Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 12:44   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Mass Effect 3 - Мультиплеер



F.A.Q.

Скрытый текст:

В: Сколько игроков могут играть в кооператив?
О: Четверо.

В: Можно ли играть соло в кооператив?
О: Можно, но это хардкор хардкорный.

В: Есть в игре дружественный огонь?
О: Нет.

В: Можно ли играть в кооператив по локальной сети?
О: Нет, только через интернет.

В: Есть ли голосовой чат?
О: Да, вы можете использовать голосовой чат.

В: Могу ли я торговать усилениями?
О: Нет, усиления являются специфическими для каждой учетной записи пользователя и не могут быть проданы.

В: Ничего не происходит, когда я пытаюсь создать или присоединиться к многопользовательской игре. Что мне делать?
О: Если не подключается через минуту или около того, попробуйте выйти обратно в главное меню и повторно выбрать мультиплеер. Если так будет продолжаться, попробуйте выйти из демо целиком и вновь зайти. Если это все еще продолжается, может быть, что сервер временно упал - пожалуйста, повторите попытку позже. Проверьте подключение к Интернету, чтобы убедиться, что оно является активным и стабильным.

В: Как получить солдата Battlefield 3?
О: Иметь лицензионный Battlefield 3 в Origin. Разведчик и солдат. Рандом. Разведчик вместо заморозки поджигает.

В: Что дает импорт в сингл?
О: В «галактической сводке», подменю Альянса, есть пункт «спецназ N7». Туда за каждого импортнутого чара 20 уровня из коопа добавляют по 75 единиц. Для хоррошей концовки надо в сумме 5000+ (можно обойтись без мультиплеера)

В: Какое есть оружие?
О: 7 снайперских винтовок: Черная вдова, Хищник, М-97 Гадюка, М-92 Богомол, Дротик, М-29 Клык, М-98 Вдова.
8 штурмовых винтовок: М-8 Мститель, Импульсная винтовка гетов, Фестон, М-96 Мотыга, М-15 Защитник, М-99 Сабля, М-76 Призрак, М-37 сокол.
4 пистолета-пулемета: М-25 Шершень, М-4 Сюрикен, М-9 Ярость, М-12 Цикада.
8 дробовиков: М-23 Катана, Плазменный дробовик гетов, М-11 Гнев, М-27 Ятаган, Иглострел Грааль, М-22 Потрошитель, Апостол, М-300 Клеймор.
7 крупнокалиберных пистолетов: М-5 Фаланга, М-358 Коготь, Дуга, Скорпион, М-3 Хищник, М-77 Паладин, М-6 Палач.



Данная тема создана для обсуждения мультиплеера игры и кооперации игроков - форумчан в мультиплеере Mass Effect 3.

Форма вашего поста:
Ник в Origin


Игроки:
Скрытый текст:
Shikamax - SgtRayDigrus
Fraze - jarvisfraze
kobraada - kobraada
Shadowcore - Shadowsentinel
Crusnik-02 - Asfleksiel
DeniSSka - Fluttershy0_0
AxeL# - MooNN
Rewas - FreeqSh0w (через ноль)
Zantetsu - ru_Zant
GREmio - Piligrim01
Thiefon - A1RET
Artem1372 - JusFIy
hi-hi007 - PIZDECCCC
GREmio - Piligrim01
BSide - bat100500
Kreig - Feolnor
Tim@n - Dima1411
Dean Win - DeanWi
Lavrik BY - lavrik_by
Trias - maximus19_28
Best_enemY - Kubik-bro
viktor-nf - viktor-nf
Сварог81 - forrest83729sva
LuciferXXX - Luciferxxx2012
Origin - o_Origin_al
OverlordVik - OverlordVik
Grindelwald - Darkgrindelwald
Dean Win - DeanWi

Последний раз редактировалось 1exs; 31.03.2012 в 23:59. Причина: Убрал про артмани от греха подальше
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:41   #2081
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorski003 Посмотреть сообщение
Возьми Плазменный дробовик гетов,
Снайпера с дробовиком не очень люблю, я не особо осторожно играю %) Особенно сейчас, когда время действия инвиза довольно ограничено, со св мне спокойней как-то. Сейчас кстати побегал гетом-разведчиком, он не прокачанный правда, первого лвл был, но да ладно. Сперва вдову попробовал, вроде прилично бьёт, особенно по броне урон хороший, но 1 патрон и перезарядка довольно долгая, каждый промах довольно дорого обходится :c Потом какая-то св н7 была, герой вроде, скорострельность хорошая, но ей лучше в голову долбить конечно, по телу урон так себе. Потом ещё пару скорострельный попробовал (вообще на шв с прицелом больше похоже были) - вообще не моё. Последний раз с кризе выбежал, бог мой, такое мясо :'D Я даже не понял сперва, что вообще происходит, почему все взрываются, довольная сильная штука, насколько мне показалось, даже навыка стрельбы почти не требует, пожалуй, пока на ней остановлюсь. Сейчас ещё с пака выпал ворча-страж, надо бы его тоже попробовать. Азари юстициар так и не падает. Не заброшу мульт, пока не выбью :c
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:32   #2082
Новичок
 
Аватар для gorski003
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 89
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Снайпера с дробовиком не очень люблю, я не особо осторожно играю %) Особенно сейчас, когда время действия инвиза довольно ограничено, со св мне спокойней как-то. Сейчас кстати побегал гетом-разведчиком, он не прокачанный правда, первого лвл был, но да ладно. Сперва вдову попробовал, вроде прилично бьёт, особенно по броне урон хороший, но 1 патрон и перезарядка довольно долгая, каждый промах довольно дорого обходится :c Потом какая-то св н7 была, герой вроде, скорострельность хорошая, но ей лучше в голову долбить конечно, по телу урон так себе. Потом ещё пару скорострельный попробовал (вообще на шв с прицелом больше похоже были) - вообще не моё. Последний раз с кризе выбежал, бог мой, такое мясо :'D
В том и прелесть дробовика гетов что он не требует ближнего боя. Дистанция стрельбы у него только чуть хуже чем у снайперок. Но в общем Кризе тоже прикольная штука. Главный ее плюс в том что можно мочить мобов за укрытием стеляя чуть выше него.

Последний раз редактировалось gorski003; 29.06.2012 в 17:37.
gorski003 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:23   #2083
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
По-моему крыса лучше всего подходит человеку-разведу, у него есть заморозка, которая сильно облегчает уничтожение бронированных гадов (брутов, атласов и т.д.). На золоте прайма без щитов, замороженного валит за 3-4 выстрела.
shadron47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:10   #2084
Юзер
 
Аватар для Volat
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Недзе там, за небакраем..
Сообщений: 264
Репутация: 33 [+/-]
Не знаю, "Крыса" уж какая-то слишком несбалансированная, практически читерская (урон большой, несколько патронов в обойме).
Целиться практически не нужно, да ещё и сплэш-дамаг, хэдшотов с неё не навешаешь - ну какая она после этого снайперская винтовка?
КМК, способности разведчиков именно из-за Крысы и порезали - слишком уж с их классовыми бонусами жирно выходило...
__________________
But I carry strength from souls now gone
They won't let me give in...
Just hold the line until the end
Cause we will give them hell...
Volat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:22   #2085
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Volat, да и сейчас нехило выходит 5 секунд хватает чтобы 2 выстрела сделать, а больше и не нужно. Только конечно сейчас уже не получится обезвреживать в заданиях это плохо. Как играл разведами на золоте так и играю, только теперь по сторонам смотреть нужно.
PS Но даже у крысы есть минус, она по щитам урон наносит микроскопический и опустошителя в морду убить не может...

Последний раз редактировалось shadron47; 30.06.2012 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
shadron47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:43   #2086
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shadron47 Посмотреть сообщение
олько конечно сейчас уже не получится обезвреживать в заданиях это плохо.
Почему? Берёшь первый перк в инвизе не на дмг а на продолжительность действия, там тогда ровно на обезвреживание хватает.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 11:55   #2087
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
А очки умений нельзя перераспределить?
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 12:01   #2088
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Saix, можно, но только если тебе попадётся карточка перераспределения очков умений, что бывает очень редко (ну или мне так везёт)...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:30   #2089
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
карточка перераспределения очков умений, что бывает очень редко (ну или мне так везёт)...
Не только тебе, мне упало 3 карточки, в самом начале, в первые пару недель выхода игры, после этого ни одной.
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:10   #2090
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Сейчас карточки сброса умений стали серебряными. Означает ли это, что они могут падать даже из ветеранских паков?
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 15:11   #2091
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Frееze, потому что максимум можно держать 3 перераспределения.
Я до ввода этого ограничения набрал уже штук 30, так и висят.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:31   #2092
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Saix, можно, но только если тебе попадётся карточка перераспределения очков умений, что бывает очень редко (ну или мне так везёт)...
может ты тоже тоже с макс. кол-вом тупишь. Я их держу на уровне трех, если надо перераспределить - перераспределяю, покупаю 1-3 спектра обычных, в них стопудово будет сброс.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 18:02   #2093
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
~Ignatius~, ни одной уже очень давно нет...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:49   #2094
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
~Ignatius~, сколько играл ни разу не попадалась, но я правда и не так много играл штурмовика только до 20 качнул.
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:14   #2095
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
странно, вот только что купил 3 ящика по 99 - 3 сброса. Рандом такой рандом.

Олсо-пара вопросов по тонкостям игры, может кто знает.
-Оглушающий выстрел 6-го уровня, со свойствами патронов 3-го уровня - является ли он активатором 3-го или 6-го уровня?
-влияет ли снаряжение, усиливающее умения на урон турели, на пассивки (например режим охотника), на гранаты?
-есть ли ситуации где бывают полезными крио - патроны? Я их беру только в легкие бои, ибо не нашел им толкового применения.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 01.07.2012 в 07:23.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 04:02   #2096
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 73
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
-влияет ли снаряжение, усиливающее умения на урон турели?
Да должно, оно работает также как пассивная 4 ветка (увеличиваешь урон от умений и качается турелька)
shadron47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:01   #2097
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
-есть ли ситуации где бывают полезными крио - патроны? Я их беру только в легкие бои, ибо не нашел им толкового применения.
и там и тут, ослабляет броню, замороженные противники безвредны и неподвижны +можно провести крио взрыв.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
-Оглушающий выстрел 6-го уровня, со свойствами патронов 3-го уровня - является ли он активатором 3-го или 6-го уровня?
оглушающий выстрел сам по себе активатор, последний уровень не влияет на это, он всего лишь даёт возможность поставить маркер на противника.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
-влияет ли снаряжение, усиливающее умения на урон турели, на пассивки (например режим охотника), на гранаты?
любое умение, способное нанести урон, будет усилено
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 16:51   #2098
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
и там и тут, ослабляет броню, замороженные противники безвредны и неподвижны +можно провести крио взрыв.
ну, разве что ослабление брони. Сам факт заморозки бесполезный и даже мешает, бывает противники падают замороженные за укрытие, из за чего их становится невозможно добить.
Цитата:
оглушающий выстрел сам по себе активатор, последний уровень не влияет на это, он всего лишь даёт возможность поставить маркер на противника.
извиняюсь, опечатался. Еще раз переспрошу. Маркером какого уровня будет ОВ, (6-ой грейд на св-ва патронов) если сами патроны 3-го уровня.

Цитата:
любое умение, способное нанести урон, будет усилено
значит режим охотника, например, не усиливается, он же не наносит урон... К сожалению, проверять очень и очень сложно
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:17   #2099
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Приветствую всех. Играю солдатом(хуманом) большей частью.(время с 20.00 до 24.00)(на выходных хоть весь день). Хотелось бы узнать есть ли какие то кланы,сообщества,гильдии активно играющие? желательно с войсом для пущей координации. Тк хочется адекватно поиграть на серебре. Если что готов примерить для себя другую роль кроме солдата. Мой ник в ориджине nombakenor. Скайп ник Monterdisco.

Последний раз редактировалось Noxxvel; 01.07.2012 в 17:21.
Noxxvel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:14   #2100
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Как советуете прокачать ворка-стража?
Frееze на форуме  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования