Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2007, 17:39   #81
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ncuxD Посмотреть сообщение
*Все монстры срисованны с реальных людей
гидроцветок вне форума  
Старый 12.11.2007, 17:57   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Итак,мы разработчики компании Traxmedia Intertamonte и мы представляем свою новую игру под названием "Трахни" дракона".
Поиграв в игру,вы не сможете от неё оторваться.
Действие игры начинается в городе Нидиотиус,где вы начинаете играть обычным крестьянином.Вашим первым оружием будет вилка,топор и вила,с помощью которых вы сможете "трахать" первых врагов.Далее получая опыт,вы сможете улучшать свои характеристики и владеть разным оружием.И в конце вы будете должны "трахнуть" главного дракона по имени Загибайкус.
Вас ждут:
-Разнообразные локации(от вашего дома до соседней улицы).
-Многочисленные враги(от гоблинов с маленькими "сосульками" до драконов с большими "палками").
-Разнообразное оружие(от маленьких "сосулек" до больших "палок")
-Множество NPC,которые с удовольствие прокачают ваши "сосульки" до "палок"
-Большое количество гильдий(с большими,маленькими и растущими)
-Многообразие классов(гоблин,человек,орк и т.д).
-Графический движок просто поражает своими "красотами".

Выход заплонирован на 1 апреля 2008г.
Tjodalv вне форума  
Старый 12.11.2007, 18:30   #83
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]

Приветствуем новую игру только что появившегося жанра RPG
под названием Diablo the masqurade:Sacred!!!
Эта абсолютно новый образец своего жанра,в нем будет уни-
кальный геймплей Hack&slash нигде ранее не появлявшийся!
У игры много нововведений:
Ураганный геймплей!!! Игра поддерживает до 3 вещей на экране и до 2 монстров!!!
1)Многолинейность диалога(целых два варианта ответов:Да,и не поверите,нет!)
2)Воин,Маг и (зрители затаили дыхание)Вор!!!
Все они различаются по начальным,совершенно новым характеристикам которых будет 3:
Сила,Ловкость,Энергия!
Сила будет зависить от количества ловкости,ловкость будет зависеть от
энергии а энергия будет зависеть от силы!Как видите в распределении очков не понадобится
калькулятор,т.к. с каждым уровнем будет даваться по десять очков которые после их распределения
в параметры ничего не меняют.Очки даются для того чтобы просто понажимать на клавиши которые будут очень звонко пикать!Тут добавлена миниигра "Угадай мелодию"
Со спецспособностями будет тоже все интересно, мало того что они будут одинаковы для всех классов,
так их еще и большое количество:
Крик войны(для того чтобы использовать способность еще раз надо пить сироп от кашля (чтобы горло не болело),который можно будет купить у торговца оружием!)и последняя способность:Удар мечом!(Для поднятия меча нужен меч(такого вы еще ни в одной игре не найдете!)который можно будет купить у торговца сиропами от кашля!)
В игре будет целых три вида оружия Меч,Лук,и Посох,а также уникальный артефакт Мече-луко-посох со встроенным бластером!
Теперь монстры.Мы решили выдумать абсолютно новых монстров.Их будет огромное количество:Скелет,Скелет с палкой,и Скелет с Палкой по которой ползет жук!(Жук тоже что-то весит,а для палки больший вес желателен)
В городе будет много разнообразных личностей(называю по именам в игре):Торговец,Квестодатель,и сплетник для вольных "многолинейных"разговоров!
Для игры будет создана совершенно новая система квестов.Тепер не будет кветов "Убей кого-то","Принеси" "Задержи монстров".Теперь будут квесты типа"Убей и принеси","Добеги до следующего чекпоинта","Собери уникальный артефакт и положи его в выемку в полу".Уникально и ново, согласитесь.
P.S.Извините я просто спойлеры ставить не умею...
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 12.11.2007, 18:32   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
O.M Пользуйся спойлером,прочитай шапку внимательно...если не умеешь спойлеры ставить,то модератор поправит твое сообщение
Samuro вне форума  
Старый 12.11.2007, 18:40   #85
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
O.M
Прикольно
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 19:46   #86
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
stiks77
1.
Цитата:
Более того, скажу - Diablo это клон нашей игры.
было у меня, другими словами.
2.
Цитата:
идти в левый туннель или в правый
было
3.
Цитата:
Ну тут мы ввели много нового. Как в других играх - вы бегаете и нарезаете капусту из монстров закликивая их левой кнопкой. Мы меняем стереотипы - теперь вы будете бегать и нарезать монстров в капусту закликивая их правой кнопкой.
про левую и правую кнопку было.
4.
Цитата:
нет воина. Мы решили, что этот бестолковый танк
про танк тоже было.
5.
Цитата:
голодный зомби, сытый зомби, недозомби, злой зомби, озлобленный зомби
как не странно, но было.
6.
Цитата:
Тот, кто пройдёт её до конца наиграется в Action/RPG на всю оставшуюся жизнь.
Тоже было другими словами.
7.
Цитата:
Игромания побывал в Монголии
Монголия тоже была.
Я не в чем не обвиняю, а просто привожу факти. Ты явно читал все статьи.
Я понимаю два совпадения, но не столько же!
Грустно блин, мне.
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.

Последний раз редактировалось CHUDIC; 12.11.2007 в 19:55.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 20:21   #87
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
O.M
Мне понравилось. Особенно про "Угадай мелодию".
CHUDIC
Приводи какие хочеш "факты", а я говорил правду, и она написана выше. На этом точка.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 20:29   #88
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Resen
"Трахни" дракона".
Как по мне то, самое оригинальное название. Но как-то грубо. Предлагаю другое название "Секс, и драконы" или совсем безобидно "Полюби дракона, пока он спит"
stiks77
Мне может проценты влепят за этот пост, но я не могу удержатся.
Цитата:
Приводи какие хочеш "факты", а я говорил правду, и она написана выше. На этом точка.
Выше написан мой пост
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.

Последний раз редактировалось CHUDIC; 12.11.2007 в 20:59.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 20:39   #89
Юзер
 
Аватар для `outofhell
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: out of hell
Сообщений: 196
Репутация: 85 [+/-]
stiks77 Блин, у меня половину украл!
CHUDIC в яблочко!
O.M брееееед
Resen ну ооочень пошло)и несмешно
ncuxD отлично! хоть и мало, но было смешно. Пародия удалась.
не обижайтесь, я просто сказал что мне понравилось и не понравилось, вкусы у всех разные.
__________________
Да прибудет с вами сила...
***
A Man chooses. A slave obeys.
***
NO GODS OR KINGS. Only Man.
`outofhell вне форума  
Старый 12.11.2007, 20:48   #90
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
Бред жуткий, как трафки обкурился...
Скрытый текст:
Компания «Слепило» представляет новую супер неповторимую игру! Здесь вас ждет абсолютно новый жанр(rpg\action) , которого вы не видели до сих пор. Игра рассказывает охринительно интересную историю про то что всегда найдется герой который спасет мир, хотя все зависит от вас! Полная свобода передвижений, вы можете идти в четырех направлениях! Такого еще не было. Мир захвачен пьяными водителями маршруток. Они ездят и не знают никаких законов, придется разобраться.
Вы играете за участкового не побоявшегося бросить вызов главному водителю-Ашоту…
Игра создается на новейшем движке «КорЯвОсТь». Графика бесподобна, детализация просто фантастична, вы можете разглядеть мельчайшие детали маршруток.
Геймплей представляет жгучею смесь, экшена и классической Rpg и ураганного экшена, вы будете в полном праве выбирать прокачку своего героя. Вы можете быть вором, мечником и магом, путей поистине тысячи! Вы будете бежать по просто нечеловечески красивой карте длинной в 10 метрах, убивая маршрутки пистолетами, штык ножами и матерным ултразвуком вашего героя! Но это не так то просто, АИ фантастически умны, они могут двигаться и даже атаковать! Игра стоит того чтобы заплатить за нее 450 рублей. И согласитесь при этом игра не требует серьезного компьютера!

Системные требования:
4.0 KHz, 2000Гб оперативной памяти.
Видеокарта GeForce 8800, минимум.

†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 20:54   #91
Юзер
 
Аватар для `outofhell
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: out of hell
Сообщений: 196
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeLLB0RN Посмотреть сообщение
Бред жуткий, как трафки обкурился...
действительно) Ашот)
Кстати, модеры, не пора ли уже заканчивать конкурс? работ уже и так выше крыши. Интересных тоже хватает.
__________________
Да прибудет с вами сила...
***
A Man chooses. A slave obeys.
***
NO GODS OR KINGS. Only Man.
`outofhell вне форума  
Старый 12.11.2007, 20:59   #92
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от `outofhell Посмотреть сообщение
Кстати, модеры, не пора ли уже заканчивать конкурс? работ уже и так выше крыши. Интересных тоже хватает.
Мы сами решим когда достаточно будет. Конкурс пару дней всего как запущен.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 21:15   #93
Игрок
 
Аватар для †SnIper†
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125 [+/-]
`outofhell
Но породия то получилась!
†SnIper† вне форума  
Отправить сообщение для †SnIper† с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 21:22   #94
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Мы сами решим когда достаточно будет. Конкурс пару дней всего как запущен.
Того и гляди кто-нибудь пойдет дальше измывательств над названиями зомби и проедется по цвету здоровья и маны %)
Нет, мы не можем допустить, чтобы конкурс был закрыт так скоро.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 12.11.2007, 21:51   #95
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Thumbs up

Знаю, что не очень, но в конкурсе всё-равно всегда участвовать интересно
Скрытый текст:
Durablo
Уже много лет идёт война. Её никто не может победить. Даже выиграть её никто не может! Всем эта война уже надоела! Когда же она кончится, чёрт бы её побрал!? Сколько бы её не пытались кончить, даже мир объявляли, но она не прекращалась, вот противная! Но вдруг нашлись какие-то умники, которые её всё-таки решили кончить! Это были монстры. Их было очень много! До 10 штук на экране одновременно! И все они, как бы это нибыло странно, были очень оригинальные! Они умели атаковать в разное время, кто когда захочет, и даже падали после смерти в разные стороны! В игре очень классная работа камеры, которая не заставит вас заскучать. Это просто новейшая идея, такой камеры ещё не было ни в одной игре! Она будет смотреть на вас сверху, снизу и даже с боку!!! Это просто фантастика! Вы будете просто в шоке! Ах да, мы забыли вам рассказать про ГГ. Это очень продуманный и оригинальный персонаж! У него нет рук, ног, и он ездит на инвалидной каляске. Этого ещё не было в диабло-клонах! ни в каких играх! В игре будет неимоверное количество способов убийства врагов! Их можно убивать с помощью оружия, магии, а можно даже и с помощью магии и оружия одновременно! Не правда ли фантастика!? Как мы уже говорили, АИ врагов будет очень умный, но мы также позаботились и о союзниках! Они будут вас любить и всегда ждать вас! Они к вам так будут привязанны, что даже побоятся сдвинуться с места! Они будут верить, что вы вернётесь за ними именно в это место! И это, прошу заметить, АИ решает сам! Он не зависит от скриптов там всяких! Даже если рядом будет война, он не сдвинется с места! Локаций в игре тоже очень много! Ваще просто очень много! Ну очень прям! Ну я даже не знаю, что сказать! Вы просто должны поверить, что их много! Я никогда не вру! Они будут красивые и разнообразные! На одних картах будет расти трава, на других её не будет... Короче игра супер! Все достоинсва не перечислить! Играйте в неё ОБЯЗАТЕЛЬНО!


P.S. Я если чё другие стр не читал, так что если есть совпадения, не ругайтесь =)
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...

Последний раз редактировалось Dimoniche; 13.11.2007 в 17:11.
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 22:12   #96
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Dimoniche
Это очень продуманный и оригинальный персонаж! У него нет рук, ног, и он ездит на инвалидной каляске.
+1, я долго смеялся.
Мда, все реально перешли на стеб. Хотя я и сам грешен, немного.
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 12.11.2007, 22:18   #97
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
На одних картах будет расти трава
Намёки какие)
___
Блин народ я скора начну писать опус "Даиблоклонклон", а дальше пойдут, вы не поверите, "диаблоклонклонклоны". Хватить боянить придумайте нового чего)
Zmеy вне форума  
Старый 12.11.2007, 22:54   #98
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Первым было легче всего.Все идеи расхвотали,а еперь буянят.
гидроцветок вне форума  
Старый 12.11.2007, 23:06   #99
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Спорим, я могу написать рецензию, не прихватив захватанное другими? -.-
И многие могут. Только почему-то не хотят)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 12.11.2007, 23:26   #100
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Ну вот, смотрится немного нестандартно, но зато нет ни плагиата, ни шаблонности.
Скрытый текст:
*На каком-то малорейтинговом канале в 6,30 утра выходит передача про видеоигры. Ведущий с кислым лицом и усталым голосом обьявляет о новом игровом проекте*

- Доброе утро увожаемые телезрители. Сегодня мы представим вашему вниманию новую RPG от Польской студии Chmochka - games под назвением Chichimuchka Quest, что переводится как Героические прохождения. После рекламы нас ждёт красочный трейлер и интерьвью с одним из разработчиков.

*Реклама*

*Трейлер: На чёрном фоне друг за другом появляется: Сказочному миру Chmaculca сново угрожает смертельная опастность *по дороге из пещеры друг за другом идут зомби, скелеты, бесы ну и всякая нечисть*. Dibulunka воссстал из мёртвых *камера снизу вверх облетает здоровенного синего чёрта*. Теперь богам снова нужна помощь героя... *На троне местный бог ужасается от того как орды монстров грабят деревни* ...и другого выбора у него нет... *показывают красивого мускулистого мужчину* ...потому, что это ВЫ! *камера переходит на задний фон, где какой - то задохлик играется с деревянным мячом*.

*Ведущий деланно-интригующим голосом* Да, впечатляющий трейлер. А теперь побеседуем с разработчиком - основателем, резработчиком и композитором студии Chmochka - games - Стиниславом Джонсонсоном.
*далее идёт диалог* (В - ведущий, СД - Стинислав Джонсонсон)
В - Вот мы посмотрели этот шикарный трейлер, скажите, откуда идея игры или что оказало на вас такое влияние?
СД - На меня оказали большое влияние такие игры как Diablo и Волкодав.
В - Очень интерессно. А что с дизайном уровней и картами?
СД - Мы сделали всё по системме автогенерации, но мы рады сообщить что в комплект с игройбудет включён SDK и, если вам повезёт, то игра может выбрать именно ваш шаблон уробня и онного миллиарда уже заготовленных. В общей сложности 4 мира : дикие леса, простовние поля, заснеженные горы и адская дыра, около 100 кв. км.
В - А что с музыкой?
СД - Ну мы пока ещё не знаем, но скланяемся между техто или самописным 367 соундтреком.
В - Что с сюжетом, какие будут квесты, NPC и, города?
СД - Ну сежет у нас очень оригенален: злобный демон Dibulunka (персонаж местного фолклора) восскресс и вместе с этим открылся проход в адскую дыру. Нашему герою будет предоставленно много побочных квестов типа "иди туда не знаю куда, убей того не знаю кого,принеси то не знаю что, спаси тог не знаю кого", которые будут выдаваться случайными NPC в каждом городе,по городу на каждый мир, всего таких квестов около 2687 штук, над их содержанием трудятся лучшие сценаристы *делает мужественное лицо*,
В - Ну и самое главное, какие будут классы, персонажи, монстры, оружее и тому подобное?
СД - Знаетее, мы не хотим раскрыванть наши карты за 4 года до выхода игры, но из классов будут паладин - варвар, маг - недоучка, и скелет - некромант. Влюбом случае выбор за вами. Некоторых монстров вы видели в трейлере, но хочу сказать они тоже будут автогенерироваться, как и их названия. Что касается оружия то это будет стандартный набор дубин мечей посохов, свойства будут автогенерироваться!
В - А что с интерфейсом?
СД - Ну будет два кубика - это манна и жизни соответственно. Ремешок с зельями и полоска прокачки. Всё это будет случайно сгенерированно и расположенно на экране - кстати, новинка.
В - А графика?
СД - *Сухо*Где-то между Diablo и Волкодавом.
В - Ну и на последок каков бюджет, будет ли мультиплеер, кто будет её издателем?
СД - Ну мы закупили дорогие Next - Gen технологии, что стоило нам немало (2500$), издаваться будем своими силами, а мультиплеер будет поддерживать до 150 игроков.
В - Спасибо за интерьвью, а наша программа подходит к концу. Приятного вам дня.

Комментарии приветствуются.
P.S. Если где ещё увидите описания видеороликов,типа, то это плагиат!
__________________
Сырна - не дура!

Последний раз редактировалось Mr.X; 14.11.2007 в 16:43.
Mr.X вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования