Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 07:38   #121
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Комп. игры,интернет.
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Вот, 5 минут назад,у меня возник вопрос:"В какие игры вы играете,или есть ли у вас на это время?"
Хотелось бы узнать в какие игры играете вы?Может вы играете по сети?А может в старые эмуляторы (типа Gens)?А может вы вообще не играете?!
С уважением F1ghter.
__________________
Matrix HAS YOU.
------------------------)))))
Тот кто не верит в матрицу,не верит в жизнь
F1ghter вне форума  
Отправить сообщение для F1ghter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 08:43   #122
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Вот, 5 минут назад,у меня возник вопрос:"В какие игры вы играете,или есть ли у вас на это время?"
Вот, 3 минуты назад у меня возник ответ.

Цитата:
Хотелось бы узнать в какие игры играете вы?
В компьютерные, настольные, спортивные, психологические, логические и математические.

Цитата:
Может вы играете по сети?
Может мы играем по сети.

Цитата:
А может в старые эмуляторы (типа Gens)?
Может в старые эмуляторы (типа этого... Генса.. вот)

Цитата:
А может вы вообще не играете?!
А может вообще не играем....

Цитата:
С уважением F1ghter.
С уважением Spiny.


Ты это... спросить то чего хотел?
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 12:30   #123
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Так... всех распугал
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:35   #124
Новичок
 
Аватар для Риддик
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: новороссийск
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Привет игроманцы!!!
Меня тут к концу четверти начали мучить вопросы :Какие оценки у вас были в школе? Кричали ли на вас учителя, делали ли вы им пакости всякие? Может кто-то из вас учился в одной школе, а то и во дном классе? Какие клички у вас были (если были)?
Просто очень интересно узнать (я очень любознателен), ведь все мы люди, все учились (учимся) в школе, прятали дневники от родителей, "зажигали" на уроках. Если не тяжело, расскажите.
С уважением Женёк.
__________________
You afraid darkness? I'm not. The darkness afraid me.
_____________________________________________
Shut up when i talking to you!!!!!!!!
Риддик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 03:09   #125
Новичок
 
Аватар для Kosta
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Репутация: 34 [+/-]
Простите! Но не могу выдать эту тайну!

Последний раз редактировалось Kosta; 27.10.2005 в 03:13. Причина: Удаление
Kosta вне форума  
Отправить сообщение для Kosta с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 11:29   #126
Новичок
 
Аватар для Риддик
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: новороссийск
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
?????
__________________
You afraid darkness? I'm not. The darkness afraid me.
_____________________________________________
Shut up when i talking to you!!!!!!!!
Риддик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 09:23   #127
Новичок
 
Аватар для SancheZ
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Для какой целевой аудитории предназначен ваш журнал?
SancheZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 22:31   #128
Новичок
 
Аватар для @lis@
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
У меня к вам вопрос: почему в Игромании нет ни слова про вторых механоидов? Первые механоиды - это игра же с отличной графикой и классным сюжетом. Неужели тот же "Невский титбит" заслуживает большего внимания, чем "Механоиды II"? ИМХО

Последний раз редактировалось @lis@; 03.11.2005 в 13:05.
@lis@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 13:10   #129
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Уважаемый Старпом. Ответьте, пожалуйста, получали ли вы хотя-бы одно письмо от меня с дополнением для Morrowind, а то я уже задолбался письма слать, а ответа всё нет и нет.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 17:35   #130
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
Уважаемый Старпом. Ответьте, пожалуйста, получали ли вы хотя-бы одно письмо от меня с дополнением для Morrowind, а то я уже задолбался письма слать, а ответа всё нет и нет.
А вы на какой почтовый ящик их посылали? Ни Алексей, ни я не занимаемся "окучиванием" читательских работ (модов, скинов, "обоев"). Поскольку ваш вопрос не по адресу, возникает вопрос встречный: туда ли вы послали свою работу.
Светлана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 19:16   #131
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Для какой целевой аудитории предназначен ваш журнал?
*кровожадно* Не бойся... ты подойдешь.... Где моя мясорубка?

Цитата:
У меня к вам вопрос: почему в Игромании нет ни слова про вторых механоидов? Первые механоиды - это игра же с отличной графикой и классным сюжетом. Неужели тот же "Невский титбит" заслуживает большего внимания, чем "Механоиды II"? ИМХО
Как они смели?? Да вообще!! Невыносимая наглость.... А еще они забыли написать про чудесную игру "Путешествия трымбылдымба" *ябедничаю*...

Вот интересно, какое слово из названия темы не понятно людям?
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 17:04   #132
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Светлана
А вы на какой почтовый ящик их посылали?
Я сначала на гамезону отправил, ответа не последовало. Потом отправил на гамезону и мэил, где-то через три-четыре дня. А потом снова и 7на гамезону и на мэил письма с темой "Игромания. Проверка связи.". Ответа до сих пор небыло.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 20:11   #133
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
написал грустную историю своей жизни
Может тебя там за спам-бота приняли?
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 00:01   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
Патч на КР2

Пришу это сообщение, чтобы сказать: на игру "Космические рейнджеры 2" вышел патч 1.4. Зачем я это пишу? Просто разработчики сейчас заняты, и на официальном сайте о нем ничего нет и я не знаю когда появится. Но поверьте мне - он вполне реален. Тема форума, где можно узнать о нем, и, собственно, скачать - http://elementalgames.com/forum/msg....2203&page=auto
Качать 26Мв для меня - практически самоубийство, одна надежда на родную Манию. Выручайте фаната!
 
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 18:55   #135
Новичок
 
Аватар для erASSer
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Question Почему СТАРПОМ всё время в бандане?

Я вот сидел и дууумал...
СтарПом вообще когда-нибудь снимает свою бандану, или он там Лысый что-ли совсем? MEGA
__________________
Jesus Christ is in Heaven now...
erASSer вне форума  
Отправить сообщение для erASSer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 19:48   #136
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Товарищ Старпом,у меня к вам такой вопрос.
Какие меры предосторожности вы предпринимаете,чтобы спасти своего попугайчика от инфекции птичьего гриппа?
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 19:58   #137
Guest
 
Сообщений: n/a
Товарищ Старпом вы кто по национальности?
 
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 22:40   #138
Юзер
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Эта сторона Океана
Сообщений: 205
Репутация: 9 [+/-]
Ооохренеть... Демократия в действие...
Люди... вы вообще - читаете, зачем вся эта тема была замыслена? Ничего умнее спросить не можете?

Цитата:
Пришу это сообщение, чтобы сказать: на игру "Космические рейнджеры 2" вышел патч 1.4. Зачем я это пишу?
Да-да... у меня тот же вопрос.... Вперед на форум Game Bazar...

Цитата:
Я вот сидел и дууумал...
СтарПом вообще когда-нибудь снимает свою бандану, или он там Лысый что-ли совсем?
Сиди-думай, полезно... А бандана - это имидж... Или просто у него больше фоток нету....

Цитата:
Какие меры предосторожности вы предпринимаете,чтобы спасти своего попугайчика от инфекции птичьего гриппа?
Он не дает другим птицам на него чихать....

Цитата:
Товарищ Старпом вы кто по национальности?
А таки, почему вы интегесуетесь? Вы евгеененавистник?
__________________
А куда мне пойти? Нет-нет-нет.. провожать не надо!
Spiny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 09:39   #139
Guest
 
Сообщений: n/a
Ненавижу жидов хачей чубанов пидарасов и всех кто с ними!

ЗА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ БРАТЬЯ!

P.S. Я не пропагандирую нацимз и т.д.
Все мои высказывания не нарушают закона!
 
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 12:23   #140
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Нет, ты именно пропагандируешь нацизм. Я не знаю вашего УК, но у нас есть статья - за разжигание межнациональной вражды. Так вот ты именно этим и занимаешься.
Alterus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования