать, что с таким полоумным нельзя ребёнку оставаться. Мне лично она это успешно продемонстривала, потому я его пусть и с угрызениями совести, да застрелил. Так что ход можно считать успешным. Да и он сам, умирая и придя в чувства, этот выбор поддержал.

Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Клем растерялась
Скрытый текст:
Ага, и потому выбор только между "убить друга, не дав ему убить подругу" и "отвернуться, дать другу убить подругу" Если первое ещё похоже на необдуманное действие растерявшегося человека, то второе смешно просто. Ну серьёзно, если отважиться не могла, заорала бы и весь боезапас в небо спустила на нервах лучше.


Забей короче мне что-то доказывать. Если кратко,
Скрытый текст:
я просто не считаю, что ребёнок один способен выжить в зомби-апокалипсисе, следовательно выбрать одного из этих двух спутников Клем надо, а не уходить одной. И выбирать настолько неуравновешанного человека я бы не стал, пусть даже он меня любит. От любви до ненависти, как говорится...
А ещё я не верил в этот Виллингтон или как его, а он фанатично тащил меня туда и тащил, а перспектива сдохнуть от голода в снегах меня не сильно прельщала, а у Джейн с планами всё куда приземлённей было, понятней и ближе, так что я выбрал меньшую из зол, как мне казалось. То, что потом я посмотрел остальные концовки, немного смущает конечно, но на момент первого прохождение моя позиция была такой - Кенни бредит и тащит меня на верную смерть.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 30.08.2014 в 04:49.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 08:55   #1873
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Lasair,
Скрытый текст:
Она сначала достала нож, потом спрятала его, попятилась назад и сказала "не подходи ко мне".

А, вижу уже рассказали об этом.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:12   #1874
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
The Walking Dead: Season 2 - Обзор игры (СПОЙЛЕРЫ)
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:47   #1875
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Как всегда, есть объективная критика, но итоговое мнение складывается не верное. Особенно убило что он видите ли хотел выбора между "хорошо" или "плохо".
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:07   #1876
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Скрытый текст:
Я выбрал Кенни, ибо считал его более "Человечным", что ли. Может он и неуравновешен, но на это есть причины, ему надоело терять людей, о которых он заботится. И поэтому, он заботится о других еще сильнее, чтобы с ними точно ничего не приключилось. А эта Джейн? Перепихнулась с Люком, толком не выясняя кто он, а когда он утонул, особо не переживала. Сестру бросила. Сомневаюсь, что она может позаботиться о ком-то, кроме себя.
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:50   #1877
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Особенно убило что он видите ли хотел выбора между "хорошо" или "плохо".
Я не о том. Теллтейл строят свою систему выборов так, что даже в самой очевидной ситуации ты будешь сомневаться, потому как знаешь, что итог может быть абсолютно другой.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 01:26   #1878
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Ты так говоришь как будто это плохо
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 02:36   #1879
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
silent_fog, просчитывать варианты - это хорошо. Но тут так все криво сделано, что ты заранее не доверяешь ни одному из них. Они как в первом сезоне всех обманули, так я и перестал наивно верить, что можно что-то изменить в сюжете.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 03:05   #1880
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Я не знаю насколько в облаках с розовыми пони нужно было вообще изначально витать, чтобы даже предпологать что там будут прям альтернативные сюжетные ветки и прочее.

Вообще во втором сезоне возможностей по всякому продлить жизнь разным персонажам было сильно больше, чем в первом И ЭТО ПЛОХО

Скрытый текст:
Например смерть Сары в трейлерном парке - прекрасное драматическое и логичное завершение ее арки в истории. То, что мы получаем когда спасаем ее - стыд и нелепая отписка. Телтейлам надо было просто плюнуть на претензии про нелинейность и повырезать ее к чертовой бабушки из мест, где это бьет по нарративу.

То же самое и концовок касаемо. Оставили бы одну ветку с Кенни (как ту, к которой ОЧЕВИДНО прикладывали больше усилий) - было бы только лучше.

Но, к сожалению теллтейлы понаслушались "ничо ни на чо не влияет" критики и понаворотили всякого там, где это было просто не надо.

История себя прекрасно чувствует и с куда меньшим ветвлением (что нам показал именно что первый сезон), но ребятам надо было геймплейа.

Получите и распишитесь что-ли.


Цитата:
Но тут так все криво сделано, что ты заранее не доверяешь ни одному из них.
Все еще упорно силюсь понять что в этом плохого
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM

Последний раз редактировалось silent_fog; 31.08.2014 в 03:11.
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
telltale games


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования