Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:22   #12881
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Некоторые точки зрения, особо маразматичные и часто повторяющиеся - из раздела выпиливаются. И людям еще и писать запрещают, как можно увидеть в шапке.
Так что хватит лезть еще со своей политикой модерирования сюда, серьезно. И если ты что-то уже говорил, явно тебе это не стоит флудить и повторять.


Бунтуй в модерке, в ЛС, но не в треде, ок. Отстаивай право писать фигню.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.03.2013 в 16:31.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:59   #12882
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
самоуверенность не делает человека привлекательным
Я хотя бы не выгляжу слабаком.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Будешь искать днём с огнём по тундре - не найдёшь, а отвлечёшься оно и свалится на голову.
Под лежачий камень вода не течёт, нет? Я 20 лет, кстати снова, отвлекался, в итоге я здесь.

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Да никакого особенного счастья девушка ему не принесет.
По утрам я буду просыпаться с улыбкой и с бодрящей дозой мотивации для работы. И вообще "только я знаю что я могу/что мне нужно..." и бла-бла-бла. Мне нужна своя личная представительница прекрасного.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Когда твоё счастье зависит от чего стороннего, от его наличия, отсутствия, то оно становится не в твоих руках, а вообще ни в чьих.
Наличие девушки будет доставлять мне удовлетворение и моральное (любовные признания, теплые слова, осознание того, что тебя кто-то ждет/желает видеть), и физическое (поцелуи, обнимания, секс, естественно). Когда я буду удовлетворен в этих планах - мне будет хорошо, потому что всё остальное у меня достаточно неплохо происходит, соответственно придёт и счастье, когда можно будет жить с радостью.

Последний раз редактировалось perfect.must; 13.03.2013 в 18:15.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:01   #12883
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
XMust, А к тебе девушки не подкатывали никогда? Может, ты их намёков не замечаешь? Или же ты, возможно, больно требователен к девушкам. Может в этом проблема?
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:11   #12884
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
XMust, Я не узнал тебя в гриме.
Опять ты нашел себе повод для сладостного самоистязания.
Слушай. Ну не ценят девушки этого печального рыцарства.
«Если когда-нибудь ты захочешь увидеть меня… Не подумай, что я надеюсь, но все-таки. Знай. Я готов, я открыт, я жду. Я вырву любой приглянувшийся тебе кусок из тела своего времени, распятого на кресте работы… Я… Я…»
Тфу. Это-не-ра-бо-та-ет. 20 лет пустоты, тени неведомого на дне озерных вод… Хочешь обрести девушку – пойми уже, что «Интересный внутренний мир» - это безусловно круто – для какого-нибудь очередного ЖЖ, полного словесных излияний, но абсолютно не нужно девушкам. Может позже, по чайной ложке в день. Но уж точно не на этапе сближения.
Забудь, отрекись, закрой, завяжи глаза, спрячь в чулан, сожми яйца, рассмейся, брызгая тягучими нитями слюней. Сделай что-нибудь сознательное с этим нюней внутри себя.
Позволь себе ненадолго стать кем-то другим.
Представь резервуар своей личности. Вставь в него перегородку, доходящую до самого дна. Выкачай из одной половины жижу накопленного уныния, романтики, преданности, готовности лобызать незабвенные пальчики... Досуха высуши. И начинай планомерно заполнять чем-то совершенно другим.
Наработай опыт бездумного действия, наперекор себе. Экспериментируй. Смейся, пори чушь, наглей, дерзи, окатывай девушек контрастным душем. Отнимай у них то, что должен выпрашивать. Шантажируй близостью. Найди тех, кто тебя захочет и динамь. Поверь, это бывает весело. Хлещи плетью ультиматумами, смягчай пряными речами, бери предложенное тело со снисхождением. Добейся жертв ради твоего времени, ради твоего внимания.

И лишь когда набесишься, наешься, налижешься, затоскуешь по себе прежнему - доброму, нежному, понимающему - лишь тогда можешь приподнять чуток перегородочку, чтобы в новую часть тебя робко и потихонечку вливался загустелый опыт прошлого. Вместе с рассуждениями, филофствованием, самокопаниями и мечтами о волшебных созданиях, дарующих уют на сердце, продающих вареник по заоблачным ценам.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:21   #12885
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
потому что всё остальное у меня достаточно неплохо происходит
Всего одну страницу назад ты говорил что у тебя жизнь полня фигня, работа фигня, интересов нет, 20 лет задротства.... Ты думаешь девушка это такой персональный лекарь, психотерапевт? Блин, это же тоже человек. Со своими интересами, проблемами, мыслями. Она тоже будет от тебя хотеть отдачи, любви, помощи.
Цитата:
Мне нужна своя личная представительница прекрасного.
Что за собственничество? Тебе было бы приятно если бы тебя считали вещью, чьей-то собственностью, с единственной целью - развлекать хозяина? Я думаю нет.
Перестань кидаться из крайности в крайность. Выкинь пессимизм из головы. Найди себе интересы. Знакомся с людьми, найди себе друзей. Найди баланс и гармонию в жизни. Пока ты будешь жить с такими тараканами в голове, с девушками знакомиться будет очень сложно.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:40   #12886
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Иксмаст просто решил, что девушка ему совершенно точно необходима и прямо сейчас, возвёл потребность в первичную и теперь страдает. На месте дамы мог бы быть автомобиль или зеркальный фотоаппарат. Думаю, жизнь у него вполне нормальная, если не зацикливаться на девушках, оттого и контраст в суждениях.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:50   #12887
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Я тут вставлю свои 5 копеек.

Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Я хотя бы не выгляжу слабаком.
Надо быть, а не казаться.
Твою показушную уверенность раскусят на раз-два.


Цитата:
Под лежачий камень вода не течёт, нет? Я 20 лет, кстати снова, отвлекался, в итоге я здесь.
Что-то мне подсказывает, что Ада Вонг говорила о том, что бы начать привносить в свою жизнь ярких красок. То есть. Новые интересы, новые знакомства, пикники, бары, клубы, прыжки с парашютом, езда на мотоцикле, путешествия и так далее и тому подобное.

Но не как о задростве перед монитором.

Цитата:
Мне нужна своя личная представительница прекрасного.
Я хочу построить собственный дом на Манхеттене.
Но видишь ли какая загвоздка. Со своим сегодняшним достатком я не могу себе этого позволить.
И остается два пути: Первый - работать и развиваться, как личность.
И второй - оставить все как есть. И тихими весенними вечерам мастурбировать на свою мечту.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:58   #12888
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
ArtVik, ты как обычно прекрасен в своих сравнениях и образах. Послушаю тебя, волка, и, естественно, возьму на заметку. Но, черт, ты действительно под этим

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
аглей, дерзи, окатывай девушек контрастным душем. Отнимай у них то, что должен выпрашивать. Шантажируй близостью.
советуешь, к примеру, что-нибудь из "поцеловать в губы девушку, с которой прямо сейчас общаетесь как друзья"? :)

Просто изменить себя НАСТОЛЬКО довольно трудно, и написать-сказать легко, но осуществимо ли ЭТО вообще по отношению ко мне, как я уже говорил, меланхолику? Ведь темперамент вроде изменениям не подвергается, а он напрямую влияет на поступки и настроения личности.

Вообще ты прям модель какого-то ТИТАНА самоуверенности и МАСТЕРА отношений/соблазнений привёл. Мне до такого как до луны пешком.

И да, я ждал твоего совета! :)

Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
А к тебе девушки не подкатывали никогда?
Разве что трогали и прикасались, но возможно это было их мимолетное желание, и все кто это делал, обычно как раз были не в моем вкусе.

Цитата:
Сообщение от NightWalker Посмотреть сообщение
ты их намёков не замечаешь?
Брать ли мне во внимание поправление своих волос девушкой при общении со мной?

Последний раз редактировалось perfect.must; 13.03.2013 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:13   #12889
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ArtVik,
ты так говоришь, как будто он таким никого никогда априори не сможет найти. Вроде же вопрос не о популярности среди девушек. А, о боже, я согласен иногда с брейнзом, ломать себя это штука такая непростая. С натугом пытаться быть другим - это действительно напряг и может вообще комично кончиться.
Лучше себя энивей не грубо ломать, а как-то перестраивать, будь то эго-психологией или психоанализом.
От каких-то фиксаций конечно стоит избавляться, но просто так и не избавишься, причину найти надо.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:17   #12890
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Надо быть, а не казаться.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
С натугом пытаться быть другим
Вообщем-то я не настолько пытаюсь казаться что КАЖУСЬ, как бы некоторая решительность и реальная уверенность всё же присутствует, просто в общении с девушками я стараюсь больше улыбаться и выглядеть раскованно. И со временем, как мне думается, это перерастет в естественное моё поведение, хотя и сейчас я особых, прям УСИЛИЙ, не прилагаю - просто стараюсь настроить себя соответствующе.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:20   #12891
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Вообщем-то я не настолько пытаюсь казаться что КАЖУСЬ, как бы некоторая решительность и реальная уверенность всё же присутствует, просто в общении с девушками я стараюсь больше улыбаться и выглядеть раскованно. И со временем, как мне думается, это перерастет в естественное моё поведение, хотя и сейчас я особых, прям УСИЛИЙ, не прилагаю - просто стараюсь настроить себя соответствующе.
Тогда и нечего упирать на меланхоличность и думать, что это может быть серьезной проблемой.
Раз не сложно и получается, в чем трабла?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:25   #12892
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
PrivateJoker, хороший вопрос, содержащий долю ответа. Просто АртВик предложил заниматься безумием а-ля "делать всё что хочешь и не задумываясь"...
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 02:10   #12893
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
АртВик предложил заниматься безумием а-ля "делать всё что хочешь и не задумываясь"
Ничего в этом нету безумного. Необязательно же сношаться с каждой юбкой, а вот кого там "целовать или не целовать" - если у девушки есть к тебе ответная симпатия, то даже наглость вряд ли испортит её отношение (если не вести себя как грубое быдло при этом), да и в любом случае - что ты теряешь? Девушек на твоём жизненном пути встретится ещё много, жизнь только начинается, у тебя полно возможностей накосячить и набраться опыта.
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
и все кто это делал, обычно как раз были не в моем вкусе.
Подумай, не слишком ли узкий у тебя "вкус"? Я не призываю к полнейшей неразборчивости, но бывает, что создают себе какой-то образ и не замечают множества прочих прекрасных и интересных созданий.
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Брать ли мне во внимание поправление своих волос девушкой при общении со мной?
Может, она просто голову не помыла. Невербальные знаки - дело тонкое, если не понимаешь их интуитивно, то сознательное их выискивание часто даёт ошибочное понимание.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Лучше себя энивей не грубо ломать, а как-то перестраивать, будь то эго-психологией или психоанализом.
В когнитивно-бихевиоральной парадигме есть ещё вариант "сыграть" - как в как в кино, представляешь себя таким-то персонажем и ведёшь соответственно. ArtVik примерно это и предложил, как я понимаю. Не перенимать внешние повадки какого-то актёра, а представить внутреннее состояние и поиграть. В конце концов, жизнь же театр, все люди принимают на себя те или иные роли (дома - "хороший сын", на работе - "хороший продавец", к примеру, и т.д.), просто добавить в список роль "раскованный парень", это не очень сложно даже совершенно неартистичным людям, специально проверял.
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
По утрам я буду просыпаться с улыбкой и с бодрящей дозой мотивации для работы.
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Наличие девушки будет доставлять мне удовлетворение
Начать отношения - это не самое трудное. Потом их надо поддерживать и развивать. Или ты думаешь, люди расстаются просто так? Будет гораздо меньше времени "для себя", раз в месяц будешь без вины виноватым, потом захочешь поиграть в игрушку (которая уже давно куплена, да так и лежит нетронутая), и именно в этот момент понадобится навестить "тёщу" или будет очень важный разговор "о нас и о том, насколько сильно ты меня любишь", ну и носки под кроватью уже не поставить и куртку на пол не повесить. Утрирую, конечно, но тебе понадобится постоянно считаться не только со своими интересами, с непривычки это может оказаться неподъёмной ношей. Будет очень много нюансов, о которых ты пока что даже не догадываешься. А то идеализировал прям, будто речь не об отношениях с девушкой, а о покупке какого-то гаджета, который можно доставать с полки только когда хочется.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 14.03.2013 в 02:39.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:02   #12894
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
носки под кроватью уже не поставить и куртку на пол не повесить
Я бы не был столь категоричен!
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:53   #12895
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты так говоришь, как будто он таким никого никогда априори не сможет найти. Вроде же вопрос не о популярности среди девушек. А, о боже, я согласен иногда с брейнзом, ломать себя это штука такая непростая. С натугом пытаться быть другим - это действительно напряг и может вообще комично кончиться.
Лучше себя энивей не грубо ломать, а как-то перестраивать, будь то эго-психологией или психоанализом.
От каких-то фиксаций конечно стоит избавляться, но просто так и не избавишься, причину найти надо.
Я просто в некоторых его постах частично узнаю себя в 20 лет. Застенчивость, трепет, сердечная кладовая, полная не раздаренной нежности, мозг, кишащий экзотическими змеями нетривиальных размышлений.
Многим девушкам, кстати, такие парни нравятся, к слову о том, можно ли найти найти счастье, оставив все как есть. Но беда в том, что чаще всего меланхоличные романтики эти симпатии херят, едва заполучив. Топтания на месте, ожидания романтичного момента, вытягивания девушек на первый шаг… Таким парням может казаться, что сам факт симпатии от девушки обстряпает все дело. Девушка и глазками стрельнет, и голову повернет ловко, чтобы робкий парнишка попал своим чмоком в губы, а не в щечку, и домой пригласит когда ее родители на дачу свалят… и будет прыгать на нем до утра, восхваляя размеры и стойкость.
Так, наверное, бывает. Но, мягко говоря, не очень часто.
Ломать себя не нужно. Речь не идет о ломке. Я предложил лишь законсервировать свой нынешний опыт, накопить соверешенно другой, а затем смешать их, убрав «перегородку».
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Вообще ты прям модель какого-то ТИТАНА самоуверенности и МАСТЕРА отношений/соблазнений привёл. Мне до такого как до луны пешком.
Забудь ты об этих «моделях» и «мастерах». Я в прошлом посте описал лишь то, что проделал сам когда мне было почти 22.
Идеальный старт – весенний/летний отдых там, где тебя никто не знает. Тепло, легкий алкоголь, танцы, веселье, девушки, девушки, девушки. Им можно травить что угодно и как угодно. Загребать опыт от социальных экспериментов охапками. А как вернешься в каменный мешок, не останавливайся, применяй, выхватывай новое и используй.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:36   #12896
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Может ты путаешь самоуверенность с быдляцким хамством?
Нет, не путаю. Самоуверенность это легкая степень быдляцкого хамства.
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Это не повод ждать у моря погоды. Он же парень, а не девушка, дабы ждать судьбоносной встречи.
Шансы случайной судьбоносной встречи равны у всех независимо от пола. И происходят со всеми.
Цитата:
Сообщение от XMust Посмотреть сообщение
Под лежачий камень вода не течёт, нет?
В основном да, но бывают исключения.
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что Ада Вонг говорила о том, что бы начать привносить в свою жизнь ярких красок. То есть. Новые интересы, новые знакомства, пикники, бары, клубы, прыжки с парашютом, езда на мотоцикле, путешествия и так далее и тому подобное.

Но не как о задростве перед монитором.
Совершенно точно.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен!
Разрешает?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:34   #12897
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
В когнитивно-бихевиоральной парадигме есть ещё вариант "сыграть" - как в как в кино, представляешь себя таким-то персонажем и ведёшь соответственно. ArtVik примерно это и предложил, как я понимаю. Не перенимать внешние повадки какого-то актёра, а представить внутреннее состояние и поиграть. В конце концов, жизнь же театр, все люди принимают на себя те или иные роли (дома - "хороший сын", на работе - "хороший продавец", к примеру, и т.д.), просто добавить в список роль "раскованный парень", это не очень сложно даже совершенно неартистичным людям, специально проверял.
Эти ролевки конечно могут облегчить напряги, но уместны они скорее на групповых бесплатных консультациях.
Но тут как-то ксмаст уже поставил все другим боком. Что он и так меняет поведение, и так делает это вроде и без напряга, аля все ок.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я просто в некоторых его постах частично узнаю себя в 20 лет. Застенчивость, трепет, сердечная кладовая, полная не раздаренной нежности, мозг, кишащий экзотическими змеями нетривиальных размышлений.
Многим девушкам, кстати, такие парни нравятся, к слову о том, можно ли найти найти счастье, оставив все как есть. Но беда в том, что чаще всего меланхоличные романтики эти симпатии херят, едва заполучив. Топтания на месте, ожидания романтичного момента, вытягивания девушек на первый шаг… Таким парням может казаться, что сам факт симпатии от девушки обстряпает все дело. Девушка и глазками стрельнет, и голову повернет ловко, чтобы робкий парнишка попал своим чмоком в губы, а не в щечку, и домой пригласит когда ее родители на дачу свалят… и будет прыгать на нем до утра, восхваляя размеры и стойкость.
Так, наверное, бывает. Но, мягко говоря, не очень часто.
Ломать себя не нужно. Речь не идет о ломке. Я предложил лишь законсервировать свой нынешний опыт, накопить соверешенно другой, а затем смешать их, убрав «перегородку».
Новый опыт ок, новые знакомства ок, новые места ок. Но совершенно новая линия поведения, как ты предлагаешь - это не всегда ок. Небольшой щелчок и от какого-то натужного поведения он потом будет париться сильно. Разброс с "другим" часто приводит к этому же. Другое дело, мне сейчас не совсем понятно как он себя воспринимает на подсознательном уровне и как будет воспринимать свои действия.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:02   #12898
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Нет, не путаю. Самоуверенность это легкая степень быдляцкого хамства.
Странная логика. Получается что почти все люди - быдло разной степени запущенности?
Цитата:
Шансы случайной судьбоносной встречи равны у всех независимо от пола.
Такие шансы очень малы. Особенно если ничем не интересоваться, не иметь хобби и только совершать стандартный путь дом-работа-дом.
Собсно я это хмасту и предложил - расширить круг знакомых, найти себе хобби, интересное занятие.
Цитата:
но бывают исключения.
Мы будем равняться на исключения?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:20   #12899
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Дак Хмаст и не топчется на месте - вот какой инициативный: натужно приглашает, натужно шутит, натужно знакомится.

А вот что он делает естественно? Мб, там есть что-то сильное и эффективное?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 14.03.2013 в 14:24.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:42   #12900
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Получается что почти все люди - быдло разной степени запущенности?
А все люди самоуверены?
Различаешь уверенных в себе и самоуверенных?
Короче, не будем ссориться , я за уверенность.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования