Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2006, 01:00   #1
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Warhammer 40.000: Dawn of war - Dark Crusade - обсуждение

Издатель: THQ
Разработчик: Relic Entertainment
Дистрибьютор: Бука
Локализация: Бука
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Сайт Игры: http://www.dow-darkcrusade.com/
Мультиплеер: От 2 до 8 игроков
Похожесть: Company of Heroes, Act of War: Direct Action
Минимальная конфигурация:
- Microsoft® Windows® 98/2000/XP
- Pentium III или Athlon XP 800 Мгц
- 256 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
- 4.3 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0b
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 98/2000/XP
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® 98/2000/XP
- Pentium® IV или Athlon XP 2.2 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 5 или Radeon 9600
- 4.3 Гб свободного места на жёстком диске;
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.
Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.
Особенности игры
- Две новые играбельные расы, империя Тау и Некроны, каждая из которых обладает своими неповторимыми особенностями.
- Новая концепция одиночной игры: играйте за любую из семи доступных рас, наслаждаясь нелинейным геймплеем. Захватывайте сектор за сектором Кронуса в любой последовательности!
- Откройте для себя нелинейный сюжет, раскрывающийся с новой стороны для каждой из доступных рас. Раскройте темные секреты пустынной планеты, покрытые завесой тайны.
- Изменяйте внешний вид и способности вашего героя-главнокомандующего, в то время как он набирает опыт и силу.
Демоверсия
Видео
Патч 1.1 (для русской версии)
Патч 1.11 (для русской версии)
Патч 1.2 (для русской версии)
F.A.Q.
Скрытый текст:
Dawn Of War - Dark Crusade - Что это такое?
Dawn Of War - Dark Crusade - это второе дополнение к игре Dawn Of War. Которое было проанонсированно 30 января 2006 года. И которое несет в себе, судя по информации - новую\ые кампании и 2 новые расы.
У игры есть официальный сайт?
Да, вот он:http://dow-darkcrusade/com/
Что за новые расы будут в Dark Crusade и кто они есть?
Это будут:
Некроны
Тау
Мне потребуется Winter Assault, что бы поиграть в это дополнение?
Нет. Дополнение может свободно поставится на оригинальную игру и вы сможете играть без установленного Winter Assault. Просто вы не сможете играть за Имперскую гвардию.
Получат ли старые расы, новые юниты?
Согласно последней информации, старые расы получат новые виды войск.
Imperial Guard получит - Heavy Weapon Squad
Space Marine получит - Grey Knights
Eldar получит - Harlequin
Orks получит - Flash Gitz
Chaos получит - Daemon Prince
Когда и где будут показаны новые скриншоты и видеоролики игрового процесса?
Эту информацию можно всегда узнать на сайте: http://dawnofwargame.ru
Будет ли во 2-м дополнении новый заставочный ролик?
Ответ - ДА.
Новая заставка будет. И действие ее охватит сражение Космических десантников и Тау.
Игровым сервером Dark Crusade, как и предыдущих частей истанется GameSpy?
К сожалению по последней информации, игровым сервером игры так и останется GameSpy. Использование собственного сервера запланированно на Dawn of War 2.
Какие Герои будут у новых рас?
У Тау, будет Tau Commander, обладающий способностью прыгать, при помощи своего ракетного ранца, а у Некронов - Necron Lord - очень сильный маг, способный воскрешать армию.
Будет ли одиночная Кампания в Dark Crusade? Если да, то что она будет из себя представлять?
Новая кампания будет. Она даст возможность игроку захватить планету Кронос, кусок за куском, играя ЗА ЛЮБУЮ из 7-ми игровых рас. Захват определенного куска территории, будет давать специфические бонусы игроку.
Кампания будет "линейной"?
Нет. Вы сможете захватывать территорию, в любой последовательности, в какой захотите.
Когда выйдет дополнение?
Приблизительная дата выхода 30 сентября 2006 года.
Будут ли еще продолжения к Dawn of War после выхода Dark Crusade?
Нет. К Dawn of War больше продолжений не будет. Как объяснил представитель разработчиков на выставке в Лейпциге - "Дальше либо Dawn of War 2, либо ничего"

Информация о новом аддоне

Клан "Kingdom"
Орден "Death Company"
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995

Последний раз редактировалось |NonSemper|; 27.09.2007 в 23:39.
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 00:58   #81
Новичок
 
Аватар для Hardy_Zombie
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: +Кладбище+
Сообщений: 6
Репутация: -4 [+/-]
я обожаю эту игру, улет!
__________________
Igromania Forever!!!
Hardy_Zombie вне форума  
Отправить сообщение для Hardy_Zombie с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 18:58   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Да я согласен игра просто улёт, я так редко играю в стратегии но Warhammer 40.000: Dawn of war это весщ
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 12:34   #83
Новичок
 
Аватар для some1another
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 27
Репутация: -16 [+/-]
Ждем-с я ДОВ и ДОВ-ВА всё прошел нравится люблю и уважаю
__________________
Всё может быть
И быть всё может
Но одного не может быть
Не может быть
И быть не может
Того чего не может быть
some1another вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:17   #84
Новичок
 
Аватар для ojiehb
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Пойду куплю себе новую видюшку.
А вообще, аддон к Вархамам вещь крайне полезная. В этом я несколько не согласен с мнением "Игромании" о том, что лучше сделать новую игру, чем клепать аддоны к старым играм (за дословность не отвечаю, см. видеообзоры Е3). Потому как проверенным временем играм доверяешь.
А вообще, самое главное, чего недостаёт в W40k: DoW - это филигранного баланса. Да, понятно, действительно сложно совладать с таким количеством рас, да ещё и что бы все было как по линеечке.
Хотя, в принципе, неплохо бы после очередного аддона этим заняться
Кроме того, личная изюминка Вархаммера - абсолютная непохожесть юнитов - пожалуй и есть та маленькая зацепка, которая заставляет играть в него снова и снова.
Вердикт: ждём, ждём и ещё раз ждём. И надеемся на лучшее.
ojiehb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 21:33   #85
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkelet
я обожаю эту игру, улет!
Очень глубокомысленно и проницательно. Флудишь...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 19:18   #86
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Кроме того, личная изюминка Вархаммера - абсолютная непохожесть юнитов
Согласен, только вот, непонятно, зачем вводить в аддоне совершенно скучных, однообразных и не интересных тау. С ними, боюсь, личная изюминка Вархаммера несколько поуменьшиться в размерах.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 19:49   #87
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Соскучились по моей инфе??? А вот и она:
Хорошая новость для любителей хаоса:
Цитата:
Соотвествуя знаниям вселенной Wahammer 40 000, боги Хаоса вознаграждают своих наиболее полезных служителей. В Dark Crusade боги Хаоса приподнесут подобные дары Лордам Хаоса - дары которые усилят юнит на все время. Когда Лорды Хаоса пробудут достаточно на службе богов Хаоса, они могут запросить об о самом могущественном усовершенствовании к восхождению до статуса Демонического Принца.

Демон Принц массивный воин со множеством могучих способностей, так же это один из сильнейших юнитов, которые когда-либо выходили на поле боя в Dawn of War. Юнит так сильно доминирует на поле боя, что способен изменять течение битвы в одиночку. Тем не мение, усорвешенствование на Демон Принца очень дорогое, он может быть сделанно только тогда, когда игрок за Силы Хаоса достигнет третьего уровеня развития.

Боевые Способности:

Демон Принц громадный противник, коорый может легко раскидывать своих врагов в стороны. Тем не мение, он очень уязвим к атакам контрюнитов, которые специализируются на борьбе с демонами и монстрами.

Спецальные Способности:

Рев Демона:
Эта способность позволяет Демон Принцу издать жуткий рев, который сильно повердит мораль любых ближайших противников.
А это ещё цветочки ягодки здесь:
Цитата:
Я не скрываю своей любви к вселенной Warhammer 40,000 и блестящим заданием Релику(Relic) которое дала Games Workshop's для преобразования настольной игры в динамичную RTS. Релик (Relic) не всегда оправдывал доверие оказаное им, однако, - они смогли улучшить игру, после запуска в сентябре 2004 Warhammer 40,000: Dawn of War, первый аддон Winter Assault был направлен на улучшение немногих просчетов в оригинальной игре (это был слабый компонент одиночной кампании и защитный стиль игры, который позже перейдет в более динамичный стратегический уклон) и добавление элементов, которые помогли улучшить игру. была уверенность в том что следующий аддон: Dark Crusade продолжит это направление. Мне предоставился шанс походить по стендам GenCon с коробочкой нового аддона. Это стало приятной неожиданностью, тем не менее, то что этот аддон будет хорош чувствуется уже сейчас при 60 % его готовности, вместе с моей любовью к нежити Некронам (Necron) (одной из двух новых расс), добавлянных к игре.

Я начал свое времяпрепровождение с изучения синглплеерной части. В отличие от предыдущих двух частей, синглплеерная игра на сей раз - больше чем просто серия миссий разделенных связующими элементами. В Dark Crusade(Темный Крестовый Поход), игрок принимает одну из семи сторон для контроля одной специфической планеты, которая хранит в себе смертельную тайну. Планета разделена на множество провинций, каждая из которых производит разнообразные очки ресурсов и дает другие бонусы тем, кто захватит их. Смысл игры заключается в захвате провинций. Когда провинция выбрана игрок атакует територию управляемую другой рассой и игра сходится в поле боя в RTS режиме, где основная задача захватить территорию. Когда предложили выбор из расс, для начала игры, у меня небыло ни каких сомнений: «Я хочу быть Некроном».






Для тех, кто незнаком с миром Warhammer 40,000 - Некроны(Necron), в далеком вселенском будущем - это эквивалент нежити - без тепла и приятных качеств наших традиционных шагающих мертвецов. Некроны невообразимо стары, всего на несколько миллионов лет более молоды чем наша вселенная непосредственно. Они давно избавили себя от неудобства органических тел, и превратились в механических воинов похожих на человеческие скелеты. Их единственное целью является уничтожение во вселенной всего, что мешает им. Это довольно длинный список, который начинает и заканчивается каждым живущим и чувствующим.

Когда я выбрал Некронов, я был быстро представлен своему Лорду Некрону(Necron Lord). Лорд Некрон является постоянным юнитом, который будет следовать за мной в течение кампании. Этот юнит может быть модернизирован специальными предметами в завоеваных провинциях, которые увеличивают его полезность в битвах (и не случайно вид его становится более крутым). Пока эти предметы пригодны только в синглплеере, они - все же забавное дополнение для компании. В моем случае, я решил добавить металлическую маску смерти (metallic death mask), которая расширила его способности с обнаружением «невидимых» видов войск(stealth-detection abilities). Когда карта была запущена, я обнаружил, что я, как и каждая другая расса имел контроль только над двумя провициями, и что там имеется немного нейтральной территории между нами. Филосифия Dark Crusade оказалась заключена в "хорошем сражении" мне не давали времени на передышку, а сразу кинули в жаркую битву.


Штраф. Это - путь, которым они пошли, я бы сделал также. Некроны не выиграют ни у одной глупой мелкой, мясной, начальной рассы в скорости. Я решил, что моими первыми жертвами будут Тау(Tau). Тау(Tau) - другая новая раса, добавленная к аддону - обьединение множества рас с очень продвинутой техникой\войсками. Они также являются поставщиками новой государственной политической системы, которая предлагает членство новым расам в экономике и военой промышлености. Во вселенной Warhammer 40,000 их квалифицируют как «хорошие парни». У меня не было времени для тестирования двух новых рас целиком, но я видел действия Тау против моих Некронских воинов.

Как только я запустил мое первое сражение с Tau, я быстро понял, что в Dawn of War нужно будет немного времени, чтоб привыкнуть к Некронам. Так как, в отличие от каждой другой рассы, Некронам не даются очки реквизиции(command points). Их единственный ресурс - это энергия, которая обеспечивается реакторами, построеными конструктором скарабеем (constructor scarabs). Во вторых, Некроны очень медлительны. Их небольшая скорость это бич, практически, любая другая раса в игре способна спокойно нарезать круги вокруг них. Все, что они делают, от постройки зданий, формирования солдат, восполнения отрядов и добычи энергии, делается медленно. Захват стратегических точек жизненно важен для постройки Некронов, так как чем больше контрольных точек захвачено, тем больше получается бонусов на ускорение всех функций Некронов.

Некроны очень сильны. Они не поражают ощутимым уроном по сравнению с другими расами, но они могут выдержать безумную большие повреждения прежде, чем разрушатся. Они также очень сосредоточены на исследованиях и улучшениях. Чем больше они раскапывают свою плавающую крепость (Монолит) имеющую форму пирамиды, тем чаще они получают доступ к все более мощным формам Некронов. Короче говоря, Некроны - это защитно ориентированая, черепашья раса. Время работает на Некронов. Игру они начинают более слабыми по сравнению с другими расами, но если они смогут продержаться достаточно долго, то они станут непобедимыми.




С другой стороны есть другая раса - Tau , которая, кажется обожает все касающееся больших пушек. В отличие от Эльдаров Тау делают упор не на «атаку на бегу», а на стрельбу с места. Это их ключевое отличие. Несмотря на то, что я не запускал игру достаточно долго, чтобы проверить, что представляют из себя Tau, я могу сказать с определенной увереностью, что огневая мощь Тау равняется двойному количеству Имперской гвардии.

Это представляет серьезную угрозу для Некронов. Юнит ближнего боя Тау – Крут(Kroot) несравним по силе со своим оппонентом у некронов – “Flayed Ones”. Но проблема заключалась в том, что пока мои войска доходили до Крутов, стрелки Тау превращали мои войска в груды дымящегося металла. Решение пришло быстро – надо остановиться. Некроны медлительны по природе, поэтому не они должны идти на врага, а наоборот – враг к ним. Я окопался, а мои Могильные пауки, стали производить из тел погибших – Скарабеев (которых можно убить лишь взрывом), заняли Тау, пока я раскапывал свой Монолит. Пирамида медленно вылезала из песка, пока не покатилась к базе Тау. Результатом этой раскопки были крики и кровь ксеносов.

К сожалению, эта первая победа была концом моей игры. Открытым остался вопрос – насколько хорошо сбалансированны Некроны? Они очень уязвимы к ранним атакам, а в конце игры, практически, неуязвимы. У разработчиков есть еще время, чтобы привести баланс в порядок, а так Dark Crusade – это то, что так нехватало Dawn of War.
Цитата:
Tau Empire: Войска



Tau Commander
Tau Commander основной Герой войск Империи Тау, одетый в эксперементальную броню. Он врывается на поле боя используя большой набор различных видов оружия, которые ему можно добавлять посредством усовершенствований.



Earth Caste Builder
Строитель Тау. Действуют во взодах до 4-х единиц.



Fire Warriors
Основа армии Тау. Они готовы сокрушить любого противника во имя добра.



Stealth Team
Невидимки Тау обеспечены развитой технологией Невидимости, раработанной Тау. Эти войска, могут незаметно подойти к месту сражения и вести огонь, оставаясь незамеченными, благодаря своей броне. Враг никогда не увидит, что его убило. Также они умеют захватывать точки, оставаясь невидимыми.



Crisis Battlesuits
Тяжело вооруженные и сильно защищенные, эти воины готовы проложить свой путь через тела врагов или атаковать противника сзади, перевпрыгнув через него.



Broadside Battlesuits
Утяжеленная версия Crisis Battlesut, вооруженные railgunом и ракетами, являются охотниками на танки.



Hammerhead Gunship
Парящий танк, вооруженный Рэйлганом и пушками, обладающий необычайной мощью.


Sky Ray Gunship
Ответ Тау, Артиллерии других рас.



Kroot Carnivore Squads
Kroot специальный юнит, который призван компенсировать недостаток Firewarriors в ближнем бою. Поедают тела своих врагов, с целью восстановления жизни.



Kroot Hound
Также юниты ближнего боя. Очень быстры.



Krootox
Эта горилла, ответ Тау на противотанковые войска основанные на пехоте. Горилла окучивает противника в ближнем бою, а наездник стреляет из своей пушки.




Tau Empire: Постройки



Cadre Headquarters
Центр операций Тау. Способен создавать Earth Caste Builder Drones и XV-15 Stealth Teams.



Listening Post
Пост прослушки.



Plasma Generator
Генератор, который производит Энергию для нужд Войс Тау




Necrons: Войска



Necron Lord
Лидер наземных частей Некронов, Лорд Некронов сражается, используя свой посох. Этот посох, может быть усовершенствован различными артефактами, которые открывают различные способности для его хозяина, такие как: Воскрешение Некронов и Создание "Несущего Ночь"



The NightBringer
"Несущий Ночь" представитель богов C'tan, Он обладает бессмертием и врывается в бой, сокрушая все на своем пути. Может нахотиться в этом мире ограниченное время.



Scarabs
Эти маленькие жукообразые существа, наносят большие повреждения для своих противников. Уязвимы к взрывам.



Tomb Scarab
Могильный Скарабей, строитель Некронов..



Necron Warrior
Эти ребята - основа войск Некронов. Медленно подходя к полю боя, они обладают большой огневой мощью. Если вы один раз их победили - это не значит, что они не встанут снова.


Tomb Spider
Защищает место обитания Некронов. Также помогает войскам Некронов воскрешаться из останков.


Wraiths
Это войска Некронов Ближнего боя, сеющие смерть и разрушения. Когда они чувствуют опасность поражения, они переходят в иное измерения, с целью сохраниться.



Flayed Ones
Основной юнит ближнего боя у НЕкронов. Носят кожу побежденных врагов.



Pariah
СОзданные путем симбиоза технологии Некронов и Эволюции Людей, Pariahs представляют собой идеал C'tan's для галактики. Возможно Элитный юнит для армии Некронов.



Destroyers
Мобильная боевая платформа. Помесь Паука и воина Некрона. Дает войскам Огонь поддержки.



Monolith
Самый страшний Юнит Некронов. Здание, которое после активации превращается в самую крупную танковую единицу в игре.



Necrons: Строения


Sunken Monolith Ruins
Верхушка Monolith, основная база Некронов. Может быть раскопан и превращен в большой Танк.
*вздыхая* пока всё)))). А вот инфу о серырых рырарях и остальных новых юнитах завтра ( если меня не забанят).
З.Ы. Завтра будет самое вкусное. 15(!) роликов о втором аддоне.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 01:12   #88
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Согласен, только вот, непонятно, зачем вводить в аддоне совершенно скучных, однообразных и не интересных тау. С ними, боюсь, личная изюминка Вархаммера несколько поуменьшиться в размерах.
Не скажи... Тау куда любопытнее, чем кажется сперва. И надо всё-таки разрядить слегка столь мрачную атмосферу W40k. Хотябы такими идеалистами.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 15:54   #89
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
А вот и моя инфа:
Цитата:
Войска Тау, одновременно просты и элегантны. Они используют свои технологии, чтобы превзойти противника издали, мощным огнем. Фактически, они непобедимы в дальнем бою, и наблюдать за ордами их воинов со стороны союзника, доставляет неповторимое удовольствие. Но у Тау есть и слабые стороны. Они физически слабы и практически беспомощны в ближнем бою, поэтому им прийдеться держать своих врагов на расстоянии. Тау сами по себе, напоминают "Стеклянные орудия", которые непобедимы издали, но требуют бережного к себе отношения.
Но не следует считать, что Тау - однообразны. Их идеология открывает много возможностей для их вооружения. Концепция войны у Тау, это борьба "За Добро" и их цель, объединить Галактику, с целью кооперации и взаимопомощи. Эти цели, позволили Тау заручиться поддержкой нескольких союзнических рас и тау используют военные достижения союзников, в своих целях. Возьмем, например "Крутов". Круты - это дикая раса, бойцов ближнего боя, которые помогают Тау сдерживать своих оппонентов, пока Tau Fire Warriors, отстреливают противника издалека.
Как вы заметили на трейлере, тау были атакованы из засады, Ork Stormboyz'ами, и спасли их именно Круты. Также видно, что Круты это каннибалы, которые съели орков после боя. Поедание, не только восстанавливает их жизнь, но также добавляет хиты к максимуму. Это отличный способ разозлить врага, после победы над ним, на поле боя - "Я не только уничтожил твоих СМов, я их еще и съел".
И вот о командире тау:
Цитата:
Для тех кто в танке, Tau это одна из двух новых рас, которые мы разрабатываем для Dark Crusade. Tau, это раса "хороших парней", которые используют мощное дальнобойное оружие и продвинутые технологии, с целью объединения и просвящения более слабых рас галактики. Их цель - это гармония и равенство, которая приветствуется в мире, где правят злобные правители, сумашедшие варвары и существует массовый геноцид.
Tau Commander - основной герой для войск Tau, (значит будет и не основной, прим. ред.) а также их центральная фигура. Он ветеран непрекращающихся кампаний и носит экспериментальную броню "XV22". Эта броня открывает для Tau Commander широчайшие возможности в бою. Она защищает его от вражеского огня и позволяет ему достигать дальних областей поля битвы, засчет прыжкового ранца.
Эти доспехи также дают ему возможность установить на себя три (!) дальнобойных вида оружия одновременно. Это означает, что Tau Commander будет сильнее любого из героев остальных рас, когда дело дойдет до дальнего боя. Стартует он с одним видом оружия, установленным на его броню. Но в процессе игры у вас будет возможность устанавливать новые виды, в оставшиеся слоты (вы сможете выбрать из 5-ти возможных).
Также Tau Commander может помочь защитить слабые подразделения, расставляя ловушки на поле боя. Они сделают противника медлительным, что позволит войскам Tau держаться на расстоянии, и расстреливать без вреда для себя.
Если вы посмотрите видео, то вы сможете увидеть Tau Commander в действии. Видео начинается с того момента, как Tau Commander спускается со скалы прямо в гущу орков, а затем поджаривает их с помощью огнемета, плазмы и ракетомета.
Вы получите кучу удовольствия, настраивая Tau Commander, но еще большее удовольствие вам доставит гора трупов, оставшаяся после него. Нет проблемы, с которой не смог бы справиться Tau Commander!
А вот новость для фанов орков:
Цитата:
Разработчик компьютерных игр - Relic Entertaiment работает над их вторым дополнением к игре 2004 года - Dawn of War. Dark Crusade добавит новые играбельные фракции, плюс новых юнитов к уже имеющимся фракциям. На этот раз мы взглянем на Flash Gitz - новое дополнение к жестоким орочьим армиям.
Flash Gitz
Жестокие и грубые орки в Warhammer 40,000 настолько дики, настолько крепки, и настолько жаждят попасть в какой-нибудь бой, что они не заботятся о таких ненужных вещах, как собственная безобасность, тщательное тестирование их новой технологии оружия, или правильной орфографии. Пока цивилизованные, образованные фракции исследуют гигантских роботов-ходунов, орки собирают части для механизмов и даже тогда, когда другие фракции исследуют пушки следующего поколения, некоторые орки заняты созданием самодельных шут.
Flash Gitz по сути будут средним, между Shoota Boyz и Mek Boyz. В то время, как большинство орков предпочитают ввязываться в рукопашную, есть некоторые, кто хватается за пушки - Flash Gitz таскают наиболее тяжёлые пушки, которые они могут найти в бою.
Боевые способности
Flash Gitz будут заполнять основную брешь в орочьих армиях, которые до этого момента фокусировались на тяжёлых, шумных столкновениях с противником. Орки любят хорошую битву с кулаками и топорами, но у них есть проблемы с противниками у которых есть мощные дальнобойные юниты, которые могут их достать на большой дистанции.
Flash Gitz могут наносить гигантский урон с дальних дистанций, но на себя они одевают только лёгкую броню, поэтому эти сумасшедшие пушечные психи получат очень мало урона, прежде чем они будут убиты в бою. Но к тому же они очень дороги, поэтому лучшим образом их использовать позади передовой линий крепких орков, таких как отряд или два Slugga Boyz
Ну и серые рыцори:
Цитата:
Серые Рыцари.
Серые Рыцари - крайне могущественный и засекреченный орден в составе элитных солдат, известных как Космические Десантники. Очевидно был специально создан для охоты и уничтожения демонов и чудовищ из иных миров, которые являются бичем владений Императора. Ходят слухи, что эти исключительно могущественные войны были созданны из генетического материала, созданного самим Императором.
В битве Серые Рыцари сильее большинства Космических Десантников и обладают специальными псайкерскими способностями, которые делают их еще более опасными соперниками. Тем не мение, число этих суперсолдат очень невелико; работа с ними считается особой привелегией.
Боевые Способности:
Серые Рыцари крепче, чем среднестатистические Космические Десантники и отличные стрелки. Также они несут специальные "силовые алебарды" - оружие ближнего боя, делающее их более эффективными в рукопашной схватке. Серые Рыцари, конечно же, особенно эффективны против демонических противников. К сожалению, из-за небольшого числа этих могучих войнов, в игре будет позволено произвести только один отряд. Неоднократно упоминается, что Серые Рыцари будут обладать псайкерскими способностями.
Специальные Способности:
Психическая Инквизиция (Psychic Inquisition):
Эта способность наносит психический урон всем противникам в широкой области вокруг Серых Рыцарей "пыткой". Остаточная психическая энергия фактичеки "покрывает" область и преследует любые ближайшие вражеские цели.
Яростный Заряд (Furious Charge):
Эта способность дает Серым Рыцарям возможность достигать их противников с невероятной скоростью, и дополнительный толчек переходит в мощную атаку.
Про арлекинов эльдар не нашёл.
А вот ссылки на 15 роликов:
Тау экономия. http://dawnofwar.net.ru/files/dowdc01.rar
Первый ролик о ДС.
Монолит некронов:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...7f51c52d166009
Командир тау:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...7f51c52d166009
Лорд некронов:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...4b9a509496bda8
Невидимки тау:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...0afdc3774874d3
Призраки некронов:
http://dawnofwar.net.ru/files/dowdc06.rar
Мясорубка:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...888e86de6c3ba2
Krootox:
http://dawnofwar.net.ru/files/dowdc08.rar
Воскрешение некронов:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...d194e4942220a6
Reassembling necrons:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...86ae133882f86d
Дальше я выложу ролики о новых юнитах с фан-сайта. Там нажмите на кнопку "скачать". Если не поможет, то правой кнопкой мыши, а дальше "сохранить объект как".
Серые рыцари:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...fileinfo&id=71
Демон-принц:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...fileinfo&id=77
Flash gitz:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...fileinfo&id=78
Heave weapons team:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...fileinfo&id=83
И последний. Арлекины:
http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...fileinfo&id=84
Арлекины не по ностолке и надеюсь к релизу всё исправят.
З.Ы. Если, что-то не получается, обратитесь ко мне.
З.Ы.Ы.Карта:

Ну как вам??? Меня впечатлила.
Скоро будет партия скринов(!) и обновление F.A.Q.(!).
Мне бы хотелост, чтобы вы оставляли коментарии к моей информации.

Последний раз редактировалось ZombE; 13.09.2006 в 21:33.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:31   #90
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Скоро вроде выйдет новая редакция игры,или кодекс Ароекинов,точно не помню. Фишка в том, что им уделят куда больше внимания, чем раньше, кажется выделят в отдельную армию. И изменят внешний вид, так что Арлекины - своеобразная интрига в Dark Crusade, до релиза их показывать не будут
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:12   #91
Заблокирован
 
Аватар для minushon
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 140
Репутация: 130 [+/-]

Предупреждения: 400
да они и сейчас есть, устарели просто их правила, и их действительно обновят в новом кодексе эльдар
minushon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:14   #92
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Партия скриншотов:
http://img241.imageshack.us/my.php?image=gk1nh0.jpg
http://img100.imageshack.us/my.php?image=aaawp3.jpg
http://img100.imageshack.us/my.php?image=screen2oo9.jpg




Неплохо, да???
А вот обои для орков:
Для ИГ:

Для хаоса:

Большая просьба. Найдите мне обои для остальных рас!!!
З.Ы. Уникально Вот так, будет выглядеть обложка.

Последний раз редактировалось ZombE; 14.09.2006 в 16:22.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 02:05   #93
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Жду с нетерпением, отличная стратегия в одной из моих любимых вселенных!

По слухам, ее собирается издавать Бука - это так?

Если да, то это хорошо, ибо Бука локализует быстрее, чем Руссобит - М...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 10:22   #94
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Хм. Это всего лишь слухи. Хотя может и Бука. Это было бы здорово.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 10:24   #95
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
разницы нету лишь бы поскорей бы выпустили и дали поиграть)
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 10:29   #96
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Разница есть. Руссобит ОДНУ расу переводил полгода, а теперь подумайте сколько времени они будут переводить ДВЕ расы. А я хочу купить лицензию. Во как.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 13:38   #97
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Главное, чтобы озвучку оставили английскую...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 13:43   #98
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
Balmung
Полностью согласен. Озвучку на английском, а всё остальное на качественном переводе. И главное шоб было быстро.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 06:12   #99
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
vamp1rus

наша озвучка - конченный аццтой.

спасибо за инфу. класс.
Жаль они добовили просто Серых рыцарей. уж лучше ихних Терминаторов с мечами. какие блин они красивые.
вообще постараюсь купить английскую версию ( у меня ДОВ - оригинальный , изданная Русобитом Английская версия ) . вот было б классно если они б и с Темным Крестовым Походом тоже так сделали.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:18   #100
Заблокирован
 
Аватар для ZombE
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 457
Репутация: 350 [+/-]

Предупреждения: 400
1. Dawn Of War - Dark Crusade - Что это такое?
Dawn Of War - Dark Crusade - это второе дополнение к игре Dawn Of War. Которое было проанонсированно 30 января 2006 года. И которое несет в себе, судя по информации - новую\ые кампании и 2 новые расы.
2 У игры есть официальный сайт?.
Да, вот он: http://www.dow-darkcrusade.com/
3. Что за новые расы будут в Dark Crusade и кто они есть?
Это будут:
1. Некроны http://oz.games-workshop.com/games/4...ns/default.htm
2. Тау http://oz.games-workshop.com/games/40K/tau/default.htm
4. Мне потребуется Winter Assault, что бы поиграть в это дополнение?
Нет. Дополнение может свободно поставится на оригинальную игру и вы сможете играть без установленного Winter Assault. Просто вы не сможете играть за Имперскую гвардию.
Система как вы сможете играть имея различные части игры:

5. Получат ли старые расы, новые юниты?
NEW Согласно последней информации, старые расы получат новые виды войск.
Imperial Guard получит - Heavy Weapon Squad
Space Marine получит - Grey Knights
Eldar получит - Harlequin
Orks получит - Flash Gitz
Chaos получит - Daemon Prince
6. Когда и где будут показаны новые скриншоты и видеоролики игрового процесса?
Эту информацию можно всегда узнать на сайте: http://www.dawnofwargame.ru
7. Будет ли во 2-м дополнении новый заставочный ролик?
Ответ - ДА.
NEWНовая заставка будет. И действие ее охватит сражение Космических десантников и Тау.
8. Есть ли игровое видео\трейлеры к игре, если да, то где их можно скачать?
Трейлер есть, можно скачать отсюда - http://dawnofwar.net.ru/files/dctrailer.zip
Плюс есть еще 14 роликов, посвященные игре - о Тау и Некронах в целом, а также о войсках новых рас и новых юнитах.
Эти ролики можно скачать из файловой базы http://dawnofwargame.ru
9. Игровым сервером Dark Crusade, как и предыдущих частей истанется GameSpy?
NEWК сожалению по последней информации, игровым сервером игры так и останется GameSpy. Использование собственного сервера запланированно на Dawn of War 2.
10. Какие Герои будут у новых рас?
У Тау, будет Tau Commander, обладающий способностью прыгать, при помощи своего ракетного ранца, а у Некронов - Necron Lord - очень сильный маг, способный воскрешать армию.
11. Будет ли одиночная Кампания в Dark Crusade? Если да, то что она будет из себя представлять?
Новая кампания будет. Она даст возможность игроку захватить планету Кронос, кусок за куском, играя ЗА ЛЮБУЮ из 7-ми игровых рас. Захват определенного куска территории, будет давать специфические бонусы игроку.
12. Кампания будет "линейной"?
Нет. Вы сможете захватывать территорию, в любой последовательности, в какой захотите.
13. Когда выйдет дополнение?
Приблизительная дата выхода 27 октября 2006 года, по данным play.com.
14. Будет ли "демо-версия" перед официальным Релизом?
NEWЕсть и будет. Синглплеерная 1-я демка доступна для скачивания с http://dawnofwargame.ru
А вторая, демка, по информации с ign.com появится в конце октября\начале сентября.
15. Где можно узнать подробнее о постройках и войсках новых рас?
Можно узнать из этой статьи: http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...=118&Itemid=30
16. Есть ли информация об изменениях в балансе?
NEWДа, есть информация с выставки в Лейпциге - http://www.dawnofwargame.ru/index.ph...=133&Itemid=30
17. Будут ли еще продолжения к Dawn of War после выхода Dark Crusade?
Нет. К Dawn of War больше продолжений не будет. Как объяснил представитель разработчиков на выставке в Лейпциге - "Дальше либо Dawn of War 2, либо ничего"
18. Какие системные требования к игре?
Системные требования:
a. Минимаьные:
· Windows® 2000/XP * DirectX 9.0c (будет на диске),
· 2.0 GHz Intel Pentium 4 или соотв. ему AMD Athlon XP processor *
· 512 MB RAM * 980 Mb свободного места на диске
· 32 MB DirectX 9.0b AGP совместимая видеокарта с поддержкой Hardware Transform and Lighting
· DirectX 9.0b совместимая Звуковая карта, 16-bit * Клавиатура * Мышь.
b. Рекомендованные требования:
· 2.4 GHz Intel Pentium 4 или равный ему у АМД,
· 512 MB System RAM (для 8-ми игроков по сети).
· nVidia GeForce 3 или равная ей видеокарта с 64 MB памяти.
· Sound Blaster® X-Fi™
З.Ы. Просьба: Уважаемые модеры! Обновите пожалуйста F.A.Q. В первых постах.
ZombE вне форума  
Отправить сообщение для ZombE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования