Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 10 11.76%
2/10 2 2.35%
3/10 2 2.35%
4/10 2 2.35%
5/10 3 3.53%
6/10 2 2.35%
7/10 12 14.12%
8/10 15 17.65%
9/10 17 20.00%
10/10 20 23.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:41   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №11 (170) 2011. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №11 (170) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 17:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
По моему мнению очень даже хороший номер, много всего интересного и увлекательного 9 из 10
sir.wither вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:29   #22
Игрок
 
Аватар для KTO
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204 [+/-]
Про Call of duty XP: в каком то видео (вроде про игромир) сказали: "Будет показан в ближайшее время".

Качество видео, кстати, просто ужасное.
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862

Последний раз редактировалось KTO; 02.11.2011 в 18:32.
KTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:56   #23
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Очень хороший номер. Не выдающийся, но очень хороший.

Впервые за долгое время действительно интересно смотреть раздел "На прилавках". Много действительно хороших игр и действительно нетривиальных мнений на них.

Раздел "В центре внимания" лучший за месяца, наверное, три. Лично меня особенно порадовал рассказ про The Elder Scrolls III: Morrowind. Надо будет переиграть перед пришествием Skyrim. И появление Александра Кузьменко в репортаже про ИгроМир - тоже приятный сюрприз. Надеюсь, он будет появляться в Видеомании заметно чаще.

Всё остальное сделано на стандартно высоком уровне качества.

Ну, а главное украшение выпуска это, безусловно, Игорь Асанов.

Если после майской видеомании (в особенности, после мнения на Crysis 2) мне хотелось его спросить "Как долго репетировал?", то после ноябрьской хочется спросить "Как много выпил?". Это ОЧЕНЬ видно в первых впечатлениях от Kingdoms of Amalur и (особенно)Batman: Arkham City. Что-то не то с ним творится. Из парня, который говорил редко, но АБСОЛЮТНО всегда по делу, он превратился..... Впрочем, почитайте здесь (кусок, написанный Игорем Варнавским) - http://www.igromania.ru/articles/47697/The_Movies.htm

Ещё попробуйте пересмотреть мнение на F1 2010 и сразу же после посмотреть свежее мнение на F1 2011. Это 2 разных Игоря Асанова.

И, в заключении, хочу поздравить Алексея Моисеева с дебютом в Видеомании (мнения на Resistance 3 и Might and Magic: Clash Heroes). Хотя, вот как раз ему бы не помешало перед сьёмками немножко накатить, а то всё-таки небольшая дрожь в голосе есть. А в целом - всё четко, по делу, как надо. Так держать, Алексей.

В целом, четкие, абсолютно заслуженные 9 баллов.

P.S. Присоединяюсь к претензиям по поводу пережатия видео. Степень пожатия - на уровне пиратских экранок. Дело даже не в разрешении, а в битрейте. Всё пикселизуется так, что ужас. Если на мониторе ещё более-менее (хотя все равно не идеально), то Full-HD телевизоре это смотрится ниже плинтуса.

Последний раз редактировалось Latendresse; 03.11.2011 в 15:10.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:57   #24
Новичок
 
Аватар для Serёga 04
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Спас-Клепики
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Выпуск получился хороший, но не сильно выдающийся. Сильно меня ничего не позорило. На само журнале написано, что на диске "Видеомании" есть вторая часть Call of Duty XP и новый материал по Deus Ex, но на самом деле на диске не первого, не второго нет. Зачем тогда писать, если на самом деле материала нет!
Serёga 04 вне форума  
Отправить сообщение для Serёga 04 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:28   #25
Новичок
 
Аватар для DIMAня
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Туркменистан.
Сообщений: 41
Репутация: 7 [+/-]
В целом видеомания неплоха.Раздел "На прилавках" действительно хорош.Давно не было такого количества интересного видео.В "Развлекотельном канале" 3 музыкальных ролика,которые совсем не интересны(ну,разве что ролик про Portal 2).
Ну и надо отметить качество видео: оно убогое!
Цитата:
Сообщение от Serёga 04 Посмотреть сообщение
На само журнале написано, что на диске "Видеомании" есть вторая часть Call of Duty XP и новый материал по Deus Ex, но на самом деле на диске не первого, не второго нет. Зачем тогда писать, если на самом деле материала нет!
Привыкай к этому- это частое явление.
DIMAня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:12   #26
Юзер
 
Аватар для ParagonUnits
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55 [+/-]
Почему-то в разделе special переведены только субтитры во всех сюжетах!
ParagonUnits вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 15:54   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Наконец посмотрел сегодня. Средний выпуск, хотя есть на что посмотреть. Игорь Асанов и тут расстроил, такое чувство что он очень-очень не любит Бэтмена, а его так и заставляют его о нём рассказывать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serёga 04 Посмотреть сообщение
Выпуск получился хороший, но не сильно выдающийся. Сильно меня ничего не позорило. На само журнале написано, что на диске "Видеомании" есть вторая часть Call of Duty XP и новый материал по Deus Ex, но на самом деле на диске не первого, не второго нет. Зачем тогда писать, если на самом деле материала нет!
Журнал печатается раньше, поэтому такие не стыковки.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.11.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:29   #28
Юзер
 
Аватар для Zam
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 155
Репутация: 45 [+/-]
Наверное, самый быстро просмотренный выпуск. Помню, давно жаловался, что повторы роликов с сайта составляют 30% (т.е. для тех, кто смотрел викли, раздел "поток" пролетал со свистом). Сейчас же ролики с сайта занимают 70% диска. Игромир? Спасибо, это уже видели. Рецензия на бету бф3? Дежавю? Кидать в центр внимания впечатления о бэтмене в 3 минуты - просто смешно. Прошлый выпуск так видео с сайта не копировал. Смотрите, как бы погнавшись за двумя зайцами (удерживать популярность видеомании и наращивать популярность сайта игромании за счет викли, марафонов и т.д.) вы споймали хотя бы одного.
__________________
Оптимизация - залог здоровья.
PSN ID: Zam_vr_
Zam вне форума  
Отправить сообщение для Zam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:48   #29
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,173
Репутация: 1621 [+/-]
Zam, а меня лично пока что данная "видеомания" вполне устраивает при просмотре, вроде все норм..) Но это опять же при условии, что видео на самом сайте я вообще не смотрю.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:48   #30
Новичок
 
Аватар для Виталик 26
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
классная видеоманка в этот раз, хотя она всегда была супер
Виталик 26 вне форума  
Отправить сообщение для Виталик 26 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 18:58   #31
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: г. Новый Уренгой.
Сообщений: 17
Репутация: -10 [+/-]
Во вступлении говорили про мнение o Batman: Arkham City, а были лишь первые впечатления, ну, а игровое кино не знаю, так нормально, есть, что посмотреть
Antonych89 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:52   #32
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Та же ситуация, что и с оценками журнала, считаю, что сотрудники не имеют права принимать участие в подобных опросах.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:19   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
Та же ситуация, что и с оценками журнала, считаю, что сотрудники не имеют права принимать участие в подобных опросах.
Отвечу так же - мне нравится то, что я делаю. Поэтому 10 баллов.
BDM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:52   #34
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BDM Посмотреть сообщение
Отвечу так же - мне нравится то, что я делаю. Поэтому 10 баллов.
С такими успехами (понижение качества) через какое то время только сами и будете свой журнал покупать. А вообще .
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:19   #35
Новичок
 
Аватар для sasha98no
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: с.Ильинка
Сообщений: 14
Репутация: -21 [+/-]
Я думаю что нужно изменить стиль Видеомании.
sasha98no вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:49   #36
Новичок
 
Аватар для Sanechkin
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 20
Репутация: 8 [+/-]
Все здорово, но что опять с качеством видео?? да у меня на касетном видаке картинка не хуже была(( В наше время выкладывать на диск видео материалы в таком качестве ,всё равно что журнал печатать на "туалетной " бумаге.. в общем моё вам фи
Sanechkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:33   #37
Новичок
 
Аватар для EHC
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 17
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BDM Посмотреть сообщение
Отвечу так же - мне нравится то, что я делаю. Поэтому 10 баллов.
Т.е. ты свою работу делаешь идеально, на абсолютно высшую оценку? Аж страшно, видеомания-то на последнем взлёте, оказывается. Даже малюсенького места для развития уже нет, т.е. дальше будет только так же или хуже.
EHC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:30   #38
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EHC Посмотреть сообщение
Т.е. ты свою работу делаешь идеально, на абсолютно высшую оценку? Аж страшно, видеомания-то на последнем взлёте, оказывается. Даже малюсенького места для развития уже нет, т.е. дальше будет только так же или хуже.
Лучшие игры по комиксам, мало того, что там местами качество видео просто "алярм111", так ещё и скодировано криво, на 2+ минуте пропадает звук, какое там 10 из 10. Недавно такое было с 4й частью E3, но просьбу залить нормальную версию тактично проигнорировали.
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 23:26   #39
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
Лучшие игры по комиксам, мало того, что там местами качество видео просто "алярм111", так ещё и скодировано криво, на 2+ минуте пропадает звук, какое там 10 из 10. Недавно такое было с 4й частью E3, но просьбу залить нормальную версию тактично проигнорировали.
Они вообще сильно изменились за последние годы буквально с осени 2008 начали меняться. Причём далеко не в лучшую сторону.
Скрытый текст:
Помнится в 2007 году, если что не так смонтировано, в следующий раз перезаливали ролики, если что по ошибке пропало из интерфейса и то появлялось, хотя на диске нарыть можно было, если копаться в папках самому. А Новогодний выпуск (январь 2008) - это просто праздник был, причём весь выпуск был очень Новогодний, я его смотрел 31 декабря в перерывах между поздравлениями по телефону, а потом всю ночь. Вы помните последний "Новогодний мегакрутой выпуск Видеомании"? Это просто жесть скажу я вам, по сравнению, да хоть даже с январём 2009. Сейчас нет никаких интересных фильмов о создании игр, переведённых на Русский, нет нормальных новостей, которые делались для диска, нет даже нормальных обзоров на дисках. Кругом мнения, говорящие головы, причём даже сами головы стали совсем не такие как раньше, тех хоть слушать было интересно. А ещё есть мегабольшие новости, не первой свежести и Во что поиграть в этом месяце, вместе с новостями - привет из Виклей. Плюс какие-то там хронологии которые не всегда получаются интересные, истории создания игр, которые я уже даже не помню сколько штук они начали и недоделали "Потому, что неактуально", а надругательство над Историей NFS, я им до сих пор не могу простить. Но школота довольна, пипл хавает... Видали, куда мой рейтинг вогнали всякие фанбои и девственники? А это всё за прошлые разы, когда я серьёзно говорил в других подобных ветках, что качество падает и надо с этим что-то делать.

В итоге, я никак не могу осилить сентябрьский выпуск, нет он крутой, по сравнению со всеми предыдущими в этом году, но блин, насколько всё нудно. А ещё у меня лежат 4 диска - октябрь и ноябрь, которые я ещё не смотрел и незнаю когда до них доберусь. На подходе ещё декабрь... Да, кстати, вы помнили когда-нибудь в былые годы чтоб в подобной ветке было так тихо? А я меж тем такое вижу впервые. А когда-то тут шли ожесточённые споры, в том числе и по поводу того, как я, будучи BerSerkVM, писал обзоры на выпуск и выдавал оценки каждому ролику. Так вот теперь школота, оторая тогда негодовала, радуется, а в ветке тихо поскольку нормальным людям уже потихоньку становится пофиг.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 00:33   #40
Новичок
 
Аватар для AttonKo
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Репутация: 5 [+/-]
Ребята, что же вы делаете! Верните старый вариант "игровых новостей".

Просто все видео - кошмар! И смотреть не хочется. Такими темпами можно на Ютубе просматривать.

Это же ваша визитная карточка, никто так не делает видеоновости. Я думал что после первого раза одумаетесь и сочтете за неудачный эксперимент! А вы ещё один такой же сделали!
AttonKo вне форума  
Отправить сообщение для AttonKo с помощью ICQ Отправить сообщение для AttonKo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования