Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2005, 21:28   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 1, 2 / The Rise of the Witch-king, The

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Сателлиты" и Правила форума.

FAQ (как играть по сети и другие вопросы)



The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth
Скрытый текст:
  • Жанр: RTS
  • Дата выпуска: 6 декабря 2004
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Издатель: EA Games
  • Издатель в России: Софт Клаб
  • Платформа: PC
  • Мультиплеер: Есть
  • Metascore: 82
Системные требования:
  • Процессор 1,3 ГГц
  • 256 Мбайт RAM
  • 4 GB свободного места на жёстком диске
  • 32X CD-ROM
  • 32 Мбайт видеоадаптер


Описание:

Вы всегда мечтали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пещеры Мории? Вам снилась битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита? Ваш сон стал реальностью: перед вами уникальная стратегия в реальном времени, созданная по мотивам знаменитой трилогии Толкина; игра, определяющая новые стандарты для своего жанра.

Особенности:
  • Полный контроль над войсками, любимыми героями, ходом сражения. Выберите сторону Добра или Зла, перепишите историю Средиземья по-своему!
  • Беспрецедентная возможность выбора войска — от всадников Рохана до полчищ Саурона. Каждая группа имеет свой собственный боевой стиль и вооружение.
  • Познайте чувства своих героев. Страх перед смертью, отчаяние проигравших, торжество победителей — все это находит свое отражение в блистательной анимации игры!
  • Используйте свою фантазию, создайте новых героев. Игра позволяет наделить их различными способностями и силой и определить их место в истории Средиземья!
  • Детально прорисованная интерактивная карта Средиземья поможет вам ориентироваться на местности, правильно направлять и распределять войска.
  • Продуманный интерфейс игры поможет вам быстро принять решение или изменить его в любой момент игры. Вы будете полностью контролировать действия своей армии!
  • Потрясающее художественное решение игры основано на декорациях и панорамных видах кинотрилогии «Властелин колец» Питера Джексона. А назгулы, чупакабра, элефанты словно сошли с экранов, обретая новую жизнь в игре.
Дополнительно:
Скрытый текст:


The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II
Скрытый текст:
  • Жанр: RTS
  • Дата выпуска: 2 марта 2006
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Издатель: EA Games
  • Издатель в России: Софтклаб
  • Платформа: PC
  • Мультиплеер: Есть
  • Metascore: 84

Системные требования:
  • Процессор 1.6 ГГц
  • 256 MB RAM
  • 6 GB свободного места на жёстком диске
  • 64 MB видеоадаптер


Описание:

«Властелин Колец». Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.
Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новые стороны знакомой войны.

Особенности:
  • Теперь вам подвластны все расы Средиземья. К Оркам и Людям из первой части игры присоединились Эльфы, Гномы и Гоблины!
  • Откройте для себя новые страницы военной истории Средиземья. Сюжетная кампания включает в себя множество эпизодов, оставшихся за кадром кинотрилогии.
  • Станьте полноправными властителями в завоеванных землях. Символы вашего могущества — грандиозные замки, планировка которых зависит только от прихотей их хозяина. Стены и башни будут оберегать ваш покой.
  • Выберите героя или станьте им! В игре представлены все ключевые персонажи саги, но вы также вправе создать собственного аватара.
  • Против вас выступят лучшие военные гении. Искусственный интеллект подвергся серьезной модернизации, теперь полководцы противника ведут себя в соответствии с тактической наукой, но могут и ошибаться.
  • Скажите решительное «нет!» хаосу на поле боя. Стройные ряды ваших войск не рассыпаются при виде врага, более того, вы сами указываете солдатам необходимую формацию.
  • Примите участие в грандиозных морских сражениях! Боевые действия в Властелин колец: Битва за Средиземье разворачиваются не только на суше, но и в море, причем с использованием как традиционного оружия, так и магии.
  • Вы и стратег, и тактик в мире Средиземья. В вашем ведении находится руководство войсками в полевых условиях и стратегическое планирование на глобальной карте.
Дополнительно:


The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II: The Rise of the Witch-king
Скрытый текст:
  • Жанр: RTS
  • Дата выпуска: 28 ноября 2006
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Издатель: EA Games
  • Издатель в России: Софт Клаб
  • Платформа: PC
  • Мультиплеер: Есть
  • Metascore: 78

Минимальные системные требования:
  • Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
  • 256 Мб памяти
  • Видеокарта с 64 Мб памяти
  • 3.5 Гб места на HDD
  • Battle for Middle-earth 2

Рекомендуемые системные требования:
  • Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
  • 1 Гб памяти
  • видеокарта с 256 Мб памяти
  • 3.5 Гб места на HDD
  • Battle for Middle-earth 2


Описание:

Откройте для себя историю Средиземья, окунитесь в его грозное прошлое. "Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея" отбрасывает повествование на тысячу лет назад, когда Фродо еще не родился, а Саурон не мечтал о Кольце. Однако уже тогда Средиземью были чужды мир и спокойствие: война cледовала за войной, и одна из них чуть не стала последней. Разрушительный хаос оставил неизгладимый отпечаток на теле Средиземья. Из покрытых ядовитым туманом пустошей появились несокрушимые вражеские орды. Несметные полчища заполонили землю до самого горизонта. Войска возглавил сам Король-чародей, и вот уже не за горами еще одна смертоносная битва. Может статься, она положит начало новой эре в истории Средиземья.

Особенности:
  • Битва титанов. В новой войне сошлись легендарные армии. У каждой есть свои воины, герои и четкая цель. Сделайте свой выбор, определите судьбу Средиземья.
  • В бою побеждают герои. Они — главная сила любого войска. Они получают опыт, развиваются и оттачивают свое искусство. Герои могут решить судьбу любого сражения!
  • Кто лучший тактик и стратег? Узнайте это в коллективной игре. Любая из сторон может участвовать в сетевых матчах или битвах на случайной карте.
  • Даже война бывает красивой. Плавная анимация, внимание к мельчайшим деталям, незабываемые спецэффекты — все это заставляет с головой погрузиться в волшебный мир Средиземья.
  • Полностью на русском языке. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.
Дополнительно:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось Arhitecter; 02.02.2013 в 22:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 18:46   #81
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Да когда королеву я ету построел то боланс далеко улетучился....Она похлеше Саурона разбрасывает всех взмахом руки.....Кстати героев теперь намного труднее убить,но и жизни у них долго востанавливаютса....
__________________
You're out of bullets. And you know what that means...you're shit outta luck.©
Frankly, my dear, I don"t give a damn. ©
Hell of a way to end a partnership.©
I'm afraid you've misjudged me.©
You're gonna love this baby.©
El Presidente.©
__________________________________
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:51   #82
Юзер
 
Аватар для SCELLDA
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Где то в России
Сообщений: 153
Репутация: 6 [+/-]
Можно быстро восставноить.. там когда бонусы выбираешь .. верхний правый бери Да и балансо то епт ее то же грохнуть могут но далеко невсегда
__________________
Мы любим темноту, но мы не вампиры
<<<<<<<<Мы Splinter Cell>>>>>>>>
SCELLDA вне форума  
Отправить сообщение для SCELLDA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 16:42   #83
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCELLDA
МОгут ... У врага постояно в штаны делают при виде моей королевы !
Вот скрины с кольцом... догоняю .. отобрал и убегаю, замок после того как туда кальцо сбагрил, собсно и королева ... ща на брутал играю.. часов 7 с компом воюю и никак не магу мачкануть его... кста неудержался.. ломанул бабло.. ща буите говрть читер читер .. понимаю.. но мне хотелось посмотреть что из себя представляет комп на брутал !

Комп умеет делать 3 вещи
1 Строить здания
2 Добывать ресурсы
3 Нападать

Ты че чтак? Я у тебя на скрине посмотрел, у тебя там 66 бонусов =)

ЗЫ я в ожидании 2 части на 1 подсел(хотя её прошел год назад) =)

Последний раз редактировалось DeDMustDIE; 12.02.2006 в 19:00.
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 17:55   #84
Юзер
 
Аватар для SCELLDA
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Где то в России
Сообщений: 153
Репутация: 6 [+/-]
Где 66 бонусов ????
__________________
Мы любим темноту, но мы не вампиры
<<<<<<<<Мы Splinter Cell>>>>>>>>
SCELLDA вне форума  
Отправить сообщение для SCELLDA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 22:59   #85
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369
Почитал я тут ваши посты про демку и поиграть очень сильно захотелось. Первую очень ждал (фан книги, сами понимаете) и остался ей очень доволен! Жаль не могу скачать демку (диалап). Надеюсь мания выложит. Хотя возможно она тогда уже будет в продаже. Оф. дата выхода 3 марта?
Когда выходишь из демки в винду,написано по англ что выйдет 2 Марта.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 01:05   #86
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
Я уже не жду этой игры...поиграю конечно. но не более=(
Как фану и книги и фильма, мне первая часть игры понравилась именно своей атмосферностью, очень уж близка она была к фильму....
А тут...Гномы...это конечно жесть, они по определению должны быть мега дорогими и мега твердыми, а здесь они обычные юниты...
Что за повозка со свиньей(или что это?). Герои...ну герои еще более менее нормальные, но с гимли никто из них не сравнится(а уж гимли отнють не самый крутой из них был).
Стены....и ээто убожество стены? Помимо того. что на них нельзя ставить войнов. так они еще какие то тоненикие, и ломаются элементарно....не дано чтоль было сделать нормальные??
Королева....котороя Галандриэль...это вообще жесть, бегающая баба в порванной смирительной рубашке, которая показывает приемы кунг-фу на нивчем неповиных гоблинах....и целых две способности....руль, мля.
А еще забыл упомянуть топоро метателей....жесть еще там, двадцать топоров попадает точно в хеду королю гоблинов а ему хоть бы хны...

Перехожу на темную сторону силы, за гоблинов значит.....
Первые два отряда, собственно сами гоблины почти не нужны, они чисто для массовки используются. Зато появились(откуда?) какие то громилы, как звать забыл, еще алебарды чтольв руках держат....главная ударная сила.....а таких во вселеной насколько я помню вообще нету. Плюс тролли, которые стали намного слабее, зато неограниченный запас камней имеют....вот только есть гоблинов так и не научились с палкой в руках. Порадовали наездника на пауках, веселые ребятки.
Далее...герои...король гоблинов: среднестатичный герой, ничем не примечательный, Шелоб, которая тоже весьма последственна, хотя с разбегу месит сразу нескольких....
ну и дракоша...что нехватало назгулам? правильно, огнемета!
Дракоша сильный парень не по годам(и не по деньгам).
Начинает сразу с огненого шарика(мощная способность), потом получит вообще ненужный порыв ветра, потом улучшенный огненый шар, а потом и огнемет, как у балорга. Одним словом зверь, да и возрождается быстро, умереть не страшно.
Да плюс еще бегающего дракошу можно будет построить.....
Балланса ноль, гоблины круче гномов во много раз, когда этих придурков больших начнут строить, радюус броска камня у них гиганский, никто задеть их не может, да и жизней много, плюс дракоша прилетит, всех разгонит.
Ну и Саурон....помимо того что у него тоже две способности(страх и огненный дождь) так он еще ходит как обычный чел....никакого величия....хотя хитов у него много...и Саурон круче Королевы.

Надеюсь Empire at War будет намного лучше этой....кхм...пустышки.
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 01:53   #87
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Просто ЕА уже обалделасовсем......Тупое качание денег и не более...ДАже первая Битва за Средеземя оставила у меня намноооого лудшие впечетления.....
__________________
You're out of bullets. And you know what that means...you're shit outta luck.©
Frankly, my dear, I don"t give a damn. ©
Hell of a way to end a partnership.©
I'm afraid you've misjudged me.©
You're gonna love this baby.©
El Presidente.©
__________________________________
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 02:45   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне дема понравилось. Обязательно куплю игру, как только выйдет. Мб займусь проффисионально. Могу сказать, что то, чего я хотел от продолжения первой части, я получил/получу. Кстати я бы не сказал, что баланса нет, надо тока разобрать все возможные варианты развития и выбрать несколько оптимальных. Во всяком случае у брутала уже шансов нет, за кого бы он/я не играл. Дальше посмотрим ...
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 03:57   #89
Юзер
 
Аватар для SCELLDA
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Где то в России
Сообщений: 153
Репутация: 6 [+/-]
2 Maggot ято говорил только хорошее .. если я про плохое начну то мне банан на 10 лет впаяют

Впрочем насчет СТЕН.. на них монжно катапульты строить ... или башни какие. очень полезно...

Насчет баланса ... он есть но убогии.. ну не может 1 супер юнит вынести 1 противника.. это уже зверство.. ибо чье кольцо тоти победитель !!!! ТАк не пайдет
__________________
Мы любим темноту, но мы не вампиры
<<<<<<<<Мы Splinter Cell>>>>>>>>
SCELLDA вне форума  
Отправить сообщение для SCELLDA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 12:19   #90
Юзер
 
Аватар для Maggot
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
А я еще про ИИ не сказал...такого мало где встретишь...не обращая внимания на твои войска бежит разрушать твои шахты...или стеныили еще что то, но на войска внимания ноль! Играть неинтересно вообще....
Разрабы козлы! Обломали меня не по детски...
Maggot вне форума  
Отправить сообщение для Maggot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:55   #91
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maggot
А я еще про ИИ не сказал...такого мало где встретишь...не обращая внимания на твои войска бежит разрушать твои шахты...или стеныили еще что то, но на войска внимания ноль! Играть неинтересно вообще....
Разрабы козлы! Обломали меня не по детски...
А меня не обломали-потому что я вообще игру не ждал
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 19:15   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Maggot
А я еще про ИИ не сказал...такого мало где встретишь...не обращая внимания на твои войска бежит разрушать твои шахты...или стеныили еще что то, но на войска внимания ноль! Играть неинтересно вообще....
Разрабы козлы! Обломали меня не по детски...
Ну, во-первых, это демка и , так сказать, версия не всегда будет 1.00. На мой взгляд брутал комп не особенно туповатый, если считать что игра ещё не вышла + по ходу времени будет патчится. Сильный комп в том же варкравте,генералах,1-ом лотре далеко не блистал умом(в демках или в 1.00). И вообще, есть маза бежать сносить барак,не обращая на войска, просто комп не догоняет, что человек уже не купится на одну фишку 2 раза, разве что по глупости. Исправят, не проблема. Да и комп создан для того, чтобы подготовить человека кмультиплееру, в общем он с задачей справляется. Для демки ИИ имеет полное право называться более менее адекватным. Может игра на любителя,хз, тогда я любитель.

Кстати, объясните неразумному, где брать кольцо, кроме как у компа?

Последний раз редактировалось V.M.; 14.02.2006 в 01:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:30   #93
Юзер
 
Аватар для SCELLDA
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Где то в России
Сообщений: 153
Репутация: 6 [+/-]
Где то после 30 минут игры оно появляется на середние карты ... кто успел тот и сьел
__________________
Мы любим темноту, но мы не вампиры
<<<<<<<<Мы Splinter Cell>>>>>>>>
SCELLDA вне форума  
Отправить сообщение для SCELLDA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 21:13   #94
Guest
 
Сообщений: n/a
После 10 минут игры против компа уже понятно кто на 90% выйграл...Кстати можно как-то по-другому, я видел Горлума то ли убегающего от компа ко мне на базу, то ли возглавляющего его атаку минуте на 8-10. Убив его заметил кольцо, но не смог восприпятствовать компу его утащить к себе на респ. Так произошло моё знакомство с колечком. Играл на маленкой карте. Вот такие вот пироги. Буду искать.

качаю бету. Посмотрим что из этого выйдет.

Последний раз редактировалось V.M.; 14.02.2006 в 01:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:53   #95
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hishnik
качаю бету. Посмотрим что из этого выйдет.
Зачем качать бету,если уже демка есть?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:56   #96
Новичок
 
Аватар для Logitech
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]
Я не играл, но:
1)ИИ думаю на сложном уровне в ориг. игре будет неплохим)
2)Баланс тоже должен быть боле-менее нормальным в релизе. Если что - поправят в патчах (как было в первой части)
а игру очень жду, может оттого что я тоже любитель всего этого=))
Logitech вне форума  
Отправить сообщение для Logitech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 09:51   #97
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ™®/V\][5!8®™
Зачем качать бету,если уже демка есть?
Догадайся с 3 раз... В бете мона по нету играть.
З.Ы.Правда всё равно нефига не вышло, при установке пишет ошибка при скачивании
З.З.Ы. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10470&sec=1 Заметьте, статус-ожидается. Ждём-с.

Последний раз редактировалось hishnik; 14.02.2006 в 10:01.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:25   #98
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Unhappy

Цитата:
Сообщение от hishnik
Догадайся с 3 раз... В бете мона по нету играть.
З.Ы.Правда всё равно нефига не вышло, при установке пишет ошибка при скачивании
З.З.Ы. http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10470&sec=1 Заметьте, статус-ожидается. Ждём-с.
Жаль что такую хорошую серию игр как LOTR - The Battle for Middle-earth издаёт софтклаб! Многие(включая меня) не смогут купить лицензиюю. Да и тратить 1300 р. (именно за столько я видел первую часть) на игру...
З.Ы. Мания выкладывала патчи которые ставятся на англ пиратку? (я про 1-ую часть)
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:09   #99
Новичок
 
Аватар для Logitech
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 369
Да и тратить 1300 р. (именно за столько я видел первую часть) на игру...
Интересно где это ты за 1300 видел?????
Мог бы попробовать в русских онлайн-магазинах купить...
Во всех фирменных магазинах в Москве она 699 руб. стоит. Я за стока и купил (хотя не беру в основном игры у софтклаба из-за их дороговизны) т.к. 1)хотел купить лицензионную игру по мотивам моей любиомой вселенной, 2)стаивть патчи на пиратки вроде не проходит(могу ошибаться), 3)играть по инету...
со второй естессно расклад такойже
Logitech вне форума  
Отправить сообщение для Logitech с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:16   #100
Guest
 
Сообщений: n/a
Сейчас софтклаб переиздал 1-ую часть, она стоит 300р. Ну будет стоить 2-ая часть рублей 700, обычная цена.

З.Ы. выход 28 февраля, по крайней мере через онлайн магазины можно будет купить. А на прилавках в марте будет.

Последний раз редактировалось hishnik; 14.02.2006 в 19:19.
 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по книге, средиземье, стратегия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования