Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2018, 09:14   #361
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
можно попробовать вар тундер. но это не точно. дело в том, что ниша блогеров за годы уже сложилась. поэтому, на мой взгляд, потенциальная аудитория донатеров уже имеет своих "любимчиков".
Абсолютли. Я уж молчу о том, что я и так снимаю видосы по Тундре время от времени =) Вот, например:

https://youtu.be/aUS0FP5eGfU
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 17:47   #362
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
снимаю видосы по Тундре
Вот летать и так, я не знаю. Не автогоночные трассы.
Тут вот, вся моя к лететательному вышла лишь на первой PS One Ace Combat и Асе Combat 2, и еще Ace Combat 3 Electrocphere.
Ну потом еще первый H.A.W.X
А вот второй ХАВКС нифига не заладился и в этом Юплей просто обвиняю.
Такие гады, спрашивал и на русском и на франзсцуский перевел и спрашивал. Фиг, а не ответа.
А Бемби тем не менее летает, поглядел, 23 февраля выбрал Мессершмит и всех там завалил. И графика причем классная.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 15:59   #363
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Кстати, дошли руки таки снять видос по Таркову: https://youtu.be/D4xNJWSwn40
Вообще, в игре прям очень разочаровался, типичная такая бесконечная бета (типа всё того же Дейза), которая хрен когда до релиза дойдёт, но при этом у неё по какой-то причине довольно много фанатов. Хорошо, что мне один из подписчиков ключ подарил, если бы я сам эту игру купил, было бы жаль потраченных денег =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 10:32   #364
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Джентльмены, какую видеокарту посоветуете купить за 25 тыщ рублей? Лично мой выбор - вот этот вот девайс.

Эх, помню, как я обновлял комп шесть с лишним лет назад и мне чуваки в ЖЖ писали, что я буду обновляться каждый год, лол. В итоге, старенькая GTX670 работает у меня уже шестой год и необходимость обновления компа возникла только потому, что обновился авиасимулятор DCS World в графическом плане и теперь мне просто необходима видеокарта с шестью гигабайтами видеопамяти на борту.

Последний раз редактировалось BMB89; 06.04.2018 в 10:48.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 11:48   #365
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
BMB89, дык есть же целый раздел для таких вопросов.
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19
Ты, вроде, не в резервации.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:21   #366
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Да я ждал, что кто-нибудь напишет: "Лучше консоль себе купи вместо новой видеокарты", а я такой отвечу: "Как мне на консоли в DCS World поиграть?", но нет. Я даже разочарован =( Но цены на видеокарты и правда лютые, четвёртую плойку реально дешевле купить будет. Проблема в том, что современные игры мне в принципе давно не интересны, так что в покупке консоли (за игры на которой придётся потом по четыре тыщи платить) я и правда не заинтересован.

Последний раз редактировалось BMB89; 06.04.2018 в 13:26.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:30   #367
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Palit... может, лучше накинуть пару тысяч и не играть в лотерею?
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:48   #368
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Palit... может, лучше накинуть пару тысяч и не играть в лотерею?
А что с Палитовскими картами не так? Ну и какую нужно брать тогда? Вообще, есть вариант выбрать ПЕЧ 1060 от Palit, MSI, ASUS и Gygabyte =) Какой из этих вариантов лучше?

Последний раз редактировалось BMB89; 06.04.2018 в 15:30.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 15:28   #369
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
просто необходима видеокарта с шестью гигабайтами видеопамяти на борту
Вот требования по графике у игр просто ужасающе растут. Покупал специально под ГТА5 с четырьмя гигами, т.к. только столько позволяли на полный потенциал игру раскрыть. А сейчас уже шесть... Пара лет и двенадцать нужны будут.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 10:35   #370
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Купил пс4 вместо видеокарты, а потом купио 1050ти вместо видеокарты. Пока пекарню обновлять не планирую, играть из ААА все ровно не во что.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 11:37   #371
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Ладно, хрен с ними с видеокартами, давайте я вам что-нибудь из новенького расскажу. Познакомился я значит в одной анимешной группе ВК с тянкой, которой 18 лет, нормально общался с ней, она такая: "С тобой интересно общаться, ты очень приятный собеседник", а я такой: "Так может быть в реале встретимся, сходим куда-нибудь в кафешку, посидим, поговорим", а она такая: "Меня пугает наша разница в возрасте, ты на десять лет меня старше". Неееееет :'(

Со своими ровесницами я вообще не знакомлюсь, ибо обычно выясняется, что у них на уме одни деньги и они ищут себе обеспеченного мужика, который сможет семью содержать. У тянок лет восемнадцати-двадцати с этим получше как-то, но тут другая проблема, большинство из них говорит что-то в духе: "Ты слишком старый для меня", лол. С учётом того, что мне 28 лет, через пару лет буду волшебником становиться (я надеюсь, тут все этот мем помнят, хах) и начну постигать тайны магии и волшебства =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 08:54   #372
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,210
Репутация: 1029 [+/-]
Господи, как я давно не был тут.
Его вернули спустя годы. Офигеть.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 11:55   #373
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
что-нибудь из новенького
Так и не рассказал.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Ты слишком старый для меня", лол.
Для 18 лет нормально считать древними всех, кому больше 25-ти. Вопрос восприятия. Личный опыт опыт подсказывает, что девушки избавляются от этих стереотипов где-то годам к 22-м.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
обычно выясняется, что у них на уме одни деньги и они ищут себе обеспеченного мужика, который сможет семью содержать. У тянок лет восемнадцати-двадцати с этим получше как-то
Потому что "тянки" 18-ти лет в большинстве своем еще учатся и сидят на обеспечении у мамы с папой. И как раз примерно к 22-м годам им начинают намекать, что пора бы становиться самостоятельными и для получения гешефта применять либо моск, либо то, чем природа облагодетельствовала.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 16:24   #374
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А что с Палитовскими картами не так?
Я тебе вроде говорил, что с ними всё так. С китайского noname переквалифицировались во бренд.

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Купил пс4 вместо видеокарты, а потом купио 1050ти вместо видеокарты. Пока пекарню обновлять не планирую, играть из ААА все ровно не во что.
Кстати тоже пока что не знаю во что играть на пк.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ладно, хрен с ними с видеокартами, давайте я вам что-нибудь из новенького расскажу. Познакомился я значит в одной анимешной группе ВК с тянкой, которой 18 лет, нормально общался с ней, она такая: "С тобой интересно общаться, ты очень приятный собеседник", а я такой: "Так может быть в реале встретимся, сходим куда-нибудь в кафешку, посидим, поговорим", а она такая: "Меня пугает наша разница в возрасте, ты на десять лет меня старше". Неееееет
Мне вот также стрёмно с 18-ти летними девушками знакомиться, хотя самому уже 22 года.
С ровесницами привык, а потом по разговору понимаешь, что вроде недалеко ушел.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
И как раз примерно к 22-м годам им начинают намекать, что пора бы становиться самостоятельными и для получения гешефта применять либо моск, либо то, чем природа облагодетельствовала.
Не у всех, знаю уже одну, да и не одну за 22 года, которая до сих пор живет на попечительстве родителей и не запарывается.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Со своими ровесницами я вообще не знакомлюсь, ибо обычно выясняется, что у них на уме одни деньги и они ищут себе обеспеченного мужика, который сможет семью содержать. У тянок лет восемнадцати-двадцати с этим получше как-то, но тут другая проблема, большинство из них говорит что-то в духе: "Ты слишком старый для меня", лол. С учётом того, что мне 28 лет, через пару лет буду волшебником становиться (я надеюсь, тут все этот мем помнят, хах) и начну постигать тайны магии и волшебства =)
У них на уме одна семья же. Плодиться и размножаться. Это дико скучно к слову. Сомнительная цель и как смысл жизни тоже.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:17   #375
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, ты радуйся! Я вот один и уже активизировались, теткин знакомый (с ее слов, она мне звонила сказала) у него есть дочь, типа может готовить, убирать и всякое. А приходит по пятницам соцработница, начала атаку - ох, как же ты один жить будешь.
Вот люди то а! Одному с котом нормально пожить не дадут. Пока фиг им фсем. Меня вполне устраивает, что над душой не стоят кроме кота.
Вот как подумать, своими бутылочками-мазями-тушью всю ванную оккупируют, а волосы! Там сантехникам работа заторы убирать.
Радуйся, что один. Чисто домашнего кота только заведи.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:39   #376
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Радуйся, что один.
Я вот радуюсь, что один живу. Даже кота нет. Не приходится ему еду покупать и лоток менять.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:46   #377
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,259
Репутация: 2051 [+/-]
но... одному... ведь... грустно... и даже топовая видеокарта не спасёт от одиночества
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 21:57   #378
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Джигмэн, да открою тайну, наоборот весело.

Одиночество весело, если в меру и ты приспособлен к нему.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 22:24   #379
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Вообще-то видеокарта спасет, не нужно лгать.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 22:48   #380
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот как подумать, своими бутылочками-мазями-тушью всю ванную оккупируют, а волосы! Там сантехникам работа заторы убирать.
TRUE!!!1
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования