Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка?
1/10 - абсолютно не понравилось 0 0%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 0 0%
6/10 0 0%
7/10 1 9.09%
8/10 5 45.45%
9/10 2 18.18%
10/10 - отлично 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2010, 17:00   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
«Being human is harder than it looks.»

Американская версия

Скрытый текст:
год: 2010 (2 сезона)
страна: Канада
слоган: «Being human is harder than it looks.»
режиссер: -
сценарий: Крис Динджесс, Тоби Уитхауз, Нэнси Вон, ...
продюсер: Джереми Карвер, Анна Фрике, Адам Кэйн, ...
оператор: Пьер Джодоин
композитор: -
художник: Marie-Soleil Dénommé
жанр: ужасы
время: 50мин.


В главных ролях:




Being Human продлен на второй сезон!





Британская версия

Скрытый текст:
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: драма, ужасы, комедия
Режиссёр: Тоби Вайтхаус


В ролях:
Скрытый текст:
Рассел Тоуви, Ленора Кричлоу, Эйдан Тернер, Джейсон Уоткинс, Дилан Браун, Анабель Шолей, Синед Кинэн, Пол Каси и др.
Описание:
События разворачиваются в Великобритании в городе Бристоль. В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться человеческой кровью, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Один из самых рейтинговых сериалов канала BBC, номинант телевизионной премии BAFTA Британской академии кино.

Последний раз редактировалось Origin; 22.03.2012 в 14:10.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:04   #2
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Новый промо-ролик Being Human
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:31   #3
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Промо-фотографии Being Human
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:32   #4
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
М, смысл делать "ремейк" того, что вышло 2 года назад?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:19   #5
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
Не ремейк же, а "адаптация". Модно сейчас такое.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:27   #6
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Я смотрел 2 сезона британского оригинала. Мне понравилась общая идея, личная драма каждого персонажа. Вампир, оборотень и призрак пытаются уйти от сущности монстра и хотят стать как можно человечнее - "быть человеком". В американской версии мне лично гораздо больше понравился сам актёрский состав. Кстати тут в роли одного из вампиров засветился Марк Пеллегрино, один из самых заметных актёров играющий второстепенных персонажей (Джейкоб из Lost, бывший муж Риты из Dexter, дьявол из Supernetural). Так же тут лучше саундтрек и спецэффекты (хотя вот именно они, к сожалению не намного лучше оригинала). Если ремейк в чём-то превосходит оригинал, то ему, наверное, стоит быть. =)
P.S. Кстати лично меня позабавило, что русскую озвучку делают к американской версии те же люди, из уже почившей 1001 cinema, что озвучивали британскую. Других вариантов озвучек не встречал.

Последний раз редактировалось Ell; 21.01.2011 в 16:56.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:42   #7
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Мне и британская версия то не сильно по нраву пришлась, удачно заброшена на 4ой серии. Единственное, что хочется отметить это действительно канадский состав актеров, который вписывается в образы многократно лучше своих английских коллег.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 08:10   #8
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Британскую версию не смотрел. А от пилота этой версии остался доволен, даже очень, жду продолжения.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:27   #9
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
В отличии от Британского варианта, в US интересно становиться сразу. Очень рад что ремейк получился удачный, все плюсы учтены, а минусы отправлены в топку. Так-же в наличии неплохие спецэффекты (в версии BBC их нет вообще) и хороший каст. С Пеллегрино в роли Херрика/Бишопа 300% попадание, тут даже его британский коллега блекнет. Троицу подобрали тоже очень не плохо, особенно рад что актриса играющая призрака справилась достойно, такая-же полная жизни наивная добрячка как и Энни.
В общем надеюсь что и в дальнейшем все будет на уровне, и через пол сезона сериал не превратиться в нудный мрачный ужастик, каким был второй сезон в 1й по 6ю серию (финалка все-же крутая была).
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:12   #10
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
смотрел несколько серий британской версии и вообще не впечатлило, а вот US (или канада это) заинтересовало с первой серии.

ЗЫ объясните мне как приведение, которая нечего не может трогать и сквозь неё всё проходит, может сидеть на диване? как она опереться на него могла?
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:48   #11
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
KS@NDeR,
Если копнуть в глубь, то можно придраться к тому как она вообще стоит, и почему не проваливается в земное ядро, или вроде того.
Это далеко не первый фильм о призраках в котором допускается подобная не состыковка.
В английском варианте с этим было полегче, там призрака не только видели и слышали другие НЕчеловеки, но и прикасались
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:03   #12
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KS@NDeR Посмотреть сообщение
объясните мне как приведение, которая нечего не может трогать и сквозь неё всё проходит, может сидеть на диване?
Это вопрос не к частности к Being Human, а буквально ко всем фильмам и произведениям на тему призраков. Как уже заметил товарищ сверху, она бы в таком случае не только провалилась в земное ядро, а провалилась бы сквозь планету и парила по галактике.

Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
KS@NDeR,
В английском варианте с этим было полегче, там призрака не только видели и слышали другие НЕчеловеки, но и прикасались
Ты плохо смотрел английский вариант. В самом начале её тоже не видели и не прикасались. Со временем она научилась брать предметы и проказничать, как это делают всегда призраки, разбивая предметы и пугая людей. И со временем она научилась появляться перед людьми. В американском варианте я просто уверен дальше будет так же. Ведь этот фактор очень важен в сюжетной линии, в её стремлении опять стать нормальным человеком.

P.S. Кстати на этой неделе стартанул 3 сезон оригинала.

Последний раз редактировалось Ell; 24.01.2011 в 12:11.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:22   #13
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Ell,
Остальные нечистые могли её видеть и прикасаться, вот что я имел в виду.
Скрытый текст:
Она ведь даже с Митчеллом почти поцеловалась до того как стала видима для людей. Если конечно действительно не напутал, смотрел первый сезона давненько.


Премьера третьего сезона UK превысила все мои ожидания . По-моему один из лучших эпизодов в сериале, и я надеюсь 3й сезон отойдет от той мрачной хоррор-тематики что была во втором сезоне, и будет ближе к более веселой и позитивной тематики первого сезона.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 10:37   #14
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
KS@NDeR,
Если копнуть в глубь, то можно придраться к тому как она вообще стоит, и почему не проваливается в земное ядро, или вроде того.
Это далеко не первый фильм о призраках в котором допускается подобная не состыковка.
не ну я имею ввиду что по хорошему она должна парить в воздухе, и если захочет то и сквозь пол проваливаться.. моглиб так сделать.. это конечно придирки всё.
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:22   #15
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
О май гад, что с шапкой?
Для тех кто пропустил этот замечательный сериал есть хороший повод за него взяться сейчас. За озвучку взялись лостфильмовцы. От себя добавлю, что первый сезон и адаптация в целом удались. В конечном итоге авторы пошли по своему сценарию и правильно сделали. Не потому что оригинал был плох, а потому что мне интересно посмотреть на новый вариант событий.

Последний раз редактировалось Ell; 29.08.2011 в 12:25.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:42   #16
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Вроде хорошо, но вот таки опасения есть. Сериал заинтересовал и это главное пока. Появляются некоторые подозрения, но пока посмотрим, увидим.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 10:56   #17
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Первая сери просмотрена. Заинтерисован. Британскую версию не смотрел. В американской понравились актеры, хорошо играют. А девушка-призрак просто отлично (на мой взгляд).
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:13   #18
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,980
Репутация: 1616 [+/-]
Тем, кому сначала может не понравиться: сериал раскрывается ближе к середине, к серии пятой-шестой меня лично было уже не оторвать. А под конец так и вовсе сабж стал для меня одним из лучших проектов года (на тот момент) наряду с "Бесстыжими". Забавно, кстати, оба сериала - американские версии британских драм, и редко такое получается, что после американской смотреть оригинальные версии не тянет абсолютно.
Битва "песиков" понравилась больше всего. Круто реализовали.
Кстати, озвучка от Байбако тоже неплоха, так что смело можете не ждать, пока Лосты кочевряжатся, а посмотреть все серии залпом. Голос вампира так и вовсе, как по мне, несколько удачнее подобран, хотя кого-то может отпугнуть своей резкостью. Оборотень тоже хорошо звучит.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:39   #19
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Пол первого сезона позади. Довольно таки интересно. Снято хорошо...вообщем годный сериал
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 18:42   #20
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Полностью расскрылся в первом сезоне. Последняя серия дак вообще вин. Надеюсь что сериал снимается все еще?
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования