Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 5 4.72%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 1 0.94%
5/10 6 5.66%
6/10 3 2.83%
7/10 15 14.15%
8/10 18 16.98%
9/10 25 23.58%
10/10 33 31.13%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 10:20   #1
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
"Видеомания" №1 (172) 2012. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №1 (172) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget

Последний раз редактировалось Car1son; 24.12.2011 в 14:21.
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:18   #21
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Отличный номер. Лучший с весны (конкретно - с мартовского).

Что сделано правильно:
1)Начало топа-10 игр по звездным войнам. Более правильно начать этот сюжет нельзя было в принципе. Да и поставить восьмибитный платформер эпохи SNES выше(!) дорогого, современного The Force Unleashed - это сильно (и вместе с тем - правильно). И игру-победительницу не спалили (из-за всё той же заставки). В общем - респект.
2)В истории Battlefield не забыли игру, из которой он вырос - Codename: Eagle. Не знаю, как везде, но у нас эту игру помнят не хуже КС 1.6.
3)В сравнении BF3 vs. MW3 предусмотрительно сохранен паритет (дабы не разжигать очередной холивар)
4)Игорь Асанов наконец-то прекратил репетировать до сьёмок перед зеркалом (см. мнение Crysis 2) и рассказал более или менее нормально. Хоть предупреждать стал "а чо вы хотите от фаната Gran Turismo?".
5)Затащили в Видеоманию Алексея Моисеева. По сравнению с первым появлением всё намного лучше: выправка - ровней, голос - тоже, слушать - интересно. В общем, почаще затаскивайте его в Видеоманию. А то слушать почти некого (хотя подвижки видны невооруженым глазом).
6)Очень большой развлекательный канал, большую часть которого можно не раз с удовольствием пересмотреть.
7)Завершили, наконец, историю NFS, за что вам отдельный памятник. Предлагаю в следующем новогоднем выпуске рассказать про серию Project Gotham Racing. А то, говорят, игра хорошая, но я сомневаюсь.
8)Ну и конечно, мнение на Saints Row: The Third. Кадры с Антоном в главной роли - непрерывный гомерический ржач. И очень весомый повод опробовать игру лично.

Что сделано неправильно:
1)В истории NFS, в рассказе про Most Wanted, не надо было переозвучивать ролики из него. Оригинальный голос звучит не в пример лучше.
2)Костюм Юзенаса во мнении на Assassin's Creed: Revelations перешит из оренбургских пуховых платков (особенно изнутри). Это что, официальное шмотьё по Assassin's Creed? В таком случае facepalm.
3)Неизвестно зачем выложенный сайтовый обзор The RUN, содержащий абсолютный ноль полезной информации. Не спасает даже традиционно прекрасный голос Бориса Репетура.
4)В мнении на Skyrim Александру Трифонову подсунули дешевый китайский микрофон, из-за которого его почти не слышно.

Что хотел бы видеть в следующем:
1)Мнение на MW3, где Георгий Курган подробно расскажет, почему цена этой игре - 6,5 баллов.

Последний раз редактировалось Latendresse; 06.01.2012 в 22:33.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:36   #22
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Моё мнение. Никого не хочу обидеть.

Выпуск наискучнейший. И какой-то совсем не новогодний.
"Мнения" какие-то скучные, нет огня в глазах, такое чувство, что рассказчики устали от всего - от игры, от сьёмок.
Юмор, дневники - очень пресные.
"Десять лучших" и прочие подобные материалы - совсем не заинтересовали.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 00:08   #23
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
В выпуске действительно не чувствуется, новогоднего настроения, да я понимаю что снимали всё в конце ноября, но всё же. По моему январский выпуск 2008 года был на моей памяти самый классным и новогодним. И деды морозы были и всё было. И одна новость пугает (хотя ещё не подтвержденная), то что Игромании будет с 1 диском, задаюсь вопросом, что порежут.
Talualki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 01:14   #24
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Talualki, а нафиг второй нужен? На ДВД мании уже давно ни чего нормального нет.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:30   #25
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Talualki, а нафиг второй нужен? На ДВД мании уже давно ни чего нормального нет.
Даже не открываю пакетик с ним, если на нём нет того, что не вместилось на видеоманию.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:20   #26
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Понравился ролик про имплантанты в реальной жизни.

Добавлено через 1 минуту
Вот уже который раз удивляюсь. Зачем на видеомании пустой раздел "Демотеатр"?
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"

Последний раз редактировалось Бенцлер_Коля; 27.12.2011 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:24   #27
Новичок
 
Аватар для Legendary89
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
отличный номер, особенно понравилось видео с сравнением BF3 и MW3, так держать!!!
Legendary89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:26   #28
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Маты в Видеомании были и в 2009, и до этого, только их запикивали, а в 2009 начали даже актёры озвучки говорить. Потом маты перешли в субтитры, а потом и вовсе исчезли. Так что не вижу в их внезапном появлении ничего особенного.

Ну а то, что один DVD скоро будет, давно пора, поскольку вторым мы всё равно почти не пользовались. Кстати ходят слухи что Страна игр и Игромания - два журнала которые скоро закроются, причём неизвестно ещё кто раньше. Так что отказ от одного диска - первые звоночки, вот в августе у ЛКИ стал один диск и чем это закончилось...
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:47   #29
Новичок
 
Аватар для denvolen
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Сам не знаю!
Сообщений: 39
Репутация: 17 [+/-]
Thumbs up

В этот раз Видеомания мне очень даже понравилась, зачетный выпуск
denvolen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:27   #30
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Кстати ходят слухи что Страна игр и Игромания - два журнала которые скоро закроются
Меньше нужно всяких бывших сотрудников 1с на букву Г слушать. Страна Игр с февраля наоборот становится больше и начинает публиковать часть статей из EDGE и ещё с какого то азиатского журнала. Обещают 260 страниц и скорее всего один диск. При одинаковой цене с Игроманией и качестве последней подумываю покупать другой журнал...
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:32   #31
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
RuPower, эээ а в чем фишка то публиковать статьи из EDGE?
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:35   #32
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uzoc Посмотреть сообщение
RuPower, эээ а в чем фишка то публиковать статьи из EDGE?
В том, что там быстрее поняли золотое правило "Не можешь срать - не мучай жопу". Я с удовольствием читал бы хороший перевод хороших статей вместо оссанова например.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:08   #33
Новичок
 
Аватар для Иц-Чи
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Не знаю. В этом году как-то не чувствуется новогоднего настроения. При том что выпуск очень, очень хороший. Рецензии на Saints Row, Skyrim, очень порадовали. Но вот Асанов... Нет, конечно он хорошо пишет рецензии. Но приглашать его в Видеоманию на мой взгляд большая ошибка. Логвинов, Еремеев, Шакиров, Старпом, Raffa и Кузменко. Вот люди которых можно и даже нужно звать в Видеоманию. Потому что у них на лице написано что игры их хоть как-то волнуют и что у них по отношению к играм есть эмоции. Даже в рецензии по X-Men было видно что у Антона, хоть игра ему и не понравилась есть к ней отношение.
Я уже молчу о рецензии God of War 3 Ставицкого. Это был просто фотофиниш. А у Асанова такой эмоциональный фон словно он описывает табурет. И так кстати во всех играх. Даже в Бэтмене. А как можно сыграть в Бэтмена и ничего по этому поводу не передать. Не знаю.
А в остальном, номер, повторюсь очень и очень насыщенный. Но как-то без изюминки. Наверное стоило добавить всё-таки редакторский "топ 5" как это было в прошлом году. Или поздравления от самих редакторов.
Иц-Чи вне форума  
Отправить сообщение для Иц-Чи с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:38   #34
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
А в каком видео маты были? Что-то я не заметил.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:45   #35
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Бенцлер_Коля, Need for Speed: The Run. Запиканый, но мат.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:16   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иц-Чи Посмотреть сообщение
Не знаю. В этом году как-то не чувствуется новогоднего настроения. При том что выпуск очень, очень хороший. Рецензии на Saints Row, Skyrim, очень порадовали. Но вот Асанов... Нет, конечно он хорошо пишет рецензии. Но приглашать его в Видеоманию на мой взгляд большая ошибка. Логвинов, Еремеев, Шакиров, Старпом, Raffa и Кузменко. Вот люди которых можно и даже нужно звать в Видеоманию. Потому что у них на лице написано что игры их хоть как-то волнуют и что у них по отношению к играм есть эмоции. Даже в рецензии по X-Men было видно что у Антона, хоть игра ему и не понравилась есть к ней отношение.
Я уже молчу о рецензии God of War 3 Ставицкого. Это был просто фотофиниш. А у Асанова такой эмоциональный фон словно он описывает табурет. И так кстати во всех играх. Даже в Бэтмене. А как можно сыграть в Бэтмена и ничего по этому поводу не передать. Не знаю.
А в остальном, номер, повторюсь очень и очень насыщенный. Но как-то без изюминки. Наверное стоило добавить всё-таки редакторский "топ 5" как это было в прошлом году. Или поздравления от самих редакторов.
Топ 5 редакторов всегда с подведением итогов. Так что в февральском они обязательно будут.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 20:52   #37
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Уже порядком времени попросту откладываю оба диска в сторонку и с удовольствием покупал бы журнал вовсе без них. Не нужны мне в эпоху скоростного интернета трейлеры месячной давности.
В этом месяце ради спортивного интереса решил заглянуть на диск видеомании, первый положительный момент- это две отличные девушки из последнего NFS - могли бы и на обложку журнала налепить, вместо рекламы.
История Battlefield пока не смотрел, но заинтересовало, топ игр по звездным войнам тоже показался любопытным.
Все остальное и даром не нать, а ведь были времена когда делали отличные сюжеты по сериалу Silent Hill, что мешает сейчас этим заниматься ?
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:07   #38
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
Все остальное и даром не нать, а ведь были времена когда делали отличные сюжеты по сериалу Silent Hill, что мешает сейчас этим заниматься ?
наверно потому что серия Silent Hill скатилась в УГ и сейчас не популярна?
joker455fx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:47   #39
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от joker455fx Посмотреть сообщение
наверно потому что серия Silent Hill скатилась в УГ и сейчас не популярна?
Скорее потому, что в последние годы Видеомания в плане интересных идей и сюжетов скатилась в УГ. Просто ту же Историю NFS Зачем-то передалали да ещё и с какими-то рассказами от редакторов, которые потом иногда повторял дядя Боря, не говоря уж о том, что её тянули, как наверное кота за яйца никто не тянет, ибо таких живодёров не видовал свет. А всякие Десятки и прочие новые рубрики оказались на много слабее, незнаю, но в былые годы Видеомания реально жгла, хоть сейчас пересматривай. Кстати я так толком ещё не посмотрел диски где-то с октября (его всё не доходят руки досмотреть). Всё уныло, аж не выдерживаю залпом весь диск посмотреть, как раньше.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:54   #40
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: KZ, Almaty
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Так как у меня нет НГ настроения, то и жаловаться в общем на не очень праздничное оформление и содержание не зачем. Порадовали мнения, кроме скайрима (только вот вопрос зачем Юзенас напялил свадебный костюм? погладил бы что ли =D), очень большой раздел развлекательного канала. Напрягли отдельные личности, которые нудно и не интересно вещали об играх. Кстати, а что это за чёрные кругляши отображающиеся в очках у Моисеева в ролике "во что поиграть в НГ"?
Отдельное спасибо Шакирову за то что, каждый раз при просмотре кадров, с ним поднимается настроение ))) По моему у него, у одного адекватные советы во что поиграть, очень яркие и на мой взгляд самые подходящие игры для праздников, и ещё это единственный человек кто поздравил с новым годом. BDM пожалуйста снимайся почаще и удачных тебе выходных )))
Поставил 10 в честь праздников, а так 7 баллов за некоторые не благоприятные лица )))
Abi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования