Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 19:57   #1
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Gotham City Impostors - обсуждение




Цитата:
Несмотря на броское название, ни Бэтмен, ни какие-то другие герои известных комиксов в сражениях участвовать не будут. Главные действующие лица игры — подражатели, которые решили почувствовать себя супергероями или злодеями и разбились на две группировки — Batz (сторонники Бэтмена, хорошие парни) и Jokerz (фанаты Джокера, плохие парни). Создавая собственного героя, игроки смогут выбрать тип его телосложения, которое определяет силу, выносливость и скорость бойца. Кроме того, разработчики позволят по собственному вкусу подобрать костюм и оружие персонажа.
Играть можно в нескольких режимах, самым интересным из которых представляется Psych Ward — оригинальный аналог нестареющего Capture the Flag. В этом режиме команды игроков сражаются за гигантский автомобильный аккумулятор. Утащив его на свою базу, установив в специальное устройство для промывки мозгов и продержавшись полминуты, можно будет разом оглушить всю команду противников, после чего расправиться с ними не составит труда...



Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 14:48   #41
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Kaystar, насколько я знаю, она мультиплеер-онли, так что наверное есть там люди. Хотя многие патча ждут.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:14   #42
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Хотелось бы отзывы чьи-нибудь почитать из поигравших, а то весть о таком донате как-то отпугивает, но и поиграть хочется! D;
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:49   #43
Новичок
 
Аватар для LoverMan
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Игра очень классная, веселая, необычная и интересная, чего только стоят обучающие ролики. Рекомендую для покупки всем, ведь в какой еще игре вы сможете перемещаться по городу в сетевом шутере на роликах, ботинках с пружинами или летать при помощи маленьких крыльев/плаща? Оружие тоже разнообразное и интересное, встречаются необычные образцы, например замораживающая пушка, лук со стрелами или газовая винтовка, стреляющая гвоздями. Кастомизатор персонажа также очень хорош (обожаю маску Бэтмена, вырезанную из картонной коробки). Играя в игру первые 3 часа радовался и смеялся как маленький ребенок. Никаких тормозов, просадок фпс не видел, стабильные 60 фпс на максе, графика приятная. Вот только есть один очень жирный минус - матчмэйкинг. Система похожа на IwNet, но работает намного хуже и кривее. Пока наберется хотя бы 8 человек в лобби (игра почему-то не присоединяет к уже идущим матчам), чтобы игра запустилась, может пройти не одна и не пять минут. А так всё круто. Когда исправят матчмейкинг, игра станет просто шикарной, а сейчас 8,0.
P.S.: доната не бойтесь, он чисто косметический, да и то, в стиме пока набор костюмов, карточки игрока и маскоты, ничего интересного.

Последний раз редактировалось LoverMan; 08.02.2012 в 16:55.
LoverMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:49   #44
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shepard-N7 Посмотреть сообщение
Она вообще на русском?
Русского нету!
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Говорят, она дико лагает и тормозит. Каждый второй, если не первый, об этом на стим-форуме пишет.
Ну видимо с бета версии ничего не изменилась кроме как кучи платных DLC.
Цитата:
Сообщение от biffshtecs Посмотреть сообщение
А есть информация что игра недоступна в определенных регионах?
Я живу в Казахстане и при попытке зайти на её страницу в стиме пишет "Упс! Мы сожалеем. Данный товар недоступен в вашем регионе"
Очевидно точно также, как и с Batman: Arkham City, недоступного в странах СНГ, от этого же издателя.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:55   #45
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LoverMan Посмотреть сообщение
P.S.: доната не бойтесь, он чисто косметический, да и то, в стиме пока набор костюмов, карточки игрока и маскоты, ничего интересного.
А как же х2 опыт? D:
Очень хотелось бы узнать, а лучше посмотреть список, если где-то есть, по открывающимся с уровнями улучшений.
Или хотя бы, если не сложно, посмотри в игре при наличии такой возможности, до какого лвла фактически идут апгрейды. Т.к. я подозреваю, что не все же 1000 уровней что-то новое дают, а, например, как в той же батле, прокачка идет фактически до 45 уровня, а дальше уже символические жетончики только.
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 16:59   #46
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
По уму эту игру надо было делать F2P, а уже всякие свистоперделки продавать за деньги.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:06   #47
Новичок
 
Аватар для LoverMan
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Web Посмотреть сообщение
А как же х2 опыт? D:
Очень хотелось бы узнать, а лучше посмотреть список, если где-то есть, по открывающимся с уровнями улучшений.
Или хотя бы, если не сложно, посмотри в игре при наличии такой возможности, до какого лвла фактически идут апгрейды. Т.к. я подозреваю, что не все же 1000 уровней что-то новое дают, а, например, как в той же батле, прокачка идет фактически до 45 уровня, а дальше уже символические жетончики только.
Трудно сказать, там прокачка не такая. Там каждые несколько уровней даются жетоны, на которые вы можете открыть любое оружие и любые модификации сразу же. А как часто выдаются такие жетоны и до какого уровня их будут выдавать я не знаю. А вещи и кастомизации тела продаются за внутреннюю валюту, которая начисляется за каждый бой. У меня сейчас 18 уровень и уже 2 разных персонажа с разным оружием и способностями.
И я сомневаюсь, что х2 опыт на 1 час такая большая проблема и будет пользоваться бешеной популярностью (половина этого часа уйдет на поиск матча =)). Это не мморпг, тут левел вообще ничего не решает.
LoverMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 17:12   #48
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LoverMan Посмотреть сообщение
И я сомневаюсь, что х2 опыт на 1 час такая большая проблема и будет пользоваться бешеной популярностью (половина этого часа уйдет на поиск матча =)). Это не мморпг, тут левел вообще ничего не решает.
Да вот мне как раз мморпг и напомнило с системой премиум-аккаунтов x2 exp
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 19:48   #49
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Про матчмейкинг подтверждаю - он ужасен.

Утром сел поиграть, 2 часа провел в лобби - 8 минут в игре. Ради эксперимента оставил поиск на 30 минут, не выходил в меню итд, вернулся - ничего не изменилось. Что бы хоть куда то законектиться нужно совершать следующие манипуляции: Зашли в поиск --- подождали загрузку --- если прошло 2 минуты и ничего возвращаемся в меню и повторяем. Только так если повезет и получится поиграть.

p.s. Других недостатков не вижу, баги итд не замечены, геймплей хорош итд, но до него надо ещё добраться...)
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:15   #50
Юзер
 
Аватар для Shepard-N7
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 358
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Русского нету!
Печаль.Придется искать русификаторы (а то что-то не хочется покупать игру на английском).Как только найду, сразу же её куплю.
__________________
ПК НЕ УБИТЬ,ОН ВЕЧЕН!!!
Shepard-N7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:17   #51
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Вчера вечером видимо побольше народу зашло в игру - проблема с лобби практически исчезла.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:24   #52
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Странно, что вообще проблемы с количеством игроков возникают, т.к. в Steam игра на 3-4 месте в лидерах продаж.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:40   #53
Новичок
 
Аватар для alexey_93156
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
игра очень тормозит на любых настройках, пытался пробовать включать высокий приоритет, запускал из exe-файла и в файле настроек менял DisableMaterialsFromFile “1″ на DisableMaterialsFromFile “0″, ничего не помогло.
Есть какие идеи?
alexey_93156 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 01:33   #54
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Странно, что вообще проблемы с количеством игроков возникают, т.к. в Steam игра на 3-4 месте в лидерах продаж.
Проблема я думаю не в недостатке игроков а в кривой системе поиска и создания лобби + уныло что нельзя подключаться в уже начатую игру.

Цитата:
Сообщение от alexey_93156 Посмотреть сообщение
игра очень тормозит на любых настройках, пытался пробовать включать высокий приоритет, запускал из exe-файла и в файле настроек менял DisableMaterialsFromFile “1″ на DisableMaterialsFromFile “0″, ничего не помогло.
Есть какие идеи?
После того как на моем компе игра начала тормозить у меня возникла только одна идея - проломить монитор кулаком
Выставил минимальную графу и разрешение 800х600, вроде выдало после этого ~40 fps.
p.s. После 100+ fps в battlefield 3 выглядит дико, надо ждать патчей -_-
p.s.s. Играется кстати забавно, на 800х600 - прям первый Postal в мультиплеере)

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось mozg390; 10.02.2012 в 01:37.
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:40   #55
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Для тех, кто как и я день назад, не может определиться и осилит ниже написанное, мое 'небольшое' мнение о игре...

Купил, поиграл. В целом очень даже неплохая игрушка, хоть сначала в голове и крутилась мыслишка - "Черт, куда я попал, верните мне мои триста рублей, гады! =\"
Но затем, разыгравшись уже сейчас под вечер, как-то даже захватило, все время играл "последний раунд", и так пока не разбежалось большинство игроков по делам, а вместе с ними и я. Получил свой фан и посмеялся от души над некоторыми не редкими забавными моментами. В игре просто куча всякой статистики, прогресса в убийствах, прыжках, лечения да и просто ходьбе, который не стоит на месте и за активное его 'развитие' начисляют дополнительный опыт и внутреигровые награды. Когда я начинал играть в бф3 в ноябре, я думал, вот экшены как (ммо)рпг пошли, все качать надо и тем более в таком количестве, что аж на каждую пушку в отдельности, но нет, тут такого еще больше, разработчикам, похоже, так понравилась эта идея, что они ее решили приумножить в своей игре примерно раза в 4! Не знаю пока, как будет все это быстро ли, долго ли качаться, но, тем не менее, 1000 уровней немного отпугивает, вспоминая 45 основных уровней в батлфилде3 D:
Хотя все не так грустно, поиграв, с учетом не самого быстрого сбора в лобби о котором все так много говорят (что, кстати, правда =\), около 4-ех часов (или 3.5 чистой игры) я набрал 19 уровень, и, как мне показалось, основные гаджеты и приблуды будут открыты в пределах первой сотни лвлов - что-то около недельки игры, я полагаю.
Из минусов отмечу, конечно же, бедовый на текущей стадии 'матчмейкинг', но, я думаю, это дело скоро поправят. Малое количество карт, и их общая невзрачность, за исключением карты в некоем парке аттракционов. Достаточно средненькая графика и анимация. Звук тоже не запомнился, разве что послеубийственные речи персонажей. =) Ну и Game for Windows Live - уг, ясное дело, но что уж теперь...
Из основных плюсов же - огромная кастомизация персонажей на любой вкус, и если сначала все начинают за стандартные классы, т.е. снайпер - худой и хилый, здоровяк - медленный и с большой пушкой, то в процессе развития можно будет сотворить со своим персонажем все что душе угодно, и на что хватит анлоков (ключей), которые выдают в процессе прокачки. Т.е. можно сваять крепкого и не обделенного здоровьем снайпера с возможностью исчезать из виду, и маленького и юркого 'нагибатора' под броней с несвойственной ему пушкой! Так же у игры очень интересный 'сеттинг', две банды эдаких, простите, 'гопников' разного телосложения бегают по карте, наряженные в придурковатые и смешные наряды, друг за другом со всякими несусветными гаджетами и орудиями убийств (которых в приевшихся милитари-шутерах мы никогда не увидим), везде что-то взрывается разноцветными цветами, орет и мельтешит. В общем, хаос, полный.
В итоге имеем вроде бы обычный сетевой экшен взявший что-то от кода, бф, тф и контры, с малым кол-вом карт и разными вариациями режимов тдм, отбор флага и мини-конквеста. Но играющийся очень даже легко и непринужденно, способный подарить немалое количество удовольствия и веселья (чего стоит хотя бы возможность убийства с планирования при помощи плаще бэтмана или его аналога у джокеров!), особенно, если не ожидать от этой игры чего-то значительного и не плеваться от слабенькой графики и анимации после бф3
Где-то на 7.5-8 из 10, если по стандарту. D:
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 23:36   #56
Юзер
 
Аватар для Pinky-dReaMs
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 226
Репутация: 47 [+/-]
Это какой-то маразм. WINDOWS LIVE - это наказание.
Купил игру за 300 РУБЛЕЙ! Пытаюсь зайти, а LIVE выдает мне, что Windows LIVE не поддерживается в вашем регионе и типа играть вы не можете!
Как не заморачивался с настройками Лайва, поставил страну ЮС, не помогает, походу смотрит какая страна стоит в настройках винды. Зачем тогда продавать игру в которую ты по идее в своем регионе играть не можешь, просто маразм.
Pinky-dReaMs вне форума  
Отправить сообщение для Pinky-dReaMs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:20   #57
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pinky-dReaMs Посмотреть сообщение
Пытаюсь зайти, а LIVE выдает мне, что Windows LIVE не поддерживается в вашем регионе и типа играть вы не можете!
Как не заморачивался с настройками Лайва, поставил страну ЮС, не помогает
В таких случаях нужен аккаунт, изначально зарегистрированный на US.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:36   #58
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Скачал сегодня игру в Стиме, скачалось обновление. Зашел в игру, ввел ключ, прошел обучение, но когда пытаюсь поиграть он-лайн практически не находит других игроков... 2-4 максимум! ЧТО ДЕЛАТЬ!?
2uz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:39   #59
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2uz Посмотреть сообщение
ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Ждать.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:07   #60
Юзер
 
Аватар для mozg390
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Таллин, Эстония
Сообщений: 250
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2uz Посмотреть сообщение
Скачал сегодня игру в Стиме, скачалось обновление. Зашел в игру, ввел ключ, прошел обучение, но когда пытаюсь поиграть он-лайн практически не находит других игроков... 2-4 максимум! ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Действительно, только ждать
Так же могу посоветовать играть по вечерам когда основное кол-во народу собирается, так меньше времени придется ждать нормального лобби.

p.s. В стиме написано будет мартовское DLC-patch, ну вообще не дело, получается люди должны после покупки ещё целый месяц играть в сырую бетку, а точнее "в меню" =\
mozg390 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования