Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 21:56   #5201
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Приветствую постояльцев темы и просто гостей)))
Пара личных наблюдений, впечатлений и советов по 4-му Фолу.
Скрытый текст:
По поводу минитменов и их бесконечных монотонных заданий решил так: создал персонажа, который у меня с самого начала игры не заходит в этот поганый городишко, где на балконе музея мечется в ожидании спасителя наш афроамериканский друг. Таким образом я уже дошел до 57 лвл в игре, выполнил кучу заданий разных фракций, а минитменов и их глупейших "пойди-принеси" у меня в игре ПРОСТО НЕТ. Вот и все.
Силовой броней не пользуюсь вообще (просто коллекционирую эти скафандры на базе), играю в режиме стэллс (в основном), в кожаной броне. Тяжелое оружие не использую вовсе.Таким образом главный герой не превращается в терминатора, сметающего все на своем пути. Все это добавляет напряженности и атмосферности, ИМХО. Играть нескучно совсем)))
А поселения фермеров вполне себе нормально исследуются и развиваются и в отсутствие минитменов. Только никто вводных "генералу" не дает - это же замечательно, согласитесь.
Для старой, классической атмосферности Фолаута мне лично не хватает нескольких вещей:
- Музыкальной темы в заставке «A kiss to build a dream on» в исполнении Луи Армстронга (Louis Armstrong) из Фоллаута-2 (помните, в самом начале игры - аж мурашки по коже до сих пор)))
- Мрачноватой атмосферы и приглушенных красок 1-3 Фолаутов, музыкальных тем в стиле американского кантри-блюза, перекрываемых завыванием ветра (нынешние яркие цвета в игре, конечно, хороши визуально, но в этой игре про послеядерный мир они не в тему, ИМХО).
- Первозданного дизайна винтовки Гаусса не хватает (что с ней сделали в 4-й части - в голове не укладывается). Как будто оружие из другой игры.
- Сложных, многослойных, с фантазией прописанных заданий (ну, про это только ленивый не сказал уже). Все как-то упростилось, слишком незатейливо для такой игры как Фолаут. Это, кстати, особенно заметно в сравнении с новой боевой частью, которая похорошела, стала на порядок интереснее и динамичнее и "затмила" собой и так просевшую квестово-ролевую составляющую.
- Слишком мало в 4-й части отсылок к предыдущим частям игры (с Вегасом если сравнивать - небо и земля просто). То ли поленились, то ли разрабы в первые части сами не играли, не знают, что там происходило. Странно. Не ощущается единство этого мира, связь поколений, так сказать. Все в мире (ну, почти все) с нуля начинается - это явный просчет. Мы то играли, мы же помним, и хотим этих отсылок побольше, а нам - фигушки.

Ну а в целом играть конечно можно.
ЗЫ: собака ну очень хороша. Просто ух-х-х...
ЗЗЫ: строительство поселений и апгрейд оружия-брони мне лично в кайф. Кто бы что не говорил, это здорово разнообразит игру (а если играть без минитменов, то и не напрягает - хочу отстраиваю поселение, хочу - не отстраиваю).
Ну вот такая стена слов, чистый экспромт. Разумеется, все тут изложенное - ИМХО.

Всем удачи.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 01.02.2016 в 21:59.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:33   #5202
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Wayrest, зато тебе не доступна концовка за Минитменов. Меня в конце концов утроила только она.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:42   #5203
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Приветствую постояльцев темы и просто гостей)))
Пара личных наблюдений, впечатлений и советов по 4-му Фолу.
Скрытый текст:
По поводу минитменов и их бесконечных монотонных заданий решил так: создал персонажа, который у меня с самого начала игры не заходит в этот поганый городишко, где на балконе музея мечется в ожидании спасителя наш афроамериканский друг. Таким образом я уже дошел до 57 лвл в игре, выполнил кучу заданий разных фракций, а минитменов и их глупейших "пойди-принеси" у меня в игре ПРОСТО НЕТ. Вот и все.
Силовой броней не пользуюсь вообще (просто коллекционирую эти скафандры на базе), играю в режиме стэллс (в основном), в кожаной броне. Тяжелое оружие не использую вовсе.Таким образом главный герой не превращается в терминатора, сметающего все на своем пути. Все это добавляет напряженности и атмосферности, ИМХО. Играть нескучно совсем)))
А поселения фермеров вполне себе нормально исследуются и развиваются и в отсутствие минитменов. Только никто вводных "генералу" не дает - это же замечательно, согласитесь.
Для старой, классической атмосферности Фолаута мне лично не хватает нескольких вещей:
- Музыкальной темы в заставке «A kiss to build a dream on» в исполнении Луи Армстронга (Louis Armstrong) из Фоллаута-2 (помните, в самом начале игры - аж мурашки по коже до сих пор)))
- Мрачноватой атмосферы и приглушенных красок 1-3 Фолаутов, музыкальных тем в стиле американского кантри-блюза, перекрываемых завыванием ветра (нынешние яркие цвета в игре, конечно, хороши визуально, но в этой игре про послеядерный мир они не в тему, ИМХО).
- Первозданного дизайна винтовки Гаусса не хватает (что с ней сделали в 4-й части - в голове не укладывается). Как будто оружие из другой игры.
- Сложных, многослойных, с фантазией прописанных заданий (ну, про это только ленивый не сказал уже). Все как-то упростилось, слишком незатейливо для такой игры как Фолаут. Это, кстати, особенно заметно в сравнении с новой боевой частью, которая похорошела, стала на порядок интереснее и динамичнее и "затмила" собой и так просевшую квестово-ролевую составляющую.
- Слишком мало в 4-й части отсылок к предыдущим частям игры (с Вегасом если сравнивать - небо и земля просто). То ли поленились, то ли разрабы в первые части сами не играли, не знают, что там происходило. Странно. Не ощущается единство этого мира, связь поколений, так сказать. Все в мире (ну, почти все) с нуля начинается - это явный просчет. Мы то играли, мы же помним, и хотим этих отсылок побольше, а нам - фигушки.

Ну а в целом играть конечно можно.
ЗЫ: собака ну очень хороша. Просто ух-х-х...
ЗЗЫ: строительство поселений и апгрейд оружия-брони мне лично в кайф. Кто бы что не говорил, это здорово разнообразит игру (а если играть без минитменов, то и не напрягает - хочу отстраиваю поселение, хочу - не отстраиваю).
Ну вот такая стена слов, чистый экспромт. Разумеется, все тут изложенное - ИМХО.

Всем удачи.
Слушай, интересное мнение. А как создать такого персонажа?
Силовая броня с самого начала игру меня прям тоже напрягла. Особенно тот факт что вроде мега броня, только она у тебя сразу вроде как есть, а с другой стороны толку нет, так как заряжать надо и не чем. Смысл?
Непонятно где ты правда там яркие цвета увидел? )
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 01.02.2016 в 23:45.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:51   #5204
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,451
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Непонятно где ты правда там яркие цвета увидел? )
Попробуй сравни предыдущие Fallout и этот четвёртый.
В предыдущих этакий туман, цветофильтр был, который приглушал цвета и воспроизводил эффект выцветших красок. А тут наблюдаем всё такое новенькое, словно свежепокрашенное, не запыленное и не замызганное фактически.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:00   #5205
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Wayrest, зато тебе не доступна концовка за Минитменов. Меня в конце концов устроила только она.
А я прохожу игру несколькими персонажами, так что для меня не все потеряно. Еще увижу и эту концовку
Мне вообще идеология минитменов наиболее понятна и близка из всех фракций, но вот их руководитель малохольный и его стена тупых заданий (генералу задачи ставит -войди принеси !!) просто выбешивает. Можно было бы - убил бы. Так что ради одной концовки терпеть сотни часов испорченного геймплея... Я пока не готов.
Мне в играх Фоллаут (да и в TES тоже) вообще всегда больше нравился сам процесс свободного исследования мира, а все эти сюжетные концовки на 10-м месте. Есть какая-то - ну и ладно.
ИМХО, разумеется.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Попробуй сравни предыдущие Fallout и этот четвёртый.
В предыдущих этакий туман, цветофильтр был, который приглушал цвета и воспроизводил эффект выцветших красок. А тут наблюдаем всё такое новенькое, словно свежепокрашенное, не запыленное и не замызганное фактически.
Согласен на все 100.
Я только во время радиоактивных бурь (когда все серо-зеленое, молнии и ветер воет) начинаю ощущать, что нахожусь в привычной вселенной Фоллаута, а не какого-нибудь Far Cry.
Какой же я все-таки привередливый зануда-олдфаг, да? Старею наверное...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Слушай, интересное мнение. А как создать такого персонажа?
Да просто начни заново проходить игру новым персонажем. И не спасай минитменов. Бог даст, коготь смерти их в музее сожрет до конца игры.
И, кстати, о броне. После того, как Подземка научит Главного Героя бронировать обычную одежду (весящую 1-2 кг), поддеваемую, допустим, под тяжелую кожаную броню, то суммарной защиты хватает на термоядерную войну. Силовая броня со всеми ее заморочками тут вообще идет лесом, ибо тупо не нужна.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 02.02.2016 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 16:05   #5206
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Ого, бета патч таки официально выпустили (94 мб закачалось). 2 патча с момента релиза. Оперативность, такая оперативность.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 16:52   #5207
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
После того, как Подземка научит Главного Героя бронировать обычную одежду (весящую 1-2 кг), поддеваемую, допустим, под тяжелую кожаную броню, то суммарной защиты хватает на термоядерную войну. Силовая броня со всеми ее заморочками тут вообще идет лесом, ибо тупо не нужна.
Я три раза прошёл игру на Выживании, в том числе и за подземку. Так вот, разница есть и существенная. Даже при 5-м классе бронирования пододёжки и полностью прокаченных доспехах, такая броня по защите в 4-5 раз уступает непрокаченной силовой.

Последний раз редактировалось Olegunsh; 04.02.2016 в 21:47.
Olegunsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 22:54   #5208
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Olegunsh, уступает, ясное дело, но суть в том, что павер уже не нужен, когда ты проапгрейдил обычную одежду и броню. Отличная замена для тех, кто силовую не использует. А если перс ещё и в сник прокачан, то про тяжёлый армор можно вообще забыть, даже на выживании.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 04.02.2016 в 22:59.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:11   #5209
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Я, наверное, не правильно игру проходил.
Скрытый текст:
Играл за Институт, так пришлось в других фракциях, где со всеми познакомился, поговорил и не по одному заданию выполнил, тотальный геноцид устроить. Покоробило как-то это всё, народ там, в принципе, симпатичный был. За Братство Стали и Подземку, как я понимаю, вариант примерно такой-же. Гадкий осадочек предательства остался.
Там по мирному разрулить никак нельзя было? Или я варианты какие-то пропустил?

Последний раз редактировалось Shturman; 05.02.2016 в 14:15.
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:11   #5210
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Скрытый текст:
Непонятные впечатления от игры, вроде бы и понравилось, а вроде и никакого удовлетворения. В один момент показалось, что игра может длиться бесконечно, достали все эти скитания от одной точки к другой, принеси подай, найди, собери, зачисти. Сюжет в целом понравился, хорошая задумка, но слишком резкие повороты в сюжете, что на мой взгляд оставляет негативное пятно. Уже после посещения института по сути герой теряет всякую цель, смысл его дальнейших планов, действий становятся туманными.

Игра даёт возможность сблизиться с несколькими организациями, когда в один миг приходит время жестоко ударить в спину одной из них, без всякого диалога, предупреждения или переговоров, к сожалению как-то помешать или повлиять на это невозможно (если ошибаюсь, поправьте). Проходил за Братство Стали, так как из всех, их идеи, организованность оказались мне ближе всего, хотя действия конечно оставляют желать лучшего. Но никакого желания уничтожать тех же хакеров вообще не было. Поставив точку с антагонистами никакого желания продолжать не было.

Диалоги так же оставляют желать лучшего, после выхода последних ролевок - диалоги в Фоллаче кажутся полнейшим отстоем, как и выражение эмоций персонажей. Вообщем после прохождения Фоллаута 3, Нью Вегас, был куда под более большим впечатлением.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:00   #5211
Опытный игрок
 
Аватар для Garung Gosu
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 1,206
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
приглушенных красок 1-3 Фолаутов
Ага, такие прямо приглушённые краски в 1 и 2 - ты точно играл в них?
Скрытый текст:

3 часть вообще выбивается из вселенной из-за своих унылых цветов окружения, так что не обобщай.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Там по мирному разрулить никак нельзя было?
Через Game over только

Последний раз редактировалось Garung Gosu; 05.02.2016 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Garung Gosu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 23:55   #5212
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Ага, такие прямо приглушённые краски в 1 и 2 - ты точно играл в них?
Скрытый текст:

3 часть вообще выбивается из вселенной из-за своих унылых цветов окружения, так что не обобщай.

Добавлено через 3 минуты

Через Game over только
Спасибо за скриншоты. Вот именно об этом я и говорил Фаллаут 2 был яркой игрой не смотря на происходящие события в мрачном будущем, графика была яркой и стильной не смотря на зернистость и низкое разрешение, с классическим внятным интерфейсом. Вот он Фаллаут каким должен быть. (Как приятно видеть в инвенатре прекрано отрисованную и яркую модель взрывчатки или пистолета, а не нечто кислотно-мутно-размытое в сеточку.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 00:31   #5213
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Мне в играх Фоллаут (да и в TES тоже) вообще всегда больше нравился сам процесс свободного исследования мира, а все эти сюжетные концовки на 10-м месте. Есть какая-то - ну и ладно.
Чуть лицо себе фейспалмом не сломал. Вот они, ценители РПГ. Вот кому стремятся угодить игроделы . . .
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Какой же я все-таки привередливый зануда-олдфаг, да? Старею наверное...
Олдфажней некуда.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 01:09   #5214
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Dronios, и олдскул, и современные рпг ценят за многое. В том числе, за эксплоринг. У Бесезды шедевральных ролёвок и раньше-то не было, зато можно хоть сотню часов заниматься исследованием мира провинций Тамриэля или того же Бостона. Вот в первых фолачах репегэ - это первостепенный элемент, но геймплей даже там строился не только на нём.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 06.02.2016 в 20:36.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 12:13   #5215
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
На дуал коре играбельно?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 12:33   #5216
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Чуть лицо себе фейспалмом не сломал. Вот они, ценители РПГ. Вот кому стремятся угодить игроделы . . .
Плоховато стараются. Раньше у Беседки получалось лучше, хотя малолеткам, срущим на графон в фоллауте, это понять затруднительно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 18:04   #5217
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Плоховато стараются. Раньше у Беседки получалось лучше, хотя малолеткам, срущим на графон в фоллауте, это понять затруднительно.
У них что раньше ничего не получалось, что сейчас.
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 20:56   #5218
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Michail Shep, да так себе.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 06.02.2016 в 21:01.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 09:59   #5219
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dronios Посмотреть сообщение
Вот кому стремятся угодить игроделы . . .
Лолшо? Игроделы никому не стараются угодить, они просто делают коммерчески выгодный продукт.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 10:42   #5220
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
давно не играл, решил возобновить начало)

последний патч играбельный? Проблем нет никаких или оставить версию 1.2?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования