Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:26   #2101
Новичок
 
Аватар для Ridok
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
У меня не одна стимовская игра на windows7 не идёт,что делать?
Ridok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 04:45   #2102
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Якутск *_*
Сообщений: 18
Репутация: -4 [+/-]
эх жаль а я её так ждал((((( а да есчо вопросик... как они что за день релиза сказали рс версии не будет или что? а то ведь игромания говорила что рс версия дантес инферно будет так у меня вопрос вам можно доверять?
kirushkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:33   #2103
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Angry Они думают, Алкоголь лучше игр? Посмотрим...

Уважаемая редакция! Страрпом и Светлана лично. Недавно в игромании я прочитал, что компьютерные игры запрещены в двухсот метрах от учебных заведений, а алкоголь в ста метрах... Это меня шокировало. Вопрос такой: По вашему мнению, почему наше правительство так боится игр? В чём причина резкого негатива в сторону игр? В конце концов индивидуальность способна мыслить за себя! Я сомневаюсь, что в России одни Томы Кретчмеры живут...(прости Господи). Игровая индустрия радует всё новыми и новыми шедеврами, но если нас ограничивают, значит есть повод волноваться! Сейчас 200 метров, а затем и больше, а затем и вообще запретят... Я сомневаюсь, что алкоголь принесёт меньше вреда, чем игры. А вы как думаете?
Тико Назарян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:18   #2104
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, г.Стерлитамак
Сообщений: 88
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Cool

Цитата:
Сообщение от Тико Назарян Посмотреть сообщение
Уважаемая редакция! Страрпом и Светлана лично. Недавно в игромании я прочитал, что компьютерные игры запрещены в двухсот метрах от учебных заведений, а алкоголь в ста метрах... Это меня шокировало. Вопрос такой: По вашему мнению, почему наше правительство так боится игр? В чём причина резкого негатива в сторону игр? В конце концов индивидуальность способна мыслить за себя! Я сомневаюсь, что в России одни Томы Кретчмеры живут...(прости Господи). Игровая индустрия радует всё новыми и новыми шедеврами, но если нас ограничивают, значит есть повод волноваться! Сейчас 200 метров, а затем и больше, а затем и вообще запретят... Я сомневаюсь, что алкоголь принесёт меньше вреда, чем игры. А вы как думаете?
Так как Старпом и Светлана здесь редко бывают, я смогу ответить на этот вопрос, ответ очевидный: закон о продажи компьютерных игр вышел недавно по сравнению с законом о продажи алкоголя, 200 метров это скорей всего по новым нормативам или какой-нибудь европейский стандарт, а закон об алкоголе был уже давно и писался по старым правилам, со времён наверно старого режима. То есть нечего здесь особого нет, закон о продажи алкоголя скорей всего тоже подправят позже, а как вы знаете чиновники в России не слишком активные, так что не в скором будущем)
Setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:27   #2105
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Игромания/Картинка

Привет "МАНИЯ" , вот мои работы на тему Dragon Age:Начало http://vkontakte.ru/photo42625961_154488724
http://vkontakte.ru/photo42625961_154394773
(работы выполнены из пластилина в масштабе 12 см. )
http://vkontakte.ru/photo42625961_15...5961_153149583
http://vkontakte.ru/photo42625961_15...5961_154394768
http://vkontakte.ru/photo42625961_15...5961_154394769
http://vkontakte.ru/photo42625961_15...5961_154394770

Последний раз редактировалось СлавикGHOST; 02.03.2010 в 15:26.
СлавикGHOST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:03   #2106
Новичок
 
Аватар для коноха_махов
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 11
Репутация: 7 [+/-]
Здравствуй редакция!
Хотелось бы узнать почему когда я читаю Игроманию у меня создается мнение, что весь журнал писал один человек? Все статьи написаны в одном духе, с одни ми и теми же выражениями (иногда даже цитатами). Помню как первый раз купил, начал читать, прочитал статьи 3 и как только заметил, что у всех разный автор даже как то странно удивился, хотя и понимал как это глупо - чтоб такой журнал, да одним человеком...
Но вот и собственно вопрос - как так выходит что все авторы выдерживают общую атмосферу журнала. Сговариваетесь или как то само выходит?

P.S. Понимаю, что вопрос может показаться странным и даже несколько глупым, но вот пришел он мне в голову и захотелось поинтересоваться =)

Последний раз редактировалось коноха_махов; 10.02.2010 в 20:09.
коноха_махов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 07:35   #2107
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
блюрэй

подскажите плиз ... В январском выпуске игромании был тест, за который в подарок дадут Юбилейное издание фильма ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ,можно мне его как нить заказать не учавствую в конкурсе?
--
Tomy Versety вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 19:07   #2108
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Девушки и их мнения

Приветствую Старпром и Света.Вопрос необычный! Вот вы старпром уже в "Видеомании" мелькаите часто,и у вас необычное мнение.А вот Светлана не мелькает!Вопрос к вам светлана почему-бы вам не поучаствовать в Видеомании? Теперь вопрос к Антону Логвинову.Вот скажите Антон почему вы не берете в видеоманию девушек? Например: Мнение об Tomb Raider обсуждают Александ,Игорь,вы это интересно,но понимаете нехватает девушек! Вот бы вышла Светлана и начала диктовать свое мнение.Вот вот бы что разнообразило видеоманию,а то мужики уже поднадоели.Надеюсь мое письмо до вас дойдет.-Сахнюк Игорь.Ростов на дону.
x_WITCHER_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:19   #2109
Новичок
 
Аватар для Laptev Misha
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Добавлено через 9 минут
Уважаемая редакция! В 149 выпуске ИГРОМАНИИ вы написали про 12 консольных игр которые нужны на PC! Скажите вы могли бы как нибудь повлиять на разработчиков что бы эти игры вышли и на PC ведь в мире мощных PC не меньше консолей! Я лично считаю что PC гораздо выгоднее чем XBox 360 или Play Station, диски на консоли стоят намного дороже, да и сами консоли стоят не дёшево! Я считаю что такая революционная игра как Uncharted 2: Among Thieves обязательно должна появиться на PC!

Последний раз редактировалось Laptev Misha; 14.02.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Laptev Misha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 11:11   #2110
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Вопрос ИгроМании:
Привет уважаемая ИгроМания! Я хочу собрать системный блок такой конфигурации, чтоб мне ее хватило года на три и при этом получать от игр максимальную производительность не задумываясь об абгрейдах. Что вы мне можете посоветовать?
P.S. Если можно, то укажите цену.

Последний раз редактировалось dima_kms_88; 16.02.2010 в 11:59.
dima_kms_88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:29   #2111
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Вопрос мой таков.Вот в "видеомании" вы Старпром поевляитесь частенько, а Светлана нет! В чём же проблема? Неужели вы Светлана боитесь показатся на наших мониторах? Мужики в Видеомании есть,а девушек нет! В чем проблема?-Сахнюк "Witcher" Игорь.Ростов-на-дону

Добавлено через 4 минуты
Приветствую ужасный и великий Старпром.Какая была твоя самая первая игра?Что она на тебя произвела? Это было восхищение или наоборот недоумение? И когда вы решили прийти работать в игровую индустрию,что вас подталкнуло сюда?-^^Witcher^^

Последний раз редактировалось x_WITCHER_x; 18.02.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
x_WITCHER_x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:15   #2112
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Где стая там и я
Сообщений: 52
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Здравствуйте редакция

у меня вот такой вопросс
недавна выпала возможность взять интервью у созданелей игры UFOonline
и вот теперь думаю куда лучше всего потом выложить или послать это интервью?
GEGISHE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:19   #2113
Новичок
 
Аватар для ste4t
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: где-то в РФ
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Тема: жирный слой шейдеров.
Здравствуйте, уважаемые и бессменные почтовики, Светлана и Старпом! Накипело в душе так, что сил нет держать это в себе. Мнение о теме письма сугубо личное, моё, и посему может быть рассмотрено и обсуждено, а может и выкинуто, оставшись никем не замеченным.
Дело в том, что уже который год кряду наблюдаю за некст-так называемом-гене и начинаю понимать, что ничего, кроме, собственно, графики не меняется. Дают игровую конфету в пёстрой, яркой, заблюренной упаковке, на которой 5ми шейдереми жирно выведено: NEXTGEN. А внутри знакомый всем с детства запах геймплея, который в отличии от графики не так широко шагает. Проекты с необычным геймплеем можно перечислить буквально по пальцам и я преклоняюсь перед ними. Сейчас я не имею ввиду инди-проекты, это другая ниша. В основном я негодую на экшн и рпг. Неужели нельзя действительно ЧТО-ТО изменить в устоях, сделать игру не только красивой (если честно, то на графику уже как пару лет я не обращаю никакого внимания. Смысл?) снаружи, но и прекрасной в глубине? Хочу узнать ваше мнение, мнение всех геймеров, не надоело смотреть на одну и ту же ёлку, на которой год от года меняются лишь украшения?...
Искренне ваш, Евгений"ste4t"Терехов.
ste4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:38   #2114
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Здравствуйте. Из многих выпусков вашего журнала видно, что вы все очень ждёте Mafia 2, даже не хотите заранее смотреть на неё, чтобы не портить удовольствия от игры после релиза. Какие релизы ныне вышедших игр вы в прошлом ждали с таким же нетерпением?
Никита
Сисёнок2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:10   #2115
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Здравствуйте,уважаемые Светлана и Старпом.
Может быть такой вопрос уже задавали,НО.Я хочу поговорить про НАУШНИКИ.
Наушники везде- дома,на улице,у друзей.Куда ни придешь,у кого нибудь точно эмпэтрешка с собой,и здоровые такие наушники,которые поверх шапки одевают.
Вопрос: куда катится мир,если вся молодежь ходит в наушниках.Что это за мода такая?
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:06   #2116
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Здравствуйте ИгроМания

Может вопрос не в тему и не к вам, но спрошу. ИгроМания и вы лично следите за судьбой Allods Online? Если да ,то что вы думаете об отношении Mail.ru Astrum Nival к пользователям своей игры( донат - без которого в игре сейчас не выжить, не одного ответа на вопросы пользователей на форуме, безразличие к мнению пользователей,удаление постов\тем не восхваляющих патчи убивающие игру и т.д..)? кто же еще не был на форуме Аллодов, то прошу зайти туда: почитать отзывы игроков, поискать посты админов(желательно этого года).

P.S. Может ли ИгроМания как то повлиять на Astrum Nival пока те не испортили очень не плохую игру(игра превращается в машину для высоски денег из пользователей) ? Спрашиваю потому что на мнение игроков ниваловцам начхать, может хоть вы (ИгроМания) для них авторитет...
]{H9iZb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:16   #2117
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Приветствую вас Светлана и Старпом! У меня к вам вот какой вопрос(просьба).Вы не думали над появлением в Игромании рубрики "Аниме"? Я думаю 2-4 стр бы хватило.В этой рубрике можно было бы писать о только что появившихся или уже культовых аниме в мире. Было бы интересно почитать в вашем журнале не только об играх,но и об анимационных мультфильмах.В журнале "Страна Игр",если она еще существует,есть рубрика "Банзай". В вашем журнале что-то подобное смотрелось бы неплохо. Конечно есть и специальные журналы посвященные этому журналу,но не везде их можно найти(достать),в отличии от Игромании.Да и поклонников этого жанра я думаю не мало.Например у нас в поселке:не у всех есть интернет,да и у кого есть,он не слишком то и быстрый,да и новые игры,фильмы привозят с опозданием или вобще не привозят(да,и такое бывает),но об аниме знают и увлекаются оказывается много людей(Я был сам этим очень удивлен)! Я лично открыл для себя этот жанр всего прошлой весной,но аниме уже на данный момент интересует меня так же сильно,как и игры. С уважением к почтовикам и сотрудникам Игромании Ураков Владимир.

Добавлено через 28 минут
Тема предыдущего поста 'продвигаем аниме в журнал и в массы'. Пришлось написать название тут т.к из за инета(постоянно отрубается) не смог изменить.
__________________
Мал

Последний раз редактировалось Мин@то; 25.02.2010 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:30   #2118
Юзер
 
Аватар для Paulys
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
....ага, еще парочку тем придумать и можно переименовывать журнал в журнал:"обо всем"! Я кстати люблю немое кино, может и ему пару страниц выделить(?), куда уж там до "анимэ"-то 4 стр. Не оспариваю тех кто просто любит "аниме", любите, но не фанатейте, фанатизм - приятная с виду болезнь которая имеет неприятные обычно последствия. И в общем-то.., ну даже если фанат, то навряд ли Земля станет крутится вокруг твоего кумира...
Абсурд! Это Игровой журнал!!! Даже разбирание принципов игры в домино будет корректнее смотреться!
P.S. Простите не удержался.

Последний раз редактировалось Paulys; 26.02.2010 в 13:33.
Paulys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:37   #2119
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Lightbulb Игромания: вопрос читателя.

Здравствуйте дорогая игро-мания!!!
У меня к вам вопрос: вот мне сейчас якаждый месяц я покупаю ваш журнал, вопрос с запинкой, а к вам в редакцию лет через 8 прийти работать будет можно??
В Игры я играю целыми днями!
И какие требования будут нужны?

Просто это моя ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

Леша (no) DI

Последний раз редактировалось Леха (no) DI; 01.03.2010 в 02:05.
Леха (no) DI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:21   #2120
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Paulys 1)Ну я вобще то не фанатею,мне просто нравиться аниме.2)Че то я не понял о каком кумире ты говоришь.3)Я просто хочу что бы журнал был чуточку разнообразнее или тебе будут мешать 4 стр об этом жанре?4)Ты так говоришь будто Игромания только об играх.В журнале есть еще темы о железе,почта,иногда пишут о фильмах т.д и эти темы как бы прямого отношения к играм не имеют.Журнал Страна игр тоже об играх,но и там есть рубрика об аниме.Ты можешь сказать,что бы я покупал этот журнал,но меня не прикалывает тратить 200 руб из за одного раздела.Игромания мне больше нравиться.Простите меня за этот пост не в тему,но я не смог сдержаться от критики в мою сторону.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования