Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 21:48   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Cyberpunk 2077





Жанр: Cyberpunk RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
Движок: RED Engine 3(next-gen)
Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series X
Дата выхода: 10 декабря 2020


Официальный сайт

Цитата:


Новости, превью и прочая информация по игре
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра на ранней стадии разработки
  • Игра в жанре RPG с элементами песочницы
  • Вы сможете пойти куда захотите
  • Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
  • История с множеством ниточек сюжета
  • Яркий и детализированный ночной город
  • Усовершенствованная RPG-механика
  • Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
  • Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
  • Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Цитата:
Мир Cyberpunk 2077 представляет темный вариант будущего. Развитие технологий шло рука об руку с разложением общества. Улучшения тела, созданные для службы обществу, просто приумножили проблемы и даже привели к насилию на улицах. Новые изобретения вызывали зависимость, тем самым повысив уровень нищеты.

Cyberpunk 2077 с головой окунает игрока в мрачное будущее. Метрополис Night City станет сценой, рассказывающей историю личности, выросшей на улицах, но всеми силами пытающейся вырваться с трущоб и выжить среди банд и мегакорпораций города разврата и греха. Наркотики, насилие и нищета не исчезли в 2077 году, потому как люди остались такими же, как и столетие назад – жадными, консервативными и слабыми. Но не только призраки прошлого приносят проблемы человечеству – среди всего появились и новые проблемы. Psychos слетают с катушек и устраивают резню на улицах, а последние переполнены отбросами, страдающими зависимостью от новой формы развлечений – «танца разума» (braindance). Это легкий способ пережить эмоции кого-то другого, проживающего более яркую жизнь.

«Танцы разума» являются цифровой записью всего воспринимаемого человеком. При просмотре такой записи, данные напрямую отправляются в нервную систему потребителя через специальный нейроимплантат, называемый BD-проигрывателем. Новое развлечение позволяет пережить все запечатленные во время записи мозговые процессы человека, включая эмоции, работу мышц и восприятия всех органов обоняния и осязания.

Тематика «танцев разума» варьируется от простых записей мегакорпораций, позволяющих отправиться в незабываемые приключения и пережить чувства, заставляющие идти дальше, несмотря на страхи и физическую слабость, до совершенно противоположных, которые создаются нелегально в подполье. Просмотр «танца разума» серийного убийцы, например, не только позволит в деталях увидеть все зверства, творимые им, но и прочувствовать его жажду убивать, сменяемую удовлетворением после совершенного преступления.

Если ты не смотрел свежие «фильмы» Нового Голливуда, то ты никто. Все люди будто сошли с ума и хотят быть частью этого нового развлечения. Некоторые заходят так далеко, что уже просто не могут вернуться к реальной жизни. Простая жизнь людей свелась к тому, что если ты не подключен к «танцу разума», то занимаешься обсуждением недавно пережитого в нем. Естественно, каждое новое движение имеет и ярых противников.

Это – мир 2077 года. Пропасть между богатыми и бедными стала еще больше. Наркотики, насилие, «танцы разума», слетевшие с катушек psychos... Сможешь ли ты выжить в разлагающемся обществе, или в итоге превратишься в поглощенный BD-развлечением мусор, проживающий чужую жизнь и не понимающий, что же творится вокруг. Нравится тебе это или нет – это «танец разума», это Cyberpunk 2077.
Цитата:
Создатель мета-сеттинга Майк Пондсмит уже год с лишним работает над игрой вместе с CD Projekt RED — настолько усердно, что оставил ради этого преподавание игрового дизайна в знаменитом институте DigiPen (среди выпускников которого команда, сделавшая Narbacular Drop / Portal).

Сеттинг Cyberpunk — отменный и в меру ретро-футуристический, так как создан был в восьмидесятых под влиянием произведений Уильяма Гибсона. В мире Cyberpunk 2020 (нынешней канонической версии настольной игры) помимо кибер-наемников и «Газпрома» (нео-советской корпорации «СовОйл») имеется свой «сёгун» — Арасака-сан, CEO одноименной корпорации, почти в открытую правящий миром. Среди играбельных классов «настолки» есть Nomad и Rockerboy (кибергитарист, музыкой и задором борющийся с тиранией).
Мистер Пондсмит рассказывал об игре вместе с паном Ивиньским, сооснователем CD Projekt. Согласно им, Cyberpunk будет во многом напоминать «Ведьмаков» — богатством деталей, «взрослостью» и чрезвычайной нелинейностью сюжета (захватывающего). Игроки будут создавать собственных главных героев (хакеров, наемников и пр., и утыкивать их имплантами). Моральный выбор будет между оттенками серого, а его результат будет влиять на мир и судьбу отдельных персонажей. Майк Пондсмит отдельно сказал, что он восхищается «Ведьмаками» и что CDP — партнер, которого он и вся его компания R. Talsorian Games долго ждали (для надлежащего перевода своей настольной игры в видеоигровой формат).
Ответственные лица также произносили словосочетания «продвинутая RPG-механика», «огромный арсенал оружия», «передовая графика». Над Cyberpunk работает новая команда, костяк которой составляют ветераны «Ведьмаков». CD Projekt настроена сделать целую серию Cyberpunk-игр. О примерной дате релиза и примерных целевых платформах первой из них пока ничего сказано не было.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2022 в 22:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:26   #1921
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
У меня та же проблема иногда наблюдается. Можешь расписать подробное решение?
В общем тебе надо поменять частоту дискретизации в аудио драйвере на более низкую (у меня 192000 Hz обычно стоит, я музыку слушаю на ней, когда игра начала заикаться при воспроизведении музыке в ней я поменял на 96000 Hz и проблема исчезла тут же) если у тебя стоит звуковая карта, то этот параметр меняется в дайвере этой карты, а если реалтековский кодек то меняется "Звук"-"Воспроизведение"-"Динамики" (кликнуть правой кнопкой и нажать свойства)- откроется окно- вкладка "Дополнительно"
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:49   #1922
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
Всем бы такие провалы выпускать как полякам

PS: а по технической части, ну выпустят 2-3 патча в течении полугода ив се исправят, делов то, от части сами игроки хотели выхода Киберпунка в декабре, так что я в этом ничего криминального не вижу.
Да и у меня никаких критических багов не было за 20 часов игры и вылетов тоже, на высоких 60 ФПС выдает стабильно, так что я не знаю у кого там что за проблемы. У меня к слову "десятилетняя" ПоЕ комп греет больше Киберпунка на высоких)
Не думаю что патчами это быстро исправят, патчами можно поправить то, что уже работает, но ввиду отсутствия тестирования на разном железе может работать через раз у кого то. Либо просто механика какая то сбой дает. То что я увидел на просторах ютуба на различных стримах можно описать одним единственным словом, халтура. Тоесть банально решили не доделывать игру, а выпустить как есть. А сваливать на фанатов свои неудачи это верх маразма, я понимаю игра была бы бесплатна еще такое говорить, но ставить ценник ААА игры и при этом выпускать игру уровня альфы, это не простительно. Особенно на пс4. Там игру игрой то сложно назвать, какая то кибердеревня 2077 получилась у них
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:55   #1923
Юзер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 156
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
я поменял на 96000 Hz и проблема исчезла
У меня глюки звука не особо критичные, лишь изредка небольшие потрескивания, но понять причину хочется. Звуковая карта дискретная (Sound Blaster), но изменение частоты дискретизации в не нашёл. В самой системе нашёл и посмотрел - установлено на 48000 Hz. Стоит ли понижать?
Janisimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:59   #1924
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Вот не знаю баг это у меня или так и должно быть.
В общем ещё вчера всё в игре было нормально, а сегодня игровой мир заволокло туманом. И если в самом городе ещё терпимо, то за пределами вообще видимость метров 10. Это конечно прикольно, но если кратковременно. Я уже несколько дней перемотал игровых, в игре часов 6 провёл, а этот сайлент хилл всё не прекращается)

У кого-нибудь тоже туман бывал?
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:03   #1925
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, 40 часов, встретил ровно 0 багов влияющих непосредственно на мою игру. Есть косяки, недочеты, проблемы другого характера. Но это либо правится, либо не придается этому значения.

Хороший патч и основной массы контента на ютубе не будет.


Janisimo, попробуй повысить наоборот.

Добавлено через 2 минуты
OLEGEK, был но проходил, видимо что-то пошло не так) попробуй попрыгать фаст трэвелом из одного края города в другой.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 14.12.2020 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:21   #1926
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janisimo Посмотреть сообщение
У меня глюки звука не особо критичные, лишь изредка небольшие потрескивания, но понять причину хочется. Звуковая карта дискретная (Sound Blaster), но изменение частоты дискретизации в не нашёл. В самой системе нашёл и посмотрел - установлено на 48000 Hz. Стоит ли понижать?
до 44000 понизь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
но ставить ценник ААА игры
ну тут можно поспорить, цена Киберпунка как для ААА проекта дешевая, сейчас практически все игры ААА ранга от 2,5-3 тысяч начинаються, а здесь всего 2 тысячи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Janisimo, попробуй повысить наоборот.
у меня наоборот щелчки шли на 192000, понизил до 96000 пропали
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 14.12.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:32   #1927
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Piston 63, я тебя читал, но у Janisimo не 192к стояло. Может у игры лок стоит в каких то диапазонах. И все что не так - проблема. Надо тестить, крутить.

Тем более у него не встройка.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:41   #1928
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Qvaetsu, да, вполне может быть, ну плюс у меня в фокусрайтовском драйвере еще и Buffer Size стоит на 512 вместо стандартного, может тоже что зависит от него в игре.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:16   #1929
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
был но проходил, видимо что-то пошло не так) попробуй попрыгать фаст трэвелом из одного края города в другой.
Собственно делал какой-то квест в помещении, после него вышел на улицу и тумана как не бывало. Аж от сердца отлегло ибо с ним вообще уныло было)
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:21   #1930
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что не помешало им перенести ещё разок. Плюс как бы игра в разработке с 2012 года, и они все равно не смогли в нормальную дату релиза. Я не вполне понимаю зачем и почему их нужно оправдывать.
Комьюнити и журналисты их всячески подталкивали к скорой дате релиза, скажи еще не так. Но в любом случае я их не оправдываю, ты не правильно понял, я тупо злорадствую над консолехолопами, *дьявольский смех*
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:28   #1931
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Мда, даже Жириновский играет в киберпанк
https://www.instagram.com/p/CIxjCxRpnFc/

Добавлено через 10 минут
Кстати еще к темке про пс4 докину, не могу удержаться))
Скрытый текст:


Ну насчет бриллианта не обманули, на пс4 она действительно бриллиант из ой
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.12.2020 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:59   #1932
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Qvaetsu, А, то есть даёт экспу, но не левел сразу? Ясно тогда.


Neocronic, Это просто хитрый план Проджектов, чтобы в кои то веки консольщики ощутили что такое кривой порт. Если бы они ещё и выпустили игру изначально экзом на пк, а потом вот так вот "портировали", там бы небось пожар начался настоящий.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:23   #1933
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я тупо злорадствую над консолехолопами
Ммм, очень смешно да. Ничего, и на твоей улице будет такой праздник.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мда, даже Жириновский играет в киберпанк
Конечно, ведь он сам ведет свой инстаграмм стопроцентов!
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Комьюнити и журналисты их всячески подталкивали к скорой дате релиза, скажи еще не так
Потому что игра уже к этому времени 6 лет в разработке была блин.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:53   #1934
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Они поняли, что им уже не сделать игру лучше в удовлетворительный срок, поэтому выпустили, что выпустили. Плюс им надо было спешить с выпуском на консолях прошлого поколения, так как новое уже здесь и каждая секунда вычитает доллары из их кармана, так как всё меньше пользователей прошлого поколения.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:01   #1935
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что игра уже к этому времени 6 лет в разработке была блин.
Ну да, и потому надо было каждый раз при переносе костерить их, ок. Это как бы создает давление, если что.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ммм, очень смешно да. Ничего, и на твоей улице будет такой праздник.
У просто ловлю лулзы, а ты ищешь в этом смысл, или это личное.

Последний раз редактировалось McDragon; 14.12.2020 в 23:04.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:02   #1936
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Они поняли, что им уже не сделать игру лучше в удовлетворительный срок, поэтому выпустили, что выпустили. Плюс им надо было спешить с выпуском на консолях прошлого поколения, так как новое уже здесь и каждая секунда вычитает доллары из их кармана, так как всё меньше пользователей прошлого поколения.
Тогда бы они могли просто вернуть сразу деньги за предзаказы и написать обращение что мол так и так не успеваем, поймите простите. Но они до последнего били себя в грудь мог игра уже готова, только тесты осталось сделать, а после выпустили то что мы видим сейчас на ютубе)

Это получается даже не оправдание, это просто наглая неприкрытая ложь. И никакая их репутация не смоет этот позор. Теперь даже выпусти они патчи обещанные игру мало кто купит, веры нет людям что предали уже однажды.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:11   #1937
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Это получается даже не оправдание, это просто наглая неприкрытая ложь. И никакая их репутация не смоет этот позор.
Они вообще-то деньги возвращают, без каких-либо проблем и условностей, все честно. Совершили глупость, сами же за нее и платят, не тебя же за это просят платить в конечном итоге. Хотя вонь поднятая горящими сонибоями еще долго не осядет, но тем веселее))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:47   #1938
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тогда бы они могли просто вернуть сразу деньги за предзаказы и написать обращение что мол так и так не успеваем, поймите простите.
Ну ты как маленький.
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 00:12   #1939
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну да, и потому надо было каждый раз при переносе костерить их, ок. Это как бы создает давление, если что.
Ага, а то, что они набивали цену своим акциям это ничего, все давление игроков.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У просто ловлю лулзы
Бугага, у соседа прорвало трубу, пойду ловить лулзы.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
веры нет людям что предали уже однажды
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 00:42   #1940
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ага, а то, что они набивали цену своим акциям это ничего, все давление игроков.

Бугага, у соседа прорвало трубу, пойду ловить лулзы.
Стараться и реды это 2 несовместимые вещи в данный момент
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования