Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 22:06   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и
Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив
Сайт: Открыть
Рус. Сайт: Открыть
Дата выпуска: 8 ноября 2011


Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видео карта: Shader 3.0 или лучше 256 Mб NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скриншоты и арты

Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:




Запрещено обсуждение противостояния BF3 и MW3. За посты подобного содержания будет выставляться оффтоп, а в особых случаях и затруднение работы администрации.

Последний раз редактировалось SekTEL; 28.11.2011 в 18:40.
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 08:32   #1761
Новичок
 
Аватар для bigglesworth
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 56
Репутация: 19 [+/-]
Мне показалось, или противники в сингле действуют так же, как в легендарном шутере geopolice? (гляньте на ютубе, если пропустили шедевр).
Они с респауна бегут на свою точку за укрытием и только за ней и стоят, теряя способность перемещаться. Или они всё-таки двигаются немного?
bigglesworth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 08:36   #1762
Юзер
 
Аватар для Zereset
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 369
Репутация: 92 [+/-]
bigglesworth, немного двигаются, но всё равно создаётся ощущение, что
Цитата:
Они с респауна бегут на свою точку за укрытием и только за ней и стоят
Zereset вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:02   #1763
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
Миссия на самолете просто крышеснос. Играю Паралельно в анч3 и Код одной этой миссией укладывает анч на лопатки.
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:37   #1764
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ещё скажи что самолет, песчаная буря, и башня не запоминаются.
Самолет можно отнести как к полноценной миссии а не 5 секундным скриптом. Поэтому самолет - единственная свежая идея в МВ3.
А что такого в песчаной буре? Я не 7 летней школьник и о таком явление знаю. Поэтому не удивлен. Если честно мне вообще уныло показались эти миссии...Африка, Индия..ну бред бредом.
А что насчет башни, то в первой миссии радиовышка ито эпично упала со всеми звуками скрежета метала и ударом об бетон. А
Скрытый текст:
Эльфийская
как-то слабовато вышла в плане звука. Упала тихо, как не в чем не бывало. Явна тут звук подкачал. Она должна была греметь на пол Франции. Да и окружение подвело, будто бы дерево упало и никто не заметил.
P.s. Бедные Французы, что ж они делали бы с этим в реальной жизни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Прошлая игра, Black Ops, стартовала с тиражом в 7,000,000 в первый день, обойдя Modern Warfare 2 с его стартовыми 5,000,000.

Modern Warfare 3 же продемонстрировал рост серии еще на 33% и разошелся в первый день в количестве 9,300,000 экземпляров. Ничего подобного в игровой индустрии не было за все время ее существования.

По данным VGC, более 1,500,000 человек по всему миру выстроились у 13,000 магазинов на ночной запуск.
Версия для Xbox 360 стала традиционно лидирующей - у нее 54% (~5,000,000) от общего тиража; у PS3 42% (~4,000,000 дисков); на долю PC и Wii пришлось 4% (~370,000 коробок).
Ожидаем в след. году такой же бред в таком же темпе...
Признайтесь, это же печально

Последний раз редактировалось Enzyme; 10.11.2011 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:57   #1765
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
А мне вот жутко запомнился кадр, когда дельтовцы спускаются на тросах с крыши
А у меня вот друг, наблюдая процесс подготовки к спуски на тросе, сказал сразу - "сейчас что-то взорвётся, они иначе не могут" ^_^

Цитата:
песчаная буря, и башня не запоминаются.
Буря как-то нереалистичной показалась, особенно когда она статично висела на горизонте, даже не шевелясь. Башня... как только её увидел, понял, что будет падать. Потом был унылейший бой где я просто стоял на месте, не способный пройти дальше и отстреливал минут 5 толпы врагов, потом она наконец упала - я думал, там прямо земля подпрыгнет от этого, какие-нибудь огромные разрушения будут, но, видимо, упала она только для галочки.

А самолёт - да, классный, забыл как-то о нём. Видимо, они решили, "у нас будет свой самолёт, только с ...."
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:38   #1766
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: -6 [+/-]
MW3

Чот я миссии в Москве не видел как обещали !!! А так пролетел на одном дыхании !!! Классный сингл нет слов !!! Правда местами баги разочаровывали но в целом шедевр !!! Теперь буду гуглить как замедление времени прописать чтобы как в Матрице !)))))))
Warlock00970 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:43   #1767
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Как-то стандартно. Помню, второй MW сравнивали со вторыми же Трансформерами. С третьей частью всё получилось довольно похожим образом. Она, как и третьи Трансформеры, вроде бы крутая и эпичная, но вот зацепить или удивить ей совершенно нечем. Есть отдельные шикарные моменты (их мало), в остальном же просто выполнена стандартная программа, только в больших масштабах. Это, конечно, неплохо, но особых эмоций почти не вызывет. И поставлено всё как-то средне.
Сюжет в этот раз более внятный, за ним хотя бы можно следить. Не то чтобы он интересный, но относительно адекватный и русские тут не такие уж злодеи. И неплохо некоторые моменты связали с предыдущими частями. Финал довольно классный.
Графика в принципе устарела, но оптимизация получше стала и мой очень средний компьютер спокойно тянул игру на высоких настройках. Но не понимаю, зачем было делать картинку такой серой. В любом случае, спецэффекты, как всегда, отвелкают внимание от недостатков графики, хотя с каждым годом это делать сложнее. И мне почему-то кажется, что Black Ops был красивее. То ли после Батлы такое ощущение, то ли там дизайн был лучше, не знаю.
По части стрельбы совершенно ничего нового.
В общем же получается, что прыгнуть выше у разработчиков уже не выходит. Мне понравилось, в каком направлении начали работать Treyarch, забив на масштабы, но уделив больше времени атмосфере и какому-никакому сюжету. Здесь же всё как и в MW2, только больше и уже не удивляет. Black Ops понравился больше. И, может быть я сошел с ума, но в некоторых моментах захотелось Call of Duty снова в антураже Второй Мировой Войны.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:01   #1768
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
самолет - единственная свежая идея в МВ3.
В COD4 уже была миссия с самолётом. Тут только пару деталей добавили в общую картину. Атмосферно, да. Но предсказуемо. Впрочем, по всей игре ощущение:
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
"сейчас что-то взорвётся, они иначе не могут"
, и уже как-то не поражают скриптовые безумства поэтому.
Серия загибается, и это к лучшему, я считаю. Ну подоят ещё какое-то время народ новыми выпусками (если через год что-то реально новое и оригинальное получится - это будет чудо, маловероятное). Потом забьют на COD, как на медальку (MoH), которая сначала была супер, а потом всё тускнела. Выйдет что-нибудь новенькое, покруче и посвежее, не через год так через три, какая разница. Не от Infinity Ward, так от какой-нибудь другой студии, под другим названием. В общем, что ни делается - всё к лучшему, имхо. Загнётся одна серия игр - появится другая на замену.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:23   #1769
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
На самом деле, какая-то дикая копипаста предыдущих частей, причем вроде взяли оттуда многие лучшие моменты (типа АС-130), но при этом жутко порезали разнообразие. В MW2 куда больше было запоминающихся моментов (и по скалам лазили, и в космосе полетали, и от вертолетопада уворачивались), а здесь сплошной биг-бадабум. Да и кино вроде цитировать перестали. Улыбнула миссия на танке, очень хочется сравнить с похожей в сами знаете какой игре.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:30   #1770
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Игра продалась:
Скрытый текст:
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:20   #1771
Новичок
 
Аватар для vBUGERT
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
На мой взгляд сериал Modern warfare с третей части превратился в самопародию, а жаль, было бы интересно узнать насколько бы изменилась игра если бы не скандал после релиза MW2
vBUGERT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:33   #1772
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Прошел синг. Вполне доволен. Ушло всего пять часов, но зря потраченными их не считаю. На протяжении игры было чувство дежа-вю. Да вот это уже было, это я уже видел, но всеравно интерес не угасал. Хотелось узнать что же будет дальше.
Водная миссия, перестрелки во время песчаной бури - для меня это оказались любимыми миссиями. Уж очень понравилось.
Тупость ботов немного напрягала. Пару раз застревал из-за них или даже убивал по ошибке.
Скрытый текст:
Огорчила конечно гибель некоторых персонажей:
Соуп, Сэндмен, Юрий...Особенно Соуп. Ну никак не ожидал, что такое будет. Я конечно предполагал, что в этой части игры с кем-то из нашей старой доброй парочки (Прайс, Соуп) придется попрощаться, но никак не ожидал, что это будет МакТавиш. На протяжении всей трилогии ему больше всех доставалось, но он всегда выкарабкивался, а тут...удача прошла мимо
И никаких секретных посланий, подобно БО ожидать не приходилось, в котором бы говорилось, что он выжил. Тело-то вот оно, прямо перед глазами.
Делал ставки, что погибнет Прайс. Обидно очень.
В конце, после титров, показывают фотографию: Прайс в окружении друзей: Соупа, Гоуста и Сэндмена. Из четверки остался жив только старичок Прайс. Натолкнуло на мысль, что быть может впереди будет еще одна часть в которой все же попрощаемся и с ним...

Конечно это война и счастливого хэппи-энда быть не может. Но всеравно, ожидал немного другого финала, с меньшим количеством потерь

Последний раз редактировалось Rubeys; 10.11.2011 в 14:21.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:41   #1773
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Rubeys,
Скрытый текст:
Это они типа обрубили все концы в трилогии. Ну Прайс это символ серии, без него никуда.
Так что не удивлюсь, если новый MW(а он будет) сделают на новом движке с новыми героями. В идеале хотелось бы войны в будущем
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:48   #1774
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Rubeys,
Скрытый текст:
Это они типа обрубили все концы в трилогии. Ну Прайс это символ серии, без него никуда.
Так что не удивлюсь, если новый MW(а он будет) сделают на новом движке с новыми героями. В идеале хотелось бы войны в будущем
Кстати да, он же символ серии, а значит еще долго будет жить. В MW, как мне казалось, еще одним символом был Соуп. Его убили, что может означать, что все, это уже именно конец данной истории.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:51   #1775
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Rubeys,
Скрытый текст:
еще Комаров. И вообще, я полагал, что в финальной схватке Прайс погибнет.
Bale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:00   #1776
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Большнство пишут что игра не очень и т.д.Я запустил,прошел,остался доволен что купил.Жалко погибших.конец наверно и должен таким быть.
L4nDr3t95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:23   #1777
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J4s0n Посмотреть сообщение
Rubeys,
Скрытый текст:
еще Комаров. И вообще, я полагал, что в финальной схватке Прайс погибнет.
Скрытый текст:
Тоже так думал, что в конце что-то случится с Прайсом, но обошлось. Зато погиб Юрий.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:43   #1778
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: -6 [+/-]
а какая миссия убереться если в 1 раз нажать что заденет чувства? ( мне лично пофиг но интересно).....случайно не:
Скрытый текст:
рассказ юрия?
Kutsik46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:47   #1779
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Kutsik46,
Скрытый текст:
теракт в лондоне
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:48   #1780
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
Офигенская игрушка! Очень жалко что за САС всего одна миссия, мне кажется одна из самых интересных миссий, эпичный конец мне понравился!!!!
Скрытый текст:
для меня стало неожидоностью что Соуп погиб, я канечто предбологал что он может умереть от ножевого ранения, но чтобы так я был шокирован, да кстате а что стало с Комаровым? он предал Прайса или его рассекретили?
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования