Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье?
Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия 55 16.92%
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения 230 70.77%
Безразлично / Статья как статья - ничего необычного 40 12.31%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 17:20   #241
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
K.E.I.N.
Цитата:
Не надо критиковать ГТа4, это шедевр как на консолях, так и на ПК.
это никто и не делает. Только я цитирую уважаемого Антона Логвинова с Видеомании за июнь 2008 "В ГТА 4 нужно играть прямо сейчас [то есть в момент выхода на приставках - апрель-май - Прим. авт.], потому что когда его портируют, оно не будет так торкать". Следовательно, если тогда ГТА 4 был "10" и идеал, то сейчас это по-любому уже не "10", а 9-9.5. Это раз.
Цитата:
Кто с этим не согласен играйте в убогий фоллаут, у которого графа в раз 100 страшнее чем в ГТа.
вы жалки, мой друг, идите купите мыло и верёвку и повесьтесь. До того момента, как фанаты "жалкого Фоллаута" сделали это с вами собственноручно.
Цитата:
Рецензию Курган написал нормально,
посмотрите на голосование. Вам 220 голосов за "неудачная статья" ничего не говорят? Очень плохо. См. выше про мыло.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.12.2008, 17:27   #242
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
омг, уже январский номер вышел, а вы всё по поводу этой рецензии ноете, не надоело?)
alxp90 вне форума  
Старый 24.12.2008, 17:29   #243
Юзер
 
Аватар для soldier
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Торжок
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
K.E.I.N.
Следовательно, если тогда ГТА 4 был "10" и идеал, то сейчас это по-любому уже не "10", а 9-9.5.
Я не читаю игроманию, не смотю видеоманию, и вообще не слежу за играми, и я даже не знал что гта вышла на консолях в апреле. Я её купил на пк сегодня и она просто супер 10 Если расматривать с такой точки зрения то GTA 4 на все 10 как и в апреле.
И думаю журналу снижать оценку лишь из-за того что она вышла 8-9 месяцев назад не правильно.
__________________
-Самое страшное слово в ядерной физике - «Oops…»
Счастье не в деньгах, а в их количестве
-я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
Жду Mirror's EDGE, Operation Flahpoint 2
S.T.A.L.K.E.R., Crysis И GTA4 fan

Последний раз редактировалось soldier; 24.12.2008 в 17:35.
soldier вне форума  
Отправить сообщение для soldier с помощью ICQ
Старый 24.12.2008, 17:46   #244
Новичок
 
Аватар для SteelSoldier
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: 11 [+/-]
2 KEIN
Шедевр, забагованный шедевр) Насчет же Фолла, ты, парень в первую играл? Или хотя бы вторую?) Графика там по нонешним меркам убога, но достоинства Фолла не в графике поверь)) Видно, ты из неофитов)

По поводу же статьи, ну как можно описывать консольную версию, если играть предстоит в ПК-шную) И воды в ней много. Как человек может ориентироваться по статьям по типу этой? Купит, установит, а там груда багов) Он естественно спросит- какого "вырезано цензурой" 10 баллов?) И ему будет плевать на культурную ценность игры, он ее банально не увидит из-за обилия ошибок, глюков. И скорее всего патч ему уже нужен не будет.
Смысл печати такой статьи ясен "Зачем жрать капусту, если есть картошка?" Жаль, картошка гниловата с сердцевины оказалась.
__________________
"То, что ты держишь в руке, лишь инструмент. Оружие- ты сам" - не помню откуда)
SteelSoldier вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:14   #245
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
мда... Уже месяц прошёл а вы всё трындите. В каждом посте одно и то же. Ноете и ноете. Тему закрывать уж пора.
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:17   #246
Новичок
 
Аватар для CherryBang
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
Репутация: 6 [+/-]
После 5-и дней игры на в GTA PC ставлю ей 10 баллов. И она лучше консольной точно:
1 - Графика похорошела.
2 - Видео редактор. Это - шедевр! Я как видео инженер просто наиграться не могу в этот редактор! Давняя мечта, чтобы что-то подобное было в играх.

Что касается багов. Считаю это не более чем мыльный пузырь. Имеет место быть, но раздут неимоверно. Читать на коробке внимательнее надо, что требуется для установки. Если почитать соответствующие ветки, народ даже и не читал, что требуется для игры.
Лично у меня всего один глюк со звуком. Бывает звуки зацикливаются. Но это заметно сразу после загрузки игры, т.е. музыка из меню продолжает играть и в игре накладываясь на остальные звуки, да и многих звуков нет, речи нет. Помогает перегруз игры. Один глюк. Ужас!

И те, кто хотел поиграть уже давно играют, а не торчат сутками на форуме соревнуясь в пустослове.

stalker_m

жму руку! класс!
CherryBang вне форума  
Старый 24.12.2008, 18:38   #247
Опытный игрок
 
Аватар для Сургеон

 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 1,138
Репутация: 72 [+/-]
Замечаю за игроманцами рецензирование консольных игр- портов на ПиСи. Например Mass Effect да и GTA
__________________
>Просыпайся, Нео.
>Матрица поимела тебя.
Сургеон вне форума  
Отправить сообщение для Сургеон с помощью ICQ Отправить сообщение для Сургеон с помощью Skype™
Старый 24.12.2008, 18:55   #248
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Замечаю за игроманцами рецензирование консольных игр- портов на ПиСи. Например Mass Effect да и GTA
И что такого? По моему журналу нужно становиться полностью мультиплатформенным.
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Старый 24.12.2008, 20:10   #249
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker_m Посмотреть сообщение
И что такого? По моему журналу нужно становиться полностью мультиплатформенным.
И называться "Страна "Игромания" и менять лозунг на "Крупнейший мультиплатформенный журнал в России". Кройте тему, новый (тоже слабый) номер "Игромании" вышел...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.12.2008, 21:40   #250
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И называться "Страна "Игромания" и менять лозунг на "Крупнейший мультиплатформенный журнал в России". Кройте тему, новый (тоже слабый) номер "Игромании" вышел...
Если каждый номер хуже предущего и большая часть рецензий унылое Г, нафик ты его вообще читаешь и сидишь на этом сайте?
alxp90 вне форума  
Старый 24.12.2008, 21:45   #251
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сургеон Посмотреть сообщение
Замечаю за игроманцами рецензирование консольных игр- портов на ПиСи. Например Mass Effect да и GTA
И ЧО?!...Игромания всегда писала о мультиплатформенных проектах, это ж не консольные эксклюзивы. Mass Effect например очень даже качественный порт, перенесли без всяких искусственных увеличений веса, чего не сказать о рокстар.
HopeNick вне форума  
Старый 25.12.2008, 00:38   #252
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И называться "Страна "Игромания" и менять лозунг на "Крупнейший мультиплатформенный журнал в России". Кройте тему, новый (тоже слабый) номер "Игромании" вышел...
Зачем ты тогда вообще журнал покупаешь, пишешь объёмные мнения по каждому номеру? Если тебе журнал не нравится.
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Старый 25.12.2008, 00:50   #253
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stalker_m Посмотреть сообщение
Зачем ты тогда вообще журнал покупаешь, пишешь объёмные мнения по каждому номеру? Если тебе журнал не нравится.
Потому что я уже второй год не могу смириться с тем, что от былого величия "Мании" осталась только "Видеомания", а от всего остального остались лишь непомерные амбиции, нескромные гонорары редакторов и куча мало кому нужного эксклюзива (см. хотя бы ту же рецку на ГТА 4). И я делаю всё, что в моих силах, чтобы изменить хоть что-то. Бороться с системой можно - DVD уже пошёл на поправку после трёхмесячного крика и минимальных оценок диска, а также чуть ли не мата в адрес составителя DVD Дениса Wiil Мурина. Может с журналом будет тоже самое.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.12.2008, 08:39   #254
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Может с журналом будет тоже самое.
Твои слова да Богу в уши... Может правда прислушаются, ну или причитаются хотя бы)
HopeNick вне форума  
Старый 25.12.2008, 10:16   #255
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Потому что я уже второй год не могу смириться с тем, что от былого величия "Мании" осталась только "Видеомания", а от всего остального остались лишь непомерные амбиции, нескромные гонорары редакторов и куча мало кому нужного эксклюзива (см. хотя бы ту же рецку на ГТА 4). И я делаю всё, что в моих силах, чтобы изменить хоть что-то. Бороться с системой можно - DVD уже пошёл на поправку после трёхмесячного крика и минимальных оценок диска, а также чуть ли не мата в адрес составителя DVD Дениса Wiil Мурина. Может с журналом будет тоже самое.
Смешно, да.
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ
Старый 25.12.2008, 10:57   #256
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
Смешно, да.
Просто оборжаться в горло!!! У редакции вообще отличное чувство юмора (эксклюзивная рецензия полугодовалого консольного релиза), отлично пошутили, тонко и искусно.
HopeNick вне форума  
Старый 25.12.2008, 11:13   #257
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
"Этот текст написан по результатам общения с консольной версией игры. PC-порт на момент сдачи номера не демонстрировался ни одному человеку на Земле"
Жалкое оправдание, на мой взгляд. Надо же так оплошать, и накатать рецензию по консольной версии. Оно и ясно. "10" пк-версия явно не заслуживает. "8" - максимум. Сама статья написана как-то скучно, будто из-под палки.
Dead Men вне форума  
Старый 25.12.2008, 11:26   #258
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Вообще ахинея полная! Как так ?!
Вот вам, читатели, наш эксперементальный эксклюзив употребите и не забудьте переварить...Почему именно GTA4?! Почему не начать , не знаю, там с какого - нибудь другого, более качественного порта?! И если уж начали медленные и неуверенные шаги к мультиплатформенному формату, то надо предупреждать, а не выдавать такое недоразумение, еще к тому же доверяя эту работу не самому опытному автору.
ЗЫ Хотелось бы услышать мнение Логвинова о PC версии
HopeNick вне форума  
Старый 25.12.2008, 11:45   #259
Юзер
 
Аватар для Peaceguard
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
я цитирую уважаемого Антона Логвинова с Видеомании за июнь 2008 "В ГТА 4 нужно играть прямо сейчас [то есть в момент выхода на приставках - апрель-май - Прим. авт.], потому что когда его портируют, оно не будет так торкать". Следовательно, если тогда ГТА 4 был "10" и идеал, то сейчас это по-любому уже не "10", а 9-9.5. Это раз.
Да просто Логвинов ошибся. Даже если бы она вышла на ПК в апреле 2009-го, это бы всё также торкало. Разочаровываться тут могут только те, кто поиграл на коробке, а потом, непонятно зачем, купил версию для ПК.
Цитата:
Что касается багов. Считаю это не более чем мыльный пузырь. Имеет место быть, но раздут неимоверно. Читать на коробке внимательнее надо, что требуется для установки. Если почитать соответствующие ветки, народ даже и не читал, что требуется для игры.
Согласен абсолютно. С последними апдейтами и драйверами игра бегает на средних 40ка ФПС и охотно доставляет удовольствие. Замечено было только 2 бага: постоянные утечки памяти и невозможность разгоняться через Rivatuner.
Цитата:
Потому что я уже второй год не могу смириться с тем, что от былого величия "Мании" осталась только "Видеомания"
Rя$Nick,Как не прискорбно, вы правы.
Цитата:
Сама статья написана как-то скучно, будто из-под палки.
Хуже того - она написана стандартно. Сейчас все статьи в "Мании" пишутся так и это огорчает больше всего.
Peaceguard вне форума  
Старый 25.12.2008, 13:44   #260
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
И тут мультиплатформенность... Как же вы задолбали, господа!
Всё, тема закрыта.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования