Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2023, 18:08   #4581
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
C клиентоориентированностью всё понятно.
Клиентоориентированность это хорошо, конечно, вот только продавец - это материально ответственное лицо, и в данной ситуации вернул бы деньги из своего кармана за этот Про Макс. Просто потому, что есть инструкция, как действовать в данной ситуации, а её нарушение ведёт к финансовым санкциям в отношении продавца. А инструкция гласит, что "технически сложный товар обмену и возврату не подлежит", а дальше клиент уже решает этот вопрос с горячей линией, с техподдержкой, с кем угодно. Главное то, что ты, как материально ответственное лицо, в данной ситуации не понесёшь финансовых последствий за нарушение инструкции. Просто потому, что в противном случае именно с тебя спросят за то, что ты вернул 135к за муляж айфона.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 18:14   #4582
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Клиентоориентированность это хорошо, конечно, вот только продавец - это материально ответственное лицо, и в данной ситуации вернул бы деньги из своего кармана за этот Про Макс. Просто потому, что есть инструкция, как действовать в данной ситуации, а её нарушение ведёт к финансовым санкциям в отношении продавца. А инструкция гласит, что "технически сложный товар обмену и возврату не подлежит", а дальше клиент уже решает этот вопрос с горячей линией, с техподдержкой, с кем угодно.
Так чтоб товар проверили, это в интересе продавца, не?)
Ну вот ты сам лично говоришь о проверке клиенту и т.п?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 18:26   #4583
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
айфоны же на подарки берут, их часто не вскрывают и не проверяют при покупке
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 18:35   #4584
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
айфоны же на подарки берут, их часто не вскрывают и не проверяют при покупке
Ну для этого и есть пломбы на их коробках, вкупе с железным правилом не вскрывать айфоны до продажи. То есть, если пломбы на коробке айфона целые, то всё норм должно быть.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 19:24   #4585
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Так чтоб товар проверили, это в интересе продавца, не?
Уж наверно точно не. У продавца задача - продать. Остальным пусть занимаются другие. Не, ну ведь по идее так.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну для этого и есть пломбы на их коробках
Голографические наклейки на местах вскрытия
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 00:44   #4586
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
В общем, такая дилемма, господа. Щас конкретный такой недобор в МТС по моему сектору, и я перед выбором - либо работать месяц почти без выходных по сути дела (по 12 часов в день), либо увольняться и искать другую работу. Что бы вы выбрали на моём месте, с учётом сьёмной хаты за 30к в месяц? Да, платят мне очень хорошо, и с учётом двойного оклада я дофига прям должен заработать, но месяц без выходных - это адище, особенно в моральном плане, ибо каждый день приходят вечно недовольные, тупые и злые клиенты, и это люто выматывает в моральном плане.

Последний раз редактировалось BMB89; 12.08.2023 в 03:27.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 00:53   #4587
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
BMB89, ну тут в первую очередь нужно исходить из перспектив в поиске новой работы. Есть ли она, и не будет ли там ещё хуже.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 02:43   #4588
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
ну тут в первую очередь нужно исходить из перспектив в поиске новой работы
А какие перспективы? Любая бомжеработа, куда возьмут чувака без опыта работы, вот и все мои перспективы. Ну окей, опыт у меня уже есть - полгода работы продаваном в МТС. Но платить там мне не будут так же хорошо, как в МТС, это факт. Тогда остаётся терпеть без выходных, получается?

Последний раз редактировалось BMB89; 12.08.2023 в 03:19.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 04:02   #4589
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Щас конкретный такой недобор в МТС по моему сектору, и я перед выбором - либо работать месяц почти без выходных по сути дела (по 12 часов в день), либо увольняться и искать другую работу.
Зависит от финансовой подушки.
Если можешь себе позволить протянуть полгода без зарплаты, то можно пробовать.
Если нет, то лучше перетерпеть месяц, а дальше смотреть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 17:20   #4590
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Кстати, как думаете, если пиваса банку бахнуть в обеденный перерыв, из-за этого проблемы могут быть? Разумеется, если я приду в закусочную без своих опознавательных знаков МТС. А то в каждый обед с тоской смотрю на пивас, но при этом боюсь, а вдруг охрана ТЦ настучит на меня, что я тут пиво пью в свой обеденный перерыв.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 17:22   #4591
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Какой пивас при весе в полтора центнера, водически пей
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 17:36   #4592
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, как думаете, если пиваса банку бахнуть в обеденный перерыв, из-за этого проблемы могут быть? Разумеется, если я приду в закусочную без своих опознавательных знаков МТС. А то в каждый обед с тоской смотрю на пивас, но при этом боюсь, а вдруг охрана ТЦ настучит на меня, что я тут пиво пью в свой обеденный перерыв.
Не охрану, а клиентов надо опасаться. Заметят запах пиваса - напишут отзыв. Особенно, если придут возвращать часы
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 21:51   #4593
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А какие перспективы? Любая бомжеработа, куда возьмут чувака без опыта работы, вот и все мои перспективы. Ну окей, опыт у меня уже есть - полгода работы продаваном в МТС. Но платить там мне не будут так же хорошо, как в МТС, это факт. Тогда остаётся терпеть без выходных, получается?
Ну до МТС наверно тоже ведь какой-то опыт работы был. Тем более сейчас на многие вакансии берут с обучением.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:28   #4594
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, как думаете, если пиваса банку бахнуть в обеденный перерыв, из-за этого проблемы могут быть?
Да конечно, еще водки хряпни и закуси
А если что говори работа тяжелая
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:47   #4595
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, как думаете, если пиваса банку бахнуть в обеденный перерыв, из-за этого проблемы могут быть?
Ничего хорошего не будет, учитывая то, кем ты работаешь. Через тебя идет поток людей, которые в массе своей, как ты сам говоришь, озлобленные и придирчивые. Во-первых, со стороны трезвому очень заметно когда кто-то, к кому ты пришел за услугой, вдатый (даже слегка). Сужу по себе. Пока тебе что-то оформляют в салоне ты от безделия фокусируешься на исполнителе. Мутный блеск глазенок, испарина, легкое покраснение ланит - всё тебя выдает. Во-вторых, под воздействием алкоголя (даже в малых дозах) ты расслабляешься и соскакиваешь с внутреннего самоценза, который держит тебя в рамках четких паттернов поведения при общении с клиентом. Можешь ляпнуть что-то не то с горяча, от чего трезвый бы воздержался. Короче, раз, два и спалишься, вылетишь с работы с волчьим билетом.

Последний раз редактировалось ArtVik; 14.08.2023 в 11:51.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:49   #4596
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Можешь ляпнуть что-то не то с горяча, от чего трезвый бы воздержался. Короче, раз, два и спалишься, вылетишь с работы с волчьим билетом.
Так может под пивом и план по симкам с места двинется
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 11:50   #4597
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
slowp, на эту тему неплохой фильм есть. "Еще по одной" :)
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 14:34   #4598
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
На работе вообще не нужно пить, пил, на конвейере еще стояли на производстве комнатных тапочек, ничего хорошего.
особенно если немного выпьещь, минут через 10 неудовлетворенность появляется. После работы не вопрос, но нужно помнить и про утро.
В пятницу и пьют все трезвомыслящие люди, суббота, воскресенье в себя придешь.
А я тогда в самом начале не пил еще, не понимал зачем 25-го выдают авансы. Чтобы бутылку купить и пар у нервов стравить.
С получки жена все заберет, а вот возможность через две недели взять и еще раз выпить. Два раза в месяц нормально, но и по пятницам тоже нормально

А у Бемби нехорошая тенденция. Он поди пока не работал, к пиву привык, и теперь это его беспокоит: выпить хочется, а нельзя. Пивной алкоголик. Это пострашнее, чем с водки (ну ее нафиг)
Бемби, выпивать после работы грамм по 100 виски с кусочком шоколадки, но не больше. Иначе привыкнешь.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 16:28   #4599
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Лишь бы не вышло потом, что за одним месяцем без выходных будет и другой, за другим - третий... А так, один месяц за двойной оклад - чего бы и не поработать?

Но пиво пить не надо.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 17:58   #4600
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Лишь бы не вышло потом, что за одним месяцем без выходных будет и другой, за другим - третий...
И что? Не, ну понятно, комплекция Бемби предполагает относительное равновесие. И еще и возраст. Когда уже не 22-23, а почти под 40. Хотя мне и сейчас пофиг, я тощий и быстрый. Когда нужно естественно.
Так вот когда вправду еще не пил, когда на меня делали виды и отправляли в Новосибирский техникум легкой промышленности.
Чем я завоевал такое доверие? А тем, что вот в субботу абсолютно не знал, что делать, договорился на фабрику и так же с утра только не до пяти, а до 14-15 часов, работа все равно сдельная, так время проводил. Начальство заметило.
Да никакой из меня мастер цеха бы все равно не вышел. Просто сам факт, что бесполезное время приубивал работой .
Это потом уже после. Кто же меня споил? Жизнь.
Если бы Бэмби пивом не забухал, спокойно бы и три месяца без выходных провел.
Я целиком, чтобы у него в Москве все вышло, но звоночек от него прочли сами.
Я бы вот вас спросил - я стою у конвейера, или у станка какого, да блин хоть когда в студии звукозаписи бы еще стоял у прилавка и еще вас спрашивал, пива наверно можно выпить. Утвердительно спрашивал. С пивом он пусть в 100% завязывает, если сможет.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования