Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 21:55   #1
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2013/2014




Скрытый текст:




Скрытый текст:

Soon



Трансляции.
Cтавки на матчи РПЛ здесь.

Последний раз редактировалось Bale; 02.08.2013 в 01:30.
Bale вне форума  
Старый 04.02.2014, 13:08   #5601
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
alxp90, ты не понимаешь и не поймешь, для этого надо быть болельщиком Арсенала с восьмилетним стажем.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 04.02.2014, 18:32   #5602
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Защитник "Бенфики" Эсекьель Гарай может стать игроком питерского "Зенита" в ближайшие выходные.

Сделка может состояться после матча 18-го тура чемпионата Португалии против "Спортинга", который состоится в ночь с субботы на воскресенье. Скорее всего, Гарай будет получать в "Зените" семь миллионов евро в год, сообщает O Jogo. Также Гарай уже проконсультировался с другим защитником "Зенита" Кристианом Ансальди, который также является игроком сборной Аргентины.
У них вообще деньги не кончаются ?
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 04.02.2014, 18:34   #5603
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Денег у государства пока еще много...
WinSerg вне форума  
Старый 04.02.2014, 21:49   #5604
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Легко, он просто стоил 8 млн на тот момент. А сейчас 11. Вот это его реальный ценник
Нет, единственное объяснение, что Рубин отлично сработал с самим Рондоном, который внезапно захотел разорвать контракт с командой и захотел переходить в Рубин. Тогда логично, что его продали за цену меньшую, нежели за него раньше предлагали в Англии.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Да, лучше, раньше это было 8-10 лямов, сейчас 10-12. Но никак не 18. Он даже близко по классу на данный момент не находится около этой цифры. Зенит переплатил, это очевидно всем. А не переплатить, когда ты забираешь главного игрока у конкурента, пусть и сдувшегося в этом году, в середине чемпионата, просто невозможно. Ну и как водится доплата пары-тройки лямов за то, что это Зенит и он так себя зарекомендовал.
С чего это называется "переплатил", если команда доплачивает 2-3 млн за то, что игрок уже обжился в стране и показывал здесь неплохую игру. Это нормально. Никаких переплат на пустом месте вдвое за Зенит я не вижу и близко. Я никаких пустых переплат не вижу.
Алсо, ты не сказал, какой вариант за 18 млн был бы лучше.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ну конечно. Ты можешь зайти например на трансфермаркет и посмотреть, кого лучшим на данный момент (по общему классу, не напрямую по игре в текущем чемпионате, плюс с учетом возраста) считают реальные узкопрофильные специалисты. Даже если считать что ты имел ввиду центральных напов и не брать в расчет Халка, который кстати и центронапа может сыграть, у нас в РПЛ есть такой замечательный игрок как Думбия, который в свои 26 оценивается на 23 млн евро, тогда как лучший нап рпл Рондон в свои 24 всего лишь на 11. Незадача
Каюсь, про Думбию забыл. Учитывая все его травмы и желания уехать из России. Мне кажется это игроки одного уровня, на самом деле. Только у Рондон помоложе и имеет опыт игры в топ-чемпионате. И я буду удивлен, если на Думбие ЦСКА сможет заработать больше 20 млн, если 20 хотя бы заработает. И не стоит так рьяно обращать внимание на цены с трансфермаркета. Цена там высчитывается крайне примерно и исходя из неких "идеальных условий" для топ-чемпионатов. А что уж про Рашку. Тут у Кариоки цена почти такая же, как и у Ромуло и Косты, лол. Не надо мне про цены с трансфермаркета, пожалуйста.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2014, 23:20   #5605
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Никаких переплат на пустом месте вдвое за Зенит я не вижу и близко.
А они есть, и 5-6 лямов по самым скромным подсчетам - не такая и малая сумма. Если у тебя ограниченный бюджет конечно.
Очень кстати опрометчиво оправдывать такую дикую переплату тем, что Рондон якобы привычен к нашему чемпу. Он привычен к Рубину и Бердыеву и игре на него во время всех атак, а как у него пойдет в Зените при совсем другой игровой философии еще неизвестно. Чемпионат наш с вязкой и многочисленной борьбой ему подходит, но он подойдет точно так же любому габаритному напу, за это знание переплачивать не стоило, я бы им и так это сказал, и искали бы себе такого же по классу 190-сантиметрового напа за десятку, а парочку лямов мне на счет кинули бы

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Алсо, ты не сказал, какой вариант за 18 млн был бы лучше.
Бони и Старридж - ценники в 12 лямов, оба более сильного уровня напы, чем Рондон, причем один из них даже перешел за этот ценник в стан прямого конкурента. Это не варианты, а примеры, которые сразу пришли на ум. А варианты - это надо подумать, ну или погуглить хотя бы полчаса, что селекционеры Зенита не соблаговолили сделать

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Учитывая все его травмы и желания уехать из России. Мне кажется это игроки одного уровня, на самом деле. Только у Рондон помоложе и имеет опыт игры в топ-чемпионате. И я буду удивлен, если на Думбие ЦСКА сможет заработать больше 20 млн, если 20 хотя бы заработает.
Его желание уехать и сколько ЦСКА на нем в итоге заработает вообще неважны в контексте определения его класса как игрока. И Рондон там и рядом не валялся, но просто на 2 головы ниже, как бы забавно такая метафора не звучала при учете их релаьного роста

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 04.02.2014 в 23:25.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 05.02.2014, 01:39   #5606
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Траоре был бы лучше и дешевле.
Хотя на счет дешевле не уверен, это он в Монако дешевле ушел, в Зенит бы тоже миллионов за 20-25. В Европе за Рондона никто в жизни бы 18 не отдал, конечно.
alxp90 вне форума  
Старый 05.02.2014, 11:49   #5607
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Траоре был бы лучше и дешевле.
Хотя на счет дешевле не уверен, это он в Монако дешевле ушел, в Зенит бы тоже миллионов за 20-25. В Европе за Рондона никто в жизни бы 18 не отдал, конечно.
Я не расист, но вряд ли бы его "виражисты" приняли, он ведь темный.У них же их "манифест" типа в силе.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 05.02.2014, 18:09   #5608
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А они есть, и 5-6 лямов по самым скромным подсчетам - не такая и малая сумма. Если у тебя ограниченный бюджет конечно.
Очень кстати опрометчиво оправдывать такую дикую переплату тем, что Рондон якобы привычен к нашему чемпу. Он привычен к Рубину и Бердыеву и игре на него во время всех атак, а как у него пойдет в Зените при совсем другой игровой философии еще неизвестно. Чемпионат наш с вязкой и многочисленной борьбой ему подходит, но он подойдет точно так же любому габаритному напу, за это знание переплачивать не стоило, я бы им и так это сказал, и искали бы себе такого же по классу 190-сантиметрового напа за десятку, а парочку лямов мне на счет кинули бы
Опять же, ты задаешь вопросы, которых не задавал бы, если бы смотрел на Рондона в Малаге. Во времена денежного мешка Малага старалась как раз играть к топ-клуб, первым номером, комбинационно. И он вполне вписывался в такую игру низом. Рубин играл на Рондона, да, но шансов ему создавали не так уж много, в Рубине больше он сам себе создавал. Так что я вижу терпимый по цене трансфер и успешный по сути. Заиграет он там в Зените или нет, зависит от кучи факторов, но сама покупка абсолютно логичная.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Бони и Старридж - ценники в 12 лямов, оба более сильного уровня напы, чем Рондон, причем один из них даже перешел за этот ценник в стан прямого конкурента. Это не варианты, а примеры, которые сразу пришли на ум. А варианты - это надо подумать, ну или погуглить хотя бы полчаса, что селекционеры Зенита не соблаговолили сделать
Паря, ну ты же понимаешь, какие бредовые ты предложения вбрасываешь? Бони же отказал и Анжи, и Рубину, и ЦСКА и перешел в Суонси за 15 млн. Ты вот так думаешь, что они реально могут продать по цене более низкой сразу же игрока, который еще к тому же и не хочет ехать в Россию? Смешняво. Ну и Бони нельзя назвать однозначно выше классом Рондона, это явно.
А про Старриджа это же вообще жопа. Его же сейчас и за 30 не продадут. Какие 12 вообще? И с чего бы Старриджу в Рашку вообще ехать?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Его желание уехать и сколько ЦСКА на нем в итоге заработает вообще неважны в контексте определения его класса как игрока. И Рондон там и рядом не валялся, но просто на 2 головы ниже, как бы забавно такая метафора не звучала при учете их релаьного роста
Ну вот уйдет Думбия в Европу и там посмотрим, каков его уровень и как он себя покажет. В Рашке и Веллитон феерить мог.
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Траоре был бы лучше и дешевле.
Хотя на счет дешевле не уверен, это он в Монако дешевле ушел, в Зенит бы тоже миллионов за 20-25. В Европе за Рондона никто в жизни бы 18 не отдал, конечно.
Траоре может и был бы дешевле. Только у Траоре в этом сезоне совсем почти не было игровой практики, он СОВСЕМ черный, не играл в Европе и не играл в командах хоть сколько-то близких по игре к Зениту. А так-то игрок хороший.
За Рондона еще в бытность в Малаге Тотенхем планировал отдать 8 млн и Дос Сантоса или 12млн чистыми. Малага вообще хотела 20 млн фунтов сначала. При такой игре в Европе за Рондона бы уже 18 давали. А вот так как он перешел в Рашку, его активы сразу упали, можно сказать. Но если за него 12 тогда готовы были отдать,а он явно спрогрессировал, я не знаю, чего такого невозможного в цене в 18 млн?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2014, 19:25   #5609
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
PrivateJoker Кому Сейду должен доказывать?)
Ted Foulke вне форума  
Старый 05.02.2014, 19:30   #5610
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Ну как-то я пока не вижу, с чего бы называть Думбию игроком качественно другого уровня, нежели Рондон. Я совершенно не уверен, что Думбия могет забить двадцатку в топ-чемпонате. Когда он нечто такое соорудит, тогда уж и начинайте говорить о его неповторимом классе.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2014, 19:48   #5611
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
PrivateJoker, Я про Рондона также отвечу, он на врятли сможет забить 20 в топ чемпионате) Пусть для начало он больше 20 в чемпионате нашем забьет, тогда поговорим уровень он Думбии или нет.
Ted Foulke вне форума  
Старый 05.02.2014, 20:02   #5612
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Я про Рондона также отвечу, он на врятли сможет забить 20 в топ чемпионате)
10-15 за неполный сезон в Малаге забивал. Я поэтому и говорю, что раз уж Думбия по-вашему намного круче уровнем - то должен в топ-чемпе 20 класть.
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Пусть для начало он больше 20 в чемпионате нашем забьет, тогда поговорим уровень он Думбии или нет.
Как будто для вас это будет каким-то доказательством, поминая Веллитона. У Веллитона же статистика голов в минуту в тех двух сезонах была лучше, нежели у Думбии в его удачном сезоне.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2014, 20:58   #5613
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Ты мне точную цифру скажи, за сезон сколько он забил в Испании?
Ted Foulke вне форума  
Старый 05.02.2014, 21:07   #5614
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Ты мне точную цифру скажи, за сезон сколько он забил в Испании?
14 в 30 матчах
и 11 в 37
4 в 6 играх Кубка Испании.
как будто сам прогуглить не мог. Так что чтобы говорить, что кто-то на голову выше Рондона, он должен соответственно выше показать выступления в Европе.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2014, 21:28   #5615
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Слабая статистика. У Сейду в Испании было бы больше)) Кстати, в ЛЧ у Сейду статистика была 6 игр 5 мячей.. Это кстати привет с Европы.
Ted Foulke вне форума  
Старый 05.02.2014, 21:56   #5616
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Слабая статистика. У Сейду в Испании было бы больше)) Кстати, в ЛЧ у Сейду статистика была 6 игр 5 мячей.. Это кстати привет с Европы.
Ну конечно, ведь бравый профет, который за Европой не следит лучше знает, как и что в Испании. И дубли мертвому Лиллю и Трабзону стоят больше, нежели оценка двух сезонов.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2014, 22:04   #5617
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Опять же, ты задаешь вопросы, которых не задавал бы, если бы смотрел на Рондона в Малаге.
Лол ты такой забавный со своей Малагой. Там бегал на дико разряженном пространстве испанских лугов молодой достаточно шустрый для своих габаритов чувачок, который отличался не то чтобы сильно много от копеечных доморощенных испанских напов по игре. И в России он ничего сверхьестественного не показывал. Меня крайне удивляет, что тыт тут такую чушь про него пишешь, да еще и сравниваешь его с Сейду.
В Испании Кайседо не хуже играл, это крутой нап на 18 млн евро? В России даже если не брать Думбию, есть еще Ндойе, который играет на данный момент всяко посильнее Рондона. Твои восторги непонятны, особенно при том, что ты не с Питера или Казани.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 05.02.2014, 22:09   #5618
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
А голы Испанским днищам, не одно и тоже?))) Кстати, Лилль на тот момент была очень сильной командой, там тогда Азар рвал и метал.
Ted Foulke вне форума  
Старый 05.02.2014, 22:13   #5619
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
не сравнивай с Кайседо. Тот провел в Испании только один хороший сезон и не вписался в Рашку совершенно. О каком дико разряженном пространстве ты говоришь - не представляю. Малага не играла тогда как Леванте, вторым номером команда играла довольно редко. Рондону больше приходилось играть против массивной обороны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Кстати, Лилль на тот момент была очень сильной командой, там тогда Азар рвал и метал.
Для чемпионата Франции было норм, но для ЛЧ такая защита была не фондан, Азар Азаром, а вот в защите Лилль так и не поменялся толком. Хотя энивей вы с Лиллем только в ничью и проиграли, но не суть. ЛЧ это другое, это матчи в которых почти любой игрок хочет блеснуть. А нужно будет показывать на топ-уровне регулярную результативность. Я не уверен, что Думбия может закинуть 20 в Испании.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 05.02.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2014, 22:29   #5620
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Твои слова еще раз потверждают, что в ЛЧ забивать сложнее. А Сейду, всегда показывал свой класс, даже не готовый на все 100% он делал дураков из Макеева и Клиши. А когда он здоровый, посмотри что он в одиночку с вашей защитой делал))
Ted Foulke вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования