Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 01:52   #3061
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Пупсы, которые дают очки Special, могут дать 11ое очко если уже 10 вкачано? Или качать статы стоит только до девяти, а десятый брать пупсом?
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 01:55   #3062
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
DevilArsa, больше 10 не станет никак.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 02:01   #3063
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,482
Репутация: 1951 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Divinity, pillars of eternity, wasteland 2...
Всякую попсу перечисляешь, поэтому давай сразу по хардкору!) Inquisitor, Age of Decadence и UnderRail.
Цитата:
И я уверен что если обсидам снова дадут права - они снова сделают шедевр.
Я только за, если Беседка будет умолять их на коленях, выплачивая им ту самую обещанную премию.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 02:05   #3064
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
больше 10 не станет никак.
спасибо, просто шмотками с бонусами повышается выше 10, по крайней мере на стриме Игромании видел, что у Арика был интеллект 11 от шмотки, вот я и задумался)
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 03:27   #3065
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Дошел до радиоактивной пустоши на юго-западе карты, атмосферность просто зашкаливает, еще и куча хайлвл врагов водится. И внезапно пускают за отмеченные границы карты, а исследовать там есть что, чую залипну в этой зоне надолго.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 03:40   #3066
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Стоит ли мне мотать с северо-западного угла карты как можно скорее или это во всей игре такое уныние и отчаяние? Потому как я начинаю подозревать, что беседка слишком увлеклась этим крафтингом и позабыла вообще, что она делала 4 часть Fallout.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 03:59   #3067
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
YoDA23, ты о чем? локации в игре одна лучше другой, доставляет просто идти по карте и смотреть по сторонам. Все проработанные, все по возможности уникальные и запоминаются, некоторые вообще настолько прекрасны, что можно стоять и любоваться. Я даже без карты уже ориентируюсь по знакомым местам.
Ну разумеется после ядерной катастрофы игра выглядит мрачно и кругом разруха-тлен-помойки, но в этом же и смысл. В этой игре пока что самые красивые радиоактивные помойки что я видел, еще побираться по ним одно удовольствие, все пригодится для домика, мотивация всегда есть.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:19   #3068
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
SLowRider
Я имею в виду только северо-запад карты. Я там провёл уже 15 часов, южнее Лексингтона и цеха сборки машин "Корвега" я не забирался. Поэтому мне очень интересно, не всё ли здесь так однообразно. Потому как ветка минитменов меня уже разочаровала и я отказался туда вступать.
Скрытый текст:

Цитата:
все пригодится для домика
Вот этого как раз я и боюсь, что здесь всё будет сводиться к этому дурацкому крафтингу поселений.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:29   #3069
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
YoDA23, беги от минипутов.
Цитата:
Поэтому мне очень интересно, не всё ли здесь так однообразно.
Цитата:
локации в игре одна лучше другой,
с локациями все норм. самые красивые в серии.

скайри стайл...или даже дизонорд. отчего то бегая по крышам именно его вспоминаю. ну хоть патронов тратить не нужно
Скрытый текст:
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 15.11.2015 в 04:51.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:40   #3070
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
когда Ведьмака считают эталоном РПГ
Сударь, вы пьяны, извольте отправиться спать. Или тебе напомнить тот многомесячный холивар "рпг/не рпг"?

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
а исследовать там есть что,
Нечего там исследовать, 1-2 более-менее интересных места, но все ужасно мелкое.
А да, еще там х-01 силовая броня спавнится в научном бункере. И да, о багах. ее там можно повторно найти иногда (фьють-ха), пользуясь случаем хочу задать вопрос, можно мне считать игру пройденной?
Скрытый текст:

И к слову, миниган редкостное говно в этой части. Что есть из альтернатив с параметрами "БОЛЬШОЕ И БОЛЬНОЕ"? Толстяка не предлагать.

Добавлено через 4 минуты
SLowRider, Ты осторожнее, а то местные еще порежутся такой тонкотой, а потом опять выброс будет "бефезда не такая, вы все врете, фуфлачь 4 готи".

И да, вы сейчас тут все истечете известной субстанцией, но в ф3 локации лучше были.
Цитата:
Сообщение от YoDA23 Посмотреть сообщение
Я там провёл уже 15 часов
омг. за это время многие игру пройти успевают, а ты только самую пустую часть карты обшаривал.
Кстать, если взять большое щачло в руки, залезсть в энергоброню с джетпаком и пойти в более-менее населенную часть мирка, предварительно врубив какой ни будь митол фоном, то можно получить маленькую порцию фана, которая в 10 минут вмещает все прошлые 39 часов игры. А еще с толстяка весело сбивать вертокрылы паладосов.
И как итог этому монологу: из фуфлача 4 получился не плохой, полностью трешевый r'n'g шутан. Благо помимо живности там еще и горы красиво взрывабельных машинок. Ради этого даже стоит просто открыть консоль, сделать подготовления и пойти отстреливать все что шевелится. Только так можно хоть как-то оправдать эту игру.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 15.11.2015 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:51   #3071
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
И да, вы сейчас тут все истечете известной субстанцией, но в ф3 локации лучше были.
ога метро, метро, копипастная пустошь с раставленными домиками и деревьями...тут одно метро красивее всего что было в трешке. даже с длс..

Цитата:
Сударь, вы пьяны, извольте отправиться спать. Или тебе напомнить тот многомесячный холивар "рпг/не рпг"?
не больной а просто фанат
Цитата:
Дело в том, что Геральт - это совершенно целостный персонаж, сильная личность, с которой хочется себя ассоциировать.
и поэтому РПГ? теперь понятно почему я её не воспринимаю как рпг.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 15.11.2015 в 04:58.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 04:53   #3072
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
скайри стайл..
Я в день релиза еще говорил тут (или не тут, не помню), что ф4 это скайрим с модом на пушки. Да и не я один.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
ога метро, метро, копипастная пустошь с раставленными домиками и деревьями...тут одно метро красивее всего что было в трешке. даже с длс..
Я про поверхность говорил %) копипастные данжи это наследие облы. Я про город в большем счете. В ф4 копипастный, унылый и не логично заселенный город. что было в ф3? супермутанты, в подземке гульцы. На окраинах рейдеры. Что в ф4? на одной стороне гульцы, через дорогу рейдеры, во дворе супермутанты, в доме стрелки/синты. и так практически весь город.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
и поэтому РПГ?
Забей, и там фонат. С такими довадами можно что угодно назвать рпг.
Скрытый текст:
Дело в том, что Гордон Фримен - это совершенно целостный персонаж, сильная личность, с которой хочется себя ассоциировать.
Например так.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 15.11.2015 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 05:01   #3073
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
И да, о багах. ее там можно повторно найти иногда (фьють-ха)
Это нормальное состояние для ф4 сейчас, когда залутанные локации наполняются снова. И ладно бы только врагами - это можно объяснить логически, но когда в шкафчиках "кто-то" снова заботливо подкладывает стимпаки и патроны - рука тянется для фэйспалма.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 05:03   #3074
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
И буэ бетон. бетон
Ну таки город же.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
я похоже не всматривался
В районе поселения гулей и озера с лебедем побегай. когда туда зашел угольки на пердаке вновь заискрились.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 05:08   #3075
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Я в день релиза еще говорил тут (или не тут, не помню), что ф4 это скайрим с модом на пушки. Да и не я один.
хочу мод на разблокировку фишки ская-где гг двумя руками орудовал. меч+пистолет. отлична прост. рили дизоноред получится
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 05:09   #3076
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
хочу мод на разблокировку фишки ская-где гг двумя руками орудовал. меч+пистолет.
Первое, что я попытался сделать в этой игре - взять 2 пистолета в руки :с
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 06:52   #3077
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Серьёзно? Нельзя сделать достойные диалоги, ролевую систему и хорошую графику потому что это сейчас невозможно? Зато тратить кучу времени на необязательные симсити и симсы - это пожалуйста.
хейтеры такие забавные в своей глупости. пытаются увести разговор в выгодную им струю и добиться аргументов о плохой рпг, когда как ф4 не про рпг. тоесть оппонент должен сам признать чта ф4 плохая рпг и проиграть))) тоесть тупо навязать то, из чего игра полностью не состоит - фапающему на ф4 понятно и он автоматически становится сектантом беседки. я понимаю там если бы к примеру в фолле 2 рпг состовляющая была бы полностью убита, то в ней по-сути делать-то было бы нечего)))
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Я ещё раз задам вопросик. Почему если эта игра так повёрнута на крафте всего и вся, оружие и броня (кроме силовой - а то имба же) не ломается? Слишком хардкорно?
было бы наоборот ты бы вдруг резко стал ее хвалить?

mr.AGRH, потому что массыч ни рыба и ни мясо, всего по чуть-чуть и не о чем. он только если в переносе сейвов привлекателен. это суждение в духе вашего невротического перфекционизма.

Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Мы тут обсуждаем качество игры, а не ее коммерческий успех.
да неужели! где покажи? как раз таки за качество ее хотябы в самом фундтаментальном техническом плане и нужно ругать с ценником-то в 2к. а вы тут все про рпг и тексты.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 07:30   #3078
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,019
Репутация: 1385 [+/-]
Вау.
Скрытый текст:
Я тут забил на изучение мира, решил по квесту главному идти, спас детектива, всех перебил, выхожу, нас встречает местный уася-пряник. Тут небольшое отступление: я в самом начале кормил бабку наркотиками, ну она мне всякие басни-видения и рассказывала. И с какого-то поведала, что в определенный момент я должен буду сказать определенную реплику и тогда у меня все будет хорошо. Ну так вот, дальше значит - Слушаю я поехавшую бабу и жирного в смокинге, и тут мне колесо вариантов в диалоге выползает, а в нем ОТВЕТ БАБУЛИ. Ну я жмакаю, жирный офигел, сказал валить отсюда, пока он добрый, баба с этого офигела тоже свалила, Я ЧЕТ САМ ОФИГЕЛ. Ну ок, прикольно че.

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 15.11.2015 в 07:35.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 07:43   #3079
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Вот). Я не оправдываю Фол 4 как РПГ, просто мне не нравится предвзятость, когда Ведьмака считают эталоном РПГ, хотя это действительно отличная приключенческая игра.
По хорошему, четких критериев ропеге все еще нет, поэтому, при желании почти любую игру с управляемым гг или партией, можно подогнать под базовое понятие рпг, т.к. оно очень обширно и расплывчато.
У ф4 другая проблема, он не вышел фолачом, не особо шутан*, плоховат для увлекательной акшон адвенчуры, не очень раст, но пытается этим быть, и много негатива ловит за не совсем понятную попытку ехать на старом, для кого-то культов имени, при этом его насилуя. Сделалиибы раге 2, или раскрутили новый франчайз, с таким именем студии и армией фанатов, не сложнее выкинутого на обочину идола. Иногда создается впечатление, что это просто такая месть или добивающий троллинг предыдущих владельцев вселенной.

К слову, любители поорать за "рпг/не рпг", соизвольте составить четкое определение самому понятию рпг. Иначе gtfo, никто не обязан воевать с вашими призрачными мельницами, но вас легко назвать некомпетентными, т.к. без четкого определения вы просто подтасовываете факты.
Я вам даже помогу и создам тему где это можно обсудить.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.11.2015 в 10:11.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 08:16   #3080
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Пonyraй, Кешь, зачем опять поднял эту тему то, да еще так высоко. опять же скатится к банальным перекидываниям "нет ты" и говноаргументами.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
раге 2
Вот кстати да, тем более что айди теперь в анальном рабстве беседки.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
У ф4 другая проблема
Да даже если забыть о названии, то проблем у восприятия ф4 как чего-то хорошего особо меньше не станет. Пытались сделать слишком много, но получилось слишком мало, а оставшееся оставили, видимо, по причине "ну не выкидывать же".

Ну и по сабжу:
какого шаляпина напарник в силовой может плавать, а я якорем ко дну :с пусть тоже тонет, собакен.
Неприятный баг (или так и должно быть?): если на компаньоне ломается элемент силовухи, то он не снимается ему в инвентарь, он исчезает :с
Ну и про юг карты: вот он удался. Центр с городом и пустой север можно выкидывать. На западе кошерная радиоактивная пустыня, на востоке кошерное болотище. Там теперь не фуфлач, там теперь ждалкер какой-то. но атмосфрный и красивый. Вот только если в пустыне дали залесть за границу, то тут даже дойти до нее не дают, такие дела.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 15.11.2015 в 08:22.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования