Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 67 33.17%
Хорошо 64 31.68%
Удовлетворительно 28 13.86%
Неудовлетворительно 18 8.91%
Отвратительно 25 12.38%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 14:55   #81
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
Дожились, уже онлайн жур. издания сравниваются с печатными...
Nihilus вне форума  
Старый 07.10.2008, 15:19   #82
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nihilus Посмотреть сообщение
Дожились, уже онлайн жур. издания сравниваются с печатными...
А в чём проблема? Лично для меня мультиплатформенное приложение является неотъемлемой и значимой частью журнала. И, если я не хочу видеть чрезмерный сленг и тавтологию "излюбленных словечек" на печатных страницах журнала, то, соответственно, не хочу видеть всё это и в видео материалах на диске. Я лично для себя и не разделяю печатную рецензию, и видео. Для меня этой единый материал. Нет никакого желания видеть, как "Игромания/Видеомания" превращается в сборник жаргонизмов. От этого нельзя избавиться полностью – согласен, а вот минимизировать – вполне.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 07.10.2008 в 15:32.
DedMoroz вне форума  
Старый 07.10.2008, 15:42   #83
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
DedMoroz
может хватит повторять одно и то же выражая другими словами? здесь уже всем понятно, что конкретно тебя не устраивает.
Nihilus вне форума  
Старый 07.10.2008, 15:56   #84
Юзер
 
Аватар для GoodBay
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Адрес
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
посмотрел видеоманию... понравилось прохождения и дневники разработчиков...
а Мнение, не смотрел. один человек за 4х неможет ничего толком сказать.
отлично.
GoodBay вне форума  
Отправить сообщение для GoodBay с помощью ICQ
Старый 07.10.2008, 16:02   #85
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Отличненько, особенно Лейпциг:" Ну и куда ты пошел милейший" - просто отжиг =))), правда куда то свернули раздел ГТА - обидно
Скрытый текст:
.
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
А в чём проблема? Лично для меня мультиплатформенное приложение является неотъемлемой и значимой частью журнала. И, если я не хочу видеть чрезмерный сленг и тавтологию "излюбленных словечек" на печатных страницах журнала, то, соответственно, не хочу видеть всё это и в видео материалах на диске. Я лично для себя и не разделяю печатную рецензию, и видео. Для меня этой единый материал. Нет никакого желания видеть, как "Игромания/Видеомания" превращается в сборник жаргонизмов. От этого нельзя избавиться полностью – согласен, а вот минимизировать – вполне.
Тогда делай так, читай тут же беги и смотри видео и считай видео всего лишь приложением или наоборот - статью дополнительным материалом, посмотрел а потом почитал, кого интересует, что тебе что то не нравится, все читают и не жалуются или ты выделиться хочешь?
К тому же ты говоришь, что статьи нужно написать до выхода игры - а ты попробуй сам напиши статью, которую будут читать миллионы,
ты думаешь вот вышел сталкер и побежали редакторы из игромании сразу за диском или просить у разработчиков и тут же сели за компьютер поиграли и написали... если бы все было так легко то все бы уже были рецензорами и редакторами журналов
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 07.10.2008 в 16:10.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 07.10.2008, 16:59   #86
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nihilus Посмотреть сообщение
DedMoroz
может хватит повторять одно и то же выражая другими словами? здесь уже всем понятно, что конкретно тебя не устраивает.
Nihilus, a я то здесь причём? Вы сами задаёте вопрос, ответ на который был уже дан ранее. Если так, мне приходится выкручиваться, объясняя вам то же самое, если непонятно, но уже другими словами. Всё закономерно: не будет вопросов, на которые уже даны ответы, не будет и повторений.


Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
К тому же ты говоришь, что статьи нужно написать до выхода игры - а ты попробуй сам напиши статью, которую будут читать миллионы
Как раз, Miл$д@рь, не "нужно", а "желательно". Я и не требую, чтобы такие статьи обязательно появлялись, но если в той же "Видеомании" (в разделе "Мнение") это станет нормой, все будут только рады этому. Если же это правило перекочует и в "Игроманию", кто-то будет возражать? И я не прошу, конечно, чтоб все рецензии выходили в подобном виде, т.к. смотреть на обзор игрового шлака нет никакого желания, а говорю только о значимых проектах. Если бы вы читали мои сообщения внимательно, то вы бы заметили, что я говорю только о тех случаях, когда возможно получить игру заранее (а к таким "Star Wars: The Force Unleashed", "Brothers in Arms: Hell's Highway", и "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl", как раз, и относились). Никто и не просит извращаться, стараясь в поте лица заполучить проект раньше срока, но если это возможно, хотелось бы тогда увидеть материал раньше. Другие же издания (как онлайновые, так и печатные), иногда, успевают опередить "Игромания". Почему же тогда нам этого не дано?


Цитата:
Сообщение от sid34 Посмотреть сообщение
конкретнее что не попало на диск видеомании
из того что было представлено на сайте видеомании
про brothers in arms и TOO human они на диске присутствуют
"Brothers in Arms: Hell's Highway" есть, а вот "Heavy Rain" и "Too Human", которые были указаны на самом диске и в интро-ролике, нет. Все ошибки октябрьской "Видеомании" найдёте здесь.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 16.10.2008 в 23:32.
DedMoroz вне форума  
Старый 07.10.2008, 17:31   #87
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Видеомании №10 - четверка, то бишь хорошо. Теперича по порядку.

Дневник GC средний по содержанию, да к тому же один. Увы.
Интервью по Dragon Age - единственное по сути. Два других - бессмысленны, а по НФС - вырезано. Увы.
Раздел с бредовым названием "Прохождения" - порадовал, в отличие от названия раздела. Обзовите как-нибудь по-другому. Ах да, ролик по Ведьмаку обрезан, причем, похоже, сильно. Увы.
Дневники - не особо интересуюсь этим типом видео по умолчанию, и из тех, что видел - нормально.
Демотеатр - хорош, да. Геймплей Mirror's Edge породил непроизвольный тремор пальцев.
Мнение 4-х человек в итоге вылилось в следующее: по одному господину на ролик. И на том спасибо, что экран со скроллингом не поставили. Сами мнения неожиданно порядочные, да.
Реклама - хлам. Зато РазвлеК - один из лучших за последнее время. Приятно было под конец хорошо посмеяться, ага.

Итого: ключевые разделы диска варьируются от "неплохо, но обрезано" до "весьма". Итогом стала вышеупомянутая 4.

PS Едва ли не лучшее, что есть на диске - короткий трейлер Heavy Rain. Спасибо. Просто спасибо.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 07.10.2008, 17:42   #88
Юзер
 
Аватар для GRISHA05
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 182
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 2
где админы? как вернуть журнал? хотель бы лично поговорить с редактором видеомании!
GRISHA05 вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:46   #89
Новичок
 
Аватар для Kleric
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Question

А как было раньше возьмешь Видеоманию и смотришь ее весь месяц, да некоторые материалы несколько раз!!! А сейчас Посмотрел за часа 3-4 и лежит у тебя этот диск несколько месяцев... Что сейчас случилась...
Kleric вне форума  
Старый 07.10.2008, 18:54   #90
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Если не понял мнения по HH - ну, пересмотри еще раз. Может, со второго раза дойдет. Как я понял, для его величества Деда Мороза это вполне обычная ситуация.
Печально, FXigr, что вы, как обычно, на любую критику отвечаете хамством. Ваш обзор по "Brothers in Arms: Hell's Highway" я смотрел внимательно, но услышал только, что в игре "куча персонажей" (повторили два раза!), "всё массово", "большой размах, реальный Голливуд" и "кинематографичный сюжет". Рецензия состоит из одних клише, а хотелось бы какой-то конкретики. Вы говорите о неком размахе, но где он: только в роликах или он есть и в самой игре? "Call of Duty 4: Modern Warfare" также можно назвать эпическим и кинематографическим экшеном, но только, если играешь в первый раз. Если же заняться переигровкой, то сразу вылезают однотипные ситуации (привет, скрипты!) и линейность. Я, надеюсь, вы помните, за что ругали "BiA: Road to Hill 30" и "BiA: Earned in Blood"?

Во-первых, за стандартные консольные ошибки, когда в некоторых местах нельзя было даже забор перепрыгнуть, за искусственные препятствия, которые огораживали границы карты, за линейность, когда нам предлагали единственный путь (в лучшем случае – второй, альтернативный "коридор").

Во-вторых, были обещаны интересные и запоминающиеся персонажи, к которым привыкаешь, которых жалко будет терять, т.к. за их плечами стоит реальная история (которая будет рассказана), реальные люди, которым сопереживаешь. Мы же получили бездушных болванчиков, на которых плевать.

В-третьих, обещали тактику, которой не было, т.к. всё сводилось к однотипному действу: отряд отвлекает врагов, а ты идешь через кусты в обход, убивать фрицев. Итак, до конца... Скучно!

В-четвёртых, была обещана приятная картинка, но модифицированный "Unreal Engine 2" особых красот нам так и не выдал. Стандартно и пресно.


Вот вы, FXigr, так и не сказали нам, а избавился ли новый проект "Gearbox Software" от этих "болячек", т.к. обещают нам разработчики сейчас то же самое, что и 3 года тому назад. Графика у вас описывается только словами, что здесь стоит "Unreal Engine 3" (о чём и так все знают), персонажи – только своей массовостью, а про геймплей сказали, что он на первых порах вас разочаровал, но потом вы спокойно эту тему закрыли. Я вот так и не понял, а по игровой динамике – этот тот же самый BiA или что-то новое? Лично я в видео увидел тот же самый интерфейс (со значками) и тот же самый гемплей. Про отряды сказали мельком (что их больше), но так и не упомянули, а действуем ли мы по той же самой схеме (они отвлекают, а мы, идя в обход, всех убиваем в одиночку) или сейчас появились какие-либо нововведения? И сюжет описывать стыдно одним "кинематографично". Так и не понял, к сожалению: новый BiA – опять B-movie, как в прошлый раз, или что-то более цельное? Да, про энциклопедию сказали, но я так и не услышал, как подаётся в ней материал: опять маленькие кусочки текстовой информации, как раньше, которые никому и не нужны, или это теперь глобальный справочный материал (с реальными кадрами кинохроники) по Второй мировой войне (по операции "Market Garden")? Про карту также ни слова: есть ли она вообще в игре, имеется ли хоть какая-то тактика в новом BiA.

Ваша видеорецензия оставила после себя массу вопросов, а это не хорошо. Это даже и не обзор, не превью, а беглый взгляд.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 19.10.2008 в 23:17.
DedMoroz вне форума  
Старый 07.10.2008, 19:04   #91
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
DedMoroz
Да не придирайтесь вы уже так дотошно. Тем паче к Антону - ибо к нему-то точно бесполезно... Новые "Братья" однозначно лучше предыдущих, и в основном об этом Логвинов и говорил. Ну а субъективная оценка...на то она и субъективная, чтобы самому решать.
Кстати, по поводу ярого осуждения сленга страницей ранее...я вот что скажу. Главное, чтобы он был к месту и ко времени. Если у иностранного слова нет "ридных" аналогов - на здоровье, пользуйтесь, только расшифровочку предоствьте для начинающих. А вот засорять язык - действительно нехорошо. Но совсем отказаться от сленга тоже не получится - мы ж все-таки субкультууура
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.

Последний раз редактировалось L!Nk; 07.10.2008 в 19:12.
L!Nk вне форума  
Старый 07.10.2008, 19:27   #92
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
DedMoroz
Да не придирайтесь вы уже так дотошно. Тем паче к Антону - ибо к нему-то точно бесполезно... Новые "Братья" однозначно лучше предыдущих, и в основном об этом Логвинов и говорил. Ну а субъективная оценка...на то она и субъективная, чтобы самому решать.
L!Nk, придирался бы я к человеку, если бы он в своём обзоре все эти вопросы бы разъяснил (которые я указал выше), а я бы начал выискивать, например, какие-то недочёты в них. Вот здесь были бы явные придирки, но, к сожалению, за 9 минут Логвинов об игре ничего толком так и не рассказал. Как говориться, "галопом по Европе". Куда не коснись, везде недосказанность. И здесь дело не в оценке, я её не комментирую. Вот появиться у меня игра, посмотрим. Я говорю только о том, что рецензия мало информативна. Надо было идти от обратного: вот – новый BiA, вот – старый, нам обещают разработчики то же самое, что же изменилось. Вот этого нет, нет глобального сравнения, а жаль. Надеюсь, Кузьменко расскажет об игре больше (также буду рад и Ставицкому, и Варнавскому).
DedMoroz вне форума  
Старый 07.10.2008, 20:51   #93
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
DedMoroz
Кхм... Вы слишком зациклены на излишне тщательном анализе всего и сразу. Не к добру, уж поверьте. Никто не хочет выглядеть унылым занудой, но у некоторых получается... Я тоже противник поверхностного подхода, но..хм, не настолько. А ждать, что Логвинов отреагирует на вашу ...ээээ, критику - бессмысленно, уж поверьте. Лучше просто пишите по сути и не пытайтесь читать нравоучения. Все равно ж никто не послушает...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:10   #94
Юзер
 
Аватар для dimaster
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 282
Репутация: 21 [+/-]
очень понравился выпуск! особенно видео про редактор из фаркрай 2, как играли в Left 4 dead, весело было и многое другое. каждый выпуск смотрю, не пропускаю. молодцы!
__________________
Asus p8z68-v pro/gen3; i5 2500K; Zalman CNPS5X Performa; 8Gb 1600 Ballistix; MSI GTX760 2Gb 256bit; SSD OCZ Agility 3 60Gb + SSD Kingston SV300 120Gb; HDD 1Tb+1Tb; Chieftec 650W CTG-650C; Zalman Z9 U3; ASUS VW222U + LG 42"
SGS4
dimaster вне форума  
Отправить сообщение для dimaster с помощью ICQ Отправить сообщение для dimaster с помощью Skype™
Старый 07.10.2008, 21:15   #95
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
А ждать, что Логвинов отреагирует на вашу ...ээээ, критику - бессмысленно, уж поверьте.
Он уже всё по её поводу сказал. До человека не доходит... Ну что же - не запретишь же высказывать своё мнение. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.10.2008, 00:06   #96
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
DedMoroz
Кхм... Вы слишком зациклены на излишне тщательном анализе всего и сразу. Не к добру, уж поверьте. Никто не хочет выглядеть унылым занудой, но у некоторых получается... Я тоже противник поверхностного подхода, но..хм, не настолько. А ждать, что Логвинов отреагирует на вашу ...ээээ, критику - бессмысленно, уж поверьте. Лучше просто пишите по сути и не пытайтесь читать нравоучения. Все равно ж никто не послушает...
Поверьте мне, L!Nk, я и не пытаюсь достучаться именно до него. Я уже привык, что получаю каждый месяц от него престранные, а парой и просто хамские комментарии (один раз он мне вообще понизил репутацию с формулировкой "Вы идиот, к сожалению" – всем известный на форуме факт). Если есть сомнения, читайте предыдущие темы. Я ничего не жду, но если на данном ресурсе каждый месяц создаётся новая тема, связанная с критикой "Видеомании", то я имею полное право выразить свою точку зрения, т.к. плачу за журнал деньги. Выходил бы он бесплатно, другой разговор. Разве я не прав? Если же кто-то вообще не воспринимает критику, запретите тогда её на форуме, не создавайте тогда подобные темы. На нет, и суда нет, как известно. А пока форум "Игромании", как мне всё ещё кажется, является демократичным, здесь ещё разрешено оставлять и альтернативную точку зрения. Так я и делаю, а если редакция "Видеомании" глуха к ней, то не так уж и страшно. На форуме и так много людей: кто-то уж точно оценит, разовьёт идею или подискутирует. Пишу уж точно не для Логвинова, т.к. "Видеоманию" собирают и другие люди.

И вы уж определитесь, что у меня: "излишне-тщательный анализ" или я пишу "не по сути". Во-первых, хотелось бы спросить, чем плох такой подробный разбор? Вам лучше видеть посты с одним единственным предложением, где человеку что-то не нравится, или читать полноценный обзор диска? Уверен, что второе, т.к. никому голословная или поверхностная критика не нужна. Сразу возникнут крики, а где аргументация. Здесь же она есть, но вам опять что-то не нравиться. И я, прошу заметить, говорю не только о том, что плохо в "Видеомании", но и указываю на те плюсы, которые всё ещё есть. А если сложно осилить большой текстовый объём, то это уж не ко мне, господа. Мы на форуме, где превалирует текстовый контент, без него здесь никак нельзя, уж такова структура этого ресурса. Если лень читать, то всегда для таких людей есть ICQ, чат и т.д. Пользуйтесь тогда другими ресурсами, с минимальной текстовой нагрузкой, форум уж точно не для вас. Как вы представляете себе кратко описать всё содержание DVD9?

Ну, и последнее. Зря вы про какие-то "нравоучения". Ошибаетесь, т.к. я никого и не собираюсь здесь учить. Есть диск, есть его разбор, есть и критика по нему. Другого и нет. Я своими постами и не собираюсь кого-либо изменять. И странно слышать от вас, чтобы я писал по сути. Я, как раз, по сути и пишу: здесь – обзор всего диска, здесь – обзор видеорецензии по "Star Wars: The Force Unleashed", здесь – обзор видеорецензии по "Brothers in Arms: Hell's Highway", а здесь – указаны конкретные ошибки "Видеомании". Где же вы увидели здесь сообщения не по теме?

Последний раз редактировалось DedMoroz; 08.10.2008 в 01:20.
DedMoroz вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:09   #97
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
DedMoroz
Кхм... Все ясно. Можно поинтересоваться - сколько вам лет? Не подумайте ничего плохого, просто любопытно.
Цитата:
Пишу уж точно не для Логвинова, т.к. "Видеоманию" собирают и другие люди.
Боюсь, вы ошибаетесь... Режут видео и вешают озвучку-то, может, и другие...
Цитата:
И вы уж определитесь, что у меня: "излишне-тщательный анализ" или я пишу "не по сути". Во-первых, хотелось бы спросить, чем плох такой подробный разбор? Вам лучше видеть посты с одним единственным предложением, где человеку что-то не нравится, или читать полноценный обзор диска? Уверен, что второе, т.к. никому голословная или поверхностная критика не нужна. Сразу возникнут крики, а где аргументация. Здесь же она есть, но вам опять что-то не нравиться. И я, прошу заметить, говорю не только о том, что плохо в "Видеомании", но и указываю на те плюсы, которые всё ещё есть. А если сложно осилить большой текстовый объём, то это уж не ко мне, господа. Мы на форуме, где превалирует текстовый контент, без него здесь никак нельзя, уж такова структура этого ресурса. Если лень читать, то всегда для таких людей есть ICQ, чат и т.д. Пользуйтесь тогда другими ресурсами, с минимальной текстовой нагрузкой, форум уж точно не для вас. Как вы представляете себе кратко описать всё содержание DVD9?
Не сочтите выпендрежным себялюбием...но не могли бы вы зайти в тему по октябрьскому номеру (по собственно журналу) и прочитать мой гигантский пост? Вернее, вторую его часть? А потом сравнить со своими, без сомнения, большими и подробными сообщениями? И, если вы пытались уколоть меня - я никогда не отписывался одним предложением. Наоборот, мне всегда интересно читать большие, грамотно написанные посты (потому что редко их можно встретить...), но лишь в том случае, если в них нет "круговорота воды". *тонкий, как нить, намек*
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:27   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
DedMoroz
DFX
Господа идиоты, покиньте эту ветку, не доводите до греха.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.10.2008, 17:43   #99
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
не доводите до греха
Ага.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.10.2008, 19:40   #100
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Боюсь, вы ошибаетесь... Режут видео и вешают озвучку-то, может, и другие...
Если посмотреть соответствующий раздел октябрьской "Видеомании" (Об авторах => FXA Studio), то можно насчитать аж 16 человек. Не так уж и мало, не один Логвинов там делает этот DVD. И уж если я ставлю финальную оценку, то она касается всех сотрудников "FXA Studio", а не только достаётся кому-то одному. Хотя, я согласен, он продюсер и главный редактор "Видеомании", и, обычно, сценарист, и монтажёр. Ну, такова уж нелёгкая доля главных редакторов, на них лежит вся ответственность. Думаю, что и Кузменко находится в той же ситуации, на него также падают все "шишки", даже если это и не он совершил ошибку. На то он и главный редактор "Игромании". Я всегда разделяю оценки. Если в видеообзоре, который, например, вёл он, нашлись какие-либо опечатки и пробелы, то, конечно, все вопросы к нему. Если же это технические ошибки – сообщение адресовано Delaware Jarvis (если не ошибаюсь, именно он их разбирает) и т.д.


Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
И, если вы пытались уколоть меня - я никогда не отписывался одним предложением.
Нет, L!Nk, уколоть я вас и не хотел. Просто ошибочно посчитал, что под "излишне-тщательным анализом" вы подразумевали именно объёмный текст. Если не так, прошу прощения. Вы, наверно, и так хорошо знаете, что на форумах (и http://forum.igromania.ru/ не является исключением) всегда имеется такой контингент пользователей, который всегда ноет, что текст слишком большой, братцы, прочитать до конца нету сил. Почти всегда они ограничиваются только одним односложным предложением. Видно, что таким людям просто не хватило сил и терпения, т.к. они никогда подробно не разбирают то большое сообщение. Писал именно для них и о них, т.к. при обзоре "Видеомании/Игромании/DVDмании" такие люди, к сожалению, встречают. Я и не собираюсь их в чём-то обвинять, но всегда их реакция казалась для меня странной. Тот же FXigr сам заявил когда-то, что "Я таких как он называю "много букв". Я таких не читаю" (см. здесь) – это лишний раз и доказывает, что я пишу не для него, т.к. нельзя адресовать сообщения тому, кто их вовсе и не читает. Вот и ответ на прошлый ваш вопрос.


Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться - сколько вам лет? Не подумайте ничего плохого, просто любопытно.
Ближе всех к разгадке этой тайны подошёл Логвинов (см. здесь). Ну, если без иронии, то я его ровесник.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 09.10.2008 в 12:02.
DedMoroz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования