Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 66 36.67%
Хорошо 63 35.00%
Удовлетворительно 19 10.56%
Неудовлетворительно 9 5.00%
Отвратительно 23 12.78%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 20:09   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №12 (147) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (147) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 25.11.2009 в 21:07.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 25.11.2009, 12:03   #2
Новичок
 
Аватар для Jackie Chan
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
В рубрике "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ" присутствует продолжение видеомарафона по Uncharted 2. Отсюда такой вопрос: "когда продолжение видеомарафона появися на сайте?"
Jackie Chan вне форума  
Старый 25.11.2009, 15:26   #3
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Посмотрел мнение о CoD MW2 со спойлерами... Ну прекрасно, конечно же=)
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ
Старый 25.11.2009, 19:36   #4
Новичок
 
Аватар для BaTbka
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 12
Репутация: 18 [+/-]
Просто Убило ACGI!!!
Пора бить тревогу они просто уничтожат все жанры!!! оНи все вырежут это жесть!!!
__________________
.....эти 10 или меньше секунд я свободен.....
BaTbka вне форума  
Старый 25.11.2009, 20:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
а сколько видео про Uncharted2 в следуюший видеомании?
Dimaigroman вне форума  
Старый 25.11.2009, 21:03   #6
Игрок
 
Аватар для Gleban
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Google it.
Сообщений: 602
Репутация: 187 [+/-]

Предупреждения: 2
Почему в шапке обложка от ДВД?

//исправил
__________________
теры - имба
http://infametr.ru/infa/6793675

Последний раз редактировалось Car1son; 25.11.2009 в 21:08.
Gleban вне форума  
Отправить сообщение для Gleban с помощью Skype™
Старый 25.11.2009, 22:19   #7
Юзер
 
Аватар для Chest
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 272
Репутация: 28 [+/-]
Номер так себе, много всего интересного но нет не сталкер феста, не истории РЕ, не игромира не мнения ЗП, собственно все чего я ждал и чего обещали на диске нет поэтому оценка Удовлетворительно
Chest вне форума  
Отправить сообщение для Chest с помощью ICQ
Старый 26.11.2009, 00:28   #8
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
А я что-то не понял - зачем вы второй раз выложили материал про Тима Шейфера с тем же самым Monkey Island? Я-то думал что там будут Full Throttle и Grim Fandango...
VaultBoy13 вне форума  
Старый 26.11.2009, 02:05   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chest Посмотреть сообщение
Номер так себе, много всего интересного но нет не сталкер феста, не истории РЕ, не игромира не мнения ЗП, собственно все чего я ждал и чего обещали на диске нет поэтому оценка Удовлетворительно
А вы на форум чаще заходите - знали бы, что ничего из этого никто в этот номер не обещал и не собирался делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VaultBoy13 Посмотреть сообщение
А я что-то не понял - зачем вы второй раз выложили материал про Тима Шейфера с тем же самым Monkey Island? Я-то думал что там будут Full Throttle и Grim Fandango...
Внимательней смотрите материалы. Я на геймскоме все объяснял. Цикл перезапущен в связи с появлением в сюжете самого Тима. Дальше будет вам и Full Throttle, и все на свете )
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 26.11.2009 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 26.11.2009, 05:55   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
в общем-то, неплохой выпуск, но опять Антон, опять Антон ты нес какую-то ахинею про рпг, особенно понравилось - А теперь-то нпц сами могут нам задавать вопросы, ахренеть какой прорыв. Еще в каком-то недавнем выпуске, помнится были дикие примеры, почему в экшен-рпг (читай - Дьябло) нет чистого экшина с запрыгиванием на загривки монстрам и отрывание голов голыми руками (читай - ГоВ), где Саша ляпнул про какой-то там вижин компании, когда это *** тупо другой жанр, вот и все. Кстати там же были примеры про оригинальность ГоВ и Байонету мол ТАКОЕ мясо, тогда как в Данте есть уровни целиком из мяса =))
Впрочем, все эти слешеры встали на какой-то мутный путь. Надеюсь, они не окажутся в итоге квитэсенциями бреда.
В целом номер понравился, в тч раздел "на прилавках", нормально отнеслись к хардкору, хотя это же bioware, какую б *** они не сделали… =) Но я бы не сказал, что они делают прям уж такие прорывы, просто переносят все в кинематографичный стиль (ибо бабло позволяет), это по своему круто. раньше рпг были скорее не киношные, а книжные, у них свои были плюсы, так как они меньше были стеснены в определенном смысле. Собственно так же как книги - от кино. Вот типа как-то так.

Последний раз редактировалось Hroft247; 26.11.2009 в 06:29.
Hroft247 вне форума  
Старый 26.11.2009, 09:14   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Это нормально, что в разделе демотеатр многие трейлеры по 1 мб? И двухсекундная заставка игромании в них?
апдейт
на другом диске нашел...

Последний раз редактировалось zinilon; 26.11.2009 в 09:31.
zinilon вне форума  
Старый 26.11.2009, 12:48   #12
Новичок
 
Аватар для Jackie Chan
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaTbka Посмотреть сообщение
Просто Убило ACGI!!!
Пора бить тревогу они просто уничтожат все жанры!!! оНи все вырежут это жесть!!!
Зачем вообще была нужна такая конференция? Организаторы сами опозорились и Страну еще немного опозорили. Благо что иностранных разработчиков было по пальцам пересчитать... Я надеюсь в следующем году этой "конференции" не предвидется...
Jackie Chan вне форума  
Старый 26.11.2009, 12:49   #13
Новичок
 
Аватар для DeM0N
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 33
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
А вы на форум чаще заходите - знали бы, что ничего из этого никто в этот номер не обещал и не собирался делать.
Вам не кажется, что как-то странновато городить финальный отсчёт по ЗП и не высказать мнение о получившейся игре.
DeM0N вне форума  
Старый 26.11.2009, 13:21   #14
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Внимательней смотрите материалы. Я на геймскоме все объяснял. Цикл перезапущен в связи с появлением в сюжете самого Тима. Дальше будет вам и Full Throttle, и все на свете )
Мда, зачем все опять обрезать? 100% у вас материал готовый лежит, вы просто их режете чтоб потом было что смотреть в номере. Журнал и так выходит раз в месяц, очень большой срок, интерес начинает теряться. Уже может хватит такой фигней заниматься.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
А вы на форум чаще заходите - знали бы, что ничего из этого никто в этот номер не обещал и не собирался делать.
А когда будет? Со времен обещанной "истории RE" прошло уже полгода. Не могу понять не легче молчать и ничего не обещать, и у остальных терпение в порядке и вас не парят вопросами.
Я еще помню и историю MGS которую уже никто не ждет. Короче завязывайте обещать то чего не будет.

Последний раз редактировалось kleric7; 26.11.2009 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
kleric7 вне форума  
Старый 26.11.2009, 14:12   #15
Новичок
 
Аватар для BaTbka
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 12
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jackie Chan Посмотреть сообщение
Зачем вообще была нужна такая конференция? Организаторы сами опозорились и Страну еще немного опозорили. Благо что иностранных разработчиков было по пальцам пересчитать... Я надеюсь в следующем году этой "конференции" не предвидется...
Да она ни не будят нужна!!! они ее сделали специально для отвода глаз что бы хапнуть бабла + сделать не реальные возрастные ограничения!
Тут два развития событий на мой взгляд:
1. Это сделано просто хапнуть бабок и просто тупо добавить на коробочку еще 1 значек с рейтингом только российский. Но при этом ничего не где не вырезается все довольны.
2. Вырезать все!!! Отменить кровь, убрать шутеры, слешеры, от 3 лица- вообще уберут из продаж!! Доберутся до всего даж до гонок заставят гонять на тазах и т.д.
__________________
.....эти 10 или меньше секунд я свободен.....
BaTbka вне форума  
Старый 26.11.2009, 14:48   #16
Новичок
 
Аватар для RussiaRuleZ
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 98
Репутация: 14 [+/-]
Видеоманию считаю отпратительной, только из-за рубрики видео на прилавках. Честно меня тошнит от кургана, а текущем номере ему аж три ролика дали.
абсолютно серая мышь, не понимаю как игромания его просто тащит на ведущие должности. проще не покупать журнал, чем смотреть на эту клоунаду.
RussiaRuleZ вне форума  
Старый 26.11.2009, 18:04   #17
Новичок
 
Аватар для Jackie Chan
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Гонгконг
Сообщений: 23
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RussiaRuleZ Посмотреть сообщение
Видеоманию считаю отпратительной, только из-за рубрики видео на прилавках. Честно меня тошнит от кургана, а текущем номере ему аж три ролика дали.
абсолютно серая мышь, не понимаю как игромания его просто тащит на ведущие должности. проще не покупать журнал, чем смотреть на эту клоунаду.
Если тебе не нравится- вообще не смотри, а только читай журнал. А от тошноты,я слышал,помогает Ношпа.
Jackie Chan вне форума  
Старый 26.11.2009, 18:33   #18
Новичок
 
Аватар для taizhenfei
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 8 [+/-]
RussiaRuleZ, судить надо не по внешности и поведению, а по поступкам! Человек - профессионал в своей области. А обсуждение внешнего вида, речи, одежды и т.п. - это моветон.

Последний раз редактировалось taizhenfei; 26.11.2009 в 18:36.
taizhenfei вне форума  
Старый 26.11.2009, 20:55   #19
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Очень люблю ваш журнал , и естественно видеоманию . Содержаниё её отличное !(хотелось бы сказать ) . Но всё равно я расстроен , что нет Сталкер Феста и рецензии на Сталкер , очень ждал её в этом номере ,так как обещали в прошлой мании.
Agammemnon вне форума  
Старый 26.11.2009, 22:01   #20
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 219
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeM0N Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что как-то странновато городить финальный отсчёт по ЗП и не высказать мнение о получившейся игре.
В теме предыдущей "Видеомании", он писал пост про то что никто из редакции не сочтёл нужным высказывать мнение по игре, а сам он неможет потому что был очень "близок" к проекту.
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Я еще помню и историю MGS которую уже никто не ждет.
Слышал что её неправильно закодировали, так что её не будет.
user ALEX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования