Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2007, 22:32   #21
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Э... Играя за танка, вы сможете превратить его в мага?
титан квест..... если магу качать пт танка. то... вощем не моя идея >_<
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 22:34   #22
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Интересно я хотьябы последнее место займу, по сравнению с такими работами? Хотя может возьму пример и научусб писать нормально.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 22:50   #23
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Я надеюсь хоть пару дней дадите, я взялся не по детски.
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 22:54   #24
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dankri Посмотреть сообщение
Скелет – убыстренный зомби.



А дописывать можно?Или 1 раз и навечно?=)
гидроцветок вне форума  
Старый 10.11.2007, 23:00   #25
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Собственно вот
Скрытый текст:
Кампания SLizaL представляет вам новый неповторимый и захватывающий RPG
Вы можите подумать это очередное подобия на легендарное Диабло, но вы ошибаетесь. По мимо не повторимой графики которая поработит ваши умы, мы представляем вам для игры целых 3 класса воин, маг и вор. Каждый выбранный вами класс имеет возможность оригинальной пракачки. Нашу игру вы не сможете пройти даже за 100 лет (потомучто она проходится всего за 24 часа) Мы представляем вам 3 вида сложности слабый, Средний, Сложный. Таково вы ни где не видели. В нашей игре вы сможете увидеть карту мира не выходя в меня (таково еще не где небыло) В нашей игре вы можите убить монстров более чем 3 тыс. видов оружие (которые вы хрен найдете) у нас есть уникальные магические школы пяти стихий ( этого еще не где небыло) Теперь немного о сюжете в нашей игре вы будите волком одиночкой, на которого внезапно свалился груз ответственности по спасению мира. Вы будете должны убить кучу монстров выучить 1000 заклинаний и пройти миллионы квестов прежде чем наконец сможете увидеть концовку нашей игры. Вам придется сразится со злом которое пришло в наш мир так давно, что никто и не помнит. В нашей игре будут такие оригинальные мобы как огнедышащие драконы, демоны из преисподни, некроманты и конечно же варвары (это главная фишка нашей игры) В нашей игре будет панель на которую вы сможете вынести самые нужные вам предметы и во время боя можите всего нажатием одной кнопки выпить хелялку или восстановить себе ману. Наша игра конечно же станет убийцей диабло ведь мы потратили на нее всего 300 тыс долларов и пол года работы. Вы можите ожидать нашу игру зимой этого года на прилавках нашего магазина ( если нам вдруг не придет в голову идея переделать движок) Да еще забыл сказать, что вы сожите нормально в нее поигарть только через год после выхода, потомучто мы будем делать для нее патчи, чтобы исправить большое количество недоработок
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist

Последний раз редактировалось Tanaka; 10.11.2007 в 23:08.
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 23:01   #26
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
А дописывать можно?Или 1 раз и навечно?=)
Да меня тоже интересует этотт вопрос.
ЗЫ: единственный + моего рассказа - он не похож ни на один выставленный сдесь, если это конечно +. ((((((
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 23:04   #27
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
интересно а почему у всех компания намекает на близард.... это уже баян. только у Dankri написано оригинально а у всех сразу на близард стрелки
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 23:10   #28
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvin Посмотреть сообщение
интересно а почему у всех компания намекает на близард
У всех фантазия работает в одном напрвлении
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 23:12   #29
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHUDIC Посмотреть сообщение
Я надеюсь хоть пару дней дадите
А мы когда-нибудь запускали конкурсы на час? Что-то не помню.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 10.11.2007, 23:17   #30
Юзер
 
Аватар для Tanaka

 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: тут где то бегаю
Сообщений: 245
Репутация: 302 [+/-]
Irina
Цитата:
Сообщение от гидрокал Посмотреть сообщение
А дописывать можно?Или 1 раз и навечно?=)
ответьте на вопрос, а то всем интересно. Да и еще если будет мало участников вы закроете конкурс?
__________________
Синигами едят только яблоки.(c)Death Note

-Ты что все это время стоял здесь и подсматривал?!!!
-Нет. Я сидел и подслушивал (с) Golden Boy

Ты девственница? (с) Алукард


myanimelist
Tanaka вне форума  
Отправить сообщение для Tanaka с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 23:22   #31
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanaka Посмотреть сообщение
А дописывать можно?Или 1 раз и навечно?=)
В каком виде я впервые прочитаю, в таком и принимается)
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 23:28   #32
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот тоже вдруг захотелось написать.
Не претендую на участие и призы, но мож кому понравится :
Скрытый текст:


Описание:

Мир в опасности! Кто же его спасёт, кто защитит нас? Да, вы не ошиблись, это новый герой, который в очередной раз спасёт мир. Новая игра в модном стиле action/rpg. Вас ждут не забываемые приключения, такие как: уничтожение тысяч и милионов зомби, спасение мира и выполнение тонны одинаковых квестов! Разве вы хоть раз видили такое хоть в одно игре данного жанра?
Сюжет этой игры разворачивается во вселенной книги "Кровавая зомби-бойня в аду" А. Череззабороногозадирищенко, чему фанаты будут очень рады. Тут вы встретите множество знакомых персонажей, таких как: Безликий путник №3, Мэр города, Король, Безликий путник №395 и других. Сюжет состоит в том что главный герой будет спасать мир от зомби. На выбор вам будет предосталвенно множество способов расправиться с монстрами: магия, оружие и всё вроде.
Бешенная экшен-составляющая игры не даст вам заскучать: вам придётся выполнить огромное колличество интересных заданий в стиле "доставь письмо гендольфу"/"принеси погребальную урну" и убить милины зомбей. Графика на высоте: полное 3D с новомодными эффектами. Да, теперь монстры, как и главные персонажи будут отбрасывать тени. Блур тоже хотели прикрутить, но дивижок и так слишком нагружен, не потянет. Он, кстати, позволяет находится на экране до 5 монстрам, а если повезёт то и до 7.
В общем всем ценителям жанра action/rpg стоит обязательно поиграть в этот шедевр (прим. PR-менеджера).

Особенности игры:
  • 3 самых оригинальных класса : Воин, Маг, Вор
  • Сотни видов монстров, таких как: Зомби, Кровавый зомби, Кровоточащий зомби, Гнилой зомби и так далее.
  • Множество видов оружия: Посохи, луки, мечи и пару кинжалов!
  • Множество видов брони: Тяжелые, средние, а для магов увы не предусмотрено.
  • Огромное колличество локаций и городов. По сюжету вы пройдёте 3 города и 14 локаций +1 секретная локация для тех кто пройдёт игру за 45 минут.
  • Не виданный до селе сюжет - главный герой на этот раз спасёт мир уничтовжив всех зомби спомощью своих умений.
  • Оригинальная концепция: убивать зомби можно только с помощью огненой магии, все прочие бесполезны, как и мечи.
  • Умопомрочительный и ураганный экшен: на экране могут присутсвовать до 5 монтсров!

Сайнор можешь занести в первый пост в качестве образца)
зы: но не хотелось бы что бы все мои идеи под чистую копировались

Последний раз редактировалось Zmеy; 11.11.2007 в 12:00.
Zmеy вне форума  
Старый 11.11.2007, 00:34   #33
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеy Посмотреть сообщение
Сотни видов монстров, таких как: Зомби, Кровавый зомби, Кровоточащий зомби, Гнилой зомби и так далее
1 место ему без разбора!!!! ИМХО супер работа
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 00:42   #34
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Строго не судите пожалуйста.
Воть:
Скрытый текст:
Мы молодая команда разработчиков “Сontraceptive Interactive”, представляем вам игру всех времен и народов DUPLO 2.
Итак, это произошло. Самая ожидаемая игра года наконец появится на прилавках магазинов. Имя ей DUPLO 2, вы спросите а почему я не слышал о DUPLO 1, я вам отвечу проект был закрыт из за того что Blizzard украли у нас идею, и сделали Diablo. Пока мы думали что делать, они успели выпустить Diablo II (но мы не в обиде). Мы остановились, решили больше не думать, а делать игру!!! Поэтому название не меняли.
Перейдем к нашему проекту.
DUPLO 2 будет использовать полностью новый игровой "engine 4". Графика игры просто шикарна! такого вы еще не видели, теперь владельцы топовых видеокарт будут видеть более качественное изображение, начиная со спецэффектов (таких как вспышки, тени, туман, слякоть на дорогах и глобальное потепление), и заканчивая моделями персонажей которым позавидуют все кому не лень. Но и помимо того, общий план приобрел глубину и длину коридоров. А смена времени суток это не только визуальный эффект - некоторое оружие более эффективно применять ночью, нежели днем. Например, очень редкий артефакт (Швабра) действует на полную силу только ночью. Так же только под покровом темноты выходят на охоту определенные монстры (Имбицилы).
Я не буду раскрывать вам тайны сюжета, в принципе, его и так все знают, да и не в сюжете суть. На выбор вам будет представлено пять персонажей, каждый из персонажей имеет свои неповторимые особенности, такого еще не было ни водной игре: Вайвай, Пуладын, Умазонко, Ныкромант и Волшубница. Кого вы выберете, тот и будет от вашего лица спасать наш мир от Буша и ко. (да да, действия игры будут происходить в наше время). Раскрывать все тайны наших героев не буду, пускай это будет приятный сюрприз, для вас.
Теперь о квестах , они будут генерироваться при создании игры, то есть теперь даже дворник дядя Федя может дать вам задание принести ему волшебную метлу самобранку которую он потерял в одном из десяти небоскребов. Выполнение любого задания приносит достаточно много пользы, а без некоторых вы вообще не сможете пройти дальше (например: будет квест где нужно догнать и сделать клизму десятерым зомбям, если вы откажетесь от квеста, то клизму сделают вам, выбирайте!!). В общем, квесты можно и нужно выполнять. А вот игровой мир будет генерироваться каждый раз по разному, вы будете появляться то в Silent Hill (незаурядный городок, скажу я вам), то на Эйфелевой башне!! Каждый раз вы видите перед собой новую, непохожую на предыдущую, карту местности. Меняются и населяющие игру монстры. Красота, да и только!
Персонажи будут иметь неограниченные в росте характеристик. Кстати, в число надеваемой амуниции входят шлем, амулет, доспехи, пояс, 2 кольца обручальных (можно завести жену, а то и две), сапоги, носки, подтяжки, перчатки и два слота под пиво. Еще обещаю, в игре будут сеты: Valentino, Christian Dior, Chanel, D&G.
Такого управления не было еще ни в одной Action-RPG: правый "клик" - движение, левый - атака, хотя в ваших возможностях настроить клавиатуру по собственному усмотрению. Можно назначать горячие клавиши например: вызов секретарши, звонок другу, послать жену, послать жену за продуктами, послать жену за подругами.
Что касается ваших противников, то их более двухсот различных классов, хотя некоторые и будут иметь схожий вид. Например “Горгулия” очень похожа на “Гургургулию”, а “Ведьма патриотка” очень похожа на “Ведьму коммунистку” (цветовая гамма разная). Некоторых монстров с первого взгляда можно принять за NPC, но они могут и "навалять" (а то и навалить), при соответствующем раскладе; и, наконец, монстроподобные объекты - способные зарядить в вас унитазом, протухшим яйцом, граблями, и прочими вредящими здоровью вещами.
И на последок объясню, почему игра называется DUPLO 2. Дело в том что главный злодей Буш младший, на протяжении все игры убегает от нас, и в конце концов мы загоняем его в самое что ни наесть дупло. Там будет происходить главная битва. Я думая не сложно догадаться кто по нашей задумке был главным злодеем первой части.
Жанр: Action-RPG
Разработчик: Сontraceptive Interactive
Издатель: 1Цэ
Дата релиза: 10 июня 2008
Официальный сайт игры: www.idivduplo.com
Системные требования: Выкиньте свои железяки уже 2007 год на дворе. Купите новые и опять выкиньте, всё равно тормозить будет. Оптимизации никакой, вы только вдумайтесь три человека делают игру, какая нафиг там оптимизация. Молитесь чтоб запустилась.

Если улыбнулись хоть раз, значит я не даром потратил время.
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.

Последний раз редактировалось CHUDIC; 11.11.2007 в 01:05.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 00:44   #35
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
А то,что краткость-сестра таланта,будет учитываться?)
гидроцветок вне форума  
Старый 11.11.2007, 00:53   #36
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
CHUDIC
Я строго не сужу, у самого работа полное фуфло, но в задании надо написать анонс Диаблоклона в сатирическом стиле, а не в стёбном стиле. Хотя анонс прикольный.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 00:55   #37
Юзер
 
Аватар для CHUDIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 494
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Dankri
Я строго не сужу, у самого работа полное фуфло
Я не считаю свою работу полным фуфлом.
Ну уш извините, вышло то что вышло.
Цитата:
Предлагаем вдоволь посмеяться над ними
Я посмеялся.
Цитата:
Википедия
Сатира — поэтическое обличение текущей действительности
Если внимательно прочитать, то оное там можно найти, может относящаяся не только к слешерам а в целом к RPG.
Я щас еще раз прочитал что я написал, уверяю тебя это сатира.
Цитата:
Мы остановились, решили больше не думать, а делать игру!!! Поэтому название не меняли.
Разве не это делают все разработчики!!!
__________________
А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком.
Хорошо, что не вышло так,
И что мы такие как есть.
(с)Flёur- Люди, попавшие в шторм.

Последний раз редактировалось CHUDIC; 11.11.2007 в 01:16.
CHUDIC вне форума  
Отправить сообщение для CHUDIC с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 02:25   #38
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Только что написал!
Скрытый текст:
Самая именитая девелоперская студия последних нескольких месяцев Kop’YOvRebro представляет свой очередной мега хит NeDiablo . Это новое творение монгольской студии поведает нам историю ранее неслыханную обычными геймерами.
Где-то затаилось ЗЛО! И никто кроме бесстрашного героя не сможет ответить на вопрос: Где же именно оно затаилось? На улицах царит Хаус и неразбериха, люди собирают свои вещи в надежде поскорее убраться из проклятого места, горят костры, мародеры грабят пустующие дома, орки пытаются уживаться с эльфами. Да! В нашей игре будет место для любителей мирного решения проблем, но всё равно рано или поздно придётся сделать выбор, на чьей стороне вам быть: на стороне добра, которое впопыхах собирает свои вещи или на стороне зла, которое ещё предстоит отыскать.
Хотелось бы отдельно рассказать о классах персонажей, которыми вы сможете играть. В данном вопросе мы пошли дальше других недальновидных компаний, мы решили не нагромождать игру множеством классов, а сделать всего один – это Brutal Warrior, уничтожающий около 700 противников за один клик мышкой. Да! Всего один клик и вы уже ходите по сотням трупов безобидных ягнят-оборотней, крыс-нежитей, зайцелосей, крабопауков, и других представителей местной фауны и флоры.
Отдельного слова заслуживает и наша, уже вскользь упомянутая боевая система. Это будет революция в мире компьютерных игр. Представьте, если раньше в подобных играх вам приходилось много раз нажимать на кнопки мыши, то теперь вам этого делать, почти не придётся. Одним нажатием на левую кнопку мыши главный герой (кстати, ещё одна особенность – вы сами вправе дать имя своему персонажу, и это не шутка) будет убивать все, что движется в пределах одной локации и собирать все бонусы, вылетающие из монстров.
Забудьте о нудной прокачке, которая надоела вам уже в сотнях однотипных РПГ, герой сам будет прокачивать все свои навыки как ему вздумается, многие, конечно, не одобрят такой подход, но уверяем вас, поиграв час-другой, вы навсегда измените своё отношение к классической концепции прокачки.
Конечно же в игре будет и магия: сотни заклинаний доступных в самом начале игры не дадут заскучать не кому. И это будут не банальные фаерболы как в других подобных играх, а это будут настоящие, тотально-анигиляционного назначения, заклинания, способные стереть с лица земли любого вашего недруга.
Каждый сможет найти в NeDiablo что-то для себя и увлечься на многие часы перед монитором, насиживая себе гемморй!
Coming Soon
2014???

только сильно не ругайтесь.
__________________
PSN: iam790

Последний раз редактировалось cd29; 11.11.2007 в 13:33.
cd29 вне форума  
Старый 11.11.2007, 02:55   #39
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Скрытый текст:
Во времена древних богов был создан могущественный амулет


, который разделили на 3 части, которые достались оркам,
эльфам и людям соответственно.
Если амулет воссоединит Черный Какашечник


, то будет плохо. Если наши герои, то будет хорошо.
Скрытый текст:
Вам наш сюжет кажется банальным и заштампованым? вы ничего не понимаете в сюжетах.

А вот и наши герои: Человек, который колдун


; Эльф, который шмаляет из лука


; и орк Владимир

, вооруженный дубиной. У каждого из них прописан сложный характер и мотивации. Человек очень хочет, чтобы всем было хорошо, потому что он хиппи; Эльф ничего не хочет, но ему обещано большое вознаграждение королем Путиным Красно Солнышко

; а Владимир хочет подарить амулет своей жене Клавдии
,
потому что он красивый.
Боевая и ролевая системы абсолютно нестандартны для жанра. Так, бои проходят в реальном времени с возможностью поставить игру на паузу и почесаться. Стандартное закликивание в нашей игре заменило ТРОЙНОЕ КРУТОЕ СУПЕР ЧУДО закликивание, что обещает подарить вам бесценный опыт от интереснейшей игры.
Ролевая система новаторская: за убийства монстров начисляется опыт. По приобритению нужного количества экспы повышается уровень и дается 5 очков на повышение характеристик, таких как сила, здоровье, выносливость и красивость.
Движок игры поддерживает такие важные для настоящей ролевой игры фичи, как hdr, реалистичная физика ящиков, карты нормалей и ненормалей.

Выход игры намечен на 2008 год, издатель - Какелла
Ах, да. Игра, кстати по какой-то там книжке.
ЗЫ
ВЫ ОБЯЗАНЫ В ЭТО СЫГРАТЬ ЕСЛИ ВИ НЕ ГЕЙ!

Последний раз редактировалось dontshoot; 11.11.2007 в 03:04.
dontshoot вне форума  
Старый 11.11.2007, 10:41   #40
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Получается очень странно... по замыслуSainor
мы должны:
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
написать рекламный анонс несуществующего дьяблоклона в сатирическом стиле.
и работа должна
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Работа должна высмеивать штампы подобных игр.
но вы все уже создали новые штампы ибо почти все назвали своё творение вариациями слова Diablo а свою кампанию как нибудь lizard. это очередной штамп.

к тому же мы ведь должны были написать сатиру, а не стёб. тоесть нам не надо было опускатся до откровенного обсирательства, а намекать на недостатки. как пример приведу работу Zmey

Цитата:
Сообщение от Zmеy Посмотреть сообщение
Умопомрочительный и ураганный экшен: на экране могут присутсвовать до 5 монтсров!
вот это сатира. а вы напрямую издиваетесь. делая вместо эльфов экшерских терьеров, а вместо орков бумажную коробку. это глупо ибо ничего не высмеивает.
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования