Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 19:36   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Total War: Shogun 2 и дополнения - обсуждение

Total War: Shogun 2™



_____________________________________
Жанр: Стратегия
Издатель:SEGA
Разработчик:Creative Assembly
Сетевая игра: Мультиплеер от 1 до 8 игроков
Дата выхода:15 марта 2011
Оффициальный сайт:www.totalwar.com
Лучший российский фан-сайт:www.totalwars.ru
Издатель в России:1С-СофтКлаб
Платформы:only
_____________________________________


Вам предстоит стать мастером военного искусства и быть бесспорным правителем средневековой Японии.
В 2000 году The Creative Assembly совершила революцию в стратегическом жанре, выпустив Shogun: Total War, в котором сочетались 3D сражения в реальном времени и пошаговая система управления, что было впервые в серии Total War. Игры серии разошлись тиражом около 7 миллионов копий, завоевали признание прессы и игроков, встали на границах нескольких жанров и являются одной из самых успешных франшиз за всю историю игровой индустрии.
В 2011 году разработчики Rome: Total War выпустят в продажу сиквел игры. Shogun 2: Total War откроет для бывалых игроков и новичков совершенно новый уровень геймплея. Shogun 2: Total War основан на десятилетнем опыте разработчиков и является совершенством, с новым ИИ (Искусственный Интеллект), революционными он-лайн режимами, совершенно новой картой кампании и эпичными 3D сражениями в реальном времени.




Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai

Скрытый текст:

Total War: Shogun 2 — Fall of the Samurai



Дата выхода игры: 23 марта 2012 г.
Жанр игры: стратегия Платформы: PC
Разработчики игры: Creative Assembly
Издатель игры: SEGA
Издатель в России: 1C Софтклаб


Соль Fall of Samurai в том, что Creative Assembly решили совершить рывок в будущее. Точнее, в XIX век: Страна Восходящего Солнца все же капитулировала перед техническим прогрессом. На полях сражений застрекотали пулеметы, а полководцы сменили привычные катаны на детища Сэмюэла Кольта. На фоне промышленной революции бушует революция социальная — сторонники императора не на жизнь, а на смерть схлестнулись со сторонниками сёгуната.

Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Lasair; 23.05.2014 в 01:35.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:06   #561
Юзер
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 137
Репутация: 47 [+/-]
Очень ждал игру, ибо моя любимая серия. Игра превзошла мои ожидания. Первое что меня порадовало-это оптимизация. На максималках без проблем идет, хотя Empire немного тормозил. Ну и битвы очень круто выглядят, очень интересно смотреть за битвами при максимальном приближении, в последний раз я так делал в Rome. Кампания тоже порадовала своими изменениями. Короче, рекомендую всем поиграть в лучшую стратегию пятилетки.
__________________
PSN - oMraH13q.
garikes вне форума  
Отправить сообщение для garikes с помощью ICQ Отправить сообщение для garikes с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:38   #562
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Поиграл в мульт.
Это очень круто! Все еще не понял, но видно офигенную задумку! Уже создал своего перса, с доспехами и знаменем. Сыграл в пару битв и теперь думаю как в клан записаться то... А то походу если ты не в клане то на стратег. карте не сыграешь.
[Prom] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:52   #563
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
farik6860, не подскажешь, как ты через панель управления видеокартой ставил принудительно сглаживание, заранее спасибо.
AxlRose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:46   #564
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Вообще-то они еще в Риме были.
В риме были высказывание мыслителей написаны кагда закружалась битва а там оини говорятся генералом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AxlRose Посмотреть сообщение
farik6860, не подскажешь, как ты через панель управления видеокартой ставил принудительно сглаживание, заранее спасибо.
Почитай FAQ в разделе проблемы

Последний раз редактировалось sasharoschin; 16.03.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
sasharoschin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:06   #565
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
sasharoschin, Я так понимаю, там не о высказываниях исторических личностей говорилось, а именно о речах командиров перед боем. Вот, например.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:19   #566
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Ребят, стоит брать ради мульта? Расскажите чуток как там все устроено, сервера или что?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:27   #567
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Zhenya1, заходишь на канал там люди ХЗ какой максимум пока видел 65. Там можно воевать на страг карте (обедняясь с клонами я это не очень понял) а есть вариант нажать сражения и там сухопт\мор\страг(ХЗ что значит) И варианты 1 на 1 и авто команда.
Ну Хоть я не очеьн все и понял но видно что задумка офигенная я думаю ради этого на 300 р. болеешь можно потратить.
[Prom] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:58   #568
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Какой-то хардкорной получилась игра, я вот не профи в Тотал Вор, но меня вынес комп в первой же битве за замок.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:07   #569
Юзер
 
Аватар для Alien360
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: 800 км от Москвы
Сообщений: 119
Репутация: 16 [+/-]
Согласен, я тут на днях допрошёл ванильный Medieval 2 на самом сложном. Так и то не сталкивался с тем, чтобы так наголову выносили. Играю на среднем, пока удалось только замок взять с большим трудом. Я так понял здесь копейшики против самураев с мечами вообще не работают или нет?
И да, никто не сталкивался с такой штукой, трупы с поля боя исчезают? Настройки на "норме" стоят.
Alien360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:13   #570
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Как тогда тут побеждать? в Эмпайр я кол-вом брал, а тут ума не приложу, что делать?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 02:31   #571
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как тогда тут побеждать? в Эмпайр я кол-вом брал, а тут ума не приложу, что делать?
ну если уж в эмпаере кол-вом брал, то в сегуне ничем не возьмешь. в эмпаере на средних с легкостью можно разбить армию, превосходящую тебя в два раза.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 05:39   #572
Юзер
 
Аватар для TORONTO
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 154
Репутация: 76 [+/-]
Ммм. вопрос может и глупый, но во всех версия игры есть мультиплеер? (и jewel и dvd-бокс)
TORONTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 06:56   #573
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 252
Репутация: 65 [+/-]
TORONTO, да.
nejenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 07:05   #574
Игрок
 
Аватар для RYSНER
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 684
Репутация: 155 [+/-]
Парни, я брал игру по предзаказу с Озона. После отправки посылки мне на е-майл пришло письмо примерно такого содержания: "Спасибо за предзаказ. Внутри ваш код для DLC." Внутри письма указывался код, который нужен для эксклюзивного DLC, которое доступно по предзаказу.

Но суть в том, что мне пришло два письма. С двумя разными кодами. Это типа ошибка и я могу кому-то второй код подарить и у него будет DLC?
RYSНER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 08:28   #575
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Как тогда тут побеждать? в Эмпайр я кол-вом брал, а тут ума не приложу, что делать?
тут надо тактикой брать.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:40   #576
Новичок
 
Аватар для Viramar
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 32
Репутация: 1 [+/-]
Я так понимаю игру на трекерах прикрыли ? Кто в курсе ?
Мда незадача, я ведь хотел опробывать, а то демо ни о чём.
Viramar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:50   #577
Юзер
 
Аватар для VaultBoy[str
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Сообщений: 325
Репутация: 113 [+/-]
Razor Callahan, Простая тактика конница по флангам, и окружить работает на ура. Но битвы за крепость, да сложные.
VaultBoy[str вне форума  
Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью ICQ Отправить сообщение для VaultBoy[str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:54   #578
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
RYSНER, Если это два кода на одно и то же DLC, то второй из них ты просто не сможешь активировать, мне кажется. Так что нужно просто попробовать.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:13   #579
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Alien360, дальше хуже, я играю за клан Ода, он примерно посередине Японии находится, в районе Нагоя. Так вот по прошествии 25 ходов я захватил всего 2 области и одна постепенно переходит друг к другу. При этом денег почти нет, продовольствия нет, еще чуть чуть и будет мятеж. Развивался в Бусидо, но потом понял что полная хана всему будет, начал в Ки развиваться, но видимо поздно. Но при всем при этом менять и переигрывать не хочется. Давно мне такой челлендж Тотал Вор не устраивал.

Итого вопросы - как увеличить продовольствие? Сократить войско? увести в другую область? Либо срочно построить что нибудь?

Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
тут надо тактикой брать.
кстати да, самая стандартная лучников вперед, как только подходит враг, лучников чуть назад и вперед мечников и яри. в нужный момент удар кавалерией с флангов. Но такая тактика работает только на плоской местности, которой в Сегуне очень мало. А вот на рельефной везде своя тактика. Главное не позволить окопаться врагу на высоте, тогда больших потерь не избежать.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 17.03.2011 в 10:18.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:32   #580
Юзер
 
Аватар для Kid"PCF"Atom
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Russia. Obninsk
Сообщений: 368
Репутация: 91 [+/-]
Добрался наконец до любимого TW ! настройки по автомату поставили максимум =) зер-гуд. Единственное, что лично мне не нравится, это шрифт в меню (порой предложения налезают друг на друга в строке преимущества клана), советников, так и глаза сломать можно. Ну ладно это мелочи. Выбрал клан Ода (так как фанатею от Оды Нобунаги) полез сразу в древо семьи и к радости моей - он там есть (ему 12 лет) - шикарно.
Пару ходов и я в ауте, не правильно распределял денежки, жил на широкую ногу как грится - восстания, все кланы против меня, дипломатия не помогает, все меня хают - шикарно. Эх осталось только сеппуку себе сделать
Kid"PCF"Atom вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования