Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:21   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Assassin's Creed IV: Black Flag - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action-Adventure | Разработчик Ubisoft Montreal | Издатель Ubisoft Montreal
Платформы: X360, PS3, PC, Wii U, PS4 | Дата выхода 20 ноября 2013



Описание игры:
Цитата:
Главный герой проекта - Эдвард Кенуэй - молодой британец с "жаждой опасности и приключений", который превращается из капера в пирата, и скоро оказывается втянут в войну между Ассассинами и Тамплиерами. Дело происходит на заре 18 столетия (Золотой Век Пиратства) в Вест-Индии. В игре можно будет встретить известных пиратов Черную Бороду (Blackbeard) и Чарльза Вейна (Charles Vane).

Скрытый текст:

♠ Игра происходит в Вест-Индии в 1715-м году, в огромном бесшовном мире.
♠ В игре 50 уникальных мест, города, джунгли, пещеры; везде вас ждут сокровища и приключения.
♠ В игре можно ловить китов гарпуном, плавать под водой, исследовать затонувшие корабли.
♠ В игре будут правильные убийства, в которых вы выбираете цель, следите и крадетесь за ней, как в ранних играх серии.
♠ Над проектом работают восемь студий Ubisoft - Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
♠ Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых пиратов: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни
♠ В игре появятся тамплиеры
♠ В игре будут большие города — включая Кингстон и Гавану, и десятки небольших поселений, портов и городов, которые можно будет исследовать и в которых вас ждут новые задания.
♠ Главный герой — Эдвард Кенвей, отец Хейтема и дед Коннора из AC3. Его описывают как харизматичного эгоиста.
♠ У Эдварда есть корабль «Галка», его можно чинить, улучшать, настраивать и управлять его экипажем.
♠ Во время плавания на корабле Эдвард может выбраться в воронье гнездо и посмотреть в подзорную трубу и увидеть корабли, которые проплывают поблизости. Это позволит вам узнать класс и груз корабля.
♠ Сооружения будут выше, чем в третьей части
♠ Останутся контрактные убийства
♠ Погода и физика играют важную роль.
♠ Есть несколько классов вражеских кораблей.
♠ Вы можете либо открыто атаковать корабль, либо незаметно пробраться на палубу и тихо перерезать горло капитану.
♠ Между мореплаванием и выходом на сушу нет никаких переходов (загрузок).
♠ Главный герой игры — исследователь-аналитик Абстерго, который переживает прошлое Эдварда.
♠ Многие мультиплеерные режимы вернутся в игру.
♠ Игра выглядит потрясающе — особенно водные эффекты.
♠ Журналистам игру показывали на PC.
♠ Ubisoft выпустит улучшенную версию для PlayStation 4: с управлением для нового геймпада и обновленной графикой.
♠ Эдвард сможет применять оружие ассассинов в сочетании с характерным оружием эпохи.
Концепт-арты:


Скриншоты:
Скрытый текст:














Видео:



Состав коллекционных изданий:


Последний раз редактировалось VANQ; 27.02.2018 в 11:20.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:18   #1801
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ну в общем пройдена очередная часть АС. Собрано все, что можно собрать..выполнено все, что можно выполнить кроме сетевой игры и пока еще не потопил легендарные корабли(пока тупо не получается завалить их,хотя галка прокачана на 100%).
В который раз я был удивлен колоссальной работой юбиков. Думал, что мир АС3 огромен и дальше расширять некуда,а вот есть куда. Да можно списать увеличение игрового мира на то, что большую ее часть составляет водное пространство. Но ведь и оно не протсо тупо сделано для галочки, а является живой локацией. Стычки различных кораблей, обстрелы фортов, различная живность,волны-убийцы, динамическая смена погоды, тайфуны и многое другое не дают заскучать во время странствий по волнам. Наглядный пример: едешь на определенную миссию, видишь битву кораблей, подплываешь чтобы добить выживших и схватить груз. Далее, за нами едут охотники на пиратов -уничтожаешь их тоже. Попутно собирая различный груз. Натыкаешься на логово контрабандистов. Останавливаешься, изучаешь пещеру, попутно убивая врагов и обшаривая сундуки. Возвращаешься обратно на Галку. Едешь дальше и натыкаешься на кита. Разумеется не проходишь мимо и устраиваешь охоту с гарпуном. И это лишь небольшая зарисовка. Я даже не упомянул про песни пиратов, которые добавляют атмосферы и создают нужный настрой, а также про погружения с колоколом под воду для исследования затонувших кораблей.
Игра действительно обширна. Помимо апгрейда Галки(хотя улучшать корабль можно было и в 3 части), есть полноценная мини-игра Флот Кенуэя. Несмотря на ее простоту она увлекает и является заменой Гроссбуху в пред. части.
Но если в море все хорошо, то на суше не очень. Лично мне не особо порадовала боевка в этой части. Мне показалось, что она не такая мясная, кровавая и динамичная как в АС3. Возможно из-за отсутствия томагавка, а может и нет. Проблема в том, что враги как и раньше нападают по одному осталась и в этой части. В остальном типичная боевка для серии.
Но зато лично я отметил больший упор на стелс в этой части. Его стараются подать в каждой сухопутной миссии, а иногда и в морской(миссии с Робертсом). Зачастую он прост, местами натянут, но иногда нам дают возможность зачистить какой-нибудь склад или пробраться внутрь хорошо охраняемого форта. И тут же становится более интересно. Хотя конечно дротики сильно упрощают задачу. Иногда я ими специально не пользовался, чтобы создать какой-нибудь челендж. Конечно миссии разные и некоторые из них удались больше, а некоторые меньше. Но это характерно для любой игры.
Не могу не упомянуть и о пласте игры в наше время за аналитика Абстерго. Мне в отличии от многих всегда нравилось, что в АС есть сюжетная часть в настоящем. И в Черном флаге я также остался рад данному аспекту. Сделано довольно интересно: исследовании комплекса,загадочные задания от Джона из IT и встреча со старыми знакомыми. Взламывать компы и подслушивать разговоры занятие всегда интересное. Хотя ветка эта очень короткая по сюжетному наполнению, но подается строго дозировано и именно в те моменты, когда действия в Карибском бассейне начинают утомлять.
Из минусов также отмечу не особо интересное обустройство своего дома в Инагуа. В АС3 данный момент был обыгран гораздо интереснее.
Неприятно удивило наличие просадок фпс причем иногда неприятных. Ни в одной части серии с таким не сталкивался. Но это все вина физикса. Единственный параметр, который пришлось снять с самого максимума. Несмотря на то, что 680GTX без проблем справляется со всеми остальными играми, которые нередко выглядят визуально лучше на максималках.
Скажу несколько теплых слов в адрес сюжета. Он пожалуй выдался самым добрым и душевным во всей антологии АС. Во всяком случае я его так воспринял. Это не значит, что он самый лучший и интересный или подан как то по-особому. Просто почему то именно Эдварду я сопереживал больше всего. Трудно объяснить это. Может из-за того, что он пожертвовал своей любовью ушел в никуда искать лучшей жизни, может из-за того, что он потерял почти всех с кем он воевал рука об руку. Кто-то его предал. Или может потому что он единственный из четверки героев кто по сути так и не стал полноценным ассасином. Или потому что мы видели прибытие дочки и уход в море приятную песню. В общем история вышла интересная и поиск Обсерватории честно скажу меня увлек несмотря на то, что некоторые ходы просчитывались заранее.
Несмотря на удачную морскую часть игры, я искренне не хочу в ближайшие несколько лет видеть в АС корабли. Здесь сделан основной упор на них и честно говоря от них устаешь.
В целом пожалуй получилась лучшая игра по пиратской тематике, но не самая лучшая игра в серии АС. Хотя это мое личное мнение, и вполне может быть для кого-то эта часть станет любимой во франшизе.
В очередной раз спасибо юбисофт за незабываемое приключение и ждем в след. году еще одну достойную часть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 02.01.2014 в 20:23.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:35   #1802
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
пока тупо не получается завалить их,хотя галка прокачана на 100%
Единственная запара была с таранящим кораблем. Остальные не больше двух полос снимали.
Хотя еще с бронированным протупил, не сразу понял, что его лучше таранить

Последний раз редактировалось $erg@nt; 02.01.2014 в 21:51.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:44   #1803
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
$erg@nt, я понял в чем косяк был) таран все же был не до конца прокачан.
После этого уже 2 верхних легендарки потоплены(в сумме 3). Сейчас пойду топить 2 оставшихся.

ПС. Еще хотелось бы отметить неприятную особенность это многочисленные баги и пропадание текстур. А также не совсем верное отображение статистики. Вот например в испытаниях абстерго мне пишут что 48 из 50 подводных сундуков обшарено,хотя сама игра в том же датчике прогресса пишет что все 100% и ачивка тоже получена соответствующая...
Кстати кита встретил всего лишь один раз за игру и то случайно, из-за этого 1 наряд все же не могу получить(китобоя). Если универсальные места появления этих животных?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:14   #1804
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Кстати кита встретил всего лишь один раз за игру и то случайно, из-за этого 1 наряд все же не могу получить(китобоя). Если универсальные места появления этих животных?
Координаты:
419,44
198,346
880,427
Если денег много, то шкуру белого кита можно купить в лавках смешанных товаров.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:38   #1805
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Несмотря на удачную морскую часть игры, я искренне не хочу в ближайшие несколько лет видеть в АС корабли.
Вот кстати я о том же подумал пройдя игру. Хотя и вся эта морская тематика со всеми фишками крайне увлекала, хочется чтоб в следующей части морскую составляющую либо убрали, либо свели к такому же дозированному количеству как было в АС3. Правда один фиг вероятность такого расклада равна практически нулю, ибо фанаты слишком уж полюбили это вот всё, а юби не откажутся просто так от такой вот удачной фишки.

Добавлено через 8 минут
К слову стал проходить АС3 сразу после того как закончил сабж и всё таки в очередной раз мне показалось что при всех крутостях и доработках сделанных в 4-ке, морские бои в АС3 выглядят более продуманно и чем-то даже лучше, именно засчёт дозированости и большей заскриптованости. В частности в процессе игры в блэк флаг у меня вызывали стойкое недоумение книпеля, действие которых мне было в упор не ясно и навевало какую-то аркадность. С чего вдруг корабль должен был замедлятся от них временно? Тогда как в АС3 книпеля как им полагается ломали мачту, делая корабль врага неподвижным, но при этом последний по прежнему мог стрелять. Тут же как-то всё это сделано куда менее реалистично и продуманно, в угоду балансу. Понятно что нельзя было оставить как было в АС3, чтоб ты одним залпом снёс мачту и мог брать корабль на абордаж спокойно, но определённый диссонанс чувствуется. Можно ещё к паре мелочей придраться в сравнительном плане, но не буду сейчас. Просто хотелось бы чтоб в следующих частях, если морские бои не уберут, то чтобы такие вот детали тоже довели до ума.

Последний раз редактировалось Frееze; 02.01.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 01:03   #1806
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
pila82, да шкуры то куплены...хотелось бы испытание абстерго закрыть..хотя из-за глюка с подсчетом сундуков видимо не судьба...в любом случае спасибо. А то избороздил все в поисках китов и только один раз наткнулся..странно даже.


Frееze, мне вообще 3 часть больше понравилась. И как ты верно подметил именно дозированность морских сражений придавала шарм этому компоненту. Здесь же все на этом построено, что неудивительно. Но действительно сражения кораблей стали более аркадными.

Добавлено через 11 часов 22 минуты
ПС. Кстати понял причину не появления у меня сетевых событий...очень много людей на это жалуются...видимо очередной баг. На консолях кстати такого нет(
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 03.01.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:47   #1807
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Сюжетный момент с Течем (Чёрной бородой):
Скрытый текст:
Его по любому убивают, даже, если не брать линейный корабль на абордаж?
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:36   #1808
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
*BREAKDOWN*,
Скрытый текст:
в сюжете нету нелинейности, так что нет.
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42
Alesha Popov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:23   #1809
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
*BREAKDOWN*,
Скрытый текст:
а его и нельзя не взять на абордаж...


Добавлено через 18 часов 29 минут
Прошел Крик Свободы. В общем весьма годное длс. Разрабы будто услышали меня и добавили мачете для более мясных боев - приятно выглядит,хоть и кровь на нем не остается. Освобождение плантаций хорошая идея, но из-за того что надсмотрщики слепые котята, которые в 10 метрах от себя не могут заметить здоровенного негра с мачете, превращается в вырезание инвалидов. Да и кстати даже заметив труп на плантации надсмотрщик немного постоит и продолжит патрулировать свой маршрут как ни в чем не бывало.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 04.01.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:46   #1810
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Проблема в том, что враги как и раньше нападают по одному осталась и в этой части.
это актуально только для самых простых врагов(да и те могут ударить, если промедлишь с контр-атакой), а когда против тебя сразу три разных типа врагов(т.е. обычный, толстый и юркий), то победить такую компанию бывает очень непросто.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:48   #1811
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Turbo, у меня особых сложностей не возникало....просто вовремя контратаку ставишь и все. Все равно по очереди нападают. Только юркий частенько прокалывал меня, но при толстой броне это опасности не представляет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 19:23   #1812
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
кстати, уже заканчиваю игру, но так и особо и не разобрался, единственный способ починить "Галку" в океане, это выполнить абордаж? Или как-то можно и просто в спокойной обстановке отремонтироваться(без захода в порт)?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 20:07   #1813
Юзер
 
Аватар для Lemon)
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля "Игромания"
Сообщений: 176
Репутация: 44 [+/-]
del
__________________
Дом, милый дом!
Lemon) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 20:34   #1814
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Turbo, непосредственно в порту или через абордаж...а как ты еще хотел? самовосстановление?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 20:42   #1815
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
непосредственно в порту или через абордаж...а как ты еще хотел? самовосстановление?
нет, типа залез в каюту и там что-нибудь нашаманил, или опять же какой-нибудь матрос отвечал бы за это(к нему подходишь, платишь деньги и он чинит). Разумеется это всё во время холостого заплыва(собственно в те моменты, когда допускается побегать по кораблю), в боях ни о какой починке речи быть не может.
А то как-то странно, чинишься на противниках, я специально выбираю маленькие суда, чтобы с ними долго не возиться при абордаже.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 21:29   #1816
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
А то как-то странно, чинишься на противниках
Внезапно, но как бы настоящие пираты только так и чинились. Да и не только они вообщем-то. Я конечно понимаю что в сабже реализма тех времён кот наплакал, но вот это вот как раз таки то не многое что действительно реалистично. Откуда им ещё в открытом море надо брать материалы для починки? А так чужое судно захватили, на детали разобрали, свой корабль починили, а остальное на дно. Предупреждая возможный вопрос отвечу сразу, вряд ли им там сильно нефиг было делать возить с собой полтонны запасных деталей для корабля.

Последний раз редактировалось Frееze; 05.01.2014 в 12:23.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 01:09   #1817
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
в ДЛС кстати можно чиниться из каюты в открытом море.

а починка при абордаже нереалистична, когда проводится в бою. Другое дело, что никто не заставляет ей пользоваться - я вот пользуюсь, потому что обычно совершенно не слежу за "хэлсбаром" в морском бою)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:25   #1818
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
а починка при абордаже нереалистична, когда проводится в бою.
Ну тут оно понятно. Это в принципе выглядит глупо когда в бою с несколькими кораблями мы идём на абордаж, а все остальные просто ждут. Я обычно старался так не делать, хотя пару раз, в особо сложных боях, не удержался.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 05:57   #1819
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Предупреждая возможной вопрос отвечу сразу, вряд ли им там сильно нефиг было делать возить с собой полтонны запасных деталей для корабля.
если реалистично смотреть на вещи то конечно, но в игре мы как раз таки возим те же самые детали с десятков кораблей(вроде даже лимита нет). Пусть даже мы бы тратили не только деньги, но и допустим запасы древесины(ткани). Это был бы эдакий негативный момент и сдерживающий фактор, всё-таки древесина достаточно ценный ресурс на том этапе игры, где ты ещё прокачиваешься.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
в ДЛС кстати можно чиниться из каюты в открытом море.
Просто платишь деньги и всё?
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 08:37   #1820
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Просто платишь деньги и всё?
да.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования