Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 12:18   #7941
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
А ещё я читал, зрители обратили внимание на такую деталь. Здесь, возможно, дали объяснение почему хищники с людей кожу снимали: они тут подсмотрели на свежевание бизонов и переняли у французских охотников эту манеру делать трофей.

Могут быть и ещё какие-то любопытные детали.
Вообще странное наблюдение и в плане интересности помоему ни о чем, ровно как и в фильме это ясно не освещается. Змею он свежевал раньше показанных бизонов, или он это допустим уже перенял от французов? Тут кстати я сам не понял, французы вроде как на хищников уже давно вели охоту? Ну и они не трофеили шкуры бизонов, а на продажу сдирали.

А в первом фильме он скорее всего этим устрашал. И трофеил он по разному.
Вообще по первому хищнику есть очень интересный разбор от ЧБУ
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 14:06   #7942
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Стоит ли смотреть «Элвиса» — сумбурный фильм с крутым саундтреком и костюмами
Цитата:
Режиссёр «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» снова снял динамичный мюзикл.
Скрытый текст:


Капсула времени / The Time Capsule (2022)
Скрытый текст:

Преступления будущего / Crimes of the Future (2022)
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 11.08.2022 в 11:13.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 19:04   #7943
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Бегущие - Официальный русский трейлер (2022)
Цитата:
Когда его младшую сестру похищают с вечеринки в Восточном Техасе, Райан должен поспешить, чтобы спасти ее, прежде чем она навсегда исчезнет в преступном мире секс-торговли…

Премьера - 23 мая 2022
Картер 💥 Русский трейлер 💥 Фильм 2022 (Netflix)
Цитата:
• Премьера: ►5 августа 2022 (мир)◄
• Платформа: Netflix
• Оригинальное название: "Carter"
• Жанр: боевик, триллер
• Страна: Корея Южная
• Режиссер: Чон Бён-гиль
• Актеры: Чу Вон, Ли Сон-джэ, Ким Бо-мин

Мужчина приходит в себя и не может ничего вспомнить из своего прошлого, даже собственное имя. Он получает звонок — загадочный голос называет его Картером и сообщает, что в нем заложена бомба, которая взорвется, если парень не будет следовать указанием. Картеру приходится отправиться на выполнение опасной миссии, попутно скрываясь от спецслужб.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 09:25   #7944
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Пропавшие в ночи - русский трейлер (субтитры) | фильм 2022
Скрытый текст:

Sitting In Limbo
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 10:55   #7945
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Secret Headquarters | Official Trailer | Paramount+
Скрытый текст:



__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 11:38   #7946
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Одни супергерои, одолели уже
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 13:46   #7947
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Sitting In Limbo
Скрытый текст:

Посмотел сейчас ( полфильма перемотал )
Ну тут всё просто , про эммигранта с Ямайки прожившего и проработавшего в Лондоне 50 лет и имеющего детей , закрывают в следственный изолятор и хотят депортировать из страны ( и такое бывает) , после судебных разборок выпускают оттудого и оставляют в стране . В общем хэппиенд для него , как то так...
Что посмотреть с 15 по 21 августа — список кино и сериалов по версии rbkgames.com
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 16.08.2022 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 13:48   #7948
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Воскрешение | Resurrection
Цитата:
Премьера фильма: 5 августа 2022г.

Жизнь Маргарет в порядке. Она способная, дисциплинированная и успешная. Все под контролем. То есть до тех пор, пока Дэвид не вернется, неся с собой ужасы прошлого Маргарет.
Скрытый текст:

Посмотрел вчера , довольно странный фильм , давно не видел Тима Рота в кино , мне зашло норм .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 12:07   #7949
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Нарыл вроде как интересный фильм 1975 года - Жук
ужасы-триллер-фантастика
цветной
insect secuences (эпизоды с насекомыми) Ken Middleham
https://www.kinopoisk.ru/film/49349/
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 17.08.2022 в 12:11.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 14:42   #7950
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Предостережение Русский Трейлер

Что видел Иосия 2022 трейлер /// WHAT JOSIAH SAW 2022 trailer

Нашёл оба фильма в приложении VoKino и добавил в закладки для просмотра
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 17:18   #7951
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Могут быть и ещё какие-то любопытные детали.
таки пистолет Рафаэля Адолини у тянки и есть походу тем единственным связующим во франщизе.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 18:04   #7952
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Роберт Де Ниро сыграет в гангстерской драме Wise Guys от режиссера "Человека дождя"
Цитата:
Журналисты портала The Hollywood Reporter рассказали, что Warner Bros. Discovery готовит гангстерскую драму Wise Guys, которую снимет Барри Левинсон ("Человек дождя", "Доброе утро, Вьетнам").

Лента расскажет о двух боссах итало-американской мафии — Фрэнке Костелло и Вито Дженовезе. В 1957 году Дженовезе совершил покушение на Костелло, тот, впрочем, выжил, но принял решение оставить преступную деятельность.

Сообщается, что главные роли исполнит Робер Де Ниро. Актер сыграет как Костелло, так и Дженовезе.
Продюсером ленты выступит Ирвин Уинклер ("Славные парни", "Рокки"), а сценарий напишет Николас Пиледжи — автор сценария "Славных парней", а заодно и автор оригинальной книги Wiseguy, по которой сняли культовую ленту.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 17.08.2022 в 18:09.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 07:22   #7953
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Ярость 3 (2016)
Rampage: President Down

Не знал, что третья часть вышла давно. сейчас начал смотреть, уж это не пропущу

Продолжение кровавой истории идейного убийцы Билла Уильямсона. Вдохновившись новостными репортажами, неуловимый каратель начинает новую расправу над обществом, которое изжило себя и нуждается в адовой встряске.

Во время подготовки к съёмкам Уве Болл попытался собрать деньги на фильм на сайте Kickstarter (сайт для привлечения добровольных пожертвований на реализацию творческих, научных и производственных проектов), но попытка успехом не увенчалась. Разъярённый режиссёр снял ролик, в котором произнёс гневную тираду, направленную против тупых зрителей, которые ходят на «голливудскую кино-туфту» вроде фильмов о супергероях, основанных на комиксах.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 07:45   #7954
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
СМИ: Sony запустила в разработку экранизацию Days Gone
Цитата:
Days Gone — игра странной судьбы. Сначала она не получила много внимания от прессы, игроки тоже не были в восторге, как от других эксклюзивов Sony, а продажи оказались не такими, как ожидали продюсеры и издатели. Сиквел отменили, толком не взявшись за него, разработчиков переключили на другие проекты, а в 2021-22 годах дискуссии о том, что мир должен увидеть Days Gone 2 звучали слишком части.

Тем страннее выглядит новость о том, что Sony запустила в разработку экранизацию Days Gone. По данным Deadline, главную роль сыграет Сэм Хьюэн из сериала "Чужестранка". Работу над сценарием отдали Шелдону Тёрнеру, за плечами которого куча наград и номинаций за трагикомедию "Мне бы в небо", а также "Техасская резня бензопилой: Начало" и "Люди Икс: Первый класс". Ожидается, что сюжет будет близок оригиналу и расскажет о байкере Диконе, который пытается выжить в мире зомбиапокалипсиса и страдает от потери своей любимой жены.

За создание фильма будет отвечать Sony Pictures и Sony PlayStation Productions, а говорить о сроках пока что рано.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2022, 16:13   #7955
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Посмотрел старый фильм с Хэмфри Богартом.
"Высокая Сьерра" (1941) (High Sierra)

Вроде как его к нуару относят, только тут гангстерская история, а не про частного детектива. Если это нуар, то ещё ранний его вариант.

Бодро начинается, без лишних предисловий: сразу показывают подписывание документа о помиловании и досрочном освобождении кого-то из тюрьмы. Это Рой Эрл, известный гангстер и грабитель. А подробности будут зрителю становится понятны дальше в процессе просмотра.

Про Эрла становится понятно, что он родом из семьи фермеров (навещает родные края), у него есть босс Биг Мак, к которому он и едет сразу после освобождения. Только на обычном месте он не находит своего босса и ему говорят, что намечается новое дело. Вообще же Эрл уже хочет завязать, но для тихой мирной жизни деньги нужны, поэтому соглашается участвовать в ограблении курортного отеля где-то на западном побережье США. Туда он и едет. Сам он опытный и тёртый калач, а в этот раз придётся работать вместе с парой молодых бандитов, которые ещё в процессе ожидания подходящего случая начать грабёж ведут себя глупо и скучают.

По пути Эрл познакомится с фермерской семьей и тут видимо нам показывают хорошую сторону его души: он испытывает симпатии к этой семье, пару раз им помогает, а потом даже впрягается помочь внучке стариков-фермеров, чтобы вылечить её хромоту. Для этого он врача из банды просит провести её осмотр и оплачивает хирурга, который будет проводить операцию.

В целом кино неплохо отражает особенности своего времени. Многое сейчас кажется наивным и странным в этом сюжете. Например, почему во время ограбления бандиты даже элементарных платков не повязали на лица, чтобы скрывать себя?.. В тех же вестернах ещё бандиты так делали. Тут в голову приходит только объяснение художественной условности: показывать лица актёров и не скрывать их игру на камеру
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 07:42   #7956
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Объявлена дата премьеры фильма "Пиноккио" от Роберта Земекиса
Цитата:
Компания Disney объявила о том, премьера полнометражного фильма "Пиноккио" от оскароносного режиссера Роберта Земекиса состоится 8 сентября на стриминге Disney+.

В новой интерпретации классической сказки главную роль исполнил Бенджамин Эван Эйнсворт ("Призраки поместья Блай"), а Том Хэнкс сыграл Джеппетто. История расскажет о путешествии деревянной куклы в поисках волшебства, способного превратить Пиноккио в настоящего мальчика. В фильме также снялись Джозеф Гордон-Левитт, Люк Эванс, Синтия Эриво и Киган-Майкл Ки.

Напомним, что Netflix готовит к выходу свою версию "Пиноккио" от режиссера Гильермо Дель Торо, которая будет выполнена в мрачном тоне при помощи техники покадровой анимации.
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 23.08.2022 в 07:53.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 12:05   #7957
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Бывает, что выбираю фильмы по актёрам или режиссерам. Смотрю, что в списке фильмографии того или иного человека мне ещё незнакомо.
Вспомнил про актёра Майкла Кейна, решил что-то с его участием посмотреть. Оказалось, что с ним есть интересный фильм "Зулусы" 1964 года ("Zulu") про события англо-зулусской войны 1879 года в Южной Африке.
Примечательна та война сражением, в ходе которого зулусы разгромили 1300 британских солдат. Потом состоялась битва с небольшим по численности отрядом британцев, которые находились в лагере с госпиталем. Им повезло организовать неплохую оборону и они отбились от нескольких атак зулусов.

Собственно фильм 1964 года посвящен как раз этому сражению. Так что здесь нет полезной информации о предпосылках для войны.
Он начинается уже с момента демонстрации разбитых британских солдат и далее подводит зрителей к тому, как остальные 139 человек узнают об этом происшествии и начнут готовить оборону, возводить баррикады. Покажут и поселение зулусов, в котором сидит их король Кечвайо, а рядом присутствуют священник-миссионер с дочерью и они наблюдают за церемонией зулусской свадьбы. Прямо во время этого торжества прибегает посыльный и докладывает королю о победе над британцами. Священник слышит, что зулусы собираются двигаться дальше и под удар попадет тот лагерь с госпиталем, поэтому он со своей дочерью спешит уехать предупредить солдат и забрать раненных, больных из госпиталя. Надо отметить, что под ружье для обороны поставят всех, в том числе больных людей, поэтому священнику не удастся организовать эвакуацию.

Сам Майкл Кейн сыграл роль лейтенанта Гонвилла Бромхеда, что стало первой его крупной ролью в кино. Тут в основном собраны персонажи - реальные личности, участвовавшие в том сражении. Оборона переправы Роркс-Дрифт была раскручена Великобританией, чтобы затмить позор поражения 1300 солдат.

Технически фильм снят здорово. Очень нравится тутошняя картинка: сочная, детальная. Сейчас как-то так снимают фильмы, что изображение как будто через масло выглядит что ли?.. Цвета часто бывают приглушенными, неразличимыми... Плёночное кино 1960-1970-х в этом смысле одно из моих любимых.
Скрытый текст:

Отдельно отмечу, что в 1979 году был снят фильм уже про то большое сражение, в котором проиграли 1300 британских солдат. "Рассвет зулусов" (Zulu Dawn). Говорят, что он был достаточно дорогим и хорошо сделанным, но в прокате большого успеха не снискал (пожалуй, это даже неудивительно...). Фактически мне следовало сначала посмотреть этот фильм, а потом - для соблюдения хронологии событий - уже браться за фильм 1964 года.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 12:43   #7958
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Объявлена дата премьеры фильма "Пиноккио" от Роберта Земекиса
Бёртон, Земекис... Закопайте уже стюардессу. У именитых режиссеров неизбежно на старости лет открывается неудержимая тяга к говну мамонта. С инцестом. Вот ЧТО ЕЩЕ можно в этой истории рассказать? Кукла даже не черная. И нос из лица растет.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 13:36   #7959
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Rywer, не вникал в подробности , детишкам возможно зайдёт норм .
МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНА • 2022 • трейлер фильма || Little Ukraine | Official Trailer
Цитата:
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Анте Новакович
Актеры: Янина Студилина, Гонсало Варгас, Нераида Бега, Николай Цанков, Джон Д. Александр, Крешимир Новакович, Джеймс Бибери, Крис Тардио, Реджинальд Барнс, Эль Арми


ОПИСАНИЕ
Сбежав из СССР в 80-х годах, еврейская семья из Одессы пытается жить по закону, управляя банным бизнесом в Нью-Йорке
Посмотрел полфильма , тут спорный вопрос почему назвали МАЛЕНЬКАЯ УКРАИНА ?
Тут тупо про Русских Евреев в Нью-Йорке, люди из криминала....
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 23.08.2022 в 20:08.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 19:25   #7960
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Триггер — Русский трейлер (2021)
Цитата:
Премьера (мир) — 17 октября 2020
Премьера (РФ) — 20 июня 2021

▪︎ Оригинальное название: 86 Melrose Avenue
▪︎ Страна: США
▪︎ Режиссер: Лилиан Матта
▪︎ Продюсер: Лэнгстон Фишборн
▪︎ Дистрибьютор: Кинолэнд
▪︎ Жанр: триллер, драма
▪︎ Возраст: 16+
▪︎ Время: 84 мин.

▪︎ В главных ролях: Дейд Элза, Анастасия Эспер, Грегори Зариан, Джим О’Хейр, Тери Ивенс, Лэнгстон Фишборн


▪︎ Описание фильма: Трэвис — бывший морской пехотинец американского элитного отряда. Вернувшись с Ближнего Востока, он пытается начать жизнь заново после пережитого ужаса войны. Нервы Трэвиса на пределе, и одно неосторожное слово может сломать всю жизнь. Поможет ли ему общество вернуться к нормальной жизни и избежать трагедии? Кто он — герой Америки или «внутренний террорист»?
Посмотрел сейчас , мне зашло норм , про военного с постравматическим синдромом из США, прошедшего военный конфликт , и убившего дома у себя человека и взявшего в заложники посетителей фото выставки.
Скрытый текст:






__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования