Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 16:58   #2641
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Krauze, в сундуке что-то ценное?
еще вопрос, можно ли улучшить оружие до +15 если да то как?

Последний раз редактировалось BrianGG; 27.04.2014 в 18:36.
BrianGG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:24   #2642
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
BrianGG, нет

Добавлено через 44 секунды
пару вопросов:
- как попасть в воспоминания...прошел все практически (на костре в храме дракона)....гигантское дерево за дверью в лесу какой то в воздух желтый порошок дышит...а что делать я не пойму...
- где появляются два непися, когда надо выбрать сторону одного, а другого убить? вроде в бухте брайтстоун, но я там не вижу...вроде их брал с собой на боссов и они выжили...где они конкретно?
- в замке дранглика второго костра у меня нет...где он? 3 и 4 открыты...
- как открыть дверь в бухте брайтстоун когда со второго костра вниз спускаешься слева...там еще если прямо идти то впереди тропинка в здание к боссу между торчащими шипами...

ребят, ну помогите уже...
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik

Последний раз редактировалось Soyuznik; 27.04.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:39   #2643
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Soyuznik, Чтобы попасть в воспоминания гигантов, надо в Храме Дракона у Древнего Дракона забрать сердце пепельного тумана (просто поговори с ним, бить его не надо)
Чтобы Пейт и Крейтон появились в Тселдоре, с каждым из них необходимо встретиться по 2 раза. Пейта можно встретить в Лесу павших гигантов и в Земляном пике по дороге к боссу. Крейтона необходимо освободить из клетки (3-й костер в Роще охотников, ключ перед боссом будет лежать, в пещере), второй раз он встречается в Темном лесу у первого костра. Вот после всего этого, в Тселдоре, после второго костра, если пойти обратно, не доходя до храма внизу будет дверь. Прыгай туда, там они и будут биться. Если убьешь Пейта, то Крейтон потом отдаст тебе ключ от своего хранилища.
Второй костер в Дранглике - за призрачной стеной. Не доходя до двух Драконьих всадников там где Королевские мечники стреляют из арбалетов. Поищи лестницу (их две), спустись по первой, дальше уже разберешься.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:36   #2644
Юзер
 
Аватар для EXterminator
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мадаовилль
Сообщений: 267
Репутация: 24 [+/-]
Кто выруливает в ПвП дайте советы какие-нибудь пожалуйста. Жестко ногебают, бой проходит примерно так - ловлю удар от здоровенной бандуры, перс стунится и умирает или прилетает какая-то неведомая хрень и убивает с одного удара (ссаные маги). NG+ SL165 20 vgr 40 end 25 int 42 fth 30 dex бегаю с lightning washing pole+10, получалось кого-то убивать только в крысином ковенанте но этим ясно дело не похвастаешься.
EXterminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 21:28   #2645
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
EXterminator, странный вопрос от терминатора)))...если серьезно...определись кем ты будешь играть и с какой пушкой...от этого и тактика....
в этой части важно знать, что пойз работает иначе, чем в первой если играл....проще говоря любое оружие станит персонажа...поэтому по сути кто первый ударил, тот и проводит серию....это если без щита...например ты с дубиной а я с кинжалом...я ударю быстрее и тебя сразу застанит....можно конечно из стана выйти после пары-тройки ударов....
тут уже работает хитрость....т.е. с большим и долгим оружием надо выманить тех кто контрит с более быстрым....нужно изучать тайминги и возможности (мувсет) каждой пухи с которой ты хочешь играть....прокачать перса под это....разные пухи расходуют по разному стамину...по разному бьют простой и сильный удар....кто-то играет без лока на противника....так получаются иные возможности... в общем экспериментируй...вообще на вашинг поле твое жалуются что оно достает в пвп когда не должно и просят это починить патчем...так что у тебя должно быть преимущество.....пользуй щиты по ситуации...они тут неплохи....но вообще лучше потратить стамину на атаку чем на защиту...каждый щит можно дополнительно качнуть и против магии и против порчи....ты пишешь про магов не хорошо, а сам судя по 25 интеллекта и 25 веры им и являешься...
следи за стаминой...научись ее правильно пользовать....посмотри сколько ударов отнимает твое оружие....кстати, против вашинг поля можно кидать урны с кислотой - у вашинг поля очень большая хрупкость - оно быстро ломается)
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:15   #2646
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Меня в пвп начали напрягать парни с двойными клинками, я просто не имею понятия как их блокировать или отпарировать. Щит они пробивают как нефиг делать, плюс очень много стамины сносят, что лишь на пару перекатов остается. Еще хит ренж дико бесит, я сделал перекат за несколько метров от чувака, он меня всем сетом своей атаки достал и вдобавок застанил, это уже не только с двойными клинками, а вообще.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:35   #2647
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Меня в пвп начали напрягать парни с двойными клинками, я просто не имею понятия как их блокировать или отпарировать. Щит они пробивают как нефиг делать, плюс очень много стамины сносят, что лишь на пару перекатов остается. Еще хит ренж дико бесит, я сделал перекат за несколько метров от чувака, он меня всем сетом своей атаки достал и вдобавок застанил, это уже не только с двойными клинками, а вообще.
Хм, у меня вроде 1 раз только были проблемы с пингом, когда меня били в нескольких метров.
Ты милишник как я понял? Старайся не блокировать. Ну или нанести самому удар раньше.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 29.04.2014 в 12:52.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:00   #2648
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Ты милишник как я понял? Старайся не блокировать. Ну или нанести самому удар раньше.
А бывает вот ты чувака бьешь, слышишь звук удара, ну явно ты по нему попал, но урон не проходит вообще никакой, я с мунлайт грейтсвордом бегаю (да, для пвп не самый лучший выбор, но я чет как-то очень привык к нему и дамаг весьма хороший при 50 интеллекта), и насколько мне известно, в игре нет щитов или экипировки, которая полностью поглощает урон от магии, а потом когда снова попаду - уже и здоровье у него отнимается, ну думаю дело банально в лагах.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:13   #2649
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
А бывает вот ты чувака бьешь, слышишь звук удара, ну явно ты по нему попал, но урон не проходит вообще никакой
Такое похоже было. Но там действительно были лаги у меня. Я ударял, слышал что прошел урон. Он по мне тоже с пары метров ударял.

Не в спину бил? Просто есть кольцо, которое блокирует вроде бы 5 ударов в спину.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:47   #2650
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Не в спину бил?
да не, прям в упор по корпусу, он ко мне перекат сделал и хотел ударить, я ударил раньше, он застанился, но урон не прошел.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:29   #2651
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
и насколько мне известно, в игре нет щитов или экипировки, которая полностью поглощает урон от магии
Есть 3 щита после прокачки которых 100% от магии (1,2,3).

Добавлено через 5 минут
В общем, столкнулся с такой "проблемой": прошел игру, но нг+ еще не начал, бегаю собираю всякие ништяки, что пропустил, узаю угли, проблема в том, что знаков для призыва почти нет и меня тоже не призываю вообще. Подозреваю, что попал по soul memory (у меня 3.4 млн сейчас),в общем вопрос: сколько оптимально надо SM,чтобы и в пвп не попадались перекаченные и чтобы на нг+ нормально призывать можно было?
__________________
I don't sleep, i just dream.

Последний раз редактировалось SimpleNyan; 30.04.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:34   #2652
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SimpleNyan Посмотреть сообщение
В общем, столкнулся с такой "проблемой": прошел игру, но нг+ еще не начал, бегаю собираю всякие ништяки, что пропустил, узаю угли, проблема в том, что знаков для призыва почти нет и меня тоже не призываю вообще. Подозреваю, что попал по soul memory (у меня 3.4 млн сейчас),в общем вопрос: сколько оптимально надо SM,чтобы и в пвп не попадались перекаченные и чтобы на нг+ нормально призывать можно было?
Мне товарищ говорил, что играющие первый круг играют только с такими же, а те кто перешел в нг+ играют со всеми перешедшими, это и нг++ и далее. Имей ввиду.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:19   #2653
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
SimpleNyan, на нг+ и далее либо вообще нет ограничений на соул мемори, либо они сильно расширены....там проблем не будет вроде как...я на той же стадии, что и ты
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:33   #2654
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
voloddia, теперь все ясно.
Красный фантом, что должен спавниться в башне солнца, случайно не с нг+ начинает появляться? Сколько раз туда не заходил ни разу его не видел.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:43   #2655
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
SimpleNyan, Попробуй оффлайн, у меня при первом посещении появился в нг.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:41   #2656
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
voloddia, уже сделал так, фармится медленно правда.
У кого есть следующие спеллы и кто играет на ПС3 и готов их обменять, напишите в ЛС:
-Запретное Солнце (Forbidden Sun)
-Выплеск Магии (Unleash Magic)
-Невидимое Оружие (Hidden Weapon)
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:45   #2657
Новичок
 
Аватар для berver11
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Риддер
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
подскажите где фармить человечность?
berver11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:23   #2658
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
berver11, Храм Аманы или на собаках в Забытой Крепости.
Еще есть вариант со скелетами в Маджуле (сжигаешь уголь и вперед), но он имхо очень не выгодных.
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 19:05   #2659
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Я по-другому делал. Когда всю человечность Ковенанту Пилигримов тьмы скормил. В переходе между локациями Маджула и Лес павших гигантов есть пещера, где внизу, у водопада, лежит сундук с 5-ю человечностями. Сжигаем уголь вражды в первом же костре в Лесу, забираем свои 5 человечностей, и повторяем по кругу эту схему. Боссов в этой локе нет, а противники особой опасности не представляют.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 07:23   #2660
Новичок
 
Аватар для berver11
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Риддер
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
у меня что то не юзаеться перчатка пироманта, что нужно прокачать из статов чтоб ее можно было использовать?
berver11 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования