Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 7 2.62%
2/10 2 0.75%
3/10 2 0.75%
4/10 0 0%
5/10 - проходной сериал 9 3.37%
6/10 2 0.75%
7/10 7 2.62%
8/10 32 11.99%
9/10 46 17.23%
10/10 - шедевр киноиндустрии 160 59.93%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 23:46   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]


Год: 2001 - 2014
Страна: США
Слоган: «I need'em and I need'em now!»
Сценарий: Joel Surnow, Роберт Кохрэн
Продюсер: Рон Ховард
Оператор: Гай Скиннер
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Бюджет: $35 000 000
Премьера (мир): 6 ноября 2001
Кол-во сезонов: 9 сезонов + спинофф
Статус: премьера 10 ого сезона 6 февраля 2017 года
Время: 42 мин (эпизод), 24 серии в каждом сезоне (12 серий в 9ом и спиноффе)
Перевод: Все сезоны, кроме 5 и 6 (1-4 - полный дубляж, остальные - Novafilm)
Вселенная сериала: 8 сезонов + полнометражная лента Redemption + приквелы 4 и 5 сезонов + эпилог 6 сезона (24: Day 6 Debrief) + анимационный приквел первого сезона - "Day Zero" (8 серий по ~5мин.) + спин-офф "The Rookie: CTU" + 24: The Game и многое другое. Полный список можно увидеть здесь.

В главных ролях:
Кифер Сазерленд
Карлос Бернард
Мэри Линн Рэжскуб
Дэннис Хейсберт
Элиша Кетберт
Reiko Aylesworth
Джуд Чикколелла
Джеймс Моррисон
Ким Рэйвер
D.B. Woodside


Порядок просмотра и ситуация с разнообразными озвучками.
Скрытый текст:
Сезон 1. Дубляж Первого канала.

Сезон 2. Дубляж DTV / профессиональная одноголоска от Визгунова / любительская двухголоска от 1001 cinema / любительская одноголоска от «Квадрат Малевича»

Сезон 3. Дубляж DTV / профессиональная одноголоска от Визгунова / любительская двухголоска от 1001 cinema / любительская одноголоска от «Квадрат Малевича»

Приквел к 4-му сезону. (season 4, episode 00 – Prequel) В поиск на рутрекере вбиваете «24 hours (season 4, episode 00 – Prequel)». Любительская одноголосая озвучка или субтитры

Сезон 4. Дубляж DTV / профессиональная одноголоска от Визгунова / любительская одноголоска от «Квадрат Малевича».

Приквел к 5-му сезону. (season 5, episode 00 - Prequel) Только субтитры.

Сезон 5. Профессиональная одноголоска от Визгунова.

Приквел к 6-му сезону. Профессиональная одноголосая озвучка от NovaFilm (Не Визгунов!). Находится вместе с 6м сезоне.

Сезон 6. Серии 1–12 – Профессиональная одноголосая озвучка от NovaFilm. Полный сезон – любительская двухголоска от 1001 Синема.

Эпилог после 6-го сезона. (24 Day Six, Debrief) Только субтитры.

Приквел к 7-му сезону. 24 часа: Искупление / 24: Redemption. Профессиональная озвучка студии «Кравец» / любительская озвучка от 1001 синема.

Сезон 7. Профессиональная многоголосая озвучка от NovaFilm / любительская озвучка от 1001 синема.

Сезон 8. Профессиональная многоголосая озвучка от NovaFilm / любительская озвучка от 1001 синема / Одноголосая любительская озвучка от Studdio.

Эпилог к 8-му сезону. 24 часа: Арест Хлои. Переводов нет.

И последнее: Всевозможные субтитры можно искать здесь и здесь.


Содержание сезонов:
Скрытый текст:

1 сезон
Премьера в США и Канаде - 6 ноября 2001 года.
Скрытый текст:
В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра - шефа элитного анти террористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?


2 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 октября 2002 года.
Скрытый текст:
Действие второго сезона сериала "24" разворачивается через полтора года после событий первого сезона. Джек Бауэр больше не работает в КТП, он подавлен и в депрессии, его дочь Ким избегает встреч с ним. Но когда возникает чрезвычайная ситуация, президент Дэвид Палмер принимает решение вновь ввести Джека в игру. За сутки ему предстоит найти и обезвредить попавшую в руки террористов ядерную бомбу, остановить готовую вот-вот разразиться войну и раскрыть заговор в правительстве.


3 сезон
Премьера в США и Канаде - 28 октября 2003 года.
Скрытый текст:
На этот раз террор принимает биологический характер. Прошло три года с того момента, когда агент CTU Джек Бауер предотвратил попытку террористов втянуть США в войну. Теперь он снова вернулся в Лос-Анджелес после шести месяцев работы под прикрытием, позволившей разоблачить наркобарона Рамона Салзаара. В ФБР поступает звонок от террориста, угрожающим заразить Лос-Анджелес смертоносным вирусом, если Салзаара не выпустят из тюрьмы в течение шести часов. Пока CTU ищет вирус, Джек понимает, что единственный способ предотвратить угрозу - найти сам источник вируса, помогая бежать Салзаару из тюрьмы.


4 сезон
Премьера в США и Канаде - 9 января 2005 года.
Скрытый текст:
Еще один захватывающий день из жизни супер-агента Джека Бауера. Сезон начинается со смертоносной террористической атаки и похищения Министра Обороны Джеймса Хэллэра. И хотя Бауер уволен из КТП, ничего удивительного в том, что именно он окажется тем, кто начнет борьбу с террористами, нет. И у него не займет много времени выяснить, что похищение его босса это часть большого плана, разработанного Хабибом Марваном, лидером ближне-восточной террористической ячейки, с которой правительство Соединенных Штатов борется уже много лет.
Признанный многими одним их лучших сезонов, 4 сезон сериала 24 сильно отличается от предыдущих трех. Во-первых, обновленный актерский состав. Во-вторых, скорость каждого эпизода уже не такая безумная. Теперь акцент делается не на то, чтобы каждая серия заканчивалась на самом интересном месте, а на сложные, разветвленные сюжетные линии. По сравнению с предыдущими сезонами, сериал 24 стал намного изящнее и умнее, и следовательно, еще лучше.


5 сезон
Премьера в США и Канаде - 15 января 2003 года.
Скрытый текст:
Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-летнего сына Дерека. Президент США Логан должен подписать договор об антитеррористическом сотрудничестве с русским президентом Юрием Суворовым. Однако, темные силы не дремлют: на США вновь нападают террористы, на этот раз — чеченские боевики под предводительством Владимира Бирко. Возможно ли, что действия террористов — часть заговора на государственном уровне? Как Джек Бауэр справится с новым кризисом? Пятый день начинается...


6 сезон
Премьера в США и Канаде - 14 января 2007 года.
Скрытый текст:
Серия кровопролитных терактов прогремела по всей Америке. У Агенства внутренней безопасности и КТП есть лишь одна ниточка, ведущая к лидеру исламских боевиков, предположительно, стоящему за волной террора. Один из сообщников согласен сдать его местонахождение, но одно из условий — выдача Джека Бауэра...


24: Redemption
Премьера в США и Канаде - 23 ноября 2008 года.
Скрытый текст:
Искупление — фильм, представленный 23 ноября 2008 года на американском телевидении, соединяет промежуток между событиями шестого и седьмого сезонов телесериала 24. Действия происходят частично в южной Африке (в вымышленной Сангале), где Джек оказывается, скрываясь от американских властей и пытаясь отдохнуть, вовлечённым в военный переворот. Тем временем, в Соединённых Штатах, проходит День Инаугурации нового президента Эллисон Тэйлор.


7 сезон
Премьера в США и Канаде - 11 января 2009 года.
Скрытый текст:
Спустя 4 года после событий шестого сезона, события седьмого сезона начинаются и заканчиваются в 8:00 утра, действия происходят в Вашингтоне. Cезон начинается с масштабных террористических актов, осуществлённых террористами, проникнувшими через защитный брандмауэр в правительственную компьютерную инфраструктуру Америки, и ответственных также за конфликт в Сангале. Сезон показывает первую женщину президента Эллисон Тэйлор, в нём появляются герои из прошлых сезонов. На этот раз Джек Бауэр помогает в расследованиях ФБР, так как CTU было закрыто.


8 сезон
Премьера в США и Канаде - 17 января 2010 года.
Скрытый текст:
Съёмки начались 27 мая. Местом действия был выбран Нью-Йорк[3]. Кифер Сазерленд подтвердил, что он планирует сняться в 8 сезоне и сказал, что будущее сериала также зависит от его авторов. Премьера состоялась 17-18 января 2010 года.
После событий седьмого дня прошло полтора года. Восьмой день начинается в 16 часов. Действие происходит в Нью-Йорке. Вылечившийся Джек собирается улететь в Лос-Анджелес вместе со своей дочерью Ким, её мужем и дочкой Тери. Однако в его дверь стучится бывший информатор, у которого есть сведения об очередном готовящемся грандиозном теракте...



Награды:
Скрытый текст:
2002 — Эмми — Лучший сценарий для драматического сериала
2003 — Эмми — Лучший оригинальный саундтрек в драматическом телесериале — Шон Кэллери
2003 — Золотой глобус — Лучшая мужская роль в телесериале — Кифер Сазерленд
2004 — Золотой глобус — Лучший телесериал
2004 — Screen Actors Guild Awards — Лучшая работа актёра в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд
2006 — Эмми — Лучший драматический телесериал
2006 — Эмми — Лучший актёр в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд
2006 — Эмми — Лучшая работа режиссёра в драматическом телесериале — Джон Кассар
2006 — Эмми — Лучший оригинальный саундтрек в драматическом телесериале — Шон Кэллери
2006 — Эмми — Лучшая работа оператора с одной камерой в драматическом телесериале
2006 — Screen Actors Guild Awards — Лучшая работа актёра в драматическом телесериале — Кифер Сазерленд
2008 — 2010 — Гильдия киноактёров — Лучший каскадёрский ансамбль в телесериалах


[center]Порядок просмотра и ситуация с разнообразными озвучками




Последний раз редактировалось Awolf; 28.02.2017 в 17:22.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:58   #961
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
8x17
Скрытый текст:
40 минут омерзительнейшей нудноты президента. OMG, где Джек? Сколько можно показывать "харю" президентши? Разговоры которые мы итак знаем чем закончатся ...

PS Вы меня конечно извините но какого х.. весь драйв был вложен в последние 3 минуты эпизода? Разве за этого мы любим "24"?

PSS 7 серий на исправление, мне кажется этого достаточно для того чтобы Джек "вернулся" но по последним эпизодам как-то слабо верится ...
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:20   #962
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Remizer Посмотреть сообщение
8x17
Скрытый текст:
40 минут омерзительнейшей нудноты президента. OMG, где Джек? Сколько можно показывать "харю" президентши? Разговоры которые мы итак знаем чем закончатся ...

PS Вы меня конечно извините но какого х.. весь драйв был вложен в последние 3 минуты эпизода? Разве за этого мы любим "24"?

PSS 7 серий на исправление, мне кажется этого достаточно для того чтобы Джек "вернулся" но по последним эпизодам как-то слабо верится ...
отзыв полный бред как по мне. Мне кажется или ты вообще не шаришь сюжет этого сезона?

серия- шок... конечно. Это сильный удар для фанатов... Теперь будет много, очень много действий. Не думаю что кто-то ожидал такого поворота событий. Я ещё отхожу от финала.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:06   #963
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
отзыв полный бред как по мне. Мне кажется или ты вообще не шаришь сюжет этого сезона?

серия- шок... конечно. Это сильный удар для фанатов... Теперь будет много, очень много действий. Не думаю что кто-то ожидал такого поворота событий. Я ещё отхожу от финала.
Мне кажется или ты не видишь банальностей? МЕГА-СПОЙЛЕР!!!
Скрытый текст:
Да если бы они не убили Рене в последние 3 минуты эпизода,
то эту серию можно было записывать в список «проходняковых», т.к. сюжет почти не двинулся с места.

Не собираюсь ни в кого "кидать помидоры" но мне надоели повторы. Просто не интересно наблюдать за всей этой "канителью", если ты итак знаешь чем все закончится. Я рассуждаю как зритель, который отсмотрел весь сериал и который знает, на что способны авторы. Абсолютно все, что происходит в 8-ом сезоне, было в предыдущих, ничего нового. В принципе оно и понятно, изобрести что-то новое на таких поздних этапах сериала, почти что невозможно.

Dark Man X, если тебе до сих пор интересно за этим наблюдать, то флаг тебе в руки. Лично мне надоело.

PS Безусловно сериал будет досмотрен до конца, т.к ненавижу не законченные истории.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:49   #964
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Remizer,

Скрытый текст:
Цитата:
Да если бы они не убили Рене в последние 3 минуты эпизода
А они её убили. И не думаю что мы сейчас будем рассуждать что было бы если бы не убили...
Цитата:
мне надоели повторы
повторы были во всех сезонах, просто в этом они участились и не потому что идей нет, а по тому что это последний сезон, думаю нам сценаристы ещё вернут пару персонажей, сделают ещё достаточно сюжетных поворотов...так как это интересно...и не думаю что ты не сидел не открыв рот когда с 12 серии начались эти события.

Ты утверждаешь что много повторов...та ты даже понятия не имел что они будут...выгодно говорить когда посмотрел серию: "опять повтор, надоело"...Ты на 100% не был уверен что убьют Рене, ты даже понятия не имел что умрет Хассан...ты даже представить не мог что вернуть Логана и что за всем этим стоят русские...Просто выгодно говорить что "опять повтор".
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:35   #965
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Dark Man X,
Скрытый текст:
Насчет Рене. Насколько мне помнится, тебе не понравился мой отзыв касательно последней серии, где ты утверждаешь, что "это серия шок”. Так вот, все что в ней было “шокирующего” так это 3-ех минутная концовка. Все! Разве нет? Может в ней было еще что-нибудь шокирующего? Это мнение касательно эпизода, не сериала.

Второе, да я утверждаю, что в последнем сезоне много повторов (только слепой не заметил бы этого), и да я и понятия не имел, что они будут. Ты меня конечно извини но как можно узнать, что было в эпизоде, не посмотрев его? Я делаю выводы в ходе его просмотра. И в итоге получается, что весь эпизод “это уже было”.

Да, мне не так "вставила" смерть Хасана (не особо жалко было его) и Рене, в отличие от других. Ну и ладно, у каждого свои вкусы. Просто на фоне общей картины, их смерти у меня особых чувств не вызвали, а были приняты как должное.

Цитата:
повторы были во всех сезонах, просто в этом они участились и не потому что идей нет, а по тому что это последний сезон …
Кхм, не вижу логики. То есть по-твоему, если это последний сезон, то повторы его оправдывают? Наоборот авторы должны привносить что-то новое в сезон, а не копировать идеи предыдущих. Разве из “нет идей” не вытекает “последний сезон”?

Цитата:
Просто выгодно говорить что "опять повтор".
В смысле выгодно? Если ОН есть, то зачем утверждать обратное?

Цитата:
Думаю нам сценаристы ещё вернут пару персонажей, сделают ещё достаточно сюжетных поворотов...
Буду только рад.

PS Никому ничего не навязываю, просто это мой взгляд касательно эпизода\8-сезона.

Последний раз редактировалось Remizer; 15.04.2010 в 21:41.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:21   #966
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Remizer, насколько помню, во всех сезонах во время введение новой сюжетной линии была болтологическая серия без который не обойтись - слишком много изменений и с этой точки зрения 17-я не хуже и не лучше остальных. А то что ты там знал все наперед что в ней произойдет потому что в ней есть самоповторы это извини бред, ибо пока ты не увидишь этот самоповтор ты о нем не узнаешь, может примерно догадаешься, но узнать не узнаешь, в этом свете все жалобы на то, что это все было и по этому все уныло - унылы и беспочвенны. Это же касается и последних минут серии - можно сколько угодно говорить что шок там на последних трех минутах, но все остальные 39 минут его обосновывали и выводили, убери один диалог и вместо "нееет!! каже так!!" будет "че за...???". Ну и да, 24 я лично в первую очередь люблю за персонажей и атмосферу напряженности, а уже во вторую за пытки и екшен...
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:42   #967
Юзер
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 468
Репутация: 82 [+/-]
Origin, где я писал, что "я знал все наперед"? Не знаю читал ли ты мой предыдущий пост но в нем я вроде все детально расписал:
Скрытый текст:
Второе, да я утверждаю, что в последнем сезоне много повторов (только слепой не заметил бы этого), и да я и понятия не имел, что они будут (эти самые повторы). Ты меня конечно извини но как можно узнать, что было в эпизоде, не посмотрев его? Я делаю выводы в ходе его просмотра. И в итоге (после "осмотра") получается, что весь эпизод “это уже было”.


Хотелось бы закончить дискусию, т.к. я понял, что большинство (если не все) сериал устраивает такой какой он есть. В предыдущих постах я все детально расписал и пояснил, если кто не понял, то это их проблемы.
Remizer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:21   #968
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Remizer, сценаристы тоже люди.Все что можно было придумать они уже придумали, вот и миксуют идеи всего сериала в последнем сезоне. И микс хорош, что бы ты там не говорил.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:00   #969
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Remizer,

Скрытый текст:
Цитата:
Разве из “нет идей” не вытекает “последний сезон”?
Во всех последних сезонах сериалов больше повторов чем в обычном сезоне...К примеру: Побег из Тюрьмы, Лост...и т.п...
Цитата:
так это 3-ех минутная концовка
А что ты хотел? Крови, перестрелок, взрывов, экшена?...На момент, когда убили глав. злодея сюжетная линия окончена. Хассан мёртв, договора не будет. Всё..можно сериал сворачивать...Но...и тут вся серия о новой сюжетной линии...Это же было предсказуемо...что эта серия будет вся в разговорах и внедрение новых персонажей и сюжета в сериал.
Цитата:
не имел, что они будут
так почему ты жалуешься? Забудь на секунду что в сериале "это было"...Так как это всё ещё интересно.
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:13   #970
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
8x17
Скрытый текст:
Эх,жалко что с Джеком такая судьба складывается,кажись нашёл новую любовь(Ринэ),а вот бац и убили её уже..

п.с. не совсем понял,что с Одри случилось,куда она пропала?Вроде,живой оставалась.
DmitryHope вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 22:39   #971
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Скрытый текст:
п.с. не совсем понял,что с Одри случилось,куда она пропала?Вроде,живой оставалась.

она
Скрытый текст:
её отец явно намекнул Джеку, что все к кому он притрагивается умирает и чтоб держался от неё подальше
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:44   #972
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
8x18
Скрытый текст:
Очень интересная серия, но конец слишком банальный. Опять Джек вне закона)
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:42   #973
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
8x18 При том, что тут мало экшена серия просто отличная. Муражки по коже и куча эмоций!
Скрытый текст:
Великолепные политические интриги, в которых Тейлор приходится соглашатся с Логаном. Чтобы сохранить мирный процесс и добится того, чего сильно хочешь прийдётся по локти залезть в грязь. По-моему в последний раз такие политические интриги были в 5 сезоне с тем же Логаном. Из мелочей - не ожиданное короткое возвращение Базаева, Дана оказываеться двойным агентом и Логан по прежнему хитрый жук. Бауэр орущий на призедента это конечно сильно. Ну что ж теперь он вне закона и тут такая ситуация, что дальше, если он выявит русских, ему уже не выкрутится. Джек уже был вне закона, но тут он встал вне закона круче чем когда либо! =) В общем дальше будет однозначно крутата!

Последний раз редактировалось Ell; 20.04.2010 в 16:45.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:36   #974
Опытный игрок
 
Аватар для Ghosterbiter
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Под сенью мечей
Сообщений: 1,729
Репутация: 271 [+/-]
Ell, +1.
Скрытый текст:
Всегда когда он был вне закона на его стороне кто-то был.
и продолжение ответа о следующей серии
Скрытый текст:
Хлоя не поможет Джеку, судя по спойлерам, что читал - у них будут нелёгкие отношения, президент не поможет и судя по промо-ролику 19 серии этот Агент (который с Даной был) тоже не поможет. Значит он один.
Ghosterbiter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:38   #975
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
8х18
Эпизод на мой взгляд нечто вроде вступления. Призван наколить обстановку до предела, чтобы дальше пустить эпик. Эмоциональные сцены удались на ура. Вобщем от следующих эпизодов жду очень много, надеюсь не разочаруюсь.
ЗЫ.
Скрытый текст:
Джек угнал вертолёт... Опять?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:31   #976
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
ЗЫ.
хД Серию еще не посмотрел, но уже угараю) Надеюсь не таким же способом, как и в предыдущие разы?Мб как нить пооригинальней?

Ох ё моё, Джек крут Накал страстей шоппц, и куче неожиданных для меня поворотов.
Скрытый текст:
Первое: не думал, что Логан так сразу все карты раскроет
Второе: не думал, что Джека все вот так в наглую предадут
Третье: Не думал, что Джек оставит Дану в КТП хД
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 20.04.2010 в 23:46.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:36   #977
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
8х18 Очень сильная с эмоциональной точки зрения и наполненная событиями.
Скрытый текст:
Логан просто самый харизматичный и эпичный злодей, такое олицетворение всего плохого что может быть в политике. Даже повлиял на Тейлор. ПРи виде Джека орущего на президента тут же вспоминается 5ый сезон, ну и концовка ожидаемая, Джеку уже нечего терять, да и справедливости хочется. Про Дану Уолш было ясно что она работает не на ИРК, но я надеялся на продолжение истории с Миликеном (злодеем из 7ого сезона). Ну и потом уж как то быстро Новакович согласился на требования Логана. Имхо он действует в тайне от Москвы.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:49   #978
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,192
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Имхо он действует в тайне от Москвы.
Скрытый текст:
Конечно. Об этом говорилось раньше вроде. А если и нет, то они всё равно самую верхушку России злодеями не сделают, президент типа гуд гай.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:39   #979
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Frееze,
Скрытый текст:
а я все жду что Тони появится
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:46   #980
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Awolf,
Скрытый текст:
Мы все ждём Тони!


Цитата:
Сообщение от Ghosterbiter Посмотреть сообщение
Ell,
Скрытый текст:
Значит он один.
Скрытый текст:
В описании к следующей серии значится - "Прежде чем отправится на своё собственное ответственное задание, Джек просит помощи у своего старого друга Рика Викерса (Майкл Мэдсен)." Так что не один! Хотя раньше вроде сообщалось, что Мэдсен будет отрицательным персонажем.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, детектив, джек бауэр, драма, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования