Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 00:17   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Shingeki no Kyojin / Атака на Титана

進撃の巨人


Производство: Япония
Жанр: экшн, драма, фэнтэзи
Тип: ТВ (>22 эп.), 25 мин.
Выход первого эпизода: 07.04.2013
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Shingeki no Kyojin
Автор оригинала: Исаяма Хадзимэ
Официальный сайт


Цитата:
Давным-давно человечество было всего-лишь «их» кормом, до тех пор, пока оно не построило гигантскую стену вокруг своей страны. С тех пор прошло сто лет мира и большинство людей жили счастливой, беззаботной жизнью.
Но за долгие годы спокойствия пришлось заплатить огромную цену, и в 875 году они снова познали чувство ужаса и беспомощности — стена, которая была их единственным спасением, пала. «Они» прорвались. Половина человечества съедена, треть территории навсегда потеряна... © Lazy-Otaku
Трейлер

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 07.04.2013 в 09:54.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:20   #281
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Добрался до аниме)
без него скушно же.
Цитата:
PrivateJoker; то потом только одна реакция была: А с чего вообще этот сериал так популярен?
Цитата:
SteklovНу и вроде как не особо часто появляются такая манга\аниме с кровью ортубанием конечностей и выпиливанием героев в духе Игры Престолов
ну ясно же почему
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:44   #282
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Насчёт 2го сезона
Скрытый текст:
“I think we’d like to do a continuation of the main anime sometime, but this year we are grappling with the production of the anime DVD accompanying the limited comics [OAD].”

Так что, как и предполагалось в 14 явно ждать не стоит, да там и делать почти не из чего, манга же помесячник и глав не так много.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:28   #283
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
без него скушно же.
вы так говорите, как будто вы завсегдатаи аниме, а я здесь никогда не появлялся, лоул.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
ну ясно же почему
так-то на самом деле кровавые аниме дело крайне частое. И с выпиливанием героев тоже.
Насчет того, что непойми почему цепляет, но все-таки цепляет. Рубл такого же мнения, я не очень разделяю это мнение.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 14:45   #284
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вы так говорите, как будто вы завсегдатаи аниме, а я здесь никогда не появлялся, лоул.
без тебя скучно в любом разделе, так как за частую ты высказывает противоположное, основной массе людей, мнение
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:03   #285
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
так как за частую ты высказывает противоположное, основной массе людей, мнение
c аргументами в стиле "не ну все банально же, я не понимат чего тут все углядели"

По поводу графона - зачастую в полнометражках такого уровня нет, а тут 24-серийник.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:50   #286
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;11291451]c аргументами в стиле "не ну все банально же, я не понимат чего тут все углядели"

По поводу графона - зачастую в полнометражках такого уровня нет, а тут 24-серийник.
зачастую в полномтражных фильмах нет спецэффектов уровня Грани, но при этом грань не имеет каких-то спецэффектов, за которые стоило бы смотреть сериал.
Мои аргументы справедливы, покуда кое-кто не может доказать свою точку зрения. Не средний сериал? Ну так скажите почему. Аргумент "он выглядит, как будто в него вбухали кучу денег" ничего не стоит. Я же тоже могу сказать, что "он выглядит, как будто его рисовал Джамшут за 5 рублей". То, с чем я могу точно говорить и с абсолютной уверенностью - это сюжет. А в Титанах он полнейшее гавно. Так же как я могу с полной уверенностью заявить, что дизайн в сериале крайне печальный, потому что эти лица, прически, характеры, позы встречались в аниме уже сотни тысяч раз. Я могу еще понять аргументы, что это западное влияние на аниме, что это более приятно смотреть европейцу, в виду отсутствия какой-то ежекадровой вычурности, но принимать на веру слова "Да здесь же графень на стопиццот миллионов". Я могу разве что посоветовать ужираться гавном аля мстители и никогда больше не иметь ничего общего с Текстом. Текст он такой. Текст не любит профанов. Текст ненавидит профанов.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:29   #287
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я могу разве что посоветовать ужираться гавном аля мстители и никогда больше не иметь ничего общего с Текстом. Текст он такой. Текст не любит профанов. Текст ненавидит профанов.
не, ну это уже край и чуть ли не явный переход на личности -_-

докапываться до ПРИЧЕСОК ПОЗ И ХАРАКТЕРОВ в аниме - верх крутости.

Для уточнения про унылое сравнение грани и кинца - в том же ребилде евангелиона последнем (экщон и обчр, прямо как в ТИТАНАХ) графений сильно сдает в сравнении с худшими сериями титанов, да и в общем я не припомню анимы с лучшим графоном и отсутствием перехода в явное 3д.

А так занял позицию "докажите мне что я не прав" первым, и сиди довольный, да.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Не средний сериал?
кто говорил что сериал не средний?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 00:58   #288
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я могу разве что посоветовать ужираться гавном аля мстители и никогда больше не иметь ничего общего с Текстом. Текст он такой. Текст не любит профанов. Текст ненавидит профанов.
Я даже сериал не смотрел, но что-то вы, сударь, теряете понемногу связь с реальностью. Чтобы иметь моральное право до такого скатываться, нужно не сказать "сюжет - говно, это 100%, ребята, я точно знаю", а написать настоящий разбор на тысячу-две знаков о том, почему он недостоин хорошей оценки, а оппонент глуп и не видит очевидного.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL

Последний раз редактировалось Novurdim; 31.01.2014 в 01:01.
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 18:02   #289
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;11291569]не, ну это уже край и чуть ли не явный переход на личности -_-

докапываться до ПРИЧЕСОК ПОЗ И ХАРАКТЕРОВ в аниме - верх крутости.

Для уточнения про унылое сравнение грани и кинца - в том же ребилде евангелиона последнем (экщон и обчр, прямо как в ТИТАНАХ) графений сильно сдает в сравнении с худшими сериями титанов, да и в общем я не припомню анимы с лучшим графоном и отсутствием перехода в явное 3д.

А так занял позицию "докажите мне что я не прав" первым, и сиди довольный, да.
Я не докапываюсь до причесок. Я докапываюсь до дизайна всего и вся, из-за которых каждый герой выглядит вторично и неотличимо от других сериалов. Добавляя сюда то, что неотличимы они не только визуально, но и поведенчески. В итоге просто персонажи-пустышки, которым еще не уделяют достаточно времени в сюжете, не жалуют им отдельной сценарной линии, сплошная ПУСТОТА.
Лучше, чем в евангелионе? Да плевать, потому что без дизайна это ничего не стоит, но даже с этим, детализация второй половины сериала на уровне чего-то старенького, аля первый стальной алхимик с схематичными зданиями. И тут далеко дело не в том, кто первее какую-то позицию займет. Изначально я лишь задавал вопрос касательно визуальной стороны, а не утверждал что-то. Утверждать я могу касательно сценария смело.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;11291569]кто говорил что сериал не средний?
много кто говорил. А конкретно ты стал отвечать на мой вопрос "Почему на сериал так дико фапают".
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Я даже сериал не смотрел, но что-то вы, сударь, теряете понемногу связь с реальностью. Чтобы иметь моральное право до такого скатываться, нужно не сказать "сюжет - говно, это 100%, ребята, я точно знаю", а написать настоящий разбор на тысячу-две знаков о том, почему он недостоин хорошей оценки, а оппонент глуп и не видит очевидного.
Почему не диссертацию сразу? Но ты очень удачно выбрал человека, крайне удачно. Понимаешь, такое дело, сейчас практически все сериалы и фильмы делаются по одним канонами, можно сказать по одной парадигме из учебника и это плохо. Но еще хуже, когда основами пренебрегают, но не в состоянии соорудить даже нечто пастишное или постсовременное. Нормально ли, что весь сезон для Эрена переломный момент, нормальны ли его постоянные метания между суждениями, страхами и смелыми порывами? Не нормально, ибо единственный шанс в таком наслоении рефлексивных потугов мы можем увидеть рост персонажа только в его способностях, способностях которые слабо коррелируют с его же психологией, его речами. Суровый выпил персонажей думаете хорошо? Нет, не хорошо, потому что тем самым зритель может уже потерять нить повествования, расслаивается внимание. Почти каждый умерший имел свой бекграунд, свою мини-историю для знакомства, почти каждая из которых могла иметь продолжение, но ВНЕЗАПНЫЙ выпил ее обрывал. В итоге кто остался-то хотя бы с минимальной линией, да только 3 главных героя, которые имеют право на какой-то рост, но которые не получают должного развития. А это очень плохо, учитывая что на какие-то конфликты пока сюжет не богат, здесь нет сценарных ответвлений на одну серию, практически. И ладно бы, если глобальный, мейн сюжет двигался бы быстрее. Но с ним же тоже ничего не ладно, ведь конфликт не получает должного развития и кульминации, конец сезона не приносит абсолютно никаких ответов, помимо того, что мы знали еще в середине сериала(управляемость титанов и кто управлял "женским титаном"). Сезон всегда должен восприниматься как отдельный сюжет, с законченным финалом, но заделом под будущее. Можно ли воспринять концовку сезона неким финалом? Нет. Мы не узнали ничего нового. Нас оставили с тем же, что и было. Кто-то пропал из сюжета, но сам сюжет не продвинулся. Такой провал мейн-сюжета вкупе с отсутствием любых как-то разработанных сайд-веток просто уничтожает любой интерес к сюжету. Тем более странно, что как раз Ова показала, как должен был бы выглядеть сериал, если бы его делали по сериальным канонам. Именно сайд-история, которая легко могла бы быть вплетена в местный мир. Можно было дотянуть хотя бы до наиобычнейшего и стандартнейшего сценария. И это было бы хорошо для Атаки Титанов, потому что сейчас он вообще не выдерживает никакой критики. Серая банальность все-таки лучше говнеца.
Как-то я немного уже отвык что-либо расписывать и получается немного размыто. Но что уж поделать, экономия времени же. Большинство и так знает, что касательно кино со мной спорить хватит знаний только единицам. Пусть я и остановил какое-то саморазвитие последнее время.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:20   #290
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
PrivateJoker, я всё понимаю и, возможно, разделил бы многие претензии, будь такая возможность, но смысл в том, что настолько неадекватно раздутый апломб не оправдать какими-то знаниями по кинематографу. Это не точная наука, где заслуженный доктор может бить метафоричной палкой нерадивого аспиранта. Поэтому спор всегда надо вести в определенных рамках, даже если кажется, что кому-то нравится откровенно недостойные внимания вещи. В этом смысл индустрии развлечений. В развлечении. Хорошо ли это, ужасно ли, но Титаны своей цели каким-то образом достигли. Да, большое кол-во низкокачественного и при этом успешного продукта очень негативно влияет на индустрию, почему и стоит иногда уделить время тому, чтобы попытаться объяснить людям, что есть плохо и как должно быть. Кто-то обязательно услышит. Но нельзя банально скатываться до откровенных потоковых оскорблений и делать вид, что так и надо. Возможно теперь, когда хоть какие-то нормальные аргументы были приведены, мы увидим более конструктивную беседу.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:34   #291
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
PrivateJoker, я всё понимаю и, возможно, разделил бы многие претензии, будь такая возможность, но смысл в том, что настолько неадекватно раздутый апломб не оправдать какими-то знаниями по кинематографу. Это не точная наука, где заслуженный доктор может бить метафоричной палкой нерадивого аспиранта. Поэтому спор всегда надо вести в определенных рамках, даже если кажется, что кому-то нравится откровенно недостойные внимания вещи. В этом смысл индустрии развлечений. В развлечении. Хорошо ли это, ужасно ли, но Титаны своей цели каким-то образом достигли. Да, большое кол-во низкокачественного и при этом успешного продукта очень негативно влияет на индустрию, почему и стоит иногда уделить время тому, чтобы попытаться объяснить людям, что есть плохо и как должно быть. Кто-то обязательно услышит. Но нельзя банально скатываться до откровенных потоковых оскорблений и делать вид, что так и надо. Возможно теперь, когда хоть какие-то нормальные аргументы были приведены, мы увидим более конструктивную беседу.
Ну так-то Текст ведь. С чего бы это нельзя было говорить с точностью. Сейчас естественная наука, между тем, занимается такой же знаковой фигней почти полностью. Только я не собираюсь убивать много знаков ради доказательства одной простой сентенции, что сценарий у Атаки Титанов гавно. И я никогошеньки не оскорбляю, люди что-то привыкли равнять свои увлечения с собой, это странно. А то, что Титаны достигли своей цели, ну уж извините. Мне насрать о том, как продался сериал, абсолютно плевать. Я говорю о куске кинотекста, о продукте. Именно о нем говорю,а не о потребителях.
Хотя с Мстителями это я, конечно, что-то не то сказал. За это там извиняюсь перед всей братией любителей Атак Титанов. В сущности, покуда не начинается серьезный разбор того, что сериал хорош - не в профанстве дело. Да и в этом самом профетизме мой выбор Мстителей был неуместеню
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 31.01.2014 в 19:42.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:00   #292
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И я никогошеньки не оскорбляю, люди что-то привыкли равнять свои увлечения с собой, это странно
Это логично. Вкусы человека во многом продолжение его личности и уж точно немаловажная её часть. Мало кто абсолютно спокойно отреагирует на фразу "твои вкусы - говно", это вызывает слишком очевидный ассоциативный ряд, странно этого не понимать.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А то, что Титаны достигли своей цели, ну уж извините. Мне насрать о том, как продался сериал, абсолютно плевать. Я говорю о куске кинотекста, о продукте. Именно о нем говорю,а не о потребителях.
Мне казалось, ты пытаешься понять, почему он достиг этой цели, и поэтому задаешь все эти "чем оно вам нравится?" вопросы. Раз нет, то я на самом деле слабо понимаю, что ты делаешь.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:07   #293
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Это логично. Вкусы человека во многом продолжение его личности и уж точно немаловажная её часть. Мало кто абсолютно спокойно отреагирует на фразу "твои вкусы - говно", это вызывает слишком очевидный ассоциативный ряд, странно этого не понимать.
Ну, это странный ряд. Мне тоже некоторые какашки нравятся, но нравятся и нравятся, какие проблемы и как это должно продолжать мою личность. =_= Не лучший вариант осознавать себя через потребление.
Цитата:
Сообщение от Novurdim Посмотреть сообщение
Мне казалось, ты пытаешься понять, почему он достиг этой цели, и поэтому задаешь все эти "чем оно вам нравится?" вопросы. Раз нет, то я на самом деле слабо понимаю, что ты делаешь.
Так разговор так сложился. Я спросил почему всем так нравится. Мне ответили, что потому что сериал вот такой вот. Начался уже разговор о самом сериале и его качествах.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:20   #294
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Не лучший вариант осознавать себя через потребление.
Я и не говорил, что он лучший, но зато максимально массовый и очевидный. А ещё я не говорил про осознание только через потребление, лишь про небольшую часть, оскорбление которой среднестатистический человек перенесёт не очень удачно. Кроме того, разные ситуации, когда человек осознаёт низкий уровень нравящегося продукта и нет. Много факторов, дабы не быть профаном, человеку стоит не только Текстом, но и Логикой нормального социального поведения увлекаться.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Начался уже разговор о самом сериале и его качествах.
И после этого ты решил необидно поговорить о "гавне и профанах", понятно.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:31   #295
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Novurdim,
Я уже как-то сказал, что о профанах слова были не к месту и извинился. А насчет социального поведения это уже флудота необязательная и пустая.


Мне интересней, тебя возмущает то, каким образом я говорю о сериале. Или что я говорю? Тем более, не нужно быть докой, что изначальный вброс "чем он все нравится так?" был нужен только для одного. Для последующего обсуждения недостатков сериала. В споре как-то живее получается. И более обстоятельно. Так бы я просто вбросил и все. И так меня прямо подстегивают аргументировать свою позицию.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 20:48   #296
Игрок
 
Аватар для Novurdim

 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Paradise City
Сообщений: 578
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А насчет социального поведения это уже флудота необязательная и пустая.
Угу, прям как про Текст. Пусто и высокомерно. Но тем не менее Логика существует и знать её неплохо.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мне интересней, тебя возмущает то, каким образом я говорю о сериале. Или что я говорю?
Ну, можешь же посмотреть, что я изначально скопировал. Там всё довольно просто и понятно.
Впрочем, тут уже наш диалог явно исчерпан, все увидели, что другие хотели сказать, ты даже извинился за перебор, а сам сериал я, опять же, не смотрел.
__________________
There is no dark side of the Moon really, matter of fact it's all dark (Pink Floyd "Eclipse")
MAL

Последний раз редактировалось Novurdim; 31.01.2014 в 21:13.
Novurdim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:54   #297
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 905
Репутация: 854 [+/-]
Тем временем Субару использовали Титанов для своей рекламы: http://www.youtube.com/watch?v=NQkgmHEA5_E
__________________
zlckd <3
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:21   #298
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от slowp Посмотреть сообщение
Тем временем Субару использовали Титанов для своей рекламы: http://www.youtube.com/watch?v=NQkgmHEA5_E
Ахаха Норм так.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:39   #299
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
tl;dr
что за революцию там планируют, где битва с титанами, что вообще происходит в манге?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:49   #300
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
где битва с титанами, что вообще происходит в манге?
Есть мнение, что автор сам не знает, как распутать клубок историй, вот и рисует совсем левые вещи.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования