Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 02:43   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NotEnuffLove Посмотреть сообщение
а смысл критерия отбора в способности воспроизвести здоровое потомство? %)
Это весьма и весьма немаловажный фактор. Ну и кроме того, некурящему человеку этот запах не слишком приятен, а в близких отношениях что получаем - вместо удовольствия от поцелуя неприятно-невкусные ощущения.

nikolson175, а в такой ситуации если таки выбрать женитьбу, а потом представить, что через пару лет встречаешь ту, которую действительно полюбишь.... Перспективы устраивают?

N.A.Z., уезжай в город побольше, как только представится возможность - сразу выбор расширится

Зы - такое чувство, что все думают, что ключ к популярности "плохих мальчиков" именно в том, что они курят, пьют и матом ругаются... И вот стоит только стать "быдлом", как тут же появится успех в любви. Но ключ не в плохих привычках, а в том, что за такими привычками стереотипно(теми, кто не любит вдумываться в суть) усматривается "крутость", успешность, мужественность, сила, лидерство, авантюрность. А эти факторы привлекают. Стереотип не прав - эти факторы не связаны с плохими привычками напрямую. Но подоплека скорее всего в этом. А теперь если представить успешного, мужественного, сильного, яркого лидера, при этом не алкоголика, не курящего, не бьющего и не матерящего свою даму, то он даст форы любому быдловатому понтующемуся "плохому мальчику. Отсюда вывод - успех такого рода стоит искать приобретая не плохие привычки, за которыми лишь пшик, а настоящие мужские качества. Легий налет "плохиша" сможете, при желании, потом не матом достичь, а имиджем и необычными поступками.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:17   #62
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Это весьма и весьма немаловажный фактор. Ну и кроме того, некурящему человеку этот запах не слишком приятен, а в близких отношениях что получаем - вместо удовольствия от поцелуя неприятно-невкусные ощущения.
Сразу видно опытного человека по отношениям с курящими людьми.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
уезжай в город побольше, как только представится возможность - сразу выбор расширится
Отличный совет! Пять баллов!
Цитата:
- Доктор, у меня болит рука, наверно мышцу растянул! Посоветуйте мазь!
- Мы ампутируем Вам руку!
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
успешность
В чём есть успешность того, что ты поддался слабости?
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
мужественность
Угу, а через 5 лет подобного образа жизни бегать нормально не сможешь.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
сила, лидерство,
Часто подобный ображ жизни ведут именно из-за отсутствия этого. С горя, так сказать.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
авантюрность
Ага. А потом мы после таких авантюр находимся под учётом в милиции. Потому что куришь, и бегать нормально не можешь.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Стереотип не прав - эти факторы не связаны с плохими привычками напрямую.
Это вообще никак не связано.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
не бьющего и не матерящего свою даму
Не знаю как у вас, но моём этом селе это в порядке нормы. Есть у меня в параллели одна девушка. Очень красивая, но парень избивал её так, что довёл до сотрясения. Мозга. И, внимание - расстались они не по этой причине!
А если честно, то и мой лучший друг тоже раньше вёл подобную жизнь плохого мальчика. Правда потом он это дело бросил, но "наркоман всегда остаётся наркоманом".

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
что они курят, пьют и матом ругаются...
Не только. В моём вопросе я написал и про моральное уродство и полный пофигизм на учёбу. Это тоже косвенно намекает на силу, мужество, лидерство?..
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:54   #63
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Аqua, почти согласен с распиской N.A.Z.-а,но всётаки люди,которые действительно оладают чётко выражеными некоторыми выше приведёнными качествами, иногда всёравно оказываются в пройгрыше перед "плохими",которые по факту качествами таковыми не обладают.
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
меня до поступления в институт окружали только такие люди, и парни и девчонки, я уж думала что на земле я одна за здоровый образ жизни, а в институте полно народу со схожим взглядом на жизнь. хотя в большинстве это девчонки, а парни зачастую такие же (уж извините меня) раздолбаи как и в школе были.
Эээээ,чё у вас за универ???У меня в универе единицы только раздолбаи(не про учёбу)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:59   #64
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Аqua, ты стараешься их оправдать... Наверно сама такая, нэ?
%)
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Эээээ,чё у вас за универ???У меня в универе единицы только раздолбаи(не про учёбу)
Надеюсь в моём универе таких и вовсе не будет)
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:41   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сразу видно опытного человека по отношениям с курящими людьми.
Маленький опыт. Именно потому что фу

N.A.Z., а читать внимательно не судьба? Где я их оправдываю? Я предполагаю возможное объяснение тому факту, который ты привел, дальше не соглашаюсь с тем, что этот стереотип верен, и говорю, что смысл как раз не в плохих привычках, а в хороших качествах, которые в конечном итоге и нравятся женщинам. Плохие привычки и хорошие качества не связаны, и связь у некоторых в мозгах лишь кажущаяся. Наличие плохих привычек не означает наличия хороших качеств. Повторяю еще раз - плохие привычки это хрень непривлекательная. Нравятся хорошие качества настоящего мужчины, которые и надо развивать. Если кому-то кажется, что за плохими привычками кроется что-то хорошее - это их проблемы, и нормальному человеку такие не нужны, ищи другую. Хороший во всех смыслах мужик ценится женщинами всегда выше, чем дерьмо подзаборное. Поэтому не надо брать пример с дерьма. Если где-то вокруг норма жизни пить\бить\материться, то нечего на это равняться. Еще раз повторить?

Дальше - по поводу уехать из города - какой совет тебе еще можно давать, если на все другие варианты(присмотреться внимательнее, общаться больше, искать в других местах) ты отвечаешь, что "нет таких девушек вокруг, и мест таких нет, у меня вокруг одна фигня и вам-то хорошо в больших городах"? Ну раз сам вокруг альтернативы не видишь, то кто тебе её даст? Ищи там, где увидишь...

***DEH***, никто меня не убедит, что у "плохого" есть преимущество перед "хорошим". Да, есть те, кто и таких терпят, кто на таких сначала кинется, а потом мучается. Ну и? Зачем нормальному парню девушка с таким мировоззрением? А если у "хорошего" нет успеха у девушек - значит развивай дальше качества, которые девушек привлекут. То, что у нас глубоко внутри, не сразу видно, нужно уметь еще и показать это, проявить в жизни.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:06   #66
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
что у "плохого" есть преимущество перед "хорошим".
Простите за сарказм,но мб вы ещё в принца на белом коне верите?=)По своему опыту сужу: хорошее используют плохое=>плохое в плюсе,а хорошее в минусе.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Зачем нормальному парню девушка с таким мировоззрением?
Ну мб других он не встретил на своём пути?Этих других,встреченых мною,я могу перечислить на пальцах одной руки.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
которые девушек привлекут
Мда,вроде бы каждой девушке нравится своё=>как ты же и сказала
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
То, что у нас глубоко внутри, не сразу видно
=>играем в русскую рулетку(не очень нравится сравнение,но другое долго подбирать)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:31   #67
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
***DEH***, а как же ж, и в принца верю, мало того что верю, так и дождалась уже А что, вы не собираетесь прынцем для своей дамы сэрца становиться? Предпочитаете пить\бить ну и далее по тексту?(шютк)

Серьезно: мы уже которую страницу обсуждаем тот факт, что каждому свое. И тот факт, что допустим, кому-то нравятся такие-то качества в себе, и в девушках, а вокруг только девушки, которые предпочитают другие качества в себе и парнях. Ну и - можно продолжать развивать в себе нравящиеся качества и искать ту, с которой вкусы и взгляды на жизнь совпадают, а можно попытаться проявить те качества(противные самому себе), которые предположительно нравятся тем, кто вокруг прямо сейчас. Предположим второй вариант прокатит, и привлечется девушка, которая имеет совершенно другие вкусы и взгляды на жизнь - долго такая связь все равно не протянется и удовольствия не принесет особого. В первом случае вероятно уйдет еще какое-то время на поиски, зато в итоге рядом окажется та, с которой будут совпадать вкусы, взгляды и качества. Прогноз на качество и длительность отношений здесь гораздо выше. Ну а выбирает каждый сам, естественно.

Про рулетку - некоторые основные свои качества можно и более явно показать, чтобы хотя бы общее направление видно было, тогда таки не совсем рулетка, а нюансы все равно только в процессе узнаются.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:11   #68
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
некоторые основные свои качества можно и более явно показать,
Я имел ввиду поиск прнцессы на единороге=)
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А что, вы не собираетесь прынцем для своей дамы сэрца становиться? Предпочитаете пить\бить ну и далее по тексту?
Ну мб и рыцарем,но без белого коня(белый цвет в обыдености меня пугает)
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Этот обширный абзац в серидине
Мда,жаль и хорошо,что характеры не шаблонны
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:56   #69
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Аqua, ладно-ладно, с привычками кое-как разобрались, они придают парню взрослости и крутости в глазах девушек.

Но почему девушки подтвердили своё пристрастие к моральным уродам и пофигистам а учёбу?..
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:07   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
N.A.Z., силы моей фантазии не безграничны)))) Я не знаю, почему кто-то любит моральных уродов. Я не люблю, и предположений у меня нет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:09   #71
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Аqua, мне хотя бы знать, как это обойти >_<
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:51   #72
Новичок
 
Аватар для Saqoth
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 42
Репутация: 23 [+/-]
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?
Saqoth вне форума  
Отправить сообщение для Saqoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:54   #73
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saqoth Посмотреть сообщение
важно ли материальное положение в отношениях?
Зависит от человека.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:47   #74
Новичок
 
Аватар для Глебо+
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия,Россия,Россия.
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saqoth Посмотреть сообщение
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?

На самом деле если вы видете, что ваша девушка холит и лелеет вас только из-за денег, то она вас не любит. Каждому мужчине нужна добрая и открытая девушка, которая могла бы поддержать в трудной ситуации (в том числе и материально).
На эту тему очень много разговоров и это, действительно вопрос психологии.
Я желаю тебе Saqoth счастья в личной жизни!
Глебо+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:00   #75
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saqoth Посмотреть сообщение
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?
Не выйдет никаких отношений настоящих с мужчиной, который не способен зарабатывать деньги и ничего из себя не представляет.
Я подчеркнул ключевые слова.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:48   #76
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saqoth Посмотреть сообщение
У меня созрел вопрос: важно ли материальное положение в отношениях?
Некоторым мужчины с достатком нужны как средство денег,Ю но огромному большинству, деньги показатель качеств, которые нужны девушкам: самостоятельность, способность добиваться и т.д.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 20:27   #77
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Но почему девушки подтвердили своё пристрастие к моральным уродам и пофигистам а учёбу?..
Все станет очевидно, если поставить себя на место девчонок.
Кто круче - тот, кто все время посвящает им (девчонкам), пьянкам да гулянкам, или тот, кто проводит его за учебниками?
О будущем думать человеку не свойственно. Большая часть населения земного кубика живет сегодняшним днем.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
мне хотя бы знать, как это обойти >_<
Что конкретно обойти?
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:05   #78
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Кто круче - тот, кто все время посвящает им (девчонкам), пьянкам да гулянкам, или тот, кто проводит его за учебниками?
О будущем думать человеку не свойственно. Большая часть населения земного кубика живет сегодняшним днем.
Мда, странно... Товарищ, Вы путаете немного. У меня хорошие оценки, но за учебниками я сижу от силы 30 минут в день. Времени у меня предостаточно.


Сегодня, кстати с одной девушкой погулял, которая мне нравится. Впервые увидели друг друга. Теперь по её поведению не пойму, нравлюсь ли ей.... %(

Добавлено через 2 минуты
Salute, Вы, кстати, не объяснили страсть ко моральным уродам.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 14.11.2009 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:35   #79
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Времени у меня предостаточно.
И вы полностью посвящаете его компании?
А "они" посвящают.

Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Вы, кстати, не объяснили страсть ко моральным уродам.
Моральных уродов никто не любит, в обратном меня не убедите.
Выведите на площадь человека; скажите, что он - вор и убийца; ударьте его палкой. Убеждаю, защищать его никто не кинется.

Причина же страсти к моральным уродам в том, что большая их часть обладает доминантными признаками альфа-самцов, о чем уже говорила Aqua.


Хах...
Собираюсь в третий раз завести отношения с девушкой. Дважды с нею уже расставались.
Это смешно уже %)
Дурак, наверное.
__________________
Нет.

Последний раз редактировалось Salute; 14.11.2009 в 00:40.
Salute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:42   #80
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
И вы полностью посвящаете его компании?
А "они" посвящают.
Почему это неуч посвящает компании больше, чем я, если за уроками сижу всего 30 минут?.. У меня нет большой компании, но друзьям я посвящаю достаточно времени. Иногда достаю даже %). А женской компании у меня нет. Была когда-то, но разругались.

Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Причина же страсти к моральным уродам в том, что большая их часть обладает доминантными признаками альфа-самцов, о чем уже говорила Aqua.
Обладает или как будто обладает?..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Хах...
Собираюсь в третий раз завести отношения с девушкой. Дважды с нею уже расставались.
Это смешно уже %)
Дурак, наверное.
Нет, мой друг уже их заводит раз 5-6-й...
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 14.11.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования