Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.07.2007, 12:53   #721
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 107
Репутация: 53 [+/-]
С оригиналом и рядом не поставишь, зря разработчики только потратели время на ее разработку.
__________________
aka Ult1ma.
sfawn вне форума  
Отправить сообщение для sfawn с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 01:23   #722
Guest
 
Сообщений: n/a
Помогите мне! Я создал сервак но подключаться к нему я сам могу, а как сделать так чтобы другие могли подключаться ко мне!!!!!!
 
Старый 04.07.2007, 09:23   #723
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 107
Репутация: 53 [+/-]
Нужно арендовывать место под сервер.
Но в крайнем случае можно воспользоваться программой Hamachi.
Но пинг будет достаточно большой.
__________________
aka Ult1ma.
sfawn вне форума  
Отправить сообщение для sfawn с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 09:49   #724
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 227 [+/-]
А я играю неё уже год по Интернету. Мне нравится.
Objection! вне форума  
Старый 04.07.2007, 10:44   #725
Юзер
 
Аватар для Morphiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: О_о
Сообщений: 217
Репутация: 14 [+/-]
delete, please
__________________
Чем дальше в лес, тем больше fps... /(с) Готика 3/
Morphiy вне форума  
Отправить сообщение для Morphiy с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 11:04   #726
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Что неговори, а раз в игре не исправлен баг с распрыжкой, то ею можно пользоваться и это факт!!!
Ведь глупо было бы играть например в quake 3 без распрыжки)))
В игру нужно играть не так как все, а использовать ее возможности кто как может. ИМХО
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 11:13   #727
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
Что неговори, а раз в игре не исправлен баг с распрыжкой, то ею можно пользоваться и это факт!!!
Дело в том, что чтобы пользоваться распрыжкой необходимо вписывать скрипт. А это запрещено.
KseLT вне форума  
Старый 04.07.2007, 11:19   #728
Юзер
 
Аватар для 1337
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Old Trafford
Сообщений: 120
Репутация: 58 [+/-]
Я так и не понял. Загнал я этот alias в консоль а дальше как?
1337 вне форума  
Старый 04.07.2007, 11:28   #729
Юзер
 
Аватар для 1337
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Old Trafford
Сообщений: 120
Репутация: 58 [+/-]
delete*
1337 вне форума  
Старый 04.07.2007, 18:35   #730
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KseLT Посмотреть сообщение
Дело в том, что чтобы пользоваться распрыжкой необходимо вписывать скрипт. А это запрещено.
Естественно, если вписать скрипт - это уже читерство.
Я веду разговор про распрыжку без скриптов. см выше
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 23:09   #731
We аre the champions
 
Аватар для P@ha_$m1th
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Репутация: 147 [+/-]
Сервера

Давай те оставлять здесь ip на которых вы играете.
Вот на которых я играю :
81.26.155.100:20001
__________________
Болею за AC Milan,FC "Manchester United",FC "Barcelona",FC Bayern Munchen,FC Olympique de Marseille,FC "Spartak Moscow",FC "KHIMKI":)
BC Denver Nuggets,BC Khimki.
БК Химки - обладатель Кубка России по баскетболу - 2008 ! Ура !
Друзья-Fand,Amidala,J-West,Forza.
**************
P@ha_$m1th вне форума  
Отправить сообщение для P@ha_$m1th с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 05:38   #732
Guest
 
Сообщений: n/a
Обьясните как пользоваться этой Hamachi что надо делать?
 
Старый 05.07.2007, 05:39   #733
Guest
 
Сообщений: n/a
А я здеся 217.65.6.233:2701
 
Старый 05.07.2007, 09:13   #734
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
madved
Скачай хамачи - там есть туториал. Всё элементарно.
KseLT вне форума  
Старый 05.07.2007, 18:37   #735
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от RickosheТ Посмотреть сообщение
Мне кажется киберспорт в скором времени заменит обычный. В большем количестве в России, да и в мире вообще появляются кланы по Counter Strike. Я думаю новичкам (да и мне) интересно будет узнать, как же создаётся молодая команда. Как создаётся собственный стиль, как проходят тренировки и т.д. Из всех ваших наблюдений в шапке темы я буду составлять FAQ, который очень поможет людям. И так, излагайте свои мысли и наблюдения.
P.S. Просьба в теме, не флудить.
Около двух месяцев назад меня опять затянула Counter-Strike (потому что я играю в неё около 3 лет, но с очень большими перерывами) и я начал очень много играть в эту игру каждый день. У меня в школе были друзья (были - потому что я уже закончил школу), которые тоже очень любили "Контру", но хотели добиться большего, чем просто хорошо стрелять и зарабатывать фраги на "мясе" (обычная игра на каком-нибудь сервере, где каждый играет сам за себя, а не за команду, т.е. аркада). И вот как-то мы решили играть кв ("клан вар" - от англ. сlan war) 3 на 3, так как всего нас было трое. После нескольких недель мы поняли, что 3 на 3 - это конечно же не дело и надо искать ещё хотя бы двух человек для полноценного состава. В скором времени мы нашли подходящих людей (оба - друзья в интернете одного из игроков) и начали тренироваться все вместе.
Тренировки проходили так.
- Каждый вечер на форуме или в чате нашего уфимского интернет провайдера мы договаривались о играх с другой командой и играли "клан вар" 5 на 5 на нескольких картах.
- Хотя бы раз в несколько дней собирались вместе и обговаривали тактику игры на распечатанных схемах карт.
- В свободное время каждый игрок сам по себе отрабатывал скилл стрельбы на "мясе".
- Смотрели реплеи проведённых игр и пытались исправить допущенные ошибки.
- Примерно раз в неделю ходили в компьютерный клуб и играли там с другими командами, предварительно договорившись с ними.
И вот, совсем недавно (через 2 месяца от начала тренировок) мы приняли участие в первом киберспортивном чемпионате. Не выиграли ничего, потому что первую же игру проводили с одной из самых сильных команд Уфы (если не самой сильной), но выглядели очень достойно. Нам попросту не хватило времени разобрать все карты, сильнее натренировать скил стрельбы и притереться друг к другу. К тому же надо проводить больше игр в компьютерных клубах. Но ничего, это только начало. Всё ещё впереди.

Последний раз редактировалось Dammer; 07.07.2007 в 19:59. Причина: Орфограффия
Dammer вне форума  
Старый 05.07.2007, 20:36   #736
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 107
Репутация: 53 [+/-]
С удовольствием прочитал твой пост, во всех смыслах я с тобой согласен, сам такой был и сам с этого же начинал. И я не вижу смысла в создании данного FAQ т.к довольно опытный игрок знает как зделать настоящую, сильную команду. Этот опыт приходит годами, и делать команду надо не по FAQ которые написанны на форумах, а опираясь только на свой опыт и мозги.
ЗЫ: Я заметил ты довально грамотно пишешь, я у тебя в посте нашел "тупую" ошибку (клюб), без обид тока, ничего смешного я сказать не хочу
__________________
aka Ult1ma.
sfawn вне форума  
Отправить сообщение для sfawn с помощью ICQ
Старый 07.07.2007, 10:59   #737
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 12 [+/-]
Counter-Strike: Masan

Интервью с менеджером проекта Counter-Strike: Masan

Привет, представься, пожалуйста, нашим читателям.

Меня зовут Кевин "mori" Конрад, мне 17 лет и я живу в Германии. Я являюсь менеджером проекта Counter-Strike: Masan. Я играю в контр страйк уже почти 4 года и мне кажеться, что он становится немного скучным, поэтому я решил начать работу над проэктом Masan - альтернативой для тех геймеров, которые не могут играть в Source или.. не хотят играть в него.

Окей, Кевин, что же такое CS: Masan?

Знаешь, дать ответ на этот вопрос не так просто. CSM это что-то вроде новой версии оригинального контр страйка, вроде неоффициальной версии 1.7. В CSM игроки найдут, как старые полюбившиеся многим особенности Counter-Strike так и несколько нововведений. CSM основан на движке Half Life: CS v1.3, так как мы хотели оставить нетронутым "старый добрый геймплэй" и дать возможность играть владельцам слабых компьютеров. P.S. CS: Source не играбелен на low-end системах.

Можешь рассказать немного о нововведениях, которые мы сможем увидеть в CSM?

Да, конечно. Мы занимаемся разработкой новой графики, новых карт и работаем над улучшением ресурсов (звуков, моделей и текстур). Кстати, мы работаем совместно с несколькими топовыми командами, это даёт нам возможность учитывать мнения и пожелания самих игроков. Что касается изменений геймплея, то здесь мы ограничились только небольшими доработками, например мы немного изменим AWP, теперь у знаменитой снайперсокй винтовки будет пять пуль вместо десяти. Также в Masan больше не будет FAMAS и GALIL, из-за появления этих винтовок никто больше не использует MP5.

Будут ли в CSM новые карты или разработчики остановятся на редизайне стандартов соревновательного контр страйка?

Конечно мы сделаем новые карты. Мы запланировали две новые площадки в стиле CPL специально разработанных для игры пять на пять, довольно большое поле действий для разработки новых тактик. Одна из наших новых карт это ремейк de_dust2, которая будет называться de_rust. Также как de_tuscan является ремейком de_clan1_mill - de_rust лишь частично повторяет структуру знаменитой карты.

Ты упомянул, что одной из причин, по которой вы начали работать над CSM, являлось желание дать игрокам возможность играть даже на слабых компьютерах. Не считаешь ли ты, что в случае успеха проекта, это может немного оттолкнуть спонсоров вроде ATI или nVidia, так как их современные разработки в области графических карт останутся просто невостребованными прогеймерским сообщестовом. Promode выглядит немного более привлекательным с этой стороны, он открывает большое поле для продвижения и брендинга графических чипсетов hi-end класса.

Знаешь, Promode тоже пытаются адаптировать под слабые машины, несмотря на это, они заручились поддержкой производителей графических адаптеров. Разве это не парадоксально?

Понятно, что же значит это название - Masan?

О, это забавная история. В самом начале проекта мы долгое время не могли выбрать название, дело дошло до того, что мы просто соединили первые буквы имён всех разработчиков CSM, вот и получилось - "MASAN". С тех пор кто-то приходил, а кто-то уходил, но название прижилось.

Сколько же человек работает над проектом?

Давай-ка посчитаем. Двое занимаются менеджментом, я - Кевин Конрад и Мервин МакКрэйт. Мервин занимается связями с общественностью, а я - планированием и координацией всей команды. Также у нас в команде трое занимаются картами и двое разработкой вебсайта, остальные по большей части фрилансеры.

Как давно вы начали работу над CSM?

В январе 2007 года.

Вы работаете над проектом уже более половины года, многое удалось сделать?

Наши мапперы завершили работу над de_nuke_masan, de_rust находится в стадии бета тестирования. Ведётся настройка текстур, спрайтов, моделей. Я бы сказал, что мы закончим Masan в октябре/ноябре 2007 года.

Окей, спасибо за интервью Кевин. Мы все надеемся увидеть Counter-Strike: Masan как можно скорее.

И вам спасибо.

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=h09_LrlptyA
http://www.youtube.com/watch?v=4_Y47zCnOog
http://www.youtube.com/watch?v=XhSImNcfvzk
__________________
На мостике между здравым рассудком и полным буземием.
tweek вне форума  
Старый 07.07.2007, 13:47   #738
Новичок
 
Аватар для Real1ty
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
Не в обиду, но ребят было бы неплохо указывать сервера по 1.6 или сорсу? И еще steam или nosteam.
__________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел..
Real1ty вне форума  
Отправить сообщение для Real1ty с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 07:36   #739
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 41
Репутация: 12 [+/-]
89.179.112.78:27015
81.88.208.167:27016

Cs 1.6 not steam DM FFA
__________________
На мостике между здравым рассудком и полным буземием.
tweek вне форума  
Старый 09.07.2007, 03:23   #740
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Мне кажется ты не прав

У в нашем мире были, есть и будут консерваторы они не позволят этому случиться, да и чем тебе простой спорт не понравился?
 
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования