Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2020, 12:05   #1
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Empire of Sin

Empire of Sin

Платформы: Nintendo Switch, PC, PS4, Xbox One
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Тактика
Разработчик: Romero Games
Издатель: Romero Games, Koch Media, Paradox Interactive
Дата выхода: 1 декабря 2020 г.
Официальный сайт: www.empireofsingame.com

Страница в магазине Steam

Empire of Sin - это тактическая стратегия, события которой разворачиваются в Чикаго, в 1920-е. Игрокам отводится роль мафиозного босса, который должен создать собственную криминальную империю, конкурируя с другими криминальными кланами города. На выбор игрокам предлагается большое количество способов нелегального заработка, множество уникальных персонажей, а также ветвистая сюжетная линия, которая зависит от стиля прохождения.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows® 8.1 64 bit or Windows® 10 Home 64 bit
  • Процессор: Intel® iCore™ i3-2120 or AMD® FX 4300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 750 Ti (2G or AMD® Radeon™ HD 7870 (2G, AMD® Radeon™ Vega 11
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB
Рекомендованные:
  • ОС: Windows® 10 Home 64 bit
  • Процессор: Intel® iCore™ i5-4690K or AMD® Ryzen™ 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 1060 (3G or AMD® Radeon™ RX 580 (8G
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Скриншоты:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Видео:

Геймплейный трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:40   #2
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Я только надеюсь что не 2к
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 19:49   #3
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Разработчики Empire of Sin в деталях рассказали, как нужно строить криминальную империю в Чикаго
Цитата:
Компания Romero Games совместно с Paradox Interactive выпустили новый трейлер ролевой игры Empire of Sin. Свеженький ролик посвящён организации довольно сложно процесса — управления подпольной криминальной структурой. Именно её строительством и придётся заниматься всем игрокам в виртуальном Чикаго. Как говорят сами разработчики, всё начинается с правильного стратегического планирования. Создать свою Империю Греха можно, используя свою деловую проницательность, не слишком утончённую жестокость и личную дурную славу.
Видео про менеджмент

Эмбарго на обзоры уже нет.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 15:34   #4
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Время работы над ошибками...

Авторы Empire of Sin обещают исправить игру обновлениями
Цитата:
Пошаговая стратегия Empire of Sin вышла 1 декабря и получила смешанные отзывы как от критиков, так и обычных игроков. Средний балл на Metacritic — 66 из 100, а на OpenCritic — 69 из 100.

В основном ругают техническую составляющую игры, включая множество багов, а также посредственные стратегический и тактический аспекты.

Вскоре поле релиза руководитель разработки Empire of Sin и сооснователь студии Romero Games Бренда Ромеро сообщила, что в ближайшие недели и месяцы игроков ждут обновления, которые должны улучшить игровой опыт.

Кроме того, Ромеро отметила, что Empire of Sin получит дополнения с новыми локациями и персонажами.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 16:46   #5
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Я посмотрел геймплей, странно такое выпускать в 2021 почти уже.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 18:12   #6
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Empire of Sin не оправдала ожиданий Paradox — ни в продажах, ни в оценках, ни в качестве
Цитата:
Paradox представила свежий квартальный отчёт, в котором рассказала о рекордных показателях за календарный 2020 год.

Операционная прибыль выросла на 33% до 76 млн долларов, а в течение года издатель инвестировал около 73,9 млн долларов в производство игр — это на 45% больше, чем годом ранее. Ежемесячное число активных игроков теперь составляет 5 млн человек, а аккаунты Paradox завели 18 млн пользователей.

Компания не стала уточнять показатели каждой конкретной игры, но сообщила, что Empire of Sin от студии Джона и Бренды Ромеро не оправдала ожиданий — ни по продажам, ни по отзывам игроков, ни по финальному качеству. У игры от 44 до 67 баллов на Metacritic.

Вдобавок недавно компания отменила какой-то неанонсированный проект, а также объявила о переносе Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 на неопределённый срок и смене команды разработчиков. Да уж...
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 17:46   #7
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Если смогут доработать игру на уровне Imperator: Rome с крайне отрицательными отзывами в стиме на релизе, то может она оправдает ожидания в будущем.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 06:42   #8
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Меня хватило на 15 минут игры в это говно, как можно такое выпустить в наше время, наверное надо очень любить деньги и ненавидеть все остальное... Кривейшее управление, дерьмовая графика, кривые анимации, тонны багов (там даже в меню 2 бага нашел пока возился) и сам геймплей смесь бульдога с носорогом. Рефанд однозначно, такое даже с торрента качать западло.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 12:20   #9
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Там ещё и повесточку добавили. Это прям финальный гвоздь, так сказать.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 16:11   #10
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Empire of Sin не оправдала ожиданий Paradox — ни в продажах, ни в оценках, ни в качестве
Я могу понять, что продажи и рецензии не оправдали ожиданий. Но качество? А куда Paradox смотрели, принимая решение о выпуске игры? Не может же быть такого, что перед выпуском качество устраивало, а после выпуска - нет. Читать такие нелепые отмазки, конечно, забавляет всегда.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 07:53   #11
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Emix, ничего они не тестировали, они зачастую даже свои игры типа стеллариса обновы тестят уже на игроках. Будут они от какого-то типа со стороны что-то там тестить.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 09:30   #12
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
McDragon, подход Стеллариса здесь, все же, не уместен был бы. У Стеллариса есть лояльная база игроков, которая продолжает играть несмотря вообще ни на что

Речь же о новой игре без базы игроков и, что самое главное, об инвестиции издателя, которую надо отбить. Не поверю, что Paradox не заинтересованы в том, чтобы получить максимум от своих вложений. Поэтому, я думаю, тут два варианта:
1. они действительно были не в курсе реального качества игры, что ставит под сомнение их компетентность в принципе;
2. они знали, но не придавали этому значения, т.к. или уже махнули на проект рукой, или с запасом отбили стоимость разработки на предзаказах.

В любом случае, что-то Paradox не везет последнее время с внешними студиями.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 14:11   #13
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
К Empire of Sin выпускают два крупных обновления, одно из них платное
Цитата:
Paradox Interactive и Romero Games объявили, что 18 ноября выпустят два крупных обновления к гангстерской стратегии Empire of Sin. Одним из них станет платное дополнение Make It Count, а сопутствует ему бесплатный патч Precinct.

Дополнение Make It Count анонсировали в ходе PDXCON Remixed. В нём нового босса Максима Зелника и его гангстеров ждут сюжетные миссии, дополнительные стратегии, оружие и прочий контент. К примеру, бизнес ссуд и гангстеры, которые специализируются на устранении проблем.

Бесплатный патч Precinct должен дать игрокам новые пути развития криминальной империи и новые возможности победы. Теперь, чтобы поставки были бесперебойными, придётся обеспечить их безопасность в различных кварталах. Там же будет меняться активность полиции в зависимости от наших действий.

В игре появятся защищённые склады, за захват которых положены щедрые награды. А захватить Чикаго можно будет в том числе деньгами, просто заплатив соперникам выкуп.

Empire of Sin доступна на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
Видео - анонс
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 00:58   #14
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Наконец-то купил игру легально и потратил не один вечер на неё. Первый час психовал от перегруженности всего и вся, тонны таблиц, какие то не понятные параметры за которыми нужно следить...можно даже травить посетителей баров левым алкоголем, пока не понял для чего.
На второй вечер разобрался с основными механиками и теперь играю и плачу. Десятки, сотни не реализованных идей которые просто лежат на поверхности- перемещение на транспорте, более детальное управление баром (лучше меньше но лучше) миссии по перевозке вискаря, доставки из России и Канады... Перестрелки на улицах города под рёв полицейских сирен.
Играть буду и дальше, но обидно, такой потенциал был. Дипломатия только не плохо сделана.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования