Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 11:27   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Deus Ex: Human Revolution - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




В данной теме обсуждается сама игра. Любые вопросы, в том числе вопросы прохождения, следует задавать в теме по проблемам.

Второй том темы

Жанр: Action/RPG
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix/Eidos Interactive
Похожие игры: Deus Ex, System shock, Bioshock
Официальный сайт: открыть
Промосайт компании из игры Sarif industires: открыть
Дата выхода: 23 августа 2011 года (США), 25 августа 2011 (Россия)
Движок : Crystal Dynamics Engine
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Издатель в России:ND games (заявлена локализация на русский ПК версии)
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista и Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA серии GeForce 8000 или ATI Radeon серии HD 2000 или лучше
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7
Процессор: AMD Phenom II X4 или Intel Core 2 Quad или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5850
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8,5 ГБ свободного места



О проекте
Скрытый текст:

На исходе 20 века ныне почившая студия Ion Storm Inc. создала игру, ставшую культом и классикой, Deus Ex - экшен-рпг в лучших традициях серии System Shock, взявшая за декорации мир будущего в стиле киберпанк. Игру отличали отличный вариативный геймлпей, прекрасный сюжет, замешанный на конспирологии и социальных конфликтах будущего, и очень хороший на момент выхода технологический уровень. Позже вышло продолжение Deus Ex: Invisible War, которое уже не смогло дотянуться до уровня предшественника. После студия Ion Storm была закрыта, а франчайз забыт.
В 2007 году компания Eidos делает крайне неожиданное заявление о разработке новой части серии - Deus Ex: Human Revolution, во что уже мало кто мог поверить.

Уоррен Спектор, занимавшийся разработкой оригинала, в этом проекте участия не принимает, глава разработки Жан-Франсуа Дюга из компании Eidos Montreal.

События игры происходят в 2027 году, до событий первой части серии. Информационное общество переживает своеобразную эпоху возрождения, появляются механические улучшения для человеческого тела и мозга. Это раскалывает общество на две части: сторонников улучшений и луддитов с религиозным подтекстом, которые считают что улучшения человеческого тела это вызов природе, и возможно богу, и это неприемлемо. Главный герой один из улучшенных.

Мир в этой части игры будет более оптимистичным чем в Deus Ex 1, так как кризис, последствия которого мы наблюдаем в первой части, еще не наступил. Возможно мы даже увидим события, которые к нему привели.
Виды городов напоминают фильм Блейд Раннер, и это исключительно хороший ориентир. Пока в игре ожидаются Детройт и Шанхай, но список будет расширен. Обещают как футуристичные пейзажи, так и места в современном для на стиле, с поправкой на то, что прошло уже 17 высокотехнологичных лет.

Разработчики являются фанатами оригинала и обещают перенести в новую игру все главные отличительные черты Deus Ех - вариативность прохождения миссий, возможность исследования мира с целью получения опыта и дополнительного снаряжения, разные стили прохождения, интересный сюжет.

Механические улучшения отличаются от наноулучшений из первой части, они уродуют человека, использующего их, они более топорны, но в тоже время позволяют проводить в жизнь некоторые приемы, которые выглядели бы глупо с наноулучшениями (например пробить металлической рукой бетонную стену и схватить врага за ней). В Deus Ex мы могли видеть персонажей, улучшенных именно таким образом, агенты Антитеррористической коалиции ООН Анна и Гюнтер Герман, именно они могут нам дать представление о том, как будут выглядеть улучшенные персонажи в этой части. Интересной особенностью механических улучшений является то, что они ярко видны на персонажах, и мы сразу может понять каким именно образом улучшен тот или иной персонаж игры.

Заявлены следующие группы улучшений: боевые, стелс (для скрытного прохождения), хакерские, что особенно интересно - социальные (для общения с НПС, тут игра внезапно дает вспомнить о другом шедевре игроиндустрии Vampires the Masquerade: Bloodlines), и некие улучшения для облегчения исследования мира.

Сюжет игры будет завязан с мифом об Икаре, и возможно в нем найдется место размышлениям на интересные и сложные темы.

В общем и целом сейчас проект выглядит многообещающе.



Видео



Скрытый текст:


Официальные скриншоты

New Deus Ex: Human Revolution Images

Deus Ex: Human Revolution - свежее начало франчайза

Интервью с Жаном-Франсуа Дюга
Перевод интервью на русский

Впечатления от наблюдения за живым геймплеем - PC Gamer

Скачать камрип живого геймплея
часть 1
часть 2

Материалы с сайта eurogamer.net:
Превью
Выборочный перевод
Интервью с Жаном-Франсуа Дюга
Перевод
Интервью со Стивом Сшепковски ведущим звуковым дизайнером
Перевод интервью с арт-директором игры от 01.10.2010

Скачать музыку из официального трейлера к игре

Обои, арты оружия и некоторые другие материалы

Интервью с Джонатаном Жаком Беллетете, сделанное ShadowJack, во время Игромир 2010
Скрытый текст:
3 ноября 2010 года на выставке Игромир 2010 мной было проведено интервьюирование арт директора проекта Deus Ex: Human Revolution Джонатана Жака Беллетета, а также задана пара вопросов директору по маркетингу Андре Ву.
Интервью состоялось при деятельном содействии представителей компании Новый диск и особенно очаровательной Марии Гордеевой, за что ей огромное спасибо.
В ходе интервью также принимал участие представитель компании Новый диск, в силу чего некоторые вопросы были заданы им.
Данная версия интервью сделана эксклюзивно для форума Игромании и представляется кланом Яed squaD, при использовании материалов ссылка на автора и источник обязательны.
Представлена как можно более дословная расшифровка интервью, хотя некоторая творческая обработка проведена была, не в ущербу смысла сказанного.

Цитата:
ShadowJack – Какой виски пьет главный герой?
Jonathan Jacques-Belletete– Ха ха. Это виски Gold tooth, очень хороший виски.
SJ – Вопрос был к тому, чтобы понять глубину проработки деталей в игре, теперь понятно, что вы зашли достаточно глубоко.
Адам Йенсен он травмирован, у него есть душевные травмы? Полученные после «улучшения», может быть раньше еще в бытность сотрудником SWAT?
JJB – Да. Несомненно да. Адам у нас достаточно темный персонаж. По истории игры он был улучшен помимо его воли, не он принял это решение. Он скорее всего умер бы, если бы не был улучшен, так что улучшение было сделано для его спасения. Но Адам чувствует, что у него забрали возможность сделать важный выбор. Нет, в целом он не против улучшений, но, наверное, сам он еще не был готов улучшить себя. И из-за этого, из-за происшествия, из-за улучшения против его воли он считает что очень, очень важная возможность выбора была отобрана у него. Поэтому, помимо всей этой истории с мирровым заговором, с которой ему надо разобраться, у Адама есть свой, его очень личный квест – сделать так, чтобы никогда больше не лишаться такой возможности выбора. Можно назвать это его внутренней борьбой.
SJ – Поэтому мы и видим его одиноким, в какой то мере алкоголиком?
JJB – Да, да. Но я бы не сказал, что он алкоголик. На постере, который мы сейчас видим повсеместно и который был распространен уже давно (имеется в виду постер с сидящим Адамом, со стаканом в руке), мы видим Адама практически сразу после операции. Он все еще угнетен произошедшим, пребывает в некоторой депрессии. Ему надо выяснить, что же произошло с этой атакой на его компанию, вспоминает некоторые вещи, произошедшие во время атаки, о которых я пока не могу говорить, так как это связано с сюжетом игры, и которые сильно повлияли на него. Так что он размышляет о том, что ему делать дальше. Виски в этом случае символизирует несколько вещей. Первое, что он угнетен. Второе – это же киберпанк, вспомните «Бегущего по лезвию», Деккарда, который прямо не расстается с бутылкой виски.
SJ – Вы упомянули фильм «Бегущий по лезвию», это не только киберпанк, но и нуар. А как насчет Дэус Экс, там тоже есть нуар?
JJB – Без сомнения, да. Я считаю, что нуар это важный элемент киберпанка.
Вопрос представителя Нового диска – Какие источники вдохновения вы использовали во время разработки игры?
Ответ – Конечно же книги Уильяма Гибсона, известные фильмы «Бегущего по лезвию», Акира, Призрака в доспехах, и все другие ключевые работы в жанре. Помимо этого я хотел привнести свою уникальную нотку в киберпанк, так и появилась идея киберпанк-ренессанса. Мы взяли и смешали киберпанк, цвета и некоторые особенности ренессанса, современную архитектуру. Мы считаем что получилось что то свое.
SJ – Одной из особенностей прошлых игр серии было то, что мы начинали игру «чистым» персонажем. По сути, у персонажа не было особой истории, характера и прочего подобного. Здесь же Адам это полноценный персонаж с биографией, с характером, со своими особенностями. Учли ли вы это при разработке, повлияло ли это на свободу и нелинейность по сравнении с прошлыми играми серии?
JJB – Да мы это понимали. Игра о принятых решениях и их последствиях. Это экшен-рпг, здесь есть определенные улучшения персонажа, игрок сам выбирает какие улучшения будет покупать, а какие нет, что влияет на прохождение и на то каким Адам будет. Игрок принимает решения, делая Адама таким, каким он хочет его видеть. В игре часто проходится делать выборы, связанные с моралью, и их делает не Адам, а сам игрок. Так что в игру включается мораль игрока, это и есть ролевая игра, игрок сильно влияет на личность Адама.
Вопрос представителя НД – Игра разрабатывается для трех платформ, какая из версий основная?
JJB – Мы разрабатываем игру так, что ведущей платформы нет. Все три версии разрабатываются отдельно. Не будет никакого портирования, каждой версии будет уделено равное количество внимания. На версии для ПК будут некоторые интересные моменты, например в графическом плане
SJ – К какому виду героев вы бы причислили Адама – спаситель мира, пешка в чужих руках или обычный человек, пытающийся сделать свой выбор и прожить свою жизнь?
JJB – Вот как раз последний вариант. Адам самый обычный парень, вернее нет, я считаю его необычным и неординарным, но он сам считает себя обычным и не видит в себе ничего особенного. Он просто хочет быть обычным и никогда не просил ничего особого. По ходу игры вы узнаете что случилось, почему он больше не работает в SWAT, почему он ушел работать в частный сектор. И он хочет быть обычным человеком и просто делать то, что ему хочется, и вдруг все это случается и он попадает в самую пучину мирового заговора, не то место не то время. Но он очень умен, он из лояльных людей, и он старается добраться до самой сердцевины.
SJ – А будет ли в игре любовная линия, или что то в этом роде?
JJB – Хмм. Будут определенные «связи по интересам», я не могу сказать насколько большие они будут и насколько важны, но вообще в игре очень большое значение играет аспект, связанный с человеческими отношениями.
Вопрос представителя НД – А будут ли в игре дети? И если будут могут ли они умирать? Не будет ли повторена ситуация, как например в Фоллаут 3?
JJB – Нет, детей в игре не будет, с этим слишком много проблем. Но в игре вы иногда будете слышать, у окна например, шум детских голосов, находить в парке детские площадки, брошенные игрушки. Поэтому будет создаваться ощущение, что дети существуют в мире игры, просто вы на них не натыкаетесь.
SJ – Будет ли в игре русский элемент? Русские персонажи или Россия в виде страны, или корпорации из России?
JJB – Я не могу раскрывать подробностей сюжета, но да будет. Что касается роли России в мире игры, то Уоррен Спектор уже давно составил временную линию мира Deus Ex, её можно найти, например, на сайте gamesradar, и мы предельно точно следуем этой временной линии. На ней вы и можете посмотреть, что происходило до событий игры и какое место занимают различные страны в 2020х, когда происходит игра.
SJ – Есть ли в вашей игре параллели с существующей ситуацией в мире, какие либо социальные послания?
JJB – Да конечно. Но прежде всего нам интересно как трансгуманизм и его технологий может повлиять на мир. День, когда мы сможет контролировать при помощи технологии эволюцию, и она будет идти не только по воле природы. Как это изменит общество, политику в мире? Как не улучшенные люди будут относиться к улучшенным и наоборот, вопросы сегрегации в таком мире, вот что нам интересно.
Вопрос представителя НД – Вы не думаете, что представители религиозных сообществ могут быть против трансгуманизма. Уже сейчас представители многих религий выступают против подобных исследований.
JJB – Да, уже сегодня мы можем это видеть, хоть пока и без кибернетики – допинг в спорте, исследования стволовых клеток, клонирование. Эволюция всегда была под контролем природы, а для религиозных людей под контролем бога. Игра о трансгуманизме, как мы сами берем эволюцию под контроль при помощи технологии. Многие люди могут выступать в духе «Вы не должны играть в бога» и прочее подобное. В игре мы и стараемся показать, как это может происходить. Также нам интересно как трансгуманизм может повлиять на наш жизненный уклад. Например, человек может видеть в темноте, у него улучшенные глаза, может у него в доме не будет лампочек для освещения. Или, например, человек, которому не нужен солнечный свет, вы знаете, что солнечный свет очень важен для нашего выживания. Но может быть они смогут сделать какие-то наноулучшения для кожи, так что солнечный свет больше не будет нужен – тогда появятся дома без окон. Я знаю, это звучит странно, но интересно как трансгуманизм повлияет на то, как мы строим нашу жизнь, повседневную жизнь, как люди взаимодействуют друг с другом. Это изменит, изменит то, как мы живем.
SJ – А что насчет философии в игре, есть ли в игре?
JJB – Да. Множество из тех моральных выборов, поставленных перед игроком, которые поднимаются в игре, тесно связаны с философией, с вопросом о том, какое место человек занимает в этом мире, и то как мы на него влияем своими решениями и теми технологиями, которые у нас есть. Все это, и все социальные послания, психологические и философские послания все они весьма большая часть игры.
SJ – Музыка из трейлера – является ли она частью музыки в игре?
JJB – По моему да. Но вообще я не член аудио группы, поэтому точно сказать не могу, но музыку к игре делает тот же человек, что и музыку к трейлеру.
SJ – Не сочтите за провокационный вопрос, если не можете ответить не отвечайте. Square объявили о том, что хотят превратить эту игру в целую серию, что вы думаете по этому поводу, если ли у идеи перспективы.
JJB – Ну если честно, сейчас мне надо закончить и продать эту игру. Я буду стараться сделать как можно более хорошую игру. Я уважительно отношусь к идее Square, но пока способен думать лишь об этой игре. Что там будет в будущем, посмотрим.

Отдельный вопрос Андре Ву (директору по маркетингу)

SJ – Хотелось бы узнать планируется ли коллекционное издание игры?
AV – Ну, этот вопрос еще не решен до конца и обсуждается. Возможно такое издание будет. Возможно в него будет включен артбук. И в любом случае, ничто не мешает выпустить артбук для игры отдельно.
*augmentations - переведены как "улучшения"


Материалы с промофлэшки игры от НД, распространенной во время Игромира 2010
- концепт арты и скриншоты (93 мб)
- арты в высоком разрешении (77 мб)
- варианты обложки для игры в формате PSD (4 штуки - 490 мб)
- торрент файл всего содержания флэшки (материалы, указанные выше плюс 5 видеороликов)


Особенности

Скрытый текст:

- сохранение вариативного геймплея из оригинала;
- автоматически переключающаяся от первого к третьему лицу камера;
- проработанный дизайн киберпанка-ренессанса;
- диалоговая система в виде подбора линии поведения в условиях ограниченного времени на ответ.


DLC

Скрытый текст:

В октябре 2011 года разработчики обещают выход платного загружаемого дополнения для игры. Дополнение будет называться Missing link, и происходит в промежуток времени, который выпал в основном сюжете.

Согласно этой информации, дополнение будет включать две «огромные» локации, называемые создателями «тюрьмами» — вероятно, принадлежащие корпорации Belltower Associates. Новые персонажи, которых можно увидеть в трейлере,— работающие на корпорацию наемники Нетания Кейтнер (Netanya Keitner) и Пьетер Бёрк (Pieter Burke).

Как и основная игра, загружаемый контент будет содержать «тонкие намеки» на роман-приквел «Эффект Икара» (Icarus Effect) от сценаристов проекта. С загружаемым контентом будут связаны 250 очков достижений и 10 трофеев, причем запустить его можно будет из главного меню независимо от того, до какого момента пройдена основная игра, и никакие файлы сохранений не понадобятся. Разработчики объясняют такую отделенность дополнения, тесно связанного с определенным промежутком времени в главной сюжетной линии, тем, что The Missing Link станет «новым началом» для Адама Дженсена с новыми аугментациями, оружием, ситуациями и «простором для экспериментов».



Напоминаем, что сюжетные спойлеры обязательно должны быть скрыты под тегом spoiler. В ином случае следует наказание по правилам форума, в случае неоднократного или злостного нарушения вплоть до "затруднения работы администрации".

DLC Missing link уже в Стиме. Цена для России - 200 рублей. Время прохождения от 5 до 12 часов.


__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:29   #2
Новичок
 
Аватар для NSorwfgkt
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
я не проходил предыдущие части, но эта заслуживает называться если не шедевром, хотя-бы хорошей игрой.
затягивает сюжет с первых 60 минут и в плоть до финального ролика.
разве что графика в игре какая-то.. обыкновенная, особенно по меркам 2011 года.
напомнило кстати местами Mirrors Edge.
__________________
Knock, Knock! Delivery,
I'm The Rhetorician
Body Decomposition,
Ripping Through Your Rhythm
I Suggest You Stop
And Listen
To This Non-Prescription
Fuck Your Contradiction,
This My Composition.
NSorwfgkt вне форума  
Отправить сообщение для NSorwfgkt с помощью ICQ Отправить сообщение для NSorwfgkt с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 12:29   #3
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NSorwfgkt Посмотреть сообщение
обыкновенная, особенно по меркам 2011 года.
Да, графика отстала. Правда, благодаря дизайнерам (и конечно геймплею)-её погрехи просто не замечаешь...
P.S. Тему почистили? А я-то думал: "что это у меня кол. сообщений упало на 100?"
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 17:17   #4
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Прохожу 2 раз, вот - вот сел. Это эпично, теперь убиваю много, мало стелса, механика довольно хороша и для экшена. При первом прохождении убил парочку за всю игру. Сейчас думаю делать наоборот.
Год прошел все еще годно играть, тем более ни нового Биошока, ни Дисонара от разрабтчиков Мессии, пока нет.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:31   #5
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Отпишусь по игрушке. Это отличная рпг с великолепными диалогами, интересным и запутанным (для меня слишком ) сюжетом, хорошо прописанными персонажами, продуманным дизайном и такой же продуманной ролевой системой (соц. имплант отдельная история). Все это в купе с отличным аудио сопровождением и стильной картинкой (которая кажется живой) даёт нам одну из лучших игр последнего времени. Правда игра с уклоном в стелс и не всем это может быть по нраву, но просто пройти мимо неё нельзя. Это не какой-нибудь попсовый Масс Эффект. В общем 9 баллов.
Скрытый текст:

Human revolution такой нелинейный:
Скрытый текст:
Когда я проходил игру в первый раз (так и не прошёл) по квесту найти Элизу Кассан я нашёл Меган (дальше не прошёл). Теперь же не нашёл её.

Сюжет из-за этого изменится ? Да или нет ?
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:30   #6
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
66Алёха99, ну, лучше поздно, чем никогда. Игра в самом деле шикарна.
Скрытый текст:
А сюжет, насколько помню, там линеен в общем-то. Как ты нашел Меган до встречи с Элизой для меня большая загадка. Ты ничего не путаешь?
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:37   #7
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Pyrokar,
Скрытый текст:
Может и путаю. Как Элизу нашёл, пошёл обратно Меган искать. Да и сейвы уже перезаписаны, не посмотреть где я напутал.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 01:17   #8
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Осн-я сюжетная ветка линейна.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 18:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Игрушка очень хороша, пусть по меркам 2011 не шедевар кое где, заслуживает внимание играков. прошел всю.
Shadowlordm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 02:14   #10
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Вот тоже увидел тему, вспомнил об этой игре, нужно будет пройти. Помню начал играть и забросил, что-то не проникся атмосферой, так и лежит на полке. Много слышал отзывов хороших о ней, нужно еще раз попробовать
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 09:03   #11
Useless Cowboy
 
Аватар для Fargus
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 377
Репутация: -7 [+/-]
Хотел спросить по одному из второстепенных(вроде бы) заданий
Скрытый текст:
Задание заключалось в том, что бы найти некоего детектива отправившись в его квартиру. В квартире значит детектива я нашел, но он весь израненный был и попросил сделать ему укол что бы он уже не мучился и умер, но можно было еще позвонить в скорую что бы ему кибер органы поставили и он выжил(но детектив был против всего этого) Так вот. Я сделал ему укол, а что будет если позвонить врачам, детектив потом еще где нибудь появится? Будет материть Адама?
__________________
тыкай сюда
Fargus вне форума  
Отправить сообщение для Fargus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:14   #12
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fargus,
Скрытый текст:
Его можно уговорить не совершать самоубийство. Появляться нигде не будет, но смерти на совести Адама не будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:16   #13
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Проясните, пожалуйста два момента по сюжету.
Во-первых, про концовки HR и сюжет первой части.
Скрытый текст:
Я, к своему стыду, ещё толком не играл в первый Deus Ex, но как раз сейчас после прохождения HR приступлю к прохождению классики. Но прежде хочу понять такой момент.
Разработчики вроде как уверяли нас, что концовки не будут противоречить событиям Deus Ex и будут максимально нейтральными. Но на деле концовки очень разные, а одна из них и вовсе предполагает закат научных исследований. Разве это не противоречит событиям первой части?
Является ли какая-то из концовок более каноничной, чем прочие?

И вопрос про Missing Link.
Скрытый текст:
Много раз читал, что это длс обязательно к прохождению и существенно дополняет и разъясняет сюжет оригинала. Один раз даже наткнулся на высказывание, что "это длс полностью меняет представление о сюжете оригинала".
Но дело в том, что я ничего подобного там не заметил. Можете пояснить в паре слов, что там имелось в виду и что я упустил?
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 11:57   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Является ли какая-то из концовок более каноничной, чем прочие?
Скрытый текст:
Уничтожение базы вместе со всем содержимым включая Дженсена канонична.

Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
И вопрос про Missing Link.
Скрытый текст:
Некоторые вещи в финале будут не столь сумборно выглядеть, вроде появления человеко-компьютера.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:47   #15
Новичок
 
Аватар для FRUTI
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: C:\warez
Сообщений: 84
Репутация: 30 [+/-]
Со второго раза таки зацепил Deus; сейчас в Шанхае, просто слов нет; да его вообще нужно было не так проходить, как я в первый раз - мочить всех подряд, тут нужно вдумчиво, неспеша Сначала отторгала посредственная графика, теперь же игра настолько увлекла, что я вообще не обращаю внимания на графику. Игра - шедевр!, чего только квест Правосудие по Шанхайски стоит!
__________________
Мнение, как жопа, есть у всех
FRUTI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:24   #16
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
игра теперь одна из любимых ! очень увлекла и затянула в своё время))) советую пройти её всем, кто в неё не играл.
__________________
игрок со вкусом
zhenek2011 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:05   #17
DeaD_KondraT
 
Аватар для Толстой

 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Жигулевск...
Сообщений: 582
Репутация: 641 [+/-]
Прошел от корки до корки, игра одна из лучших в этом году, полностью оправдала мои ожидания, понравилась возможность пройти игру в полном стелсе, или когда надоест разнести всех и вся в пух и прах... Система Тайфун четкая штука против шизиков в конце игры, забегаешь такой в толпу и, "БАХ", все лежат отдыхают...
Оружия в игре тьма-тьмущая, в реале пригодились только дробовик и револьвер (для бойни с боссами и роботами), пистолет с пистолет-пулеметом (оба с глушителями, понятно для чего) ну и электрошокер в виде раскладного пистолета...
Игра на 9/10 баллов...
__________________


Процессор: Ryzen 7 2700
Кулер: AMD Box
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060 3 Гб
ОП: 2x16 Гб Kingston Hyper X Fury
Материнская плата: ASRock B450 Pro4
SSD: Samsung EVO 860 240 Гб
Хард: 2Tb (WD2002FYPS) + 1Tb (WD1003FBYZ)
БП: Corasair RM850
Толстой вне форума  
Отправить сообщение для Толстой с помощью ICQ Отправить сообщение для Толстой с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 00:18   #18
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Это гениальная игра. Во-первых она умопомрачительно красива. Каждая локация, будь то Детройт или Токио создана с такой любовью, что проходя игру первый раз я просто ходил по уровню и разглядывал неоновые вывески. Во-вторых она удивительно точно сбалансирована и сложна ровно на столько, на сколько вы хотите. Вы помните Джей Си Дентона? Тогда ставьте "Give me Deus Ex" и наслаждайтесь. В-третьих это самый настоящий, самый правильный, "тот самый" Deus Ex. Такой должна была быть вторая часть, на деле оказавшееся пшиком. Отличный сюжет, множество вариантов решения одной задачи, уровни спроектированные так что по разному прокачанный персонаж обязательно найдет самый оптимальный способ именно для своего билда. Глав герой суров, злодеи злодейские, снайперка по-прежнему решает. Эту игру стоило ждать.
arash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:14   #19
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от arash Посмотреть сообщение
Токио
А я и не знал, что Токио в Китае находится.

Цитата:
Сообщение от arash Посмотреть сообщение
Тогда ставьте "Give me Deus Ex" и наслаждайтесь.
Слишком казуально, я зевал. Вообще баланс сложности хромает. Если это хард, то я хочу, чтобы у меня патронов и праксисов не хватало, хочу чтобы враги за километр видели и слышали. Этого в игре нет и челленджа соответственно тоже нет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 27.10.2012 в 16:18.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 17:35   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Столько времени прошло, а из длц только миссинг линк? больше не планируется?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования