Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 18:33   #2701
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Gamelet,

Ты играешь рыцарем, танком зачем ты тратишь много очков на веру, магия тебе нужна только для поддержки, хилку поюзать. Как ты удары собираешься блокировать с такой стаминой. Твои друзья выносливость, сила, и жизнь. На остальное забей, по крайней мере пока.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:03   #2702
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
GREmio, веру качал ради молний еще в самом начале. Кстати, облегчили мне победу над многими боссами.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:08   #2703
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
У меня кстати тоже вопрос по статам, качаю воина преимущественно, с добавлением пиромантии и всяких вспомогательных способностей, типа исцеления и магического щита. Статы на данный момент хп 20, сила 50, выносливость 35, ловкость 20, инта 20, вера 20, ученость 12 (для 2 ячеек под улучшенный огненный шар хаоса). Как только выносливость дойдет до 40, куда дальше вкладываться? Просто щас лвл апы стоят уже по 70к душ и нормально апаться можно тока после битв с боссами, по 1-2 уровня. Охота не намудрить со статами, чтобы потом долго бегать с уг параметрами.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:19   #2704
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Neocronic, а тебе точно комфортно играть с 20 хп ? Я бы, всё-таки, качнул до 40 минимум.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:23   #2705
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Влияет.
Да не влияет. Если не жалко времени, можешь провести эксперимент и проверить шанс выпадения. Максимальный шанс поиска предметов 210 без специальной экипировки, 420 с ней, и форма тут роли не играет

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Чтобы лечится травой в бою, надо чтобы она стояла в ячейке быстрого доступа, это во-первых, во-вторых надо чтобы нападающий при этом стоял и ждал пока я заюзаю это дело.
Возможность вылечиться выпадает очень часто, значит и использовать другой предмет тоже

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Окей, ставить яд можно, в спину бить можно, но эстус пить плохой тон, снимать отравления плохой тон, защищаться плохой тон, ходить в броне хавеля плохой тон. Выходить из игры плохой тон.
Из всего этого правда только про лечение и выход из игры

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Почему я должен в своей игре, которую я сам себе купил что то вообще соблюдать? Если бы я играл в ф2п игру какую нить в каком нить клане, то возможно я бы что то там соблюдал, но тут уж извините.
А если ты на свои деньги купил туалетную бумагу, то теперь можно приходить в общественный сквер и срать посреди тротуара? Формально-то да, но вот что-то не то. Этика - она на то этика и есть, соблюдать ее никто не заставляет, и если хочется выставлять себя свиньей перед кем-то, кто тоже купил за свои деньги игру, это личное дело каждого. В общем и целом-то изначальная этика ПвП и выродилась до того, что есть сейчас, во многом благодаря такой вот позиции

Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
то вот с оружие у меня туго. Почти с самого начал игры так и бегаю с грубой секирой +5 и мечом дракона +2
Если на мой личный вкус, я бы тебе посоветовал клеймор, тот что валяется на мосту, где дракон с хвоста которого ты отстрелил меч. Самый быстрый из длинных мечей, имеет С-модификаторы от силы и ловкости. У тебя высокий показатель веры, поэтому можно его заточить на небесный/тайны, или просто на +15 и периодически мазать смолой перед серьезным боем.
Вдобавок, может атаковать выпадом, позволяет атаковать сверху-вниз, может бить по широкой дуге, при этом скорость атаки почти никогда не оставит персонажа беззащитным во время рекавери после удара. А если докачаешь веру до 30, вступишь в клинки темной луны и получишь там высокий или высший ранг, то сможешь использовать чудо, умножающее урон в 2 или 2.1 раза, получится просто адская мясорубка

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Щит Арториаса
Щит Арториаса требует 34 единицы силы для ношения. А так-то вообще да, просто необходимая вещь

Последний раз редактировалось Ablaze; 29.01.2014 в 19:31.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:33   #2706
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
А если ты на свои деньги купил туалетную бумагу, то теперь можно приходить в общественный сквер и срать посреди тротуара? Формально-то да, но вот что-то не то. Этика - она на то этика и есть, соблюдать ее никто не заставляет, и если хочется выставлять себя свиньей перед кем-то, кто тоже купил за свои деньги игру, это личное дело каждого. В общем и целом-то изначальная этика ПвП и выродилась до того, что есть сейчас, во многом благодаря такой вот позиции
Если человек пришел ко мне в гости, то пускай придерживается тех правил, которые лично я установил, а не запрещает мне что то делать. Если я к кому то вторгнусь, то пожалуйста я могу не юзать эстус, у меня и так его не будет) А тратить человечность на лечение не мой выбор, я ее ради лечения только в самых критических ситуациях юзаю, в основном на боссах самой игры.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:35   #2707
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если человек пришел ко мне в гости, то пускай придерживается тех правил, которые лично я установил, а не запрещает мне что то делать. Если я к кому то вторгнусь, то пожалуйста я могу не юзать эстус, у меня и так его не будет) А тратить человечность на лечение не мой выбор, я ее ради лечения только в самых критических ситуациях юзаю, в основном на боссах самой игры.
В гости приходят к тебе в квартиру А по сюжету ДС, к тебе в мир вторгаются с целью отобрать твою человечность, а не приходят в гости на совместное распитие эстуса
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:41   #2708
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Кстати как то можно каким нить фиксом поправить кривую автонаводку на цель? Дошел на нг+ снова до ористейна и смоуга. В просто нг, я убивал сначала смоуга и только потом ористейна. Сейчас я хочу все сделать наоборот, но заковырка в том, что я один фактически против 2х боссов и если смоуга завалить проще пареной репы, то ористейн постоянно ныкается ему за спину и делает атаки сквозь своего брата. А если использовать автонаводку, то в цель берется только сам смоуг, что позволяет спокойно ористейну обходить меня со спины и делать рывки с опрокидыванием. А еще он любит встать точно за смоугом и начинать кидать в меня молнии, а из-за его брата мне не видно ничего, тем самым чаще всего получаю сразу по телу этот урон. Вариант с убей лучше смоуга, потом ористейна мне не подходит, охота посмотреть 2 фазу именно смоуга. А бегать без прицела с таким быстрым боссом не представляется возможным, всегда за спину забегает, а если отвернуться к нему, то смоуг молотом охаживает в спину.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
В гости приходят к тебе в квартиру А по сюжету ДС, к тебе в мир вторгаются с целью отобрать твою человечность, а не приходят в гости на совместное распитие эстуса
Ну если он пришел за человечностью, то я естественно буду ее доблестно защищать, тем самым лечится и всеми способами стараться убить неприятеля. То накой жаловаться на плохой тон? Если пришел просто пвп, когда я сам ЖЕЛАЮ пвп, то можно и с правилами. Но когда я иду к тому же боссу, чтобы фантома призвать, мне абсолютно пофиг на какой то там кодекс и поведение в пвп, мне главное сохранить облик до вызова фантома и если его кто пытается отнять, то будет наказан всеми возможными способами)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Neocronic, а тебе точно комфортно играть с 20 хп ? Я бы, всё-таки, качнул до 40 минимум.
У меня кольцо поддержки одето, которое повышает статы. Плюс 90% времени я провожу под щитом хавеля, а снести его при 35 выносливости та еще задачка. Поэтому жизни мне хватает. Причем даже от удара в спину не умираю с 20 хп) Остается 2 деления.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 29.01.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 19:54   #2709
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну если он пришел за человечностью, то я естественно буду ее доблестно защищать, тем самым лечится и всеми способами стараться убить неприятеля. То накой жаловаться на плохой тон? Если пришел просто пвп, когда я сам ЖЕЛАЮ пвп, то можно и с правилами. Но когда я иду к тому же боссу, чтобы фантома призвать, мне абсолютно пофиг на какой то там кодекс и поведение в пвп, мне главное сохранить облик до вызова фантома и если его кто пытается отнять, то будет наказан всеми возможными способами)
Элементарно. Если человек соблюдает этикет, а ты вот-прям-ваще не можешь сдохнуть сейчас, он тебе кланяется, ты используешь жест молитвы, типа сдаешься, он сам валит домой. Если человек этикет не соблюдает, ему насрать на все, он с порога нападает и использует все доступные способы. Ты же пишешь, что и не намерен соблюдать какие-то правила приличия, так и от других этого требовать тогда тоже не стоит. Понятно, что большинству на это пофигу, но лично я всем нападающим во время поклона/из засады/призывающих фантомов себе в помощь - просто понижаю репутацию в лайве за такую хрень.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати как то можно каким нить фиксом поправить кривую автонаводку на цель? Дошел на нг+ снова до ористейна и смоуга. В просто нг, я убивал сначала смоуга и только потом ористейна. Сейчас я хочу все сделать наоборот, но заковырка в том, что я один фактически против 2х боссов и если смоуга завалить проще пареной репы, то ористейн постоянно ныкается ему за спину и делает атаки сквозь своего брата. А если использовать автонаводку, то в цель берется только сам смоуг, что позволяет спокойно ористейну обходить меня со спины и делать рывки с опрокидыванием. А еще он любит встать точно за смоугом и начинать кидать в меня молнии, а из-за его брата мне не видно ничего, тем самым чаще всего получаю сразу по телу этот урон. Вариант с убей лучше смоуга, потом ористейна мне не подходит, охота посмотреть 2 фазу именно смоуга. А бегать без прицела с таким быстрым боссом не представляется возможным, всегда за спину забегает, а если отвернуться к нему, то смоуг молотом охаживает в спину.
А что не так-то? Ну захватил ты цель, камерой вращай и цель перескочит на другую
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:10   #2710
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Элементарно. Если человек соблюдает этикет, а ты вот-прям-ваще не можешь сдохнуть сейчас, он тебе кланяется, ты используешь жест молитвы, типа сдаешься, он сам валит домой. Если человек этикет не соблюдает, ему насрать на все, он с порога нападает и использует все доступные способы. Ты же пишешь, что и не намерен соблюдать какие-то правила приличия, так и от других этого требовать тогда тоже не стоит. Понятно, что большинству на это пофигу, но лично я всем нападающим во время поклона/из засады/призывающих фантомов себе в помощь - просто понижаю репутацию в лайве за такую хрень.
И да пока я буду делать жест мне сначала вставят в спину, а потом добьют пока я буду подниматься на ноги. За 20 с лишним пвп не увидел ни одного фантома, который бы что то юзал перед битвой, в частности жесты. Сразу нападают и все. Мож ко мне боты постоянно заходят? Либо опять таки про кодекс пвп знают только избранные. Остальные как и я первый раз слышат о таком. А насчет репутации и прочего я вообще мимо пропускаю, мне чисто пофиг. Я даже в лайве ник не менял ни разу и аватар не ставил, так по щас и зовусь каким то cyanIsland (число). Про всякие фишки и ачивки даже не узнаю, так как сервису жить осталось несколько месяцев.

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
А что не так-то? Ну захватил ты цель, камерой вращай и цель перескочит на другую
В том и дело что она перескакивает только в случае если сам враг у меня на экране, а когда он за тушей огромного смоуга, ничего кроме самого смоуга в прицел не берется. А если прицел уже был зафиксирован на ористейне, когда тот заходит за спину смоугу прицел сам перепрыгивает на смоуга. Хотелось бы чтобы прицел постоянно был за 1 конкретной целью и можно было бы самого босса разворачивать в нужную сторону и выводить из-за спины его брата.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:16   #2711
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И да пока я буду делать жест мне сначала вставят в спину, а потом добьют пока я буду подниматься на ноги. За 20 с лишним пвп не увидел ни одного фантома, который бы что то юзал перед битвой, в частности жесты. Сразу нападают и все. Мож ко мне боты постоянно заходят? Либо опять таки про кодекс пвп знают только избранные. Остальные как и я первый раз слышат о таком. А насчет репутации и прочего я вообще мимо пропускаю, мне чисто пофиг. Я даже в лайве ник не менял ни разу и аватар не ставил, так по щас и зовусь каким то cyanIsland (число). Про всякие фишки и ачивки даже не узнаю, так как сервису жить осталось несколько месяцев.
Может, ты так грозно выглядишь просто, что люди боятся кланяться и в панике начинают драться? Я когда играл, процентов 90 кланялись перед боем. Правда, после этого как правило дрались уже кто как мог, и лечились и все остальное) А про правила я кстати знал, да я думаю что многие знают. В той же дсвики все написано

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В том и дело что она перескакивает только в случае если сам враг у меня на экране, а когда он за тушей огромного смоуга, ничего кроме самого смоуга в прицел не берется. А если прицел уже был зафиксирован на ористейне, когда тот заходит за спину смоугу прицел сам перепрыгивает на смоуга. Хотелось бы чтобы прицел постоянно был за 1 конкретной целью и можно было бы самого босса разворачивать в нужную сторону и выводить из-за спины его брата.
Мистика какая-то, они вроде по большей части вразнобой хаотично бегают, Орнштейн издалека вечно наскакивает со своим копьем. Не знаю, что в конкретной ситуации посоветовать, разве что на время снимать захват цели и ждать, пока Орнштейн выбежит из-за спины
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:24   #2712
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Может, ты так грозно выглядишь просто, что люди боятся кланяться и в панике начинают драться? Я когда играл, процентов 90 кланялись перед боем. Правда, после этого как правило дрались уже кто как мог, и лечились и все остальное) А про правила я кстати знал, да я думаю что многие знают. В той же дсвики все написано
Хз, но факт остается фактом, все встреченные мной сразу идут в бой, а значит подставляться под удар используя жест - смерть. Единственный раз когда я видел жесты, это зашел однажды чел в одних трусах и с какой то дубиной и с куском забора в качестве щита. стал стоять и бесконечно спамить жестами, я его как следует пошел месить, но любая атака по его голому телу моей секирой чр с двух рук наносила ему 1 урона. Уж как он там себе такое стальное тело сделал я не стал разбираться и сразу вышел с игры) В остальном же никто больше жест не использовал.

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Мистика какая-то, они вроде по большей части вразнобой хаотично бегают, Орнштейн издалека вечно наскакивает со своим копьем. Не знаю, что в конкретной ситуации посоветовать, разве что на время снимать захват цели и ждать, пока Орнштейн выбежит из-за спины
Они в начале вразнобой бегают, а когда у ористейна остается на пару ударов хп, он начинает крысить и живет только за спиной брата или сквозь него. А ждать пока он выбежит бред, ввиду того что от атак смоуга мне прихоится чуть ли не бегать по карте, потому что 1 удар сносит 80% стамины и любой подкат ористейна сбивает щит и наносит прямой урон. А ото всех сразу не получается бегать, с разных сторон начинают обходить. Да и когда бегаешь от одного, второй начинает молниями кидаться, что тоже не гуд.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:29   #2713
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хз, но факт остается фактом, все встреченные мной сразу идут в бой, а значит подставляться под удар используя жест - смерть. Единственный раз когда я видел жесты, это зашел однажды чел в одних трусах и с какой то дубиной и с куском забора в качестве щита. стал стоять и бесконечно спамить жестами, я его как следует пошел месить, но любая атака по его голому телу моей секирой чр с двух рук наносила ему 1 урона. Уж как он там себе такое стальное тело сделал я не стал разбираться и сразу вышел с игры) В остальном же никто больше жест не использовал.
Да читер обычный. Я недавно же выкладывал скрин, где нанес парню 4 кровотечения подряд, сняло вроде около 179000 хп, а у него лайфбар все полный

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Они в начале вразнобой бегают, а когда у ористейна остается на пару ударов хп, он начинает крысить и живет только за спиной брата или сквозь него. А ждать пока он выбежит бред, ввиду того что от атак смоуга мне прихоится чуть ли не бегать по карте, потому что 1 удар сносит 80% стамины и любой подкат ористейна сбивает щит и наносит прямой урон. А ото всех сразу не получается бегать, с разных сторон начинают обходить. Да и когда бегаешь от одного, второй начинает молниями кидаться, что тоже не гуд.
А Солера призвать нет возможности? Хоть отвлек бы их
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:34   #2714
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
А Солера призвать нет возможности? Хоть отвлек бы их
Пробовал, но тогда мне приходится валить еще 2 чуваков перед туманом, которые хиляются, а пока я этим занимаюсь, заходит вражеский фантом и начинается то самое мое не любимое пвп. А если игнорить этих чуваков и сразу бежать за солером, то он будучи вызванным агрит обоих рыцарей и в бою с ними теряет больше половины хп и в итоге битва с ористейном и смоугом выглядит так, солер заходит, кидается на смоуга и тот его с 1 удара расплющивает и надпись фантом солер побежден и все. На нг это работало, а на нг+ напарникам просто нереально быстро полоску хп понижают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:42   #2715
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
заходит вражеский фантом и начинается то самое мое не любимое пвп.
Мышь кололись и плакали, но продолжали есть кактус? Почему тогда не играть в оффлайне? Точно также сможешь призывать ботов на боссов, и вторгаться к тебе будут тоже только одни боты (очень редко) в строго определённых местах (которые иногда ещё нужно поискать). Игру, как я понял, ты уже прошёл, т.е. надобности (если она вообще была) в надписях на полу от других игроков нет никакой. По их бегающим призракам ты тоже будешь врядли скучать. И самое главное нервы остануться целее.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:48   #2716
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Мышь кололись и плакали, но продолжали есть кактус? Почему тогда не играть в оффлайне? Точно также сможешь призывать ботов на боссов, и вторгаться к тебе будут тоже только одни боты (очень редко) в строго определённых местах (которые иногда ещё нужно поискать). Игру, как я понял, ты уже прошёл, т.е. надобности (если она вообще была) в надписях на полу от других игроков нет никакой. По их бегающим призракам ты тоже будешь врядли скучать. И самое главное нервы остануться целее.
Разве когда в лайве играешь оффлайн сейвы не перезаписываются? Я просто до этого играл в гта 4, не было инета вообще 2 недели, и мне настойчиво игра доказывала, что никаких сейвов у меня и в помине не было и надо обязательно начать новую игру. А когда инет появился, сейвы тоже появились, но те что были в оффлайне сделаны бесследно пропали. Боюсь уже что либо с лайвом делать после этого.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:58   #2717
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Neocronic, единственная проблема касательно GFWL и DS, что я помню, это проблема переноса сейвов из offline GFWL аккаунта в online акк - в итоге пришлось всё начинать сначала. По факту когда игра стартует и тебе предлагают залогиниться в Live - просто жмёшь отмена и игра сообщит, что будет работать в offline режиме. По крайней мере на консолях с этим никаких проблем нет
Если кто может подтвердить для Live - welcome.

Upd: точно помню, что как-то были перебои с инетом и я где-то с неделю сидел в оффе. Ничего, когда всё снова заработало Live без проблем подхватил изменнёные файлы сейвов от DS.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:10   #2718
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Neocronic, единственная проблема касательно GFWL и DS, что я помню, это проблема переноса сейвов из offline GFWL аккаунта в online акк - в итоге пришлось всё начинать сначала. По факту когда игра стартует и тебе предлагают залогиниться в Live - просто жмёшь отмена и игра сообщит, что будет работать в offline режиме. По крайней мере на консолях с этим никаких проблем нет
Если кто может подтвердить для Live - welcome.

Upd: точно помню, что как-то были перебои с инетом и я где-то с неделю сидел в оффе. Ничего, когда всё снова заработало Live без проблем подхватил изменнёные файлы сейвов от DS.
Просто когда сидишь в дс и лайв дисконнектится, то из игры сразу вышибает на главное меню. Тоесть как бы от самого онлайна зависит работоспособность игры. Когда вышибает, мне открытым текстом игра заявляет, что дальше возможно сейвы не будут сохранятся и рекомендуется снова войти в сеть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 21:56   #2719
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Просто когда сидишь в дс и лайв дисконнектится, то из игры сразу вышибает на главное меню.
Такого не должно быть. Возможно просто какие-то глюки в конкретно твоём случае.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть как бы от самого онлайна зависит работоспособность игры.
Игра прекрасно работает в оффлайн режиме. В ней даже нет ни одной ачивки, которую нельзя было бы получить в оффе.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Когда вышибает, мне открытым текстом игра заявляет, что дальше возможно сейвы не будут сохранятся и рекомендуется снова войти в сеть.
Возможно, имеется в виду, что сейвы не будут сохраняться на сервера GFWL.

Повторюсь: я без проблем играл в оффлайне, когда не было инета. То, что ты описываешь, похоже на какие-то софтовые глюки.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:06   #2720
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Такого не должно быть. Возможно просто какие-то глюки в конкретно твоём случае.
На пекА версии так работает.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования