Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 08:41   #1
Юзер
 
Аватар для Dr Hank
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 141
Репутация: 77 [+/-]
Hard Reset - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Издатель:
Разработчик: Flying Wild Hog
Дата выхода: 13 сентября 2011
Платформы: PC
Официальный сайт: hardresetgame.com

Об игре:
Цитата:
Польская студия Flying Wild Hog была создана недавно, и насчитывает всего 35 человек. Но зато все — ветераны игровой индустрии: выходцы из People Can Fly (Painkiller, Bulletstorm), CD Projekt RED («Ведьмак») и City Interactive (Sniper: Ghost Warrior). Недавно они анонсировали свою первую игру, киберпанковский шутер Hard Reset.

Разработчики написали с нуля свой собственный движок Road Hog. Дело это в наши времена весьма дорогостоящее, так что скорее всего бюджет проекта был солидным, и в будущем мы увидим новые игры на этом движке. Что касается сюжета, то он прост: восставшие машины почти уничтожили человечество. Остался лишь один город-крепость Безоар. Ваш персонаж, майор Флетчер, должен будет противостоять ордам враждебных роботов. В итоге нас ждет смесь из «Бегущего по лезвию бритвы», «Матрицы» и Painkiller.
Скриншоты:
Скрытый текст:







Арты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 13.09.2011 в 23:46.
Dr Hank вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:38   #241
Новичок
 
Аватар для -(Sindbad)-
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Это игра в стиле киберпанк! к сожалению просто шутер и не долгий, но куда атмосфернее Deus Ex например, но трэша меньше чем в Bulletstorm - не такая изощрённая боёвка.
P.S. Тем кому не понравилась - пишите - за что.
-(Sindbad)- вне форума  
Отправить сообщение для -(Sindbad)- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:41   #242
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Бесплатный аддон Hard Reset: Exile для всех пользователей Steam
Цитата:
Еще в марте разработчики обещали выпустить контент из дополнительного издания Hard Reset. Сегодня скачиваемый контент Hard Reset: Exile стал доступным в сервисе Steam, причем, для всех игроков, купивших игру до выхода расширенного издания, дополнение станет абсолютно бесплатным.

В Hard Reset: Exile студия Flying Wild Hog поместила четыре новых типа врагов, нового босса, пять новых уровней одиночной кампании, которые насчитывают порядка трех часов геймплея. Кроме того режим survival пополнился двумя новыми картами, а вся игра перенесена на улучшенный графический движок.
Hard Reset: Extended
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 19:02   #243
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
На максимальном уровне сложности Hard Reset вообще не пройти!
Кто-нибудь прошёл её на максимуме? Если "ДА", то как!? =)
aladysh1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:06   #244
Новичок
 
Аватар для ChelsyK
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Очень много обновлений в игре, но бои все равно надоедают достаточно быстро, средненький шутер получился. Врагов много -толку маловато, но поиграть можно.Понравился режим эксперта.
ChelsyK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:00   #245
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Вопрос к тем, кто проходил игру на высокой сложности. Как оно? Просто начал играть на средней, и так сказать, убивают достаточно часто и больно. Про максимальную думать как-то даже не хочется.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:18   #246
Новичок
 
Аватар для PTS
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 89
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Hellsing Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто проходил игру на высокой сложности. Как оно? Просто начал играть на средней, и так сказать, убивают достаточно часто и больно. Про максимальную думать как-то даже не хочется.
А помимо максимального уровня сложности, есть ещё и Героический, с одним сохранением на эпизод.
__________________
stalker-epos.com - ЭпоС на сервере самой GSC
eposurvarium.ru - энциклопедия по Survarium
PTS вне форума  
Отправить сообщение для PTS с помощью ICQ Отправить сообщение для PTS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:47   #247
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
А помимо максимального уровня сложности, есть ещё и Героический, с одним сохранением на эпизод.
Не знаю даже, возможно ли пройти на подобной сложности. Начал проходить аддон Exile и уже чувствую возросшую сложность, хотя играю на средней. Врагов очень много, как обычных, так и мини-боссов, которые внезапно появляются на уровне и с нескольких ударов сразу убивают.
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:49   #248
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
Прошёл с неподдельным удовольствием!
Вражина мощная, мочит постоянно, иногда по пять раз пытаешься пройти какие-то моменты. Причём опасны все, а мелочь просто ужасна. Убивается с пары попаданий, но её МНОГО и с развитием игры она отвлекает внимание от сверхбронированных товарищей, которые так резво бегать не умеют, но зато выносят с пару попаданий/ударов в лоб.

Графика охренительна! Всё взрывается, искрит, разлетается в дымящиеся шмотья. Качайте сразу рокет ланчер - стрелять из него одно удовольствие. Особенно, если подманить железяк к красной бочке.
Отдельное спасибо разработчикам за рыло - спайка рокет/рыло заставила пустить ностальгическую слезу по славным временам Квейка. Причём и работает это также, как будто не было прошедшего десятилетия казуальных штуеров, заставлявших изощрённо пытаться найти приключения себе на задницу.
Поиграйте в Hard Reset - тут они не заставят себя ждать.

НУ и главное - тут просто приятно стрелять! Пушки не резиновые, нет убогих пуш-ту-кил. Если ты попал - звон разлетающегося железа и дымные осколки недавних противников. Если промазал - побег за аптечкой и залихватская чехарда распрыжки в надежде убежать от таранящей тебя мрази. Тот случай, когда пушка в руке ощущается.

Для меня - одна из лучших игр за последние лет десять.
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 18:11   #249
Игрок
 
Аватар для Rick1
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Периферия Млечного Пути..
Сообщений: 711
Репутация: 44 [+/-]
Hard Reset Redux.
Можно ли как-то узнать точное число собранных наннитов?
Не в %...
__________________
Один я умный в белом пальто сижу красивый....
хоть мама и родила меня в открытый Космос...

Жизнь прекрасна!
Лучше и прекраснее красивой девушки только - влюблённая красивая девушка...
Rick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 17:10   #250
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Кто в редукс играл, как там с переизданием дела обстоят? У меня просто оригинал экстендед лежит, почти не запускал. Щас скидка 85% висит, раздумываю брать. Но в обсуждениях игры висит темка от бугров и там пишут, что редукс по сути убивает графику и сложность игры + добавляет кучу багов. Это все так или просто очередные школьники там ноют?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 23:41   #251
Игрок
 
Аватар для Rick1
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Периферия Млечного Пути..
Сообщений: 711
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кто в редукс играл, как там с переизданием дела обстоят? У меня просто оригинал экстендед лежит, почти не запускал. Щас скидка 85% висит, раздумываю брать. Но в обсуждениях игры висит темка от бугров и там пишут, что редукс по сути убивает графику и сложность игры + добавляет кучу багов. Это все так или просто очередные школьники там ноют?
Играю с запоем....
Для спинно-мозгового шутера не плоха....
Багов нет.
Графа отличная.
__________________
Один я умный в белом пальто сижу красивый....
хоть мама и родила меня в открытый Космос...

Жизнь прекрасна!
Лучше и прекраснее красивой девушки только - влюблённая красивая девушка...
Rick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 06:49   #252
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
А Extended Edition не обновляется до Redux?
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 07:23   #253
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Earth2Space
Цитата:
Owners of any version Hard Reset receive an 85% discount on Hard Reset Redux: All owners of any digital version of the original Hard Reset will receive an 85% discount on Hard Reset Redux. This discount will go into effect today, and will last for the lifetime of the game. Please note that this discount is non-stackable though, so it cannot increase in combination with other promotions of the game.

You don’t have to do anything: This discount will show up automatically when you purchase Hard Reset Redux, so you don’t have to do anything to get as long as you’ve purchased some version of Hard Reset in the past with the same Steam Account that you’re using to purchase Hard Reset Redux.

Fun for Shadow Warrior Fans too!: All owners of Flying Wild Hog’s epic rebirth of Shadow Warrior (2013) will also receive this discount, and everything above applies to them as well.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 07:33   #254
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
sanmal, и что? Тут только про скидку говорится. Я это читал.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:43   #255
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
и что? Тут только про скидку говорится. Я это читал.
Ну если читал и нигде ни слова не видел про халявный апгрейт, то зачем тогда спрашиваешь. Редух этот для консолей сделали, заодним и с пеки решили деньгу срубить, вспоминай метро.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:56   #256
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
sanmal, не, не, не. Я про то, как в библиотеке выглядеть будет.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:07   #257
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Earth2Space, ааа. Редух же на отдельном ключе идет, одно другое не поглодит. Зато так проще купить редух и удалить первую, если оно конечно мешает, там по графонию так и не понял какая именно лучше, даже по видео толком ничего разглядеть не смог.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:18   #258
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,698
Репутация: 1136 [+/-]
sanmal, ясно, спс.
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
так и не понял какая именно лучше
Зато в Редукс катана и новые монстрики)
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:35   #259
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Купил сразу же на предзаказе, повелся на оптимизацию, по скидке с SW, для моего ведра мало что осталось из не сильно старых шутанов, может этот редух правда играбельным окажется.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 10:55   #260
Игрок
 
Аватар для Rick1
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Периферия Млечного Пути..
Сообщений: 711
Репутация: 44 [+/-]
Как узнать своё число нанитов?
__________________
Один я умный в белом пальто сижу красивый....
хоть мама и родила меня в открытый Космос...

Жизнь прекрасна!
Лучше и прекраснее красивой девушки только - влюблённая красивая девушка...
Rick1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования